Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка " У Волчонка Ву-у" Клинский рн. Черный список


модный друг
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Данная тема - тема передержки.

Переход на личности и выяснение отношений недопустимо.

Посты перенесены в тему отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая модный друг, просьба в первом посте темы указать какое-количество территориально обособленных передержек (филиалов, как Вы это называете) Вы имеете, с указанием территориального признака и условий содержания по каждой, если данные передержки предлагают свои услуги животным с ПиКа.

Также, пожалуйста, распишите подробно на какой передержке сколько животных содержится (кураторских, личных, форумских и нефорумских), с указанием темы и кураторов.

Из описания следует, что в вольерах 8 мест, но собак гораздо больше. За апрель и март совершенно непонятны поступления (куратор?, тема?, количество?)

На приведение темы в порядок - 3 суток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, Вы так и не внесли Кармен в раздел "Были на передержке". И обычно указывается с какого числа и по какое были собаки и куда с передержки убыли.И подскажите, пожалуйста, какой корм и в каком количестве ела Кармен у Вас. Тот корм, который Вы передали, она даже нюхать не стала.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, Вы так и не внесли Кармен в раздел "Были на передержке". И обычно указывается с какого числа и по какое были собаки и куда с передержки убыли.И подскажите, пожалуйста, какой корм и в каком количестве ела Кармен у Вас. Тот корм, который Вы передали, она даже нюхать не стала.

 

У нас только один корм и все собаки получают в свободном доступе его. И она его так же употребляля весь этот месяц.

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас только один корм и все собаки получают в свободном доступе его. И она его так же употребляля весь этот месяц.

 

В свободном доступе это как? То есть у Вас нет процедуры кормления как таковой? Насыпали корм в вольер и кто успел - тот и съел? А кто не успел или кому вообще этот корм не подходит? С ними как? И Вы за месяц не задались вопросом: почему собака так похудела, хотя исходя из Вашей расчётной нормы кормления, должна быть уже бочонком. Судя по Вашим закупкам корма, собака съела 20 кг за месяц, то есть 700 гр в день. Это вообще то норма средней кавказки.

 

P.S. Хотя уже ничему не удивляюсь. Метис кавказочки Сара по Вашим данным кушает 40 кг. в месяц.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11822024.

 

И ещё маленький коммент. Кармен ПиКовская и куратор у неё с ПиКа. Тема есть на ПиКе.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Рада или Найда?

Вот бы наши подопечные так позировали )))

когда у ваших подопечных будет такая же седая мордаха, они тоже будут лежать в позе вожака стаи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Марина Лопатина

Добрый вечер! Нам нужна передержка для щенка 1,5 месяца. Необходим небольшой мед.уход. Собака привела щенков на платформе, пока относится немного агрессивно к людям, поэтому удалось забрать пока только одного. Эта девочка. Сдали анализы, у нее слабовыраженный лишай и аденовирус тоже слабовыраженный. Возьмите нас пожалуйста на передержку с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Нам нужна передержка для щенка 1,5 месяца. Необходим небольшой мед.уход. Собака привела щенков на платформе, пока относится немного агрессивно к людям, поэтому удалось забрать пока только одного. Эта девочка. Сдали анализы, у нее слабовыраженный лишай и аденовирус тоже слабовыраженный. Возьмите нас пожалуйста на передержку с медуходом.

Звоните по телефону. Здесь бываю крайне редко.

 

 

Звоните по телефону на все вопросы отвечу.

 

когда у ваших подопечных будет такая же седая мордаха, они тоже будут лежать в позе вожака стаи :)

Старушка Рамида. Вожак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех с новым годом! Пусть новый год принесет больше положительных эмоций. Меньше переживаний и потерь. Счастья всем зоозащитникам. Я всех вас ценю не смотря не на что. Удачи всем Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание всвязи со сложившимися обстоятельствами связаными с несчастным случаем с собакой по халатности той передержке (вирусной) и ее работника.

Я с 05.01. 2017 не сотрудничаю. По утрате доверия и безолаберного отношения к вверенном им животным.

Ответственность несу только за свою передержку. И впредь больше в развернутые проекты не вступать.т.к. полноценную ответственность несу только на своей передержке. (взято из первого поста)

 

Ах, не сотрудничаете больше? Быстро и ловко выкрутились. Конечно,личное благополучие важнее жизни несчастной собаки. Я не Я и хата не моя. То это Ваш проект и эти передержки Ваши , а теперь Вы не при чём получается. Отдельной темы, как прописано в правилах Форума, по передержке, где загрызли собаку не было. Это было в Вашей теме, значит это ВАША ПЕРЕДЕРЖКА, значит ВЫ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Чтобы Вам эта загрызенная и растерзанная малышка всю жизнь снилась.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отправила модераторам. Но хочу, чтобы все прочитали.

