Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке у Ktuta


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые кураторы , пожалуйста, оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Буду рада сотрудничеству!

 

Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284118

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброй ночи ! Хочу оставить свой отзыв о передержке, пусть кому-то тоже повезёт, как мне !

Я была куратором кота Самсона из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284204.

Девочки, ну какой же Надежда отзывчивый и ответственный человек, если бы не она, я даже не знаю, получилось ли у меня что-нибудь. Она мне очень помогала советами, подсказывала, так как куратором я была впервые, а помощников у меня особо не было. Она всегда готова помочь и поддержать. Например, на кастрацию Самсона привезла я, а вечером, после стационара, забирала она. Т.е. вопросов по поводу помощи вообще нет. А как хорошо котофеям у неё в квартире, там царит любовь ко всем вновь пришедшим, все кошки ухожены, куча всяких когтеточек и игрушек, все весело носятся большим общим стадом!!!

Очень рекомендую Надежду в качестве передержки,

если захотите узнать подробности звоните

 

8-917-501-59-39 Татьяна.

 

Надюша !!! Спасибо тебе огромное ещё раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Наш отчёт о передержке:

 

Котенок Лексус-Пирожок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296782, куратор я - Eva_M, заехали на передержку в середине октября.

 

Я считаю, что нам ООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, попав на передержку именно к Наде!!!! Очень ответственно, очень душевно, очень порядочно и очень добросовестно!!! Надежда к каждому подопечному относится как к родному, видно, что очень любит животных - как своих так и временных гостей.

 

По порядку опишу все плюсы:

1. Место. Квартира большая - всем хватает места. У каждого кота есть своё место, т.е. нет скученности животных, нет тесноты, всем животным комфортно и каждый может найти себе свой уголочек.

2. Уход. Всех кормят хорошим кормом премиум класса, балуют вкусняшками, следят, чтобы старшие не обижали младших :rolleyes: :rolleyes: для нас это было оч актуально, так как у нас был котенок)))

3. Много игрушек, когтедралка, лежаки (это помимо уютных подоконников, диванов и кроватей :).

4. И главное это ОТНОШЕНИЕ - Надя действительно за каждого переживает всей душой, не скупится на ласку, всегда погладит, за ухом почешет))))) Всегда на связи, всегда можно приехать и проведать питомца и организовать смотрины. Регулярно присылает фото из дома, которые вполне можно использовать в пиаре))

 

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в пристройстве - Надя разместила наше объявление на местных досках (для Видного), и это сработало)) давала ценные советы, было видно, что человек очень переживает за каждого (пусть даже чужого!) подопечного и хочет, чтоб он попал в хорошую семью!

 

И просто хочу отметить, что Надя очень приятный в общении человек, очень отзывчивый, контактный, гостеприимный! В плане сотрудничества с ней не было никаких нареканий!

 

И самое главное, каждый раз, когда я приезжала, я видела, что Лекс очень доволен и счастлив там)) он играл с другими котами, бегал за игрушками, лазил, всё исследовал - вообщем чувствовал себя максимально комфортно! И это, мне кажется, главный показатель!

 

Вообщем, однозначно рекомендую!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
кличка, ссылка на тему
Плюшка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279671 (пристроена)
Фрося: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277232 (заехали 12 числа, но будем съезжать, по обстоятельствам, ни от меня, ни от Нади не зависящим).

Я хочу сказать большое СПАСИБО Наде. Сейчас очень нелегко найти тех, кто будет не просто передержкой и временным приютом, но временным ДОМОМ для хвостатых, где они себя чувствуют очень спокойно, где им уютно и хорошо.

Надя очень ответственный человек, который действительно любит животных и делает для них все. Все хвосты обласканы, наиграны, вкусно накормлены, у всех лежаки, много игрушек. Для Нади и ее семьи все, кто заезжают, до пристройства оказываются наравне со своими собственными животными - к ним относятся так же, их любят, о них заботятся и делают все, чтобы хвосту было комфортно smile.gif Сейчас таких передержек, которым можно без страха доверить любое животное - кураторское, свое домашнее - не так много, и эта - одна из них.

