Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да я сама сейчас сижу и только об этом и думаю, мне бы так удобно было- и навещать, и к врачу, и вообще....

Девочки, ну хоть оживление какое то началось)))))

 

Может завтра уже будет известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас звонила Юля, у которой сейчас Рыжий, говорит, что когда Рыжий полежит, остаются мокрые пятнышки, маленькие. Девочки, это может быть признаком чего- либо плохого?

В остальном всё хорошо, ест, пьёт, лоток знает на отлично, ласковый очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот пишу в надежде, что ещё кто- нибудь подтянется и вместе с нами поможет ласковому рыжему солнышку. Котик явно домашний, лоток знает на отлично, сейчас жду ответа от передержки, куратором буду я. Ведь пока и денег то нужно на передержку да на анализы. Жду помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне сегодня дадут ... я ещё подкину немного деньжат. А кот где по месту? можно и в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shnipa, во-первых, спасибо Вам за сочувствие, я вчера дома нашу кошечку Жасмин назвала нечаянно Лучик...всё-таки надо нам сначала пережить это и смириться, прежде чем заводить еще одного питомца, хоть Ваш Рыжик и похож как две капли воды на нашего котю.

А во-вторых, напишите мне номер карты СБ в личку, пожалуйста, перечислю немножко для Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас звонила Юля, у которой сейчас Рыжий, говорит, что когда Рыжий полежит, остаются мокрые пятнышки, маленькие. Девочки, это может быть признаком чего- либо плохого?

В остальном всё хорошо, ест, пьёт, лоток знает на отлично, ласковый очень.

 

Напишите как Рыжий Малыш? По прежнему остаются мокрые пятна? Может у врача проконсультироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне сегодня дадут ... я ещё подкину немного деньжат. А кот где по месту? можно и в ЛС

Ой, спасибо Вам большое. Котик сейчас у моей знакомой в Ново- Молоково, но она его взяла только на несколько дней, пока я не найду передержку. Мне просто нужно было его забрать с улицы, а к себе не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть предварительная договорённость с передержкой, нужно срочно открывать сбор финансов, ну хоть по 100 рублей. В пятницу едем к врачу, выясняем всё про мокрые пятнышки, сдаём анализы.

У нас в копилке пока только 700 рублей от НикиР, и всё :angry:

 

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, почему то не проходят личные сообщения вам.

Ваши денежки дошли, спасибо огромное от меня и от Рыжика, за кормом могу подъехать в выходные, вы как, сможете? Котик не кастрирован, как только полностью будет здоров, мы его чикнем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Ну помогите, кто чем может, у нас всего поступлений 1700 рублей, а только на передержку нужно 4500,нас скоро из скорой уберут, а у меня ни сокуратора, не финкуратора. Посмотришь в других темах целые команды спасения, а я новичок, сама только финансово раньше помогала, но не смогла мимо такого ласкуши пройти.

Помогите нам с Рыжиком :worthy:

3aca4f8f41d5c89814320b689f14aae8.jpg

9e5526a5fa44353f0f757fe74779a882.jpg

 

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Рыжиком как в шапке невидимке, никто нас не видит и не слышит наши крики о помощи, а ведь уже и передержка нашлась, в пятницу собираемся уже ехать, но для этого заплптить нужно, а денег - кот наплакал((((

c568319350036a66d249ba49a48a5224.jpg

 

Юля, у которой сейчас кот, говорит, что более ласкового кота не видела, сам на колени прыгает, на шею голову свою кладёт и как будто обнимает тебя,очень ненавязчивый,спокойный, никакой агрессии.

Ну неужели дадим пропасть такому замечательному коту!!

Помогите нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и во взрослых кошках, а денег так и не собрали даже на передержку. Впредь мне наука будет, теперь одной мне его тянуть, а ещё неизвестно какое лечение, пиар...

Спасибо всем, кто помог нам понемногу, я даже не представляю, что теперь Буду делать, спасибо Надежде за предложенную передержку, повезу Рыжего к врачу, а там посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну , думаю соберём, с меня начнём - 500 руб в течении дня кладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну , думаю соберём, с меня начнём - 500 руб в течении дня кладу

НикиР спасибо, вы нас очень поддерживаете, я попробую попроситься в скорую хотя бы на выходные, вот сейчас вышла с работы, поехала за Рыжиком, сначала в больницу, а потом на передержку.

