Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доживание старичка Филиппа!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как же я вас понимаю...сама сижу без копейки, уже 3 месяца лечу кошек, более 60 тыс ушло и долги...Цены в клиниках просто дикие, ну не может человек с обычной зарплатой все это оплачивать.. И животных бросить тоже не можем.. Вы можете как-то клинике объяснить ситуацию и попросить оплату в рассрочку на месяц? Какие-то клиники на это идут. Собаке сейчас передержка нужна главным образом, а клинике и потом можно оплатить..

Сейчас нас никто не возьмет. Мы с ушным клещом. Все бояться заразить других животных. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нас никто не возьмет. Мы с ушным клещом. Все бояться заразить других животных. :cry2:

 

Какая-то безвыходная ситуация..На лечение может уйти много времени, вы разоритесь его столько в клинике держать..Я не очень в теме собачьих передержек..А если его держать отдельно в закрытом вольере тоже есть риск заражения? Просто есть одна передержка в Солнечногорском районе за 2 тыс., там собаки во дворе частного дома в отдельных вольерах...не знаю насколько может подойти такой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то безвыходная ситуация..На лечение может уйти много времени, вы разоритесь его столько в клинике держать..Я не очень в теме собачьих передержек..А если его держать отдельно в закрытом вольере тоже есть риск заражения? Просто есть одна передержка в Солнечногорском районе за 2 тыс., там собаки во дворе частного дома в отдельных вольерах...не знаю насколько может подойти такой вариант...

Он только после операции и сразу его в вольер не хотелось бы. На улице все-таки не лето. У собаки сейчас сплошные стрессы,я вообще очень переживаю как бы с ним чего-то более серьезного не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он только после операции и сразу его в вольер не хотелось бы. На улице все-таки не лето. У собаки сейчас сплошные стрессы,я вообще очень переживаю как бы с ним чего-то более серьезного не случилось.

 

Поместите письмо Фили в первый пост чтобы всем видно было. Меня просто до глубины души тронула эта история. Бедная женщина и урод-муж. Придушила бы это существо называемое человеком собственноручно. Еще аукнется ему этот грех.. Почему в жизни все так устроено..такая жестокость. Видимо люди эти не понимают что за все придется отвечать... Я только понять не могу, если он бывший муж почему он занял квартиру? У нее нет других родственников? Или квартира изначально была его? Как так вышло что после смерти женщины собаку не забрал никто из родственников? У него реально есть право придти и занять квартиру? Я так понимаю сейчас выход один, собирать средства и все-таки искать Филе передержку, может найдется кто-то без животных кто готов...Конечно его в вольер сейчас нельзя если после операции

 

Люди, помогите пожалуйста девушке.. Тут какая-то дикая история. Мы должны помочь.. Филю очень жалко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филю безумно жалко. Я не представляю как домашней собаке в одночасье оказаться никому не нужным и по сути нигде..........

Помогите кто сколько может теперь уже бывшедомашнему Фильке!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Наташа придет,перенесет в первый пост Филькину историю.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филю безумно жалко. Я не представляю как домашней собаке в одночасье оказаться никому не нужным и по сути нигде..........

Помогите кто сколько может теперь уже бывшедомашнему Фильке!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Наташа придет,перенесет в первый пост Филькину историю.

 

 

Перенесла.

Фильку очень жалко. Он контактный ребенок.

В вольер его нельзя. У него каждый день стресс. Я три дня приходила к нему, он так радовался, а потом опять грустно уходил. Сердце разрывается. :cry2:

 

Купила Строгхолд. 627 руб.

a5f0aacc1bcb.jpg

 

 

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что говорят по поводу лечения ушного клеща? Долго это вообще лечиться?

Вы знаете,я плохо разбираюсь в клещах,но и у меня были животные с ушным клещом,и у знакомых были,и никто не заразился. Может клещи разные,не знаю. Но до конца недели точно ему сидеть там. Наташа завтра все сделает и в теме напишет,она поехала после работы к Фильке,наверное поздно освободилась.

Милому и скромному парню очень нужна помощь!!!!!!! Ведь он совсем недавно был домашний!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.11 Вчера оплатила часть долга за 15 и 16 ноября благодаря девушкам из ФБ. :gift:

Погуляла с Филей. Он грустный. Вырвали от дома, запихнули в клинику.. Но варианта у нас пока нет..

Долг в клинике растет.

За 17 и 18 ноября у нас еще плюс 3600 р , нужно оплатить :cry2:

 

Отправила 1 т.р. на карту СБ

Спасибо.

