Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрывается зоомагазин. Завтра 5 хомячков и 2 шиншиловые мышки пойдут на корм.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема срочная и завтра будет поздно.

Нашей форумчанке позвонила сослуживица и сообщила, что ее подруга, владелица зоомагазина срочно отдает 5 хомячков и двух шиншилловых мышек.

Либо завтра она их отдает на корм.

Пишите мне в лс. Телефон не могу в открытом доступе выставлять. Форум просматривают все, кому не лень...

 

Каталог хом.

 

ХОМА РАЗ

cc216dc315902dc8ad91dc7fc3372aba.jpg7439fd0040f05fb29af829f08283a6b8.jpg

 

ХОМА ДВА

83e04c85de5fe19d61655cea9703543e.jpg0507d558c3af5e8a51c5d768301fdde3.jpg

 

ХОМА ТРИ

22224fac7ab9072bb3c897112c0802d0.jpg

 

ТРИ МЕДВЕДЯ (четвёртый у меня дома лечит раны)

a4d235614828c171035542652ad46cff.jpg

 

До кучи шоколадные мышата- девочки от Розовой пантеры, может кто влюбится

0388acbaca7f77f7e911762f6f68318f.jpg

 

гималайский мышемалыш кобелёк

21a2152d954221b3d56cee211c1bc97b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте написать в личку или созвониться с ЛарВанна, телефон у нее в профиле.

она обычно предлагала помощь грызунам, вдруг у нее сейчас будет возможность.

 

или забрать надо сегодня?

в каком они районе?

в 10 вечера позвонить это конечно очень вовремя:(

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наташа, спасибо тебе огромное, что открыла тему!

Территориально - это Водный стадион.

Там 2 сатиновых мышки редких окрасов и 5 хомячков-девочек. Хомячкам по полгода, про мышек пока не уточнила.

 

Сегодня нужно позвонить и сказать, кого заберут. Забрать нужно завтра. На кого не будет этой "брони", хозяйка магазина сказала, утром отнесет на корм змеям...

 

Есть кто-нибудь рядом с Водным стадионом, чтобы завтра забрать малышню хоть на время?

Сейчас попробую поискать в инете любителей хомячков. Может, здесь кто знает таких, кроме ЛарВанны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, есть одна мысль, я Вам написала в личку.

Да, я получила Ваше сообщение и ответила на него. информацию передала. Пока все неизвестно, конечно. Но как вариант... надо пробовать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Смотрю форумы хомяководов - везде такая низкая активность, последние сообщения аж от октября. А на hamster.ru недоступна регистрация...

Чего ж делать-то? Времени нет совсем.

Форумчане, есть кто рядом с Водным стадионом, кто мог бы временно приютить хомячек? Я думаю, 7 штучек пристроить реально будет, но забрать нужно вот прям завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю форумы хомяководов - везде такая низкая активность, последние сообщения аж от октября. А на hamster.ru недоступна регистрация...

Чего ж делать-то? Времени нет совсем.

Форумчане, есть кто рядом с Водным стадионом, кто мог бы временно приютить хомячек? Я думаю, 7 штучек пристроить реально будет, но забрать нужно вот прям завтра...

Ужас. Если поможет кому, у меня есть клетка для морских свинок. Огромная. Могу одолжить. Но она находится в Домодедовском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю форумы хомяководов - везде такая низкая активность, последние сообщения аж от октября. А на hamster.ru недоступна регистрация...

Чего ж делать-то? Времени нет совсем.

Форумчане, есть кто рядом с Водным стадионом, кто мог бы временно приютить хомячек? Я думаю, 7 штучек пристроить реально будет, но забрать нужно вот прям завтра...

Скажите мне что на Хамстере написать. Я напишу, есть у меня там рега. И пару мышей могу взять себе, если они обе девицы. Только я очень далеко, так что забрать рано не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Не, Наташ, видимо, без шансов. И времени дали в обрез, в ночи практически. Да и хомячки всего лишь, не форумский профиль... Жалко девчонок :cry2: :cry2: :cry2:

 

Скажите мне что на Хамстере написать. Я напишу, есть у меня там рега. И пару мышей могу взять себе, если они обе девицы. Только я очень далеко, так что забрать рано не смогу.

Спасибо большое за предложение! Сейчас пыталась дозвониться до хозяйки магазина - она не берет трубку ((( Попытаюсь все-таки узнать через цепочку, кто там из мышек - девчонки или мальчишки.

 

На Хамстере написать наверное так же: завтра закрывается зоомагазин и нужно забрать 5 хомячков (все девочки, возраст полгода) и 2 сатиновых мышек (пол уточняется). Территориально - Водный стадион. Если до завтрашнего утра не предупредить о том, кого заберут (по-хорошему, хотят сегодня получить информацию), то "ненужные" пойдут на корм змеям ((

Будьте добры, напишите, пожалуйста!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Наташ, видимо, без шансов. И времени дали в обрез, в ночи практически. Да и хомячки всего лишь, не форумский профиль... Жалко девчонок :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Спасибо большое за предложение! Сейчас пыталась дозвониться до хозяйки магазина - она не берет трубку ((( Попытаюсь все-таки узнать через цепочку, кто там из мышек - девчонки или мальчишки.