Целый день не могла писать, смотрю а тема уже далеко((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

К сожалению,сбор средств на передержку не является поводом для переноса в скорую. Когда понадобится лечение,напишите об этом,перенос будет рассмотрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

К сожалению,сбор средств на передержку не является поводом для переноса в скорую. Когда понадобится лечение,напишите об этом,перенос будет рассмотрен

 

Ой, хоть бы не нужно было лечение.... И на том спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикиР спасибо, вы нас очень поддерживаете, я попробую попроситься в скорую хотя бы на выходные, вот сейчас вышла с работы, поехала за Рыжиком, сначала в больницу, а потом на передержку.

Целый день не могла писать, смотрю а тема уже далеко((((

 

положила..пришли?

 

 

 

Девочки , мне только что пришло 500 рублей на карту, спасибо огромное.

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик приехал сегодня ко мне на временное житье. Обалденный рыжий брутал)) сейчас разносит клетку куда его временно посадили. Надеюсь клетка и я к утру будем целы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи! Отчитываюсь: свозили сегодня Рыжика к врачу. Ну необыкновенно ласковый и спокойный кот, все процедуры переносит без звука, в машине едет без переноски, просто на ручках, завернули в одеяльце, чтобы не замёрз и всё. Сделали узи по поводу М К Б, камней нет, а конкретно скажут после анализа мочи, пока подозрения на цистит.В глазки больше капать не нужно, а в ушки выписала отибиовин. Но сказала, что стало намного лучше , чем было вначале. Порез между пальчиками тоже заживает, вот как хорошо мы его подлечили)))) Потом, уже в 22 часа мы приехали к Надежде, на передержку. Мне кажется Рыжему там будет замечательно, очень хорошие люди, которые любят животных, это чувствуется с первой минуты.

Расходы: 250- приём врача;

320- капли в уши;

339- лоток( купила большой, а то из маленького все наружу)

2100- отдала за передержку, хватит ровно на 2 недели

Итого: 3009 рублей, а весь наш сбор составил 2200,завтра выложу чеки и обновлю тему финансирования

Фотоотчёт тоже утром, уже сплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dsrp.ru/PLM09k

 

http://dsrp.ru/mS3oBi

Пока небольшой фотоотчёт о походе к врачу, что то комп глючит

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший.... сколько ему примерно ?

Да он вообще замечательный, врач сказал 3-4 года .

 

хороший.... сколько ему примерно ?

Да он вообще замечательный, врач сказал возраст 3-4 года .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Надежде, Рыжий разворотил клетку и конечно её сердце не выдержало))) и она его выпустила в комнату, на свободный выгул. Он конечно покричал, оценивая ситуацию, но к утру успокоился и спал с Надеждой. Будем надеяться, что попривыкнет и всё будет замечательно. Я обновила тему финансирования, выложила все чеки, кто интересуется, смотрите))) Денежек чуть не хватило, я добавила свои, всем ещё раз огромное спасибо за помощь. Ближайшие две недели Рыжий в надёжных руках и хороших условиях, а там вдруг ещё люди подтянуться. Сейчас главное, чтобы анализы были хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Надежде, Рыжий разворотил клетку и конечно её сердце не выдержало))) и она его выпустила в комнату, на свободный выгул. Он конечно покричал, оценивая ситуацию, но к утру успокоился и спал с Надеждой. Будем надеяться, что попривыкнет и всё будет замечательно. Я обновила тему финансирования, выложила все чеки, кто интересуется, смотрите))) Денежек чуть не хватило, я добавила свои, всем ещё раз огромное спасибо за помощь. Ближайшие две недели Рыжий в надёжных руках и хороших условиях, а там вдруг ещё люди подтянуться. Сейчас главное, чтобы анализы были хорошие.

 

 

Клетку не жалко, пусть бы и воротил, тут как-нибудь бы пережили. Страшно стало за кота :blink: у него реально началась паника и страшный стресс((( мало того, что он орал и метался по клетке, он еще вывалил язык и начал дышать ртом, как собака(. Пришлось выпустить в пределах комнаты. Он тут же успокоился, стал бодаться, пузо подставлять и всячески показывать какой он хороший))

Кушает очень хорошо, уже несколько раз отметился в лотке и по маленькому и по большому)) пятен от него я пока не заметила, единственное, на что обратила внимание, много пьет. ТТТ, что б не почки... Какашули на анализы отнесли, мочу постараюсь собрать в ближайшие дни.

 

А вообще кот очень классный! Большой и щекастый, мужик такой брутальный))) (с мужскими достоинствами нужно конечно в ближайшее время расставаться))). Дочка зовет его Самсон, если понравиться, можно и оставить, или как то еще нужно назвать, негоже такому шикарному котяре без имени быть))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...