Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис брит.прибилась в офис, держать не могут.На улице погибнет.Забрали


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая, на ПиКе не зарегистрирована, но брала кошку с ПиКа второй в семью.

К ним в офис м. Пролетарская прибилась кошь, ласковая, страшно голодная. Кормят, дают погреться и отправляют на улицу, тк офис на сигнализации, оставить на работе не могут. Сейчас уже ночи холодные, кошка может замерзнуть, пострадать от недобрых людей, тк доверчивая, попасть под машину, погибнуть в собачьей пасти.

Люди не зоозащитники, могут только кормить. Мне звонили с целью, узнать может какой-либо приют примет эту кошь. От приюта отговорила. Сказала, что открою тему-шанс. Но с моей стороны, это действительно только Шанс, что бы кошь заметили, если не заметят, увы, тема уйдет в Архив и что будет с кошью, я не знаю. Это не рядом со мной.

От себя могу перевести 1000 разово и со следующего месяца готова быть финкуратором от 500 до 1000 рублей ежемесячно в зависимости от того, как будут обстоять дела у моих кураторских, но точно не меньше 500.

af02d9f3a9c720d0de4a74ddabb98a68.jpg

 

4e836361d65473151299b0a279836d27.jpg

 

56c7b200dca9a12fd620cdcf2e327461.jpg

Пока не нашли куратора, предоставлю свои реквизиты для сбора помощи. Найдется куратор, передам все собранное.

Реквизиты для помощи:

як 41001772630169

карта сб 676196000475325990

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285097

Куратор- Васильева Екатер...

сокуратор НаталияАЕ

Финкураторы- НаталияАЕ- от 500 до1000руб.

ggbarsik-500руб

Та самая-1000руб

Васильева Екатер...-500 руб.

Передержка-Bbarsya бесплатно

С 10.01.2016 передержка для котенка форумчанка Тюпочка ссылка на тему передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11638796

 

22.10.2015- к знакомой в офис прибилась ласковая кошь. Кормят, дают погреться, но оставить не могут. Нужен куратор, передержка, если платная финкураторы.

23.10.2015- разместили на выходные между этажами( точно не поняла, человек с которым говорила ехал в метро, возможно, в подъезде?) оставили лоток и еду.

Нужен куратор, передержка, если платная, то еще финкураторы

24.10.15- сведений о кисе нет. Надеюсь, что все без изменений.

25.10.15- по-прежнему не имею сведений о кисе. Надеюсь, что знакомая обратившаяся за помощью, позвонит в понедельник.

26.10.15- кошку выпустили из офиса, но она вернулась. Держать не могут. Девать некуда.

Есть финкураторы на 1000-1500 в месяц

Нужен куратор, передержка, финкураторы

26.10.15 перенесено в скорую

27.10.15- кошка на месте, с упорством проникает в офис, там держать не могут. Кошке грозит улица

Есть финкураторы с ноября на 3000 руб. Нужен куратор и разовые средства на анализы.

28.10.15-кошь на месте, держать не могут. Куратор найдись! Есть финкураторы для оплаты передержки. Нет средств для сдачи анализов, обследования, стерилизации. Не можем вывозить без анализов!Помогите денежкой разово! :help:

29.10.15- кошь на месте, держать не могут совсем, красят стены между этажами, где бывало удавалось ее оставить. Сегодня ,уходя с работы, люди притулили ее в предбаннике, боятся, что охрана выпустит. Что бы вывозить нужны куратор и средства на анализы.

30.10.16-Катя уговорила родителей и на выходные забрала кошь домой. Был вызван специалист из Веттеста и сданы анализы на скрытые вирусы и пан, так же сдали клинический анализ крови. Нужны деньги на УЗИ (сердце,почки) и стерилизацию .

31.10.15- киса переехала к Оле (наша фоумчанка, согласившаяся ее приютить).Очень нужны средства на узи и стерилизацию. Катя обещала зарегистрироваться и взять на себя кураторство.

01.11.2015-кошь в тепле, но средств на узи и стерилизацию нет. Очень просим разовой помощи.

02.11.2015- у кисы появился куратор, но нет денег на узи и стерилизацию. Нужна разовая помощь.

03.11.2015-окотилась одним котенком

04.11.2015- заботится о малыше. проявляет любовь к приютившим ее людям.

05.11.2015- обижает хозяйскую кошь

06.11.2015-если не изменит свое поведение, нужна будет передержка.

