Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доживание старичка Филиппа!


angelmorya80
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

хламидиоз собакам вроде не передается вот так просто от совместного содержания, чаще при половом контакте. кошки кстати тоже хламидиозом болеют. и птицы. и люди. но это не настолько опасно. врачи не перебдели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хламидиоз собакам вроде не передается вот так просто от совместного содержания, чаще при половом контакте. кошки кстати тоже хламидиозом болеют. и птицы. и люди. но это не настолько опасно. врачи не перебдели?

Как врач сказал,что это заболевание может передаться если полежать на одном лежаке. Все анализы у Наташи,которая крутится по Москве и пытается хоть что-то ему найти. Я не утверждаю что это точно хламидиоз,что-то похожее. Она доехала до Бэмби в Ясенево,возьмут нас или нет неизвестно. Очень нужны еще стационары,на случай если там откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В указанном районе есть еще клиника "Шанс" со стационаром: (499) 743-00-52, (495) 334-27-11, Москва, ул. Бутлерова, д. 5А.

Клиника ужасная, но если не будет других вариантов...

 

Еще в Биоконтроле: (495)989-11-41 г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.10

Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем только сейчас доехала. Ситуация такова, Филя в клинике Бемби. Оформила его как свою собаку. Но фактически так уже и получается, как куратор. Сдали анализы крови. Сидим в стационаре не в карантинном. Обработка ушей и прочие манипуляции за доп плату. А сам стационар 550р. Завтра повезу туда кошку на стерилизацию, и узнаю что и как с Филимоном. Чеки все выложу завтра. Сегодня уже сил нет. С 12 часов дурдом. Спасибо Анне crosat, что купила нам корм и многие лекарства. Хоть нам и не удалось пожить у нее. Да и по мимо этого, у нас тоже много ушло.

И самое главное, в этой клинике нам сказали что на инфекцию не похоже. Хламидиоз не определяется по моче. Температура у нас в норме 38.5. А там нам даже не померили. Завтра в Бемби будет дежурить Елена Бурцева, оч хороший специалист. Я давно у нее лечу всех своих животных. И довольна. Посмотрим, что она скажет. Конечно Филя сейчас в шоке, то целый день в машине и в походах, а теперь в стационар закрыли. За решетку. Сердце у меня за него болит. Если инфекция не подтвердится, анализы правда будут готовы только вечером, и мы будем не опасны для других, то будем искать передержку с медуходом. Не бросайте пожалуйста нас. Сейчас для фильки оч нужна не только моральная, но и материальная помощь.

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чеки.

Это купила на Анна crosat, спасибо большое :gift::gift: :gift: Нам очень помогли

ae7ed6719e85.jpg

 

c24e68d5ab80.jpg

 

002c0430d8d1.jpg

 

Пришлось Филе покупать шлейку, ошейник велик, вырвался в клинике. На всякий случай намордник и воротник, чтобы ухо не чесал, и капли для ушей.

 

fed4b57b059a.jpg

 

Это вот чеки и назначения из клиники где мы смотрели ухо.

Я когда его забирала сразу ухо заметила. А когда к Анне приехали, тут и выделения всплыли. Когда он писал. не видно. а на кафеле сразу заметили.

 

7c474827c080.jpg

 

0b4c625584d9.jpg

 

Это вот как раз когда мы были в Клинике Аквазоовет с выделениями.

Чек на анализы и манипуляцию.

Назначение оставили в Бемби. Они попросили на всякий случай. И лекарства тоже. Раз купили, чтобы меньше платить было.

 

0c168e88ecd7.jpg

 

9175a4d20b7c.jpg

 

383878746a2a.jpg

 

Это те манипуляции, которые нам делали в Бемби без стационара. Прием, промывание уретры, чистка ушей. Взятие анализа крови и сам анализ.

230c59a1d364.jpg

 

 

 

Поеду вечером к Филе. Как раз анализы будут готовы. Но я позвонила, наш врач пока не смотрел его, но она предполагает что это либо МКБ либо простатит. Чуть по свободнее будет, сказал узи сделает. Говорит конечно лучше кастрировать..

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лучше кастрировать,тогда надо кастрировать,чтобы в дальнейшем с возрастом у него этих проблем не было. Чем старше,тех хуже только будет. Только если это МКБ,то это навсегда,это надо будет всегда отслеживать,и либо на специальном корме всегда сидеть,либо профилактику делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете выложить анализ мочи вчерашний?

Анализ у врачей. Если сегодня отдадут выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема с простатой. Кастрация намечена на сенодня. Завтра расчетный день за все и отвозтим Филю на передержку с мед уходом. Помогите нам финансово. Я не знаю какой счет мне за стационар, лечение и кастрацию завтра напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблема с простатой. Кастрация намечена на сенодня. Завтра расчетный день за все и отвозтим Филю на передержку с мед уходом. Помогите нам финансово. Я не знаю какой счет мне за стационар, лечение и кастрацию завтра напишут.