 

Пожалуйста, модераторы!!! Это вообще ЧТО? КАК???? Не могу говорить,писать и что то объяснять. Ну что за хамство и сколько будет это хамcтво ещё губить????? И вот это нормальное объяснение??? И это объяснение будет принято??? Собаку загрызли. 11-месячного ребёнка. И очень простое решение вопроса - не сотрудничаю. Нет я первый раз даже мысль не могу сформулировать. ЭТО ЕЁ!!!! передержки были. ОНА!!!! туда собак отправляла. Это ЕЁ!!!! тема. Не было других передержек. Везли собак на передержку к МОДНЫЙ ДРУГ, а не куда то там. А теперь всё просто оказывается - НЕ СОТРУДНИЧАЮ. А может теперь всем передержками так делать? Каждый отдельный вольер - другая передержка: дяди Васи, дяти Стёпы, тети Мани. А сама ПЕРЕДЕРЖКА не ОТВЕЧАЕТ! Она СОТРУДНИЧАЕТ

Изменено пользователем Archie
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обратить внимание всвязи со сложившимися обстоятельствами связаными с несчастным случаем с собакой по халатности той передержке (вирусной) и ее работника.

Я с 05.01. 2017 не сотрудничаю. По утрате доверия и безолаберного отношения к вверенном им животным.

Ответственность несу только за свою передержку. И впредь больше в развернутые проекты не вступать.т.к. полноценную ответственность несу только на своей передержке.

 

 

Больше с ними не сотрудничаю.

После долгих поисков земли людей и переговоров и много чего другого у нас есть!

Есть земля есть не равнодушным люди,а главное есть совместный проект двух пик-передержек для собак вывезенных партиями из тяжелых порой не совместимых с жизнью условий и т.к. каждая передержка сталкивается с болезнями и носительством мы из тех кто не отмахнулся, а искал выход из такой ситуации. Я открывала проект/тему, но т.к. тему модераторы оценили как дублирующей (правы) ссылка будет на эту. (П)

имеем 10 вольеров. 15с

Цены за вольер 8000 рублей плюс корм.

Все остальное оплачивается отдельно.

Эта территория только для определенной группы собак более 10 вывезенных из одного места.

Территориально Клин.

Модный друг, разъясните, пожалуйста, эти два абзаца и хотелось бы услышать ответы на некоторые возникшие вопросы:

1. Что это за " совместный проект двух пик-передержек для собак"? Это все Ваши передержки?

2. "... мы из тех кто не отмахнулся, а искал выход .., Я открывала проект/тему... " - Вы объединились с ещё одной передержкой с ПиКа? Или Вы открыли ещё одну свою передержку?

3. Что за обстоятельства " связаными с несчастным случаем с собакой по халатности той передержке (вирусной) и ее работника."?

4. Что в итоге с собакой? Ненадлежащие условия содержания собак?

 

Срок 1 сутки.

 

Отдельной темы, как прописано в правилах Форума, по передержке, где загрызли собаку не было. Это было в Вашей теме, значит это ВАША ПЕРЕДЕРЖКА, значит ВЫ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Чтобы Вам эта загрызенная и растерзанная малышка всю жизнь снилась.

Модный друг, укажите , пожалуйста, ссылку на тему собаки, про которую идет речь в вышеуказанной цитате.

И на какой именно из Ваших передержек это произошло?

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это отправила модераторам. Но хочу, чтобы все прочитали.

Лисса, модераторы об этой ситуации ничего не знают, в Вашей жалобе тоже нет конкретных данных и ссылок на тему, конкретизирующую ситуацию, описанную в Вашей жалобе. Предоставьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае месяце вывозили бано эко. Часть собак имели вирусы я искала кто может нам помочь и предоставит место для этих собак. Откликнулась юлдус передержка в белавино. Тему отдельную я открывала но модераторы не пропустили. Моя передержка модный друг находится в высоковском поселении. Эта передержка находится в другом месте. Там сидят мои 2 собаки которых я курирую. Я рекомендовала эту передержку. Т.к. пример с истощенными эковцами был на лицо собаки сытые веселые.

Гибель одной из собак которых я вместе с командой кураторов вывозила и пристраивала. Летом я вышла из команды. Но продолжала приезжать к ним. Возить на анализы и стерилизации. Общаться с ними. Именно я после праздников позвонила Ирине Гладышевой и сказала о далеко неудовлетворительном состоянии собак. И поставила вопрос о перевозе на другую передержку. Как выяснилось с декабря юлдус ушла с этого места.

Утром сообщиле о гибели. Я сообщила Ирине о гибели собаки на что она бросила трубку и я долго до нее дозванивалась. Ира сказала вывезти всех. И попросила фото.

Приехав на место содержания собак ( белавино) осмотрев вольер и собаку.

Подтверждаю что она была загрызана. Не исключаю что забыли закрыть вольер. Что привело к трагедии при выгуле другой собаки.

После разберательств работник был уволен при мне начальством. За недопустимую халатность.

Из кураторов больше никто не смог приехать. Собаки вывезены ко мне по решению кураторов. Одна уехала на другую передержку.

Условия содержания вольеры внутри будки внутри вольерной территории выгульник территория огорожена.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11737280

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема передержки. Посты перенесены в тему отзывов.

При продолжении обсуждений в теме будут начисляться проценты.

Убедительная просьба: обсуждения продолжать в теме отзывов.

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...