с 31.10.2015 по 18.11.2015 - кошка на бесплатной передержки у форумчанки

19.11.2015- Форумчанка в связи с запланированным отъездом просит найти передержку. Срок для поисков полторы недели. Котенка предложено пристроить в частный дом к свекрови форумчанки, взявшей котосемью на передержку. С испытательным сроком, т.к. в доме 15 летняя кошка.

20.11.2015 -передержка найдена

21.11.2015- форумчанка, у которой котосемья находилась на передержке, передумала передавать их отдавать на лругую передержку и хочет оставить их у себя на пмж.

29.12.15-Оля (наша бесплатная передержка) не сможет оставить у себя малыша. Он стал лезть к ребенку и Оля боится, что ребенок его заиграет.

Решено к Олиному отъезду (12 января) перевезти котенка к Жени (наша форумчана Тюпочка) и начать пристраивать. Алиса останется с Олиным мужем. По возвращению Оля её дообследует и стерилизует, затем хочет оставить у себя на пмж.

С 29.12 по 10.01.16 - котосемья у Оли. Планируем завтра перевезти Пряника к Жене.

10.01.2016- котенка перевезли к Жене. Открыла тему передержки у Жени ( для соблюдения правил форума). Пока она вероятно на модерации. Как только тема появится, вставлю сюда ссыль. Договорились с Женей по оплате 2000+ корм и наполнитель. Переезд Пряник перенес спокойно, дорогой спал. Дома быстро освоился, поел, много играл, потом уснул.

С 10.01.2016 по 04.02.2016- Пряник на передержке у Жени.

04.02.2016 во второй половине дня уехал домой. Удачи тебе малыш!

04.03.2016 Оля (Bbarsya) стерилизовала Алису и оставляет её у себя )) Ура котосемья дома!!!

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая симпатичная мордашка . видно ,что молоденькая совсем .

 

тут куратор нужен . :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ- я бы сказала британистая мордочка.... и самое главное- полосаточка! Полосаточки- самые ласковые и чудесные существа в мире!!!

Пож-та, возьмитесь кто нибудь. Я бы взялась, но на мне сейчас тцать подростков- переростков и куча больных взрослых, не пристравиваемые варианты.

Боже, как ее жалко, до слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая. В туалете же нет сигнализации, может ее там на ночь оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, миленькие, ну возьмитесь кто- нибудь! Ну неужели уедет тихая незаметная киса в архив. Мы с Наташей не бросим, поможем, чем сможем, я пока - только морально, но, поверьте, это тоже помощь! Поможем найти передержку, с пиаром поможем, только возьмитесь. Финкураторы, подтянитесь, пож-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка очень красивая. В туалете же нет сигнализации, может ее там на ночь оставлять?

Кошка очень красивая. В туалете же нет сигнализации, может ее там на ночь оставлять?

Послала смс знакомой с вопросом про туалет, получила ответ, что и там тоже датчик стоит :(

Кошь, очень жаль. Я могла бы от оплатить ей пиар у пиарщика, который моих пиарит, но нужен куратор и либо бесплатная передержка, либо платная, но тогда еще и финкураторы нужны.

SOS!!! ПОМОГИТЕ КИСЕ, НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ! :worthy::help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на форуме сейчас куратора вряд ли найдешь.

Кошечка очень не обыная и скорее всего беременная уже, а это еще не сколько смертников намсвет появятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла бы приютить её до понедельника,если внешне выглядит здоровой. 28го уеду на каникулы с ребёнком. Переноски и денег на анализы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на форуме сейчас куратора вряд ли найдешь.

Кошечка очень не обыная и скорее всего беременная уже, а это еще не сколько смертников намсвет появятся.....

Ира, согласна , трудно найти куратора, но ни могла я не дать ей шанс.

Относительно беременности, не знаю, я ее живьем не видела. Только на фотках,которые мне прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы приютить её до понедельника,если внешне выглядит здоровой. 28го уеду на каникулы с ребёнком. Переноски и денег на анализы нет.

Спасибо Вам огромное! Поздно увидела Ваше предложение, скорее всего в этом офисе уже закончился рабочий день. Отправила смс знакомой, написала про Ваше предложение. У кошки, к сожалению, нет куратора, не кому принимать решения по ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу поддержать только морально, много котообязательств навалилось, но если обнаружится куратор, то в ноябре смогу и денежку подбросить.

Очень милая киса, прямо за душу хватает выражение лица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу поддержать только морально, много котообязательств навалилось, но если обнаружится куратор, то в ноябре смогу и денежку подбросить.

