Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного продолжу. Печёночные показатели завышены, но не совсем критично.

А почечные ничего себе. Из них знаю мочевину и фосфор. Мочевина у вас вообще в норме.

У меня ХПН щик, Генрих, из моей темы. При помещении в стац мочевину имел около 500 ед.

Сейчас жив-здоров, чего и всем желает.

А повышенный белок(в крови) говорит в первую очередь об обезвоженности.

Можно и без кота посетить врача, но уж коли вам УЗИ надо, то лучше к хорошему узисту, а не абы к кому.

В Беланте Щербинка принимает Благодарова, она и анализы расшифрует, и УЗИ сделает.

Так же она принимает в Беланте м. Алма-Атинская.

Конечно, это всё не в Видном. Но хотя-бы юг.

Сейчас южане напишут, к кому они обращаются.

 

Спасибо большое за советы, вот наверно туда и поедем в субботу, а про УЗИ это мне в клинике сказали,может и не надо вовсе, я думаю, может сначала на неделе просто с анализами сходить к ней, а потом уже котейку тащить.

Девочки, вы мне прям настроение подняли, что не очень всё страшно, спасибо за поддержку :rolleyes:

Нам бы ещё финансов побольше-и вообще заживём :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас позвонила в Беланту, к Благодаровой ближайшая запись на 5 ноября, на вечер. Записалась конечно. А до этого что делать ?

Может просто сходить к видновскому врачу, посмотреть, что он скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила в Беланту, к Благодаровой ближайшая запись на 5 ноября, на вечер. Записалась конечно. А до этого что делать ?

Может просто сходить к видновскому врачу, посмотреть, что он скажет?

Если котик функционирует нормально, то нет никакого смысла ходить по видновским врачам.

Это моё личное мнение, у других может быть другое.

Ещё очень маленький период наблюдения. И если вы сейчас пересдадите анализы, они могут вас приятно удивить.

Потому как анализы действительны только на момент сдачи, организм постоянно меняется.

За едой тоже надо следить.

Не перекармливать. Иначе будет трудно для печени.

Но многие подобранные коты отлично справляются с перееданием.

Говорят, что для персов это опасно, ввиду их особенности.

И лишний раз тащить животное в клинику не надо, там всё равно везде вирусы, инфекции.

Если всё-таки пойдёте к Благодаровой, лучше сделать УЗИ. Другого шанса может не представиться, а ехать всё равно.

Раньше она брала 1000 за УЗИ плюс приём, вместе, сейчас не знаю, всё взлетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Здравствуйте. Вставлю свои 5 копеек). Пусть котик отдыхает и сил набирается до 5 ноября. Не надо лишний раз его стрессовать походами по врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарова брала за прием в начале очень 1500+ УЗи не помню сколько.

 

Насчет переедания, даже не знаю, аппетит у него очень хороший, миска чистая всегда)))

 

И по моим наблюдениям Самсон за эту неделю стал выглядеть лучше. Объясню почему так думаю, когда его привезли, обратила внимание, что шерсть у него очень жесткая была и когда гладила, кожа на загривке как бы волнами складывалась (обезвоживание??).

Сейчас и шерсть мягче и волн таких не наблюдаю.

 

Таня, создай тему в заболеваниях, выложи туда ОКа и биохимию, спроси у знающих. Еще можно на Зоовете проконсультироваться. Я туда даже звонила по своему коту, консультировали по телефону.

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к нашей теме,это я хочу одна к врачу сходить))), без кота))))послушать, что скажет.

А котейка теперь конечно пусть сидит до 5 , теперь только деньги нужно собрать.

Помогите хоть разово, у меня пока только один постоянный финкураторы на 1 тыс в месяц, а нужно много. В первую очередь дальнейшее обследование, лекарства, кастрация и т. д.

Людииииии, ну хоть по чуть- чуть помогите.

С 1 ноября нам уже за передержку платить, а 5 УЗИ и консультация + лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарова брала за прием в начале очень 1500+ УЗи не помню сколько.

 

Насчет переедания, даже не знаю, аппетит у него очень хороший, миска чистая всегда)))

 

И по моим наблюдениям Самсон за эту неделю стал выглядеть лучше. Объясню почему так думаю, когда его привезли, обратила внимание, что шерсть у него очень жесткая была и когда гладила, кожа на загривке как бы волнами складывалась (обезвоживание??).

Сейчас и шерсть мягче и волн таких не наблюдаю.

 

Таня, создай тему в заболеваниях, выложи туда ОКа и биохимию, спроси у знающих. Еще можно на Зоовете проконсультироваться. Я туда даже звонила по своему коту, консультировали по телефону.

Надя, спасибо что так внимательно следишь за Самсоном, я вообще в этом плане за него спокойна)))

Тему создам, обязательно попрошу совета, сейчас главно, хоть немного денег собрать на обследование!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор-человек порядочный и скромный. :blush:

Всегда пишет правду, это заметно. И котик чудесный!

Помогите Рыжику, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб на карту.

Извините, больше не могу.

Может, заметит кто еще Рыжика?

 

 

Автор-человек порядочный и скромный. :blush:

Всегда пишет правду, это заметно. И котик чудесный!

