Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Взяла кота с улицы, кот замечательный, ласковый, рыжий, ненавязчивый.

Фото на 5 стр. темы, посмотрите, какая прелесть!!!!!!

Территориально Видное.

11 октября- взяла рыжего кота с улицы, отвезла к врачу, поселила у знакомой на несколько дней

13 октября- котик всё сделал в лоток, не кашляет, но остаются какие то мокрые пятна, возможно МКБ

14 октября-есть предварительная договорённость с временной передержкой

15 октября- котик сидит у знакомой, мокрые пятна есть, ( неужели МКБ ((((((()

16 октября- везём к передержке, но сначала к врачу, результат напишу вечером

16 октября- свозили котейку к врачу, глазки уже хорошо, в ушки ещё нужно почистить, но клеща нет, сделали ужи, камней нет, поэтому мокрые пятна- пока подозрения на цистит, всё будет известно после анализов.

Отвезли на передержку, условия прекрасные, оплатили за две недели.

22 октября- получили анализы мочи, высокий белок, подозрения на почки, срочно нужны деньги на обследование и врача.

23 октября- получен анализ на короновирус, отрицательно- ураааа!!!

Нужно 3000 рублей, это только на анализы , вместе с биохимией крови.

25 октября- свозили Самсона в клинику, сдали общую кровь, биохимию и комплекс на вирусные

Отдали 2600 рублей(((

Денег в теме нет, помогите, кто может, ну хоть по 100-200 рублей, в теме - тишина,кот просто супер ласкуша, посмотрите фото.

Мы его с улицы забрали, а теперь что- пропадать красавцу?

22.10.15 перенесено в скорую для сбора средств на обследование

26 октября- получили анализы, у Самсона- гемобартонеллез,требуется дальнейшее лечение и деньги на него.

27 октября-Записались на приём к Благодаровой в Беланту на 5 ноября. УЗИ + консультация- 2500 рублей

Помогите нам, у нас один финкуратор на 1 тысячу в месяц- а всё остальное только я ((((

28 октября- нас с Самсоном никто не видит((((

29 октября - записала Самсона на узи к Орловой на ближайшее воскресенье.

31 октября- завтра везу Самсона на УЗИ, денег нет совсем((((((

1 ноября- по УЗИ всё неплохо у нас, но попросили пересдать кровь в Шанса- био, едем в воскресенье

2 ноября- мы во взрослых кошках, не потеряйте нашу тему пожалуйста.

8 ноября- свозила Самсона в шанс- био, пересдали анализы, ждём результаты.

11 ноября- получили анализы, гемобартонеллез не подтвердился, урааа!!!!

15 ноября- обсудили с врачом УЗИ и анализы Самсона, она дала добро на кастрацию и прививку, Самсон здоров!!

15.11.15 перенесено в скорую для сбора средств на кастрацию

16 ноября- спасибо модераторам за перенос в скорую!!!

17 ноября- сбор финансов идёт потихонечку, на завтра записались на кастрацию, уж очень громкие рулады Самсон выводит, Вся семья ночами не спит))))

18 ноября- Самсона кастрировали, отдыхает мальчик)))

 

Карта Сбера 6762 8038 9352 259753 для Татьяны Николаевны Д.

 

Ссылка на тему финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284246

 

 

 

fb223adde9afc56c24e77db3cf7d56de.jpg

 

e29582b1d613bcb7ef6ecd1c1034608a.jpg[/url

 

c8f0f2c5c50123658eb8b37630453069.jpg

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уже неделю, со слов консъержки возле нашего подъезда трётся рыжий кот, я увидела его в пятницу, свозила в ветклинику, сдали анализы, клеща в ушах нет,немного текут глаза, и чуть поранена лапка между пальчиками, её обработали, а сегодня пришли анализы- ( 3 основных--)-всё чисто,вообщем , как я понимаю ничего особо страшного нет, кот очень ласковый, ещё людям верит, к себе взять не могу по семейным обстоятельствам,...договорилась с девочкой, она может взять на закрытый балкон, но там тоже холодно, и только на две неделе. Короче, глазки будут капать, уши промывать , глистогонить, а дальше что?

Территориально Видное.

Фото выложу, подскажите как?

 

Загружаете на www.isok.ru, копируете код в окошке в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а можно сразу глистогонить, на этой неделе? врач посоветовал Бродлайн Спот на холку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кота перевезла на временную передержку, оставили в квартире, он начал подкашливать и дышит чуть хрипло, ну помогите хоть советом, я глазки закапала, уши тоже и глистогонку капнула на холку. К врачу теперь не смогу свозить, работаю с 8 до 21 часов, может вколоть что-то.