Очень милая киса, прямо за душу хватает выражение лица!

Сашенька, спасибо огромное! Моральная поддержка тоже очень важна, да и до ноября не долго уже. Мордочка у кисы необычная, запоминающаяся.

Мне здесь удалось вывести с як денежку, так что , обещанную в первом посте тысячу смогу и на карту, если найдется куратор. С ноября смогу быть финкуратором на небольшую сумму от 500 до 1000, в зависимости от того, как будут обстоять дела с моими кураторскими хвостиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Поздно увидела Ваше предложение, скорее всего в этом офисе уже закончился рабочий день. Отправила смс знакомой, написала про Ваше предложение. У кошки, к сожалению, нет куратора, не кому принимать решения по ней.

Предложение в силе до завтра, до13-00. Потом всем колхозом уедем в деревню. Полосатку планировала с собой взять, в воскресенье вечером вернулись бы. В с/у погостила бы, все лучше, чем на улице. Завтра утром я буду в районе Пролетарской. Если будет актуально-заберу до понедельника. Звоните, смс-те, если что, а то в завтра, в первой половине без Интернета буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитаем щеки из морды лица - и получаем практически вашу находку

 

45fd7167c036473d73ecf4b87d48ac93.jpg

 

Щеки мы наели сильно позднее, а полтора года назад она выглядела так же, как ваша полосатка

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение в силе до завтра, до13-00. Потом всем колхозом уедем в деревню. Полосатку планировала с собой взять, в воскресенье вечером вернулись бы. В с/у погостила бы, все лучше, чем на улице. Завтра утром я буду в районе Пролетарской. Если будет актуально-заберу до понедельника. Звоните, смс-те, если что, а то в завтра, в первой половине без Интернета буду.

Спасибо! Я Ваш телефон, если что, перешлю знакомой, которая рассказала мне про кису и выслала ее фотки. Пока она мне на отправленное смс не ответила.

Куратор, найдись, пожалуйста!!! :help::worthy:

 

Вычитаем щеки из морды лица - и получаем практически вашу находку

Щеки мы наели сильно позднее, а полтора года назад она выглядела так же, как ваша полосатка

Красавица! И правда полосатка на нее похожа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похожа на моего Мотеньку, как одно лицо:

93bd749372dbt.jpg ff8ed2dfae1dt.jpg c54e218efe28t.jpg f1c0dd3b49b8t.jpg

Проверьте обязательно сердце, кто возьмется. Сердце и почки слабое место у скоттиш- страйтов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так похожа на моего Мотеньку, как одно лицо:

Проверьте обязательно сердце, кто возьмется. Сердце и почки слабое место у скоттиш- страйтов :cry2:

правда, очень похожа.

Куратор, найдись, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, очень похожа.

Куратор, найдись, пожалуйста! :help:

Наташа, ты завтра Кате скажи что кошечка полупородистая(может на работе у нее кто то захочет ее приютить).

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте обязательно сердце, кто возьмется. Сердце и почки слабое место у скоттиш- страйтов :cry2:

 

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у малышки совсем нет шансов на новый дом.....

Даже денег ни кто не предагает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже у малышки совсем нет шансов на новый дом.....

Даже денег ни кто не предагает.....

Ириш, денежку я предложила, правда небольшую. Саша (ГГбарсик с ноября обещала), но куратора так и нет... Финкураторы, конечно, тоже нужны, когда они есть легче куратора найти. Но, увы, пока тишина...

Телефон форумчанки, предложившей забрать кошку на несколько дней, отправила знакомой по смс. Ответа пока не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, денежку я предложила, правда небольшую. Саша (ГГбарсик с ноября обещала), но куратора так и нет... Финкураторы, конечно, тоже нужны, когда они есть легче куратора найти. Но, увы, пока тишина...

Телефон форумчанки, предложившей забрать кошку на несколько дней, отправила знакомой по смс. Ответа пока не получила.

 

Наташ, думаю, что хоть на несколько дней, но- в безопасность! А там что нибудь придумаем! Может, куратор найдется! Что я вам говорила- полупородная таки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись!

Пожалуйста, кто-нибудь, возьмите кису! Она быстро пристроится (Юми не в счет, она сразу меня выбрала в хозяйки), но вообще брито-шоты неплохо пристраиваются и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, измени название темы! не кошка- шпрот... кошечка действительно породная! ну не дайте пропасть кошечке! куратор, где ВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...