Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мышки из кормовых мышек)


rozovaja_pantera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думала, что справлюсь сама... но не справляюсь. Если коротко - приютили трех мышек, предназначавшихся на корм, а они все оказались беременными. В общем, получилось в общей сложности на сегодня 21 мышь. Понимаю, мой косяк, и начала пристраивать - по знакомым, на Авито - но пристроилось только 7. Опять же, мои проблемы, но аллергия, которая на мышей обострилась, но выражалась только насморком (от нее спасали таблетки) расцвела экземой. Мышей мне надо пристраивать всех, короче, и с мышами завязывать. Ну, взрослых-то вряд ли, конечно... но хоть молодняк.

Из молодняка имеются три белых девочки, две цвета кофе, одна шоколадка и пять мальчиков - черный тан, два белых, два агути и черный рекс. Мальчиков можно содержать только поодиночке, девочек - только! группами, причем у меня мышки разделены именно на группы, и некоторые пристраиваются только так, как сидят - вместе. Например, кофе, что на фото, и ее белая подружка.

Взрослые - им где-то по полгода - биколор шоколад, розеточная белая (огромная!),

Все мышки содержатся в идеальных условиях, едят от пуза, все здоровы, но не особо ручные, понятное дело, т.к. заниматься с ними я не имею возможности...

Немного фото.

http://s017.radikal.ru/i425/1511/dd/970d0e404d14.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1511/0f/9ba78f3bf7bb.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1511/26/636fcf598129.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1511/45/6007b1c7d4b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11546318

 

и ещё

 

Попробуйте пристроить на мышином форуме

 

http://miceland.ru/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировали несколько девочек, но ооочень нужно пристроить хоть нескольких мальчиков!

Этого (взрослый, спокойный мыШ, вполне общительный, что важно - НЕ метит! НЕ пахнет! Ну, то есть не более девочек пахнет) если надо, отдам с клеткой.

 

А это малыши по два месяца - очень активные и забавные, окрасы гималайский и агути.

94e698b8559d.jpg

9fc8c985042d.jpg

303556bc8e6a.jpg

 

9ed611989eb7.jpg

f9de742df791.jpg

584a1c4a13d5.jpg

e1dae1a03878.jpg

Изменено пользователем rozovaja_pantera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из молодняка имеются три белых девочки, две цвета кофе, одна шоколадка и пять мальчиков - черный тан, два белых, два агути и черный рекс.

 

Или у меня плохо с математикой, или исходя из вышенаписанного ШЕСТЬ мальчиков складывается :)

У меня два пацана гималайских пристроились в хорошие ручки. Вот по этому объявлению. (естественно разъехались по одному и каждый думал, что увозит того самого задиру :). очень удобно раздавать несколько одинаковых зверей под видом одного)

https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...lysha_681368308

Остался только черный Абрашка-барашка. Объявление еще не закрыла, возможно еще кто-то на "задиру" нарисуется. Могу взять еще такого же :), вдруг свезёт.

Могу взять на пристрой столько девочек, сколько в одной клетке дружат. Есть пустующая дюна со всем мышиным фаршем: домики, колёсики..

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛарВанна, один мальчик у нас не шел на пристройство, т.к. было очевидно, что он не жилец. И так и оказалось :cry2:

Сейчас у меня на пристройство вроде две девочки осталось, но точно пойму в субботу, т.к. у меня тут постепенно кое-кого забронировали. А так в одной клетке у нас уживаются все девки :rolleyes: Вы искушаете меня :blink:

Мальчик кудряшка вроде забронирован, но пока человек на связь не выходит. А такого, как был, белого с отметинами (гималайца) не возьмете?

А объявление Ваше я видела, так и поняла, что это наш мальчишка)))

На Авито я даю и поднимаю регулярно - НИ-ЧЕ-ГО! И в инстаграме, и в фб, и в вк.

Итак, у меня сейчас на пристройство взрослый Арнольд и мальчики 2,5 месяца - 2 гималайца, два агути (темный и светлый) и тан, но тан под вопросом. Он странный...

Эх... рука очень хреново у меня. Прям трещины(( Таблетки пью и мажу, но не помогает особо.

Изменено пользователем rozovaja_pantera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛарВанна, один мальчик у нас не шел на пристройство, т.к. было очевидно, что он не жилец. И так и оказалось :cry2:

Сейчас у меня на пристройство вроде две девочки, но точно пойму в субботу, т.к. у меня тут постепенно кое-кого забронировали. А так в одной клетке у нас уживаются все девки :rolleyes: Вы искушаете меня :blink:

Мальчик кудряшка вроде забронирован, но пока человек на связь не выходит. А такого, как был, белого с отметинами (гималайца) не возьмете?

На Авито я даю и поднимаю регулярно - НИ-ЧЕ-ГО! И в инстаграме, и в фб, и в вк.

Эх... рука очень хреново у меня. Прям трещины(( Таблетки пью и мажу, но не помогает особо.

так я и пишу(см ранее), что могу взять такого же как в объявлении, гималайца, т.к. объява моя еще в силе.

а после истории с 200-ми мышами, меня полной клеткой девок не напугать :P , искушайтесь скорее, пока не передумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я и пишу(см ранее), что могу взять такого же как в объявлении, гималайца, т.к. объява моя еще в силе.

а после истории с 200-ми мышами, меня полной клеткой девок не напугать :P , искушайтесь скорее, пока не передумала

Дык что решаться - согласная я, конечно!!! Сегодня спишусь с теми, кто хотел взять, уточню, сколько остается. В лучшем случае две, причем красивых)) кофе и кофе тан.

А ДВУХ гималайских мальчиков можно? Только их вместе держать нельзя, реально дерутся? Если нет, хоть одного, реального задиру)))

Тогда я ориентировочно в следующий понедельник могу их Вам подвезти. А клетка не нужна? Она погрызенная слегка, зато довольно вместительная, двухэтажная. Для мышей подходит разве что для ооочень толстых, зато подойдет для хомяков или крыс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и двух конечно. Объявление подниму—разойдутся. Клетка если НЕ нужна Вам, везите, пригодится для добрых дел :)

А, была не была! Везите и Арнольда—жалко Вас... Руки может в череде подержать? Дешево и действенно

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и двух конечно. Объявление подниму—разойдутся. Клетка если НЕ нужна Вам, везите, пригодится для добрых дел :)

А, была не была! Везите и Арнольда—жалко Вас... Руки может в череде подержать? Дешево и действенно

 

:worthy::yahoo::appl: Вы ангел! А завтра можно привезти?)) И если можно, то во сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::yahoo::appl: Вы ангел! А завтра можно привезти?)) И если можно, то во сколько?

 

можно. припрусь на работу после полудня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Завтра буду!!! Если вдруг что изменится, позвоните мне, пож.

 

Написала на почту))

Изменено пользователем rozovaja_pantera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арнольд вместе с хаткой самопристроился прямо на работе, к Оле-художнице, помните же её?. Она хороший хозяин, у неё джек рассел и хомячок уже живут. Причем рассела они с мужем за бешеные деньги оперировали и в стационаре лечили, когда он пробку от пивной бутылки на улице сожрал.

На одного сиамчика есть бронь на завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Вы волшебница))) А у меня не берут... Это отлично, что они у Вас не засиделись!

Олю не только не помню, а даже не знаю! :P но Вам верю!

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех мальчиков раздала. Капля уехал к местной форумчанке в специально купленную для него новую клетку. За Кашпировским люди пёрлись аж с Речного вокзала, а за Абрашкой-барашкой их Долгопрудного.

Не лень людям !

Шокодевочки еще у меня, отдавать жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...