Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бескураторный приют. Пушкино.


Matros86
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286316 1000 руб. на ЯК. Еще оттуда же 25 евро на рр позже перекинут.

 

1000 на Як пришли и 25 евро! спасибо большое!

Зоя, спасибо тебе огромное!!! :gift:

В финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сделать некую картотеку по животным ТЮ. Постепенно буду, пока в этом посте, выкладывать собак. До кошек дело все никак не дойдет. Фото их нет.

 

N1 Дина (была в пиаре, уезжала к ручкам, но не сложилось - объявила голодовку, лежала на одном месте и выла, вернулась к ТЮ и сразу к миске)

2adc9749427f.jpg

 

N2 Август - брат Ирмы (проблемы со здоровьем)

b170d203cd9e.jpg

 

N3Люся

3be0678eb118.jpg

 

N4Шериф (сын Люси)

b701c2534fe1.jpg

 

 

В ПИАРЕ

 

Роберт (с 03.01.2016 у Света и Ко)

3c3048ced45b.jpg

 

Ирена (с 23.01.2016 у Света и Ко)

e5af346f5d71.jpg

 

Воля (с 05.04.2016 у Света и Ко)

c0ae891aea55.jpg

 

Нюша (с 05.04.2016 у Света и Ко)

18612ec7a6e9.jpg

 

КОТЫ

 

Маркиз (кастрирован)

35074bd6d33e.jpg

 

Маркиз (не кастрирован)

57de984accd2.jpg

 

Мартин

ecd18a55884a.jpg

 

Банзай (проблемы со здоровьем - возможная необходимость удаления передней лапы)

6b1f5fc107f5.jpg

 

Марсель

da9de5f9ba7e.jpg

 

КОШКИ

 

N1

16aa4cb04033.jpg

 

N2

49a25165a68e.jpg

 

N3

368e50030665.jpg

 

N4

4b6b6760ad3a.jpg

 

N5 Сима (возраст неизвестен, стерилизована, вакцинирована, к лотку приучена, проблемы со здоровьем - текут глаза).

de3599c289b8.jpg

 

N6 Хася

3dc457cb520b.jpg

 

Пока неизвестного пола - после уточнения, буду переносить в соответствующий полу раздел.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "30 кошек", а в "картотеке" - одни собаки. А кошки - вообще живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме "30 кошек", а в "картотеке" - одни собаки. А кошки - вообще живы?

Кошки живы. Картотеку делать надо - фотографировать, описывать, и собаки еще далеко не все сфотографированы, а еще надо всех кормить и кое-кого лечить, нескольких животных стерилизовать, пристраеваемых пиарить. Хозяйке 70 лет. Она там одна. Хотите помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки живы. Картотеку делать надо - фотографировать, описывать, и собаки еще далеко не все сфотографированы, а еще надо всех кормить и кое-кого лечить, нескольких животных стерилизовать, пристраеваемых пиарить. Хозяйке 70 лет. Она там одна. Хотите помочь?

Конечно хочу. Я всегда кошкам помочь хочу...

Если человек осознает, что нужна помощь - он уже не безнадежен.... Но Пушкино для меня очень далеко.

Удаленно могла бы только помочь пиарить или "лишними ручками" делиться.

А поехать фотографировать сейчас - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно хочу. Я всегда кошкам помочь хочу...

Если человек осознает, что нужна помощь - он уже не безнадежен.... Но Пушкино для меня очень далеко.

Удаленно могла бы только помочь пиарить или "лишними ручками" делиться.

А поехать фотографировать сейчас - никак.

Спасибо огромное Вам! )

Животных много... Фотографы приезжали два раза, но кошек пока не успели пофотографировать. Но мы работаем над этим. Фото будут.

Сейчас очень нужно стерилизовать двух собак, одна из которых беременная скорее всего (была в течке и с кобелями), кастрировать двух котов и стерилизовать 3-4 кошек...

На этой неделе Настя постарается доехать до ТЮ и сделать фото тех животных, которых нужно стерилизовать и кастрировать. Потом будем проситься в скорую (надеюсь, приютам можно проситься?) для сбора средств на стерилизацию. Будут деньги, будем договариваться с Сойкой или Ольгой (предварительная договоренность есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Владу стерилизовали. Стерилизовали БЕСПЛАТНО!

Выложила 4-х кошек в сообщение 79.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно

 

Стерилизовать:

1 собаку - N8

5 кошек - NN1-5

 

Кастрировать:

2 котов - NN1-2

2 собаки - фото нет, но будут.

 

Фото в сообщении 79 на странице 4.