Вчера пришли денежки :

1000 р Галина Александровна В. :gift:

1000 р. Светлана Александровна А. :gift:

1000 р Лариса Романовна Б. :gift:

500 р Оксана Геннадьевна З. :gift:

1000 р. Наталия Викторовна А. :gift:

 

Спасибо Вам большое.

Часть долго я вчера оплатила.

Филя пока в стационаре.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете,я плохо разбираюсь в клещах,но и у меня были животные с ушным клещом,и у знакомых были,и никто не заразился. Может клещи разные,не знаю. Но до конца недели точно ему сидеть там. Наташа завтра все сделает и в теме напишет,она поехала после работы к Фильке,наверное поздно освободилась.

Милому и скромному парню очень нужна помощь!!!!!!! Ведь он совсем недавно был домашний!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Держать нас, Натали, будут до конца недели. Сказали, что точно вылечился ли он от клеща(Отодектоза), можно будет понять после анализа-соскоба. Вот так.

Так же врач сказал, что если даже забрать и обработать всех остальных животных Стронгхолдом, не факт, что другие не заразятся. Есть конечно шанс , что нас пронесет. Но кто нас возьмет с таким риском. Каждый день нам обходится в 1850 р.

Общий курс лечение Отодектоза (ушная чесотка) 14 дней. Не так заразен сам клещ, а его личинки. Когда собака трясет головой и ушами, эти личинки могут попасть на других животных, либо на поверхность, а другое животное потом ляжет. Это мне так объяснил врач.

 

 

Выкладываю общий счет за 15.11 и 16.11, Чтобы не быть громкогласной за что нам посчитали 13370.

eb32875f2c89.jpg

Из этого 5000 руб я оплатила 16.11(квитанция выше)

17.11 мне сказали оплатить полный долг. 4500 р мне перечислили вчера на карточку(в общей сложности) и 3500 мне пришлось занять, под честное слово, у врача клиники, Елены Евгеньевны, которая нам делала операцию.

ff8f842a2b1e.jpg

 

ab1979583b22.jpg

 

Сегодня мне нужно отдать долг врачу 3500 р плюс еще стационар за 2 дня(17.11, 18.11). А это 1850*2=3700

 

 

Помогите Филе :worthy:

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить долги. :worthy: . На до конце недели сидеть еще :cry2:

Филька домашний пес, ну за что ему такое испытание....

А еще передержку искать, пристраиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такая тема незаметная

Долги только растут.

Бедный ребенок. Погибла хозяйка, потом его выставили из дома, предварительно проморозив на балконе, операция, стационар, наверно, в виде клеткию

Сколько ж уже натерпелся домашний диванный залюбленный ребенок. А впереди - пустота, ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более даже по фотке видно насколько это тихий и скромный мальчик. Он все понимает,только сказать не может как ему на самом деле плохо. Он понимает что никому не нужен и идти ему некуда.......

Помогите Филеньке!!!!!!!! Он очень несчастен ,столько испытаний ему выпало!!!!!!!!!!

Платить просто нечем!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не ездила к Филе. :cry2: Поеду завтра.

Что же делать.. Денег нет, а мне долги отдавать. . Филю очень жалко... Ласковый малыш.. Долги с каждым нем растут.. Потом нам передержку еще искать. Фильку нам не отдадут пока мы все долги не отдадим... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила мальчику 2000 с пометкой от Ирины

Денежки дошли. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки у Фильки тоже нет. Даже если нам и скажут его забирать,то брать нам его тоже некуда. :(

Средств нет,передержки нет.........

Может кому понравится тихий и скромный мальчишка Филечка,может кто-то захочет взять его к себе,насовсем,вдруг такое чудо случится?

Ведь очень страшно,когда погибает хозяйка,а животные остаются никому не нужными......

Что им делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду в клинику отвезу часть долга..

Филя очень радуется когда я прихожу, мы с ним гуляем. А потом, понимая, что его опять запрут в стационаре, не сопротивляется и сам идет. Даже не оборачивается. До слез.

Может здесь найдется добрый человечек, который заберет Филю. Заберет навсегда и будет его любить. А Филька в ответ подарит всего себя, свою преданность и доброту :cry2: :cry2: :cry2:

Сама пишу и плачу, почему мир так не справедлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы из-за ушного клеща не брали на передержку, тем более, домашнего пса. Уверена, это какое-то исключение, звоните другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Че перевела на пайпал. Сумму не указала.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 евро, я спросила)

Спасибо большое :gift: :gift: :gift: :gift: Наташа Лакуша04 отпишется тогда о приходе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...