Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Видное. 15 мин.от метро Кошачья. Малонаселенная.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Подскажите, есть у вас место? Кошка мама(3 года) и 4 котенка, возраст 4 месяца, у нас выселение с передержки и срочно до 22 января надо найти новую! Кошка и котята здоровы(есть рез-ты анализов на кошку), не привиты все, кошка стерилизована.
Подробнее тут моя тема о передержке, там же ссылка на основную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309150 Изменено пользователем Anna Yorke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna Yorke @ 20.1.2018, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Подскажите, есть у вас место? Кошка мама(3 года) и 4 котенка, возраст 4 месяца, у нас выселение с передержки и срочно до 22 января надо найти новую! Кошка и котята здоровы(есть рез-ты анализов на кошку), не привиты все, кошка стерилизована.
Подробнее тут моя тема о передержке, там же ссылка на основную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309150


Ответила в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
добрый день, впервые столнулась с такой ситуацией.. нет ли возможности взять на передержку 1,5-2 месячного котенка. как я понимаю, ему нужен карантин. дочь нашла на улице, а я аллергик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ясеня @ 30.5.2018, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Кошку с котятами (им 2дня) можете принять на передержку на месяц? Кошка дворовая.


Добрый день. Карантин сейчас занят, минимум еще на пять дней. Позвоните мне, тел. в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(Ktuta @ 30.6.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вернулся Радж, мест пока нет.



Доброе утро!а не найдётся ли у Вас все же одного местечка для котёнка 2,5 мес?а то ему совсем некуда будет пойти на след неделе..анализы есть, готовится к прививке,я в личку Вам написала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(t.klimchuk91 @ 7.7.2018, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро!а не найдётся ли у Вас все же одного местечка для котёнка 2,5 мес?а то ему совсем некуда будет пойти на след неделе..анализы есть, готовится к прививке,я в личку Вам написала


Ответила в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сендал уехал на испытательный. Очень хочется что б ему повезло с новой хозяйкой, он очень хороший котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня кошечка-подобрашка 4,5 месяца. Анализы на днях будут. Маленькая, зашуганная и хромая cry2.gif . И пока непонятно, что с лотком, так что в этом случае предпочтительна клетка. Возможно, понадобится медуход. Не возьмете такое чудо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Глаша уехала домой!! Лучше ручек и не пожелать, уехала к старожилу Пика)) очень рада за толстопопика)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, ищу передержку, вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312369, сможете взять котенка? в личку ответьте, пожалуйста. Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте. Требуется передержка для кошки и 4 котят. Котятам около 1,5 месяцев. Едят сами. Визуально все здоровы и активны. Согласна на любые ваши условия. Я человек взрослый и ответственный. Платить готова с предоплатой за 2 месяца вперед. Любые дополнительные расходы будут оплачены отдельно. Пиар и пристройство буду организовывать сама.
Сейчас они живут на территории завода и с каждым днем их становится меньше. Их убивают, живьев замуровывают под бетонные плиты. Если есть возможность, очень прошу принять на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пряник уехал

приехали котята-подростки, брат и сестра. Куратор Belchik, из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312943


Мест нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Извините, поспамлю, чтобы была точка на иконке темы, что уже внесено в профильные, чтобы мне не путаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый вечер!
Подкармливаю бездомных котиков вблизи нашего поселка. У одного заметила проблемы со здоровьем - отвезла в ветклинику, 3-й день в стационаре на лечении. Оплатила еще два дня, ужасно дорого. Нужно передержать, долечить и хотелось бы пристроить. У самой две головы и условий нет. К тому же совсем нет опыта в устройстве. И еще очень бы надо пристроить хотя бы самого маленького из этой компании - ему месяца 3, наверное, очень симпатичный, окрас черный с белым. Могу показать ветеринару и передержать у себя, с этим, наверное, справлюсь. Если у Вас есть вакансии и можете помочь, напишите, пожалуйста как с Вами связаться. Спасибо. С уважением, Татьяна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...