Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её нельзя обратно на улицу, она перестаёт есть


Мульти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А у нас всегда такое лицо:"Орленок, Орленок, взлети выше солнца..." Прям, всю семью на глазах расстреляли. Она с таким выражением ворует со стола и землю жрёт...

Худая как палка, вычёсываю шерсти много, надо пить витамины...А какашки загляденье просто, берешь в руки и маешь вещь!

 

Ой, Вика, укатайка про Орлёнка !!!

Ничего, если Ерёмин разрешил есть ВСЁ, то палка скоро станет сарделькой, причём нормальной шерстистости и без витаминов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, мы вернулись из отпуска,с Селигера. Сарделькой не стали, какашки прекрасные, фото будут. Милка-тварь собирала чернику с куста, правда, только себе в рот. С руки есть ягоды тоже не брезговала. Грозы были, так Милка в палатке или у меня на голове лежала или под надувной матрас пыталась залезть. Вместе с остальными 6 участниками отдыха валялась в тухлой рыбе, очистках и грязи. Ходила за грибами и плавала на лодке, хотя и откровенно не понимала зачем ей вся эта хрень, если можно лаять и бегать около палатки и воровать со стола еду :yahoo:

Я безработная, но Милка останется у нас, т.к. она совсем не может без нас существовать, а нам её тоже очень жалко. Я благодарна всем за материальную и моральную поддержку, да и Милка тоже всем и всегда благодарна, особенно кормящим её под столом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милка останется у нас, т.к. она совсем не может без нас существовать, а нам её тоже очень жалко

поздравляем всю семью :gift: с принятым решением, а Милку особенно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6e9c0e2afb20.jpg

 

a9f41220e490.jpg

 

cdc7be983c60.jpg

 

62d315a175c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот и стало в огромном мире собак одной счастливой собакой больше!

Песчинка в Сахаре...Возможно. Но я радуюсь до слез. Спасибо за доброту и сердечность Вике и ее семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000000!!!

 

Вика, Милка на фотках сама всё рассказала! Она теперь самая счастливая собака в мире! Вика, спасибо огромное за спасённую девулю! Вложены огромный труд, терпение и ЛЮБОВЬ !

Сарделькой Милка ещё станет и будете вспоминать, что когда-то была ты, девушка, стройняшкой.

 

Счастья! Здоровья! И удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000000!!!

 

Вика, Милка на фотках сама всё рассказала! Она теперь самая счастливая собака в мире! Вика, спасибо огромное за спасённую девулю! Вложены огромный труд, терпение и ЛЮБОВЬ !

Сарделькой Милка ещё станет и будете вспоминать, что когда-то была ты, девушка, стройняшкой.

 

Счастья! Здоровья! И удачи!

Спасибо большое, буду хронику нашей жизни выкладывать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

d39eb7520173.jpg

 

dffdcfe90cb2.jpg

 

e7977962d805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у Милки выдалась трудная жисть! То на полу лежит, то на ступеньках, а нормально на диване с подушками - редко получается. Едим, гуляем, толстеем. Научились орать басом на забор, иногда пугаем собак в парке, если с воплями бежим, но при взмахе руки мчим назад от ужаса...Я не очень хороший воспитатель, но стараюсь, конечно, её отвлекать и занимать какими-нибудь играми. Милка - воришка, на столе или в поле её зрения ничего нельзя оставлять, сожрёт!

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Милка стала часто садиться на попу, как прирощенная или ездит на попе. Не глисты, но думаю, что опять какие-то проблемы в мочеполовой, петля чистая, но она у нее, видимо, чешется. Хотя, часто она её не лижет, зато кобели лезут и лижут. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульти,

Может железы попные (забыла как правильно называются) засорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульти,

Может железы попные (забыла как правильно называются) засорились?

Вы думаете параанальные железы? Попробую очистить, к нам ветеринар должна приехать (Ирина Сойка), спросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, фотки класс! До оралась Милка в вольере на передержке. Высидела и выкричала своё счастье! То, что кобели лезут под хвост - странно. Может быть действительно параанальные железы и лезут просто на необычный запах? На запах крови, на запах гноя собаки то же лезут из любопытства. И садиться Милка может из-за того, что железы болят или чешутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Сойка(ветврач) до нас не доехала. А Милка опять села в сугроб и сидит. Хотела ей дать Трихопол, забыла. Думаю, что надо мазки из пели брать на грибы и т.д. и везти врачу. Но петля чистая, бледно-розовая и без выделений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...