 

На Хамстере написать наверное так же: завтра закрывается зоомагазин и нужно забрать 5 хомячков (все девочки, возраст полгода) и 2 сатиновых мышек (пол уточняется). Территориально - Водный стадион. Если до завтрашнего утра не предупредить о том, кого заберут (по-хорошему, хотят сегодня получить информацию), то "ненужные" пойдут на корм змеям ((

Будьте добры, напишите, пожалуйста!

Да не за что. Жаль, что так все срочно. Написать можно, но раз нет точной информации откуда и у кого забирать зверей это будет пустой вброс. (( Знать бы отдадут ли точно и бесплатно ли отдают. А то было уже такое не раз про зоомагазины на Хамстере. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь клеткой для морсвинок, территориально - Долгопрудный, Транспортный проезд, это ближе, чем Домодедовский р-н. Есть только опасения, что они разбегуться оттуда, слишком крупная сетка - не дюна. Есть также опилки на первое время, корм для грызунов

Если актуально, прошу сообщить не позднее 07.00 утра, я должна буду привезти ее на работу.

Изменено пользователем Маришка73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да не за что. Жаль, что так все срочно. Написать можно, но раз нет точной информации откуда и у кого забирать зверей это будет пустой вброс. (( Знать бы отдадут ли точно и бесплатно ли отдают. А то было уже такое не раз про зоомагазины на Хамстере. :(

Отдают точно бесплатно. Просили сегодня предупредить, кого завтра заберут. В принципе отдадут хоть всех, просто завтра им съезжать, с собой не берут.

 

могу помочь клеткой для морсвинок, территориально - Долгопрудный, Транспортный проезд, это ближе, чем Домодедовский р-н. Есть только опасения, что они разбегуться оттуда, слишком крупная сетка - не дюна. Есть также опилки на первое время, корм для грызунов

Если актуально, прошу сообщить 8-903-736-92-09 не позднее 07.00 утра, я должна буду привезти ее на работу.

Спасибо! Поняла Вас. Если будет информация - позвоню Вам обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла или хомочек, или мышек, кому не хватит ручек., не всех естественно, у меня только две клетки свободных.

У меня хомяк-долгожитель сейчас, джунгарики, мыши-песчаники были. Я умею с ними обращаться.

Но я за 1000км от Мск, и приеду в Мск по делам только 11 декабря.

если я чем-то пригожусь так поздно, то пишите

жалко, что ничем не могу помочь. живые душонки же((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдают точно бесплатно. Просили сегодня предупредить, кого завтра заберут. В принципе отдадут хоть всех, просто завтра им съезжать, с собой не берут.

 

 

Спасибо! Поняла Вас. Если будет информация - позвоню Вам обязательно.

Я написала на Хамстере. http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3...1.html#msg32571

Кстати а какие хомячки то? Сирийчики, джуники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я написала на Хамстере. http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3...1.html#msg32571

Кстати а какие хомячки то? Сирийчики, джуники?

Спасибо!!!

Какие хомячки - вот совсем не знаю (( Девочка, которая мне позвонила про них, сейчас тоже трубку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речной вокзал.

 

Могу передержать - ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖАТЬ!!! От морской свинки остались 2 большие клетки и опилки. Жрачки хомяковой нет и развлекух для них тоже нет(((.

 

Завтра дома до 12-ти. 8 926 16восемь 9шесть 98, Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила хозяйке зоомага:

хомячков четыре, девочки, большие, сирийские

мыши самец и самка в одной клетке

за всех поручилась, что заберу всех до пристройства, только я на другом конце географии

если кто-нибудь рядом и едет в центр заберите Христа ради, у меня полный рабочий день до семи на Авиамоторной, потом готова выехать навстречу спасителям и встретиться и забрать всех, кого не расхватают

это же на кролики, все в одном пакете в коробочках приеду.

всем желающим могу раздать уже от себя.

в крайнем случае попрусь в ночи сама, магазин до 10 вечера работает...

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно мне скажите где этот чудесный зоомагазин. Я приеду. Могу утром с поправкой что мне из Кузьминок ехать, так что лучше к 10 часам.

Девочка и мальчик в одной клетке = + еще 10 мышек в будущем ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра вечером всех забрать, часов 7, они у меня с удобством переночуют, а в четверг я выходная - подвезу в центр, куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдают их без жилплощади...

Все главные герои в теме. Я надеюсь, все состыкуются.

 

 

Ну ладно мне скажите где этот чудесный зоомагазин. Я приеду. Могу утром с поправкой что мне из Кузьминок ехать, так что лучше к 10 часам.

Девочка и мальчик в одной клетке = + еще 10 мышек в будущем ((

Люб, ответь человеку, где зоомагазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Да я не знаю, где зоомагазин... Только что на Водном стадионе. Может, Лариса уже знает точнее. У меня только телефон хозяйки магазина.

И звонить уже поздно наверное обеим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...