Ну просто ни одного ответа, я понимаю кот в тепле, денег не прошу, горячих тем много, но посоветовать то что-то можно.

и ещё - когда его можно помыть? Всё же в квартире оставили, а он с улицы и ласковый такой- прям сам под руку лезет, чтобы его погладили.

фото сейчас прикреплю.

http://www.isok.ru/img/full/1ec4b930f5935b...bb35469fcba.jpg

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кота перевезла на временную передержку, оставили в квартире, он начал подкашливать и дышит чуть хрипло, ну помогите хоть советом, я глазки закапала, уши тоже и глистогонку капнула на холку. К врачу теперь не смогу свозить, работаю с 8 до 21 часов, может вколоть что-то.

Ну просто ни одного ответа, я понимаю кот в тепле, денег не прошу, горячих тем много, но посоветовать то что-то можно.

и ещё - когда его можно помыть? Всё же в квартире оставили, а он с улицы и ласковый такой- прям сам под руку лезет, чтобы его погладили.

фото сейчас прикреплю.

http://www.isok.ru/img/full/1ec4b930f5935b...bb35469fcba.jpg

 

Котик какой красивы! Купать его сейчас нельзя. Потому что он сейчас болеет и ещё вы ему глистогонное на холку капали.

Ну, а если искупать то всё смоется. Конечно по возможности Рыжика надо бы к врачу. Если у Вас нет возможности, может передержка свозит.

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, спасибо большое за ответ, котик и правда красавец,а уж ласковый какой, к сожалению передержка работает ещё больше меня, вот я и думаю,может антибиотик есть какой то, или микстура, которую можно дать не навредив ему, к врачу сможем попасть только в следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо большое за ответ, котик и правда красавец,а уж ласковый какой, к сожалению передержка работает ещё больше меня, вот я и думаю,может антибиотик есть какой то, или микстура, которую можно дать не навредив ему, к врачу сможем попасть только в следующие выходные.

 

Может просто тогда позвонить в ветклинику и узнать по телефону, что именно можно дать Котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что не прошли мимо рыжего! Хорошенький какой котик! На вид, вроде, здоровенький. А когда Вы с ним в клинике были, он тогда еще не кашлял и дышал тихо, без хрипов? Может, действительно, в клинику позвонить? Загляните ему в ротик - всё там чисто? Вы будете куратором?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто тогда позвонить в ветклинику и узнать по телефону, что именно можно дать Котику.

 

Да, сама об этом подумала, только клиника работает с 9, а я хотела заехать к котику раньше(((( ой, а вообще- то купить то я тоже ничего не успею, вот я балда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я реально куратором никогда не была, только финансово в некоторых темах помогала и машиной немного,поэтому даже и не знаю, что делать. Финансово долго тоже одна не потяну, а если ещё и передержка через 2 недели закончиться,тогда ...

