Jump to content
Matros86

Бескураторный приют. Пушкино.

Recommended Posts

Зосик

Сейчас создаю группу по помощи приюту в вк. Вопрос по поводу кастрации-стерилизации: есть новая информация по тем, кому она нужна? А то кого-то же уже кастрировали-стерилизовали.

Девушка из вк Татьяна Королева, предлагавшая кастрацию-стерилизацию, сегодня написала мне: "Татьяна Королёва - Зоя, я предложила помощь. Если она актуальна, то пусть пишет мне в личку." Я ей ответила: "Татьяна, здравствуйте! Есть девушка Анастасия, ее телефон указан в публикации. Я не знаю, есть ли она в вк. Я помогаю информационно. По поводу педикулеза - с этим справились. По поводу стерилизации я еще раз передам информацию, только не уверенна, что Анастасия сможет Вам написать в личку. Можете другие свои контакты оставить?".

Fiva

Отправила 2000 на карту СБ.

lyudmilak

Спасибо большое!

Так вовремя! Сегодня будет немалый счет по Томасу.

Зосик

Вот ссылка на группу в ВК: https://vk.com/club108797926. Я до конца еще не разобралась со всеми тонкостями ВК.

Matros86

Деньги пока не пришли ! Уточните пожалуйста вы как перевели !

Matros86

Деньги так и не дошли (( проверьте пожалуйста у себя! Так как у Томаса много глистов, значит и у остальных животных ситуация аналогичная! Нам очень нужна глистогонка на весь приют ! Кошкам и собакам!!!!

kcenia

Девушки, сориентируйте меня пожалуйста...

для этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5771&st=320

бронировали обогреватель у меня, я еще предлагала координаты моей знакомой, которая штук 30 лотков отдает.

штурман77, который это все бронировал и т.п. больше чем за 2 недели так и не звонил, а сейчас вообще забанен.

Потребность в лотках-обогревателе есть?

Matros86
Девушки, сориентируйте меня пожалуйста...

для этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5771&st=320

бронировали обогреватель у меня, я еще предлагала координаты моей знакомой, которая штук 30 лотков отдает.

штурман77, который это все бронировал и т.п. больше чем за 2 недели так и не звонил, а сейчас вообще забанен.

Потребность в лотках-обогревателе есть?

Штурман мне сказала что она договорилась чтобы у вас его забрать, напишите мне пожалуйста ваш номер ! Я у вас его заберу!

Darkcharm

Ой, Настя, случайно увидела. Могу брать корма роял канин, не кондицию , по фракции например, но нормальные по составу и сроку.

Поговорю завтра об этом с другом, он обещал

Человеческие лекарства подешевле могу брать, тоже друг обещал

Ну может еще чем-то , напиши на телефон пжл

Matros86
Ой, Настя, случайно увидела. Могу брать корма роял канин, не кондицию , по фракции например, но нормальные по составу и сроку.

Поговорю завтра об этом с другом, он обещал

Человеческие лекарства подешевле могу брать, тоже друг обещал

Ну может еще чем-то , напиши на телефон пжл

Таня, спасибо тебе большое ) напишу!

Марина 13017

9c8860bfaaf1.jpg

Девушки, вы молодцы! Спасибо за то, что делаете. На работе есть ненужная ковровая дорожка, б/у - но чистошерстяная, ширина1.2дл2м, могу порезать, если что. Как бы вам передать.

И вот фото кошки, она там? пристраивается? напишите поподробней что ей надо, какая помощь, может быть хоть этому зверю смогу найти поддержку на тайском форуме.

Лена Голубева

С карты ***5596 в 23:53 10.12.2015 были получены 300 рублей. Но не понятно в какую тему - тему приюта или Томасу.

Если жертвователь не объявится в ближайшее время, внесем в приход темы приюта.

Спасибо большое!!!

Лена Голубева
9c8860bfaaf1.jpg

Девушки, вы молодцы! Спасибо за то, что делаете. На работе есть ненужная ковровая дорожка, б/у - но чистошерстяная, ширина1.2дл2м, могу порезать, если что. Как бы вам передать.

И вот фото кошки, она там? пристраивается? напишите поподробней что ей надо, какая помощь, может быть хоть этому зверю смогу найти поддержку на тайском форуме.

Марина, спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!!

Настя сейчас у Татьяны Юрьевны... Потом ответит Вам...

Спасибо!!!

Зосик

Ждем новостей.

Лена Голубева
С карты ***5596 в 23:53 10.12.2015 были получены 300 рублей. Но не понятно в какую тему - тему приюта или Томасу.

Если жертвователь не объявится в ближайшее время, внесем в приход темы приюта.

Спасибо большое!!!

Жертвователь нашелся ). Денежки в тему Томаса...

Лена Голубева

Еще одна неопознанная сумма:

Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Б. перевел(а) Вам 1000.00

В приют или Томасу...

Дмитрий, спасибо большое!!! :gift:

Лена Голубева
Еще одна неопознанная сумма:

Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Б. перевел(а) Вам 1000.00

В приют или Томасу...

Дмитрий, спасибо большое!!! :gift:

Помощь Томасу... Внесла в фин отчет.

Matros86

Подведу небольшой итог! Спасибо за помощь Наташе, Ане, Насте , Алле , Инне , Свете, Владе ( простите если кого не указала) , девушки передали для приюта корм, тёплые вещи, одеяла , ошейники, крупы, консервы!

Сейчас приюту очень нужен сухой корм для собак!!!! Готовить Татьяне Юрьевне очень тяжело , не горячей воды, а за холодной она ходит в колодец!!! Так же нужен корм кошкам!!

Животным нужно глистогонное !!! У всех животных глисты!!!

Лена Голубева

Из темы несчастного Томаса 2 547,9 рублей в приход приюта.

Марина 13017

У меня получилось собрать всего лишь 1000 рублей для таечки, я сейчас переведу эти деньги на карту Анастасии, у меня нет возможности взять ее на кураторство, очень за это переживаю, но я не опускаю рук, я буду предпринимать, все что смогу, стараться помочь всем зверям. Деньги эти на ваше усмотрение.

Matros86
У меня получилось собрать всего лишь 1000 рублей для таечки, я сейчас переведу эти деньги на карту Анастасии, у меня нет возможности взять ее на кураторство, очень за это переживаю, но я не опускаю рук, я буду предпринимать, все что смогу, стараться помочь всем зверям. Деньги эти на ваше усмотрение.

Марина , спасибо , деньги дошли ! Если никто не против то отвезём её на эти деньги на осмотр к врачу!

Matros86

нужна помощь пиаром и кормом для собак!!!!! 20 собак на полном попечении бабушки пенсионерки!!! помогите! :worthy: :worthy: :worthy:

Matros86

Спасибо большое Даниилу за корм для собачек!

10898733_m.jpg

Зосик

Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286316 1000 руб. на ЯК. Еще оттуда же 25 евро на рр позже перекинут.

Matros86
Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286316 1000 руб. на ЯК. Еще оттуда же 25 евро на рр позже перекинут.

1000 на Як пришли и 25 евро! спасибо большое!