Ну и, конечно же, Надя помогает чем может - всегда посоветует что-то, скажет свое мнение о ручках и так далее, всегда участвует в жизни хвоста и переживает за их судьбу не меньше, чем сами кураторы.

Надь, спасибо тебе большое, ты очень светлый и добрый человек, с которым просто очень приятно не просто работать (в плане пристройства), но и просто общаться flowers.gif flowers.gif flowers.gif

p.s. добавлю немного фото райской кошачьей жизни у Нади rolleyes.gif :







Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. спасибо всем большое за теплые слова flowers.gif

Но мы правда относимся к временным жильцам как к своим родным хвостам. Никогда не делаем различия))) Дети так вообще всегда после какого-то времени начинают просить оставить гостя навсегда)) Понятно, что всех оставить просто невозможно, поэтому всегда очень радуюсь, когда хвостатым находятся их новые хозяева!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Коржик жил на передержке почти месяц.
а это время из слабого маленького комочка превратился в вечный двигатель!
Благодарность огромная Надежде, я бы назвала это ЧЕСТНАЯ и ЗАБОЛИВАЯ передержка, а также лечение, сопровождение в клинику, то есть полный комплекс услуг и даже больше! Она действительно переживает и искренне заботится о своих "постояльцах"! назвать Надежду иначе как мама, язык не повернется)) Удачи и тысячу спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Я бы сказала, что Надежда не просто передержка... это передержка-сокуратор. Она сама пофотала моих бандитов, сама разместила в интернете и сама отвечала на звонки. Мне оставалось только получать удовольствие. Короче, все , кто к ней попал - счастливчики.... и кураторы и кошки! Спасибо, дорогая Надюша! Я вся твоя навеки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Ну, что можно сказать? Один восторг! Надежда, спасибо тебе огромное!!! Хоть и недолго мы у тебя гостили (темаhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312943), но нам очень понравилось - коты в восторге, я еще больше:-):-) кот даже, видишь, не сразу захотел с тобой расставаться)))

Для кураторов - рекомендую однозначно, готова подписаться под каждым словом из предыдущих отзывов. Далеко не каждый хозяин дарит столько любви и заботы хвостикам, как Надежда! Спасибо!!!! flowers.gif
ну, а я, конечно, не прощаюсь:-) коты-то не заканчиваются:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ну вот, и наша очередь настала. Шурочка вытащила счастливый билет, когда попала к Надежде. Теплая уютная, домашняя обстановка. Для такой ранимой красотки самое-то. Если бы не Надя, нам бы пришлось с Шуриком ох как туго. Надеюсь только, что моей подопечной и дальше будет везти. Одним словом, для того, чтобы выразить нашу благодарность у меня не хватает словарного запаса. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
С огромной благодарностью пишу отзыв.
Мой кураторский малыш Чижик из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12629736
заехал к Наде 30.09.19г. и поехал на ИС в семью 12 .10.19 г.
Хочу сказать, что с того момента, как я передала свое чудо на попечение Надежды жизнь буквально наладилась)). На самом деле мой Чижик ведь это нечто. Это прыгучий неугомонный энерджайзер с моторчиком. У Нади мы находились в полной безопапсности, в отдельной комнате, окруженные вниманием и заботой! Надя даже спать ложилась с ним, чтоб не было страшно ребенку!
Надя относится с душой к каждому хвостику, который к ней попадает. Кисы в домашней обстановке; умиротворенные, счастливые, ухоженные.
Надя постоянно доступна для звонков и переписки. Консультирует по всем вопросам.
Подписываюсь под каждым добрым словом в адрес Надежды. Светлый позитивный доброжелательный человек! Надя, твоя поддержка для меня была просто бесценна. И это правда! Как хорошо, что есть такие люди как ты.
СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...