В клинике когда врач его осматривала, он был в порядке, она его и слушала и в рот заглядывала, но потом была ночь в подъезде, откуда его постоянно выгоняли,хотя я до ночи ходила и даже объявление -просьбу написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, если Вы будете куратором, то сможете собирать на него денежки для дальнейшего лечения(если,не дай Бог,понадобится), содержания, на корм и наполнитель, прививки, кастрацию и т.д. Если я не ошибаюсь. Это сначала кажется, что денег немного надо, но потом всё равно одной без финансовой поддержки(тем более сейчас) очень тяжело. По-моему, он совсем молоденький, что врач сказал? И он такой обаятельный, не должен же надолго "застрять"? Тем более, рыжих любят! Вы в Видном, я правильно понимаю? Недалеко от Вас есть передержки. Чуть позже напишу, если надо. Может, бабули есть, которые согласятся подержать котика? Хотя, это ответственность, не каждый согласится. На холодном балконе тоже - не дело. Сейчас уже холодно. Сегодня воскресенье, народу мало, может завтра подтянутся, советы дадут. Я тоже долгое время помогала на ПиКе только финансами в разных темах. А сейчас у меня очень тяжелый котеночек-беспризорник, после операции(ампутация лапки).По нему открыла тему, чтобы посоветовали старожилы по врачам. Еще один котенок, тоже сложный, но по нему пока тему не открывала. Деньги закончились совсем, поэтому, прям сейчас, к сожалению, не смогу помочь. Но обещаю, как только появится возможность - буду помогать разово или подпишусь на финкураторство. В любом случае, Вы - умничка, что не побоялись взяться за симпотягу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо вам большое за поддержку и внимание к теме, конечно я теперь его не брошу, ну куратором, так куратором. Наверно темку нужно открывать, хотя денег пока не требуется, всё что нужно, я купила, и корм и наполнитель, и капли разные... Но наверно нужно обьявить, что я куратор, вдруг и правда ещё деньги понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Вы уже открыли, теперь напишите, что куратор - Вы, котик на временной передержке, каждый день обновлять информацию в 1-м посте. Девушки-старожилы, подскажите, как правильно всё сделать? И пока Вы - в "Скорой", больше людей заметит рыжего и будем надеяться захочет поучаствовать в его судьбе. Сразу напишите предполагаемые затраты, чтобы понять на какую сумму нужны финкураторы и какая сумма нужна разово. Передержка+корм+наполнитель+пиар - это ежемесячно. Прием доктора+анализы +блохогонка+глистогонка+прививки+кастрация - это разовые суммы. Ну, примерно так. И Вы уже потратили денежки, если у Вас есть чеки, можно их выложить и тоже просить финансы. Как-то так. Если написала что-то не так,надеюсь меня поправят более грамотные форумчане. И пусть всё сложится хорошо у рыжика! Кстати, какое думаете имя дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сейчас позвонила передержке, котишка спал в кухне на тёплом полу,не плакал,только вот в туалет не сходил никак, а девочка очень переживает по поводу лотка...

Назвать пока не знаю как, может Симба, принимаю советы)))) и подскажите, как подпись в теме изменить, чтобы написать, что куратор найден....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку "изменить" в низу первого сообщения и сможете редактировать как сам текст, так и название темы. Также нужно создать тему финансирования в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22, а потом вставить ссылку на тему в первое сообщение этой темы.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за советы и за ответы, позвонила в клинику, врач посоветовал витафел, КОЛОТЬ!!!!, но ни я, ни передержка этого НИКОГДА!!!!! не делали, я сегодня поздно вечером завезу конечно, но как уколоть, я не представляю(((((

Может кто-нибудь живёт рядом с Ново-Молоково, заедет уколет...

Темку по финансированию создала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы и за ответы, позвонила в клинику, врач посоветовал витафел, КОЛОТЬ!!!!, но ни я, ни передержка этого НИКОГДА!!!!! не делали, я сегодня поздно вечером завезу конечно, но как уколоть, я не представляю(((((

Может кто-нибудь живёт рядом с Ново-Молоково, заедет уколет...

Темку по финансированию создала.

 

Вам врач сказал куда колоть надо? Уколы надо делать в холку или в ножку.

Одному колоть не получится. Надо животное держать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал подкожно в холку, я даже не представляю как?

 

Ну, тут нет сложности. Здесь просто надо оттянуть шкуру у животного на холке

и делаешь укол. Просто надо наловчится и всё. Я своим уже привыкла делать, только одной

сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь автору в личку отправить- ничего не уходит, модеры что - ли намутили... ладно - не суть. Автор, спишитесь со мной, я немного котишке хочу кинуть деньжат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытаюсь автору в личку отправить- ничего не уходит, модеры что - ли намутили... ладно - не суть. Автор, спишитесь со мной, я немного котишке хочу кинуть деньжат..

 

Спасибищще большое, мне всё дошло, я уже в личку вам написала )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я котейку решила назвать Филя, от Философа, уж очень он задумчивый и грустный, как думаете? И самое главное- он ещё не писал и не какал, что делать? Забрали мы его вчера вечером, вот считай сутки уже. А для передержки самое главное-лоток...

 

Это мы вчера в машине едем, спокойно, без всякой переноски)))

a3d1b6f8763cfd150d418c9b6deacad4.jpg

 

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где в Ново-Молоково? Я живу в Видном, езжу на работу в Апаринки, могу заехать уколоть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где в Ново-Молоково? Я живу в Видном, езжу на работу в Апаринки, могу заехать уколоть))

 

Спасибо вам большое за готовность нам помочь! Но пока вроде кот кашлять перестал, девочка говорит, что всё утро и вечер с 19 часов вечер ничего не было, ест, пьёт, но вот в туалет не ходит,я даже и не знаю что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...