Помогите Рыжику, пожалуйста!

 

Огромное спасибо за поддержку, :rolleyes: денежки я получила, спасибо ещё раз, вы знаете котик действительно чудесный, и мне так хочется ему помочь, я рада любым суммам, так потихонечку глядишь и наберём на жизнь Самсончику))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик просто замурчательный.!! Мне вот ужин нужно было готовить, в я с ним сидела, не могла с рук согнать, жалко было, всю меня избодал и истоптал))).

Его бы дообследовать и долечить и хозяева, я уверенна ему обязательно найдуться, и красив и ласков и умен)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик просто замурчательный.!! Мне вот ужин нужно было готовить, в я с ним сидела, не могла с рук согнать, жалко было, всю меня избодал и истоптал))).

Его бы дообследовать и долечить и хозяева, я уверенна ему обязательно найдуться, и красив и ласков и умен)))

 

Да, он такой!!! Может будем его пиарить для желающих похудеть- мол, вы забудете про ужин, когда начнёте его гладить))))))

Появись финкуратор в пару к нам с Лилей, помогите с денежкой, в теме минус, а нам к врачу, на УЗИ нужно(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто- то сможет помочь бросить клич по соцсетям для финансовой помощи Самсону.

Нужно 2500 рублей на УЗИ + консультацию врача, и конечно затем на лекарства. Про оплату передержки уже молчу...

Помогите чудесному рыжему хвостику :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, ну зайдите к нам с Самсоном, помогите копеечкой, у нас совсем туго с денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто мою тему не поддерживает, что же нам с Самсоном делать, мы в скорой уже 5 дней, а помощников всё нет, ну почему в других темах целые команды собираются, может я что- то не так делаю?

Ну я ведь не сижу, и куратором стала,передержку нашла( Надя, спасибо тебе большое), анализы сдали, сейчас дообследование и лечение. У рыжего хвостика пока всё не так плохо, нужно только немного помощи!!!

Помогите нам, хоть тему поддержите, может кто и увидит нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу к Вам с Самсончиком, читаю тему. И каждый раз поражаюсь отсутствию в ней не то что денег, а даже просто помощи советами :blink: Я смогу перевести небольшую денежку после зп (в конце недели). К сожалению, только разово.

 

Люди, ну помогите хотя бы с размещением в соцсетях! Ведь сами же кричим "Ау, новички, вы где?", а когда этот самый новичок и куратором стал, и хвостика с улицы забрал, не дожидаясь крови и оторванных лап - в итоге разговаривает в теме сам с собой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу к Вам с Самсончиком, читаю тему. И каждый раз поражаюсь отсутствию в ней не то что денег, а даже просто помощи советами :blink: Я смогу перевести небольшую денежку после зп (в конце недели). К сожалению, только разово.

 

Люди, ну помогите хотя бы с размещением в соцсетях! Ведь сами же кричим "Ау, новички, вы где?", а когда этот самый новичок и куратором стал, и хвостика с улицы забрал, не дожидаясь крови и оторванных лап - в итоге разговаривает в теме сам с собой :(

 

Спасибо большое, я буду рада любой помощи :gift:

Да, мы что- то совсем никому не глянемся,хотя котофей просто чудо, сама очень огорчена отсутствием интереса к моей теме, впереди оплата передержки, врач, лекарства,потом кастрация, короче непаханое поле,

Лиля, спасибо за корм, Самсон его до сих пор лопает)

Помогите, нам понемножку)))))

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, мне на карту пришло 200 рублей, отзовитесь от кого!!!

Спасибо большое за подмогу , :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я всё ещё верю, что нам с Самсоном найдутся помощники, ну не может быть , чтобы такой замурчательный хвостик остался без поддержки, помогите хотя бы разово , мы рады любым суммам))))

Всем, кто помог- спасибо, девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на УЗИ по рекомендации на воскресенье, девочки, ну помогите нам денежкой немного, мне в пятницу за передержку отдавать, совсем большой минус получится.

Кто может киньте ссылку про нас в соцсети, может оттуда люди подтянутся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришёл перевод 100 рублей с карты.......3227, спасибо большое, :gift:

Вечером занесу в финотчёт :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, я раньше помогала финансово в некоторых темах и никогда не была куратором, когда подобрала Самсона, думала, что мне тоже помогут, ну не бросят же, а теперь посчитала свои шансы и пришла к выводу- никто никому здесь не нужен, если у тебя нет каких то знакомых, команды и т. д. Грустно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу к Вам с Самсончиком, читаю тему. И каждый раз поражаюсь отсутствию в ней не то что денег, а даже просто помощи советами :blink: Я смогу перевести небольшую денежку после зп (в конце недели). К сожалению, только разово.

 

Люди, ну помогите хотя бы с размещением в соцсетях! Ведь сами же кричим "Ау, новички, вы где?", а когда этот самый новичок и куратором стал, и хвостика с улицы забрал, не дожидаясь крови и оторванных лап - в итоге разговаривает в теме сам с собой :(

 

 

Ау!!! Мы всё ещё здесь и всё ещё просим помочь :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела, финотчёт в минусе, в Беланту на приём идти не с чем, и передержка кончается. :cry2:

Котик без помощи остаётся.

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...