Jump to content
Matros86

Бескураторный приют. Пушкино.

Recommended Posts

lyudmilak
Мы рассматриваем любые варианты, просто выходы на германию у нас есть, а на голландию нет. девушка что мне звонила скорее всегда отменяется, про второго заинтересовавшегося человека я не знаю. Конечно самое лучшее пристроить ее здесь, но мы рассматриваем любые варианты! и тогда самый лучший выберем.

Настя, вот в теме щенков был пост. Предлагаю про щенков там писать)

Расскажите про Гретту. Размер понятен, чуть больше кошки. Какой у нее возраст? На сколько ампутирована лапа? Какое получает и требуется лечение? Что с вирусами и прививками?

штурман77

А на голландию есть выход у ТЮ. Она сама отправляла инвалида и сейчас уезжает щенок туда же в семью.Висел долго так что размещайте хуже не будет.

Зосик

300 руб. от Дарьи Ельчаниновой на СБ из ВК.

Matros86
300 руб. от Дарьи Ельчаниновой на СБ из ВК.

Деньги дошли ! Спасибо большое ! Как с Лены снимут бан, она внесёт в фин отчёт!

Alla_Alla

Друзья, приветствую!

Немного с опозданием сообщаю, что в субботу 28 ноября, на Ярославском шоссе состоялась "стыковка" с Татьяной Юрьевной и мы передали ей корм для собачек. А именно 2 мешка сухого корма по 20кг, общей стоимостью 3 000руб и коробок 50 всяких лакомств :rolleyes: .

Так Татьяна Юрьевна ехала со своими любимцами из клиники, чеков у нее с собой не оказалось..

Поэтому фото отчетных документов будут выложены после следующего посещения приюта

Matros86
:gift: :gift: :gift: Екатерина Николаевна К. перевела 1000р, спасибо большое!

lyudmilak

Есть возможность дешево заказать корм для щенков - эукануба по 900 р за 8 кг мешок. :help:

Зосик

На фб откликнулась Евгения Николаева. Живет в Пушкинском районе. Предлагает помощь едой для кошек и собак (консервы). Я ей дала телефон Анастасии.

lyudmilak
На фб откликнулась Евгения Николаева. Живет в Пушкинском районе. Предлагает помощь едой для кошек и собак (консервы). Я ей дала телефон Анастасии.

Спасибо Евгении и Вам!

Matros86

Мне Евгения пока не звонила , но я всегда на связи , так что думаю обязательно договоримся!

Зосик
Мне Евгения пока не звонила , но я всегда на связи , так что думаю обязательно договоримся!

Евгения нам подарила 300 руб. Спасибо ей большое!

Зосик

Вчера поздно вечером отклик с вк:

Татьяна Королёва

можем помочь с кастрацией, стерилизацией (приедем и стерилизуем). Нужна теплая послеоперационная передержка для кошек, сможет хозяйка её обеспечить?

Мне нравитсявчера в 23:12|Ответить

Татьяна Королёва

а "педикулез" лечится очень просто и не нужно тут никакой передержки с уходом, только спрей фронтлайн (он подходит для таких маленьких), обработать им и всё, какой еще уход? Или у него не педикулез?

lyudmilak
Вчера поздно вечером отклик с вк:

Татьяна Королёва

можем помочь с кастрацией, стерилизацией (приедем и стерилизуем). Нужна теплая послеоперационная передержка для кошек, сможет хозяйка её обеспечить?

Мне нравитсявчера в 23:12|Ответить

Татьяна Королёва

а "педикулез" лечится очень просто и не нужно тут никакой передержки с уходом, только спрей фронтлайн (он подходит для таких маленьких), обработать им и всё, какой еще уход? Или у него не педикулез?

О, вот это здоровская новость! Есть кого стерилить! Спасибо огромное! Зоя, можете связать Татьяну Королеву с хозяйкой? Контакт нужен?