 

Почему "срочно"? Потому что собака точно беременная, а кошки скорее всего.

 

Стерилизация и кастрация планируются у Иры Сойки или у Ольги.

По стоимости у них примерно одинаково - за всех около 25 000 рублей вместе с выездом.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите стерилизованть через местную клинику Бимка? Насколько мне известно, у ТЮ там нормальные взаимоотношения. И там проводят бесплатные благотворительные стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лесном по средам для пенсионеров и ветеранов проводят стерелизацию и кастрацию кошек.кастрация 1000р, стерелизация 1600 .просто нужно принести пенсионную карточку.я думаю приюту уж тоже сделают скидку.шьют внутрикожным ничего снимать не надо, отдают животное уже на своих ногах. врач Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не хотите стерилизованть через местную клинику Бимка? Насколько мне известно, у ТЮ там нормальные взаимоотношения. И там проводят бесплатные благотворительные стерилизации.

Андрей, у ТЮ, как у частного лица квот на бесплатную стерилизацию нет. А от какой-то организации, от которой она стерилизует в Бимке животных, была одна квота, и она ее использовала вчера, стерилизовав Владу, о чем я и писала выше.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лесном по средам для пенсионеров и ветеранов проводят стерелизацию и кастрацию кошек.кастрация 1000р, стерелизация 1600 .просто нужно принести пенсионную карточку.я думаю приюту уж тоже сделают скидку.шьют внутрикожным ничего снимать не надо, отдают животное уже на своих ногах. врач Анна.

А у Сойки кастрация стоит 700 рублей, у Ольги 800. Стерилизация кошек не беременных 1700, беременных (а у ТЮ они с 99% вероятностью беременны) 2000. И это все на дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Юрьевна готова стерилизовать в Бимке, но на это нужны деньги!! Бесплатно там в ближайшее время стерилизации не будет! А собака и 4 кошки (1 точна) беременные ((

Ещё у кошек ушной клещ , всем нужен стронхолд !(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сбора средств на кастрацию откройте отдельную тему в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сбора средств на кастрацию откройте отдельную тему в Скорой.

хорошо, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сбора средств на кастрацию откройте отдельную тему в Скорой.

Извините, имеется в виду и на кастрацию, и на стерилизацию?

И в скорой можно открыть тему со ссылкой на эту тему? Или ссылку на эту тему указывать не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных нечем кормить.

В день 16 собакам нужно порядка 10 кг. сухого корма, 29 кошкам 2 кг. в день.

 

ИТОГО В МЕСЯЦ:

 

СОБАКАМ НУЖНО 300 кг. корма

КОШКАМ НУЖНО 60 кг. корма.

 

Есть возможность купить All dogs для собак за 1250 рублей (от 20 мешков) или 1350 рублей (от 10 мешков). Мешок 20 кг.

Получается на месяц собакам нужно 15 мешков. 20 мешков на 40 дней.

Таким образом, чтобы собакам прожить 40 дней нужно собрать 25 000 рублей.

Наверно, это из области фантастики...

Что делать, непонятно (((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, поделитесь опытом, как прокормить такое количество животных? Где брать корм?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, поделитесь опытом, как прокормить такое количество животных? Где брать корм?!!!

 

делюсь опытом: на 16 собак надо 3 кг гречки в день и 2 кг риса (190 руб) + 3 кг мяса ( я брала по 45 руб субпродукты калтык,легкое,печень) = 324 руб / день. в месяц - 10 тыщ. но гемор конечно намного больше,чем на сухаче.

от Ал Дога какать будут как коровы,часто и по много,убирать замучаешься. из приличных по качеству и деньгам "Верные Друзья", 15 кг за 1400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делюсь опытом: на 16 собак надо 3 кг гречки в день и 2 кг риса (190 руб) + 3 кг мяса ( я брала по 45 руб субпродукты калтык,легкое,печень) = 324 руб / день. в месяц - 10 тыщ. но гемор конечно намного больше,чем на сухаче.

от Ал Дога какать будут как коровы,часто и по много,убирать замучаешься. из приличных по качеству и деньгам "Верные Друзья", 15 кг за 1400 руб.

Да дело даже не в геморе, а в том, что ТЮ 70 лет и воды в доме нет, и поднимать тяжести нельзя и т.д. и т.п. Вот и пытаемся облегчить ей жизнь готовой сушкой...

Но за опыт спасибо большое! )

Хотя об All dogs слышала не плохие отзывы, да и результаты видела на нем ).

Вот, в этой теме можно посмотреть фото собак - что было и что стало )

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11683756

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...