Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставка бездомных - приютских кошек в МО


Стаффолюбка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уважаемые участники форума. Возникла мысль организовать выставку кошек нуждающихся в доме. Выставку хочу организовать в московс. области г.Павловский Посад, в зоомагазине. Цель выставки: пристроить кошек, сбор средств для приютов и команд помощи кошкам. Интересуют советы по проведению, может у кого есть желание приехать поучаствовать. Организую места, напечатаю листовки для распространения. Естественно участие кошек и котов прошедших стерилизацию/кастрацию и имеющих вет. справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собак, щенков? Или только кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собак, щенков? Или только кошки?

к сожалению у нас небольшое помещение с собаками не получится в нем. Если только кто то захочет приехать с каталогом на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября в Павловском Посаде пройдет выставка-пристройство кошек нуждающихся в новом доме! Приглашаем принять участие команды помощи кошкам и приюты. Так же могут принять участие команды помощи собакам, но только с каталогами на пристройство. НЕ уже ли не кому не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 ноября в Павловском Посаде пройдет выставка-пристройство кошек нуждающихся в новом доме! Приглашаем принять участие команды помощи кошкам и приюты. Так же могут принять участие команды помощи собакам, но только с каталогами на пристройство. НЕ уже ли не кому не интересно?

 

Мне очень интересно .Но гложат большие сомнения, что в подмосковных городках нехватка домашних животных . :blink: По мойму даже в Ваших темах офигенные экземпляры кошек "путаются под ногами".

Хотя может быть для их пристройства =это и шанс прямо на месте так сказать .

Остальные конечно самим решат. есть ли смысл ехать.Просто в эти дни ,как раз выставка "Дарящих надежду". А так можно было попытать счастья и с макетами и с ярмаркой.Спасибо за предложение.!

Впрочем если магазин не большой то много народу вам и не надо-надо рекламу .

Но и главное.чтоб потом к магазину не приперли большее количество животных .чем пристроите.Русский менталитет логике не поддается. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт или ссылка какая есть? давайте раскидаю немножко. Может макетики нужны или чтото. От меня далеко,не поеду но информационно-может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень интересно .Но гложат большие сомнения, что в подмосковных городках нехватка домашних животных . :blink: По мойму даже в Ваших темах офигенные экземпляры кошек "путаются под ногами".

Хотя может быть для их пристройства =это и шанс прямо на месте так сказать .

Остальные конечно самим решат. есть ли смысл ехать.Просто в эти дни ,как раз выставка "Дарящих надежду". А так можно было попытать счастья и с макетами и с ярмаркой.Спасибо за предложение.!

Впрочем если магазин не большой то много народу вам и не надо-надо рекламу .

Но и главное.чтоб потом к магазину не приперли большее количество животных .чем пристроите.Русский менталитет логике не поддается. :)

у нас в магазине постоянно пристраиваются котята, магазин наш большой, а животных нам и так подкидывают. Многие люди просто не знают что можно взять бесплатно животное, даже породистое. Поэтому хочется донести до всех. Реклама будет в нашем городе и в соседних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт или ссылка какая есть? давайте раскидаю немножко. Может макетики нужны или чтото. От меня далеко,не поеду но информационно-может помочь?

Макеты нам обещали уже сделать, пока еще не готовы. http://vk.com/zoostaff, https://www.facebook.com/zoostaff?ref=aymt_homepage_panel, http://ok.ru/zoostaff, http://zoo-staff.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас походу дата накладывается на мероприятие "Дарящих надежду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к "дарящим" все желающие не влезут. имхо.

на ФБ перепост сделала.

может вам в темку девочкам написать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272144

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас походу дата накладывается на мероприятие "Дарящих надежду".

у них разве не на 28,29 ноября?

 

мы сами все организовываем, с вас только желание участвовать, из породников пока только персы и команда ротв и кавказцев с каталогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помещение подготовлено, листовки заказаны. здесь так и нет желающих?

 

d5e0b9265ced.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помещение подготовлено, листовки заказаны. здесь так и нет желающих?

 

я бы пришла со своей кошкой, может еще знакомая будет, если транспорт будет, нам из Домодедово ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы пришла со своей кошкой, может еще знакомая будет, если транспорт будет, нам из Домодедово ехать

напишите почту в личку я вам скину условия участия, у вас есть клетка? всего с одной кошкой хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дарящие" 14 и 15 ноября, знаю, что в Долгопрудном 14 и/ или 15. Я бы с удовольствием поучаствовала, но пока не представляю, как разорваться...А Вам УДАЧИ!!! По себе знаю - дело это трудное, когда мы организовывали летом выставку САМИ, тут тож желающих почти не было, но на самом деле пришло достаточное количество народа и мы пристроили 4 или 5 собак и 2-х котят. Но, это было летом, когда все на дачах. Думаю - у Вас гораздо больше шансов! Напишите, пожалуйста, мне на почту условия участия, вдруг, я разорвусь таки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала в ОК и ВК по группам города (не позоозащите а по городским именно)

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскидала в ОК и ВК по группам города (не позоозащите а по городским именно)

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а какие требования к участникам? У меня котенок 3-4 месяцев, но он не кастрирован пока и прививка только одна.

buffer2212@yandex.ru

Изменено пользователем Крышкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а какие требования к участникам? У меня котенок 3-4 месяцев, но он не кастрирован пока и прививка только одна.

buffer2212@yandex.ru

котят не нужно кастрировать для выставки, сейчас скину вам условия участия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...