А педикулез вроде так и лечили и уже вылечили, девочка уехала в новый дом!

Зосик
О, вот это здоровская новость! Есть кого стерилить! Спасибо огромное! Зоя, можете связать Татьяну Королеву с хозяйкой? Контакт нужен?

А педикулез вроде так и лечили и уже вылечили, девочка уехала в новый дом!

Я Татьяне Королевой ответила, чтобы она позвонила Анастасии по конт. телефону.

lyudmilak
Я Татьяне Королевой ответила, чтобы она позвонила Анастасии по конт. телефону.

Отлично! Спасибо ! Настя в курсе )

Matros86
Евгения нам подарила 300 руб. Спасибо ей большое!

Деньги дошли ! Евгения Сергеевна Н, большое вам спасибо !

Зосик

В вк предлагают теплые вещи: пледы, подушки

Екатерина

Добрый день! У меня есть теплые вещи для приюта! Только их нужно забрать, живу юз

16:02:03

Зоя

Спасибо за отклик! А какие вещи?

16:03:30

Екатерина

Пледы, подушки

16:04:27

Зоя

Хорошо, думаю, что нужны. В публикации есть телефон Анастасии. Можете ей позвонить?

Вот фото

ffa79f398b17.jpg

Зосик

Вот еще отклик из вк:

Влада

Здравствуйте,я не могу найти адрес приюта Невидимка.Я бы отвезла некоторые вещи им и корм

19:44:33

Зоя

Влада, здравствуйте! В публикации есть телефон Анастасии, которая помогает хозяйке этого приюта. Лучше позвонить ей и скоординировать все, так как есть еще предложения от других людей (теплые вещи, например, забрать и отвезти в приют). Я помогаю информационно, все предложения помощи передаю Анастасии.

Matros86
Вот еще отклик из вк:

Влада

Здравствуйте,я не могу найти адрес приюта Невидимка.Я бы отвезла некоторые вещи им и корм

19:44:33

Зоя

Влада, здравствуйте! В публикации есть телефон Анастасии, которая помогает хозяйке этого приюта. Лучше позвонить ей и скоординировать все, так как есть еще предложения от других людей (теплые вещи, например, забрать и отвезти в приют). Я помогаю информационно, все предложения помощи передаю Анастасии.

Влада мне позвонила и я ей все рассказала , она сама решила собрать вещи , корм и отвезти Татьяне Юрьевне ! Мы с ней на связи , она также обещала пофотографировать хвостиков!

Сегодня Лена из вк передела мне 5000 р для приюта !

Зосик
Влада мне позвонила и я ей все рассказала , она сама решила собрать вещи , корм и отвезти Татьяне Юрьевне ! Мы с ней на связи , она также обещала пофотографировать хвостиков!

Сегодня Лена из вк передела мне 5000 р для приюта !

Отлично!

Лена Голубева

Я снова с вами ))...

Актуализирую отчет...

Сбербанк Онлайн. ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА И. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "приюту -невидимке на нужды"

Олеся, огромное спасибо!!! :gift:

Лена Голубева

Фин отчет поправила ). Зоя, спасибо тебе, что вела его за меня )) :gift:

Спасибо Вам большое за предоставленную возможность!!! :gift:

Edited by osip
излишнее цитирование

Лена Голубева

Сбербанк Онлайн. АЛЛА ВАДИМОВНА Г. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Бабуле на приют"

Алла, спасибо тебе огромное!!! ) :gift:

Лена Голубева

Расходов больше приходов уже на 20 000 с лишним ((((...

lyudmilak

Настя везет больного кота Т.Ю. - Томаса - в лабораторию Шанс-Био. Т.Ю. уже неоднократно ездила с ним по клиникам пушкинского района. Сдана куча анализов, сделано УЗИ. Диагноз не выяснен, сегодня кот перестал есть.

Очень нужна помощь и денежкой, и руками. Настя уже вымотана. Она и вчера ездила к Т.Ю.