Ну хоть ясность наступила. А Вы не поинтересовались стоимостью операции?

 

И что за передержка, можно узнать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста домашнему Фильке!!!!!!!! Все получилось совсем не так как хотелось!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете выложить анализ мочи вчерашний?

3b87dd7a0307.jpg

 

Филя в клинике. Нам разрешили погулять. Он очень спокойный и хорошо ходит на поводке.

Ему там конечно грустно.

 

Забыла написать.

У нас не отит, а Отодектоз. Выписали капли.

 

dbf70bb05734.jpg

 

72231837dfe5.jpg

 

0c6e8b1fe83d.jpg

 

b11f25c5aa1e.jpg

 

e40459ed6039.jpg

 

7fbc400980e9.jpg

 

a36a0632f725.jpg

 

35d887765707.jpg

 

 

Пожалуйста помогите нам. :help: :help: .. С финансами вообще тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила капли от ушного клеща.

Похоже мы сегодня опять остаемся в клинике.. :cry:

 

b765d26a118d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС СОС СОС

Ситуация критическая.

Домашний пес Филя в стационаре.

Сегодня нам выставили счет за два дня нахождения в стационаре плюс мед уход, Узи и кастрацию 13370.

 

Таких денег у нас нет. Сегодня там оставила 5000, больше у меня нет. Даже на жизнь.

Передержки нас не берут, потому что у нас ушной клещ а это заразно. Нам выход только улица.

 

ниже анализы крови и чек на то. что смогла оплатить.

 

5e4f3ab19539.jpg

342384b3c148.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История о Филе.

 

 

Меня зовут Филипп. Я родился на улице в городе Калуга. Бегал маленьким щенком по улицам города, пока нас не обещали отравить. Но добрые люди стали сразу пристраивать нас по домам и семьям. Мне посчастливилось оказаться в Москве. У очень хорошей женщины. Она меня приняла как родного. Я стал самым любимым и нужным в ее жизни. Потом у меня появился братик Котя. Мы с ним одногодки. Его тоже подбросили в подъезд, а моя мама его подобрала. Так мы стали жить втроем. Вместе гуляли, спали. Я не знал бед, голода и тоски. Нас вкусно кормили и ухаживали. Но в одночасье все изменилось. Когда нам исполнилось по 6 лет, нашу хозяйку сбила машина. Мы с братом Котей остались сиротками. Никому не нужными. Котю забрали в другую семью и я остался один. Мне очень плохо без моей семьи. Меня плохие люди стали держать на балконе. Мало кормили. Я стал болеть. Мне голодно и холодно. Потом меня забрали в больницу. Сейчас меня лечат, мое больное ушко, мой животик. Я в стационаре, но моим опекунам не хватает денежек, чтобы оплатить его. Помогите мне, пожалуйста, не оказаться на улице как в детстве.Я боюсь. Я очень умный и ласковый. Помоги мне добрый человек, если ты читаешь мое письмо к тебе.

 

6eead339f1c1.jpg

 

35d887765707.jpg

Изменено пользователем angelmorya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, я в отчаянии. Правда.. Филя он очень славный и любимый. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, я в отчаянии. Правда.. Филя он очень славный и любимый. :cry:

Попробую завтра узнать насчет одной передержки.

Фигня какая-то - клещ лечится прокапыванием. Осложнения - антибиотиками.

 

А вот без денежки никак не обойтись((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую завтра узнать насчет одной передержки.

Фигня какая-то - клещ лечится прокапыванием. Осложнения - антибиотиками.

 

А вот без денежки никак не обойтись((

Капли я купила. Чек чуть выше. но Филька сейчас заразен. В принципе если обработать других животных препаратом Стронхолд от клещей, то это конечно поможет. Но на передержке обычно животных много. Он дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это ужасно. Мы в панике,Фильку безумно жалко,что делать непонятно. Без денег сейчас уже и вздохнуть нельзя,а расходы в клиниках просто зашкаливают. Мы с Наташей были просто в шоке от сегодняшнего расчета за 2 дня. И самое главное что дальше делать мы совсем не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня нужно купить Стронхолд и оплатить долг.. Денег ни на что нет.. Как ехать в клинику даже не знаю :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать,если у домашней собаки ничего теперь нет?

У него долг за клинику,а впереди пустота............

Помогите собаке,он очень просит!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я вас понимаю...сама сижу без копейки, уже 3 месяца лечу кошек, более 60 тыс ушло и долги...Цены в клиниках просто дикие, ну не может человек с обычной зарплатой все это оплачивать.. И животных бросить тоже не можем.. Вы можете как-то клинике объяснить ситуацию и попросить оплату в рассрочку на месяц? Какие-то клиники на это идут. Собаке сейчас передержка нужна главным образом, а клинике и потом можно оплатить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...