Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок Бентли с травмой передней лапы. Помогите не остаться хромым


Катёнка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наш парень чувствует себя хорошо. Лоток и аппетит на отлично, никаких безобразий- мечта,а не кот. Сегодня появиласт карта СБ. Вечером идём к врачу. Сразу отпишусь.

Fikus, темку надо заводить, чтобы собирать пожертвования на лечение.

По имени даже не знаю. Столько вариантов: подруга еще предложила Бентли (потому что цвет мокрый асфальт)

Диан, Вам какое имя нравится? Вы же спаситель )))

 

Ура! Новости какие отличные! А имя Бентли - по моему супер, это тебе не Кузя какой-то , сразу чувствуется шик, блеск и лоск!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Наш парень чувствует себя хорошо. Лоток и аппетит на отлично, никаких безобразий- мечта,а не кот. Сегодня появиласт карта СБ. Вечером идём к врачу. Сразу отпишусь.

Fikus, темку надо заводить, чтобы собирать пожертвования на лечение.

По имени даже не знаю. Столько вариантов: подруга еще предложила Бентли (потому что цвет мокрый асфальт)

Диан, Вам какое имя нравится? Вы же спаситель )))

А давайте так и назовём:)Бентли.Необычно)Напишите пожалуйста и мне номер карты,как появится возможность положу денюжку.ОГОРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Что помогаете котёнку.Ждём от Вас новостей.....Удачного дня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мы сходили к врачу:

1. У Бентли нет никаких паразитов, что радует

2. Надо еще покапать глаза, прописали Ирис

3. Плохая проходимость кишечника (на вход. лучше чем на выход). Прописали смекту и фортифлору

Все препараты купила

самое главное: лапа - предварительно сложный застарелый перелом лапки в зоне роста. Завтра идем на рентген и на прием к ортопеду. Самое плохое, что наш парень собирается вырасти весьма крупным котярой, с такой лапой, его скелет не выдержит собственного веса!!!

Предварительно: нужна сложная операция, будут ставить штифт или пластину. Расход до осмотра ортопеда назвать не могу (

На сегодня расходы составили 767 рублей, включая осмотр, капли Ирис и Фортифлору.

Чуть позже выложу свежие фото и квитанции.

Fikus: поможете с фин отчетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой красавец у нас

9631e27c9413.jpg

Наша здоровая лапка ))

cd1f0d4cc100.jpg

утомился

51682452ad98.jpg

Квитанция и чек из клиники

a440e0c32e46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не двигается и не наступает ((( перелом достаточно старый. И не факт, что подвижность восстановят, т.к. перелом по зоне роста. Сегодня будем детально смотреть с ортопедом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Бентлика есть теперь свой "кошелёчек", перевела 1000 руб. с карты ...2036, переводила через банк, могут идти долго.

 

Теперь бы с лапкой всё хорошо было! Ну на улице ему теперь Слава Богу не жить, так что уж с лапкой по максимуму, я думаю, врачи сделают - что могут в такой ситуации.

Изменено пользователем elena charchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не двигается и не наступает ((( перелом достаточно старый. И не факт, что подвижность восстановят, т.к. перелом по зоне роста. Сегодня будем детально смотреть с ортопедом

Надеюсь, все будет ОК с лапой. Напишите в личку, куда деньги перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнка, я создала темку финансирования и отправила вам в личку ссылку и инструкции. Если что-то непонятно, спрашивайте, с удовольствием подскажу.

Очень рада, что Бентлик в надежных руках))

Будем ждать новостей от ортопеда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поддержку парня и меня )))

Елена, денежки пришли! Спасибо огромное

Fikus, первый пост отредактировала. Сегодня начну заполнять тему финансирования

D. Palmer, спасибо! у Вас личка не работает что-то. В первом посте есть номер карты СБ

 

Мы сходили к ортопеду. Новости отличные. Сделали снимок. Есть застарелая травма лапы возле ключицы в зоне роста, но это вовсе не перелом. Проверили рефлексы - они минимальны. Нужно к неврологу. Только он сможет сказать восстановима ли лапа. Как назло нормальные неврологи, кто на защите, кто на конференции. Запись только на след неделю. Пока нам прописали массаж и гимнастику. Все показали, как делать. В пятницу снова к врачу.

С моей скидкой "постоянного клиента" прием со снимком обошлись в 500р. С неврологом тоже обещали бюджетный вариант найти.

В остальном у нас все отлично, Бентли спит на моей подушке или на мне, не отходит не на шаг, как собачка ))) Ласковый, игривый. Нам бы только лапку восстановить, и будет замечательный котейка

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за поддержку парня и меня )))

Елена, денежки пришли! Спасибо огромное

Fikus, первый пост отредактировала. Сегодня начну заполнять тему финансирования

D. Palmer, спасибо! у Вас личка не работает что-то. В первом посте есть номер карты СБ

 

Мы сходили к ортопеду. Новости отличные. Сделали снимок. Есть застарелая травма лапы возле ключицы в зоне роста, но это вовсе не перелом. Проверили рефлексы - они минимальны. Нужно к неврологу. Только он сможет сказать восстановима ли лапа. Как назло нормальные неврологи, кто на защите, кто на конференции. Запись только на след неделю. Пока нам прописали массаж и гимнастику. Все показали, как делать. В пятницу снова к врачу.

С моей скидкой "постоянного клиента" прием со снимком обошлись в 500р. С неврологом тоже обещали бюджетный вариант найти.

В остальном у нас все отлично, Бентли спит на моей подушке или на мне, не отходит не на шаг, как собачка ))) Ласковый, игривый. Нам бы только лапку восстановить, и будет замечательный котейка

Если кость в порядке - это уже гуд. А про связки врач ничего не сказал? Может они порваны и не срослись? Для перевода средств мне требуется e-mail получателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за поддержку парня и меня )))

Елена, денежки пришли! Спасибо огромное

Fikus, первый пост отредактировала. Сегодня начну заполнять тему финансирования

D. Palmer, спасибо! у Вас личка не работает что-то. В первом посте есть номер карты СБ

 

Мы сходили к ортопеду. Новости отличные. Сделали снимок. Есть застарелая травма лапы возле ключицы в зоне роста, но это вовсе не перелом. Проверили рефлексы - они минимальны. Нужно к неврологу. Только он сможет сказать восстановима ли лапа. Как назло нормальные неврологи, кто на защите, кто на конференции. Запись только на след неделю. Пока нам прописали массаж и гимнастику. Все показали, как делать. В пятницу снова к врачу.

С моей скидкой "постоянного клиента" прием со снимком обошлись в 500р. С неврологом тоже обещали бюджетный вариант найти.

В остальном у нас все отлично, Бентли спит на моей подушке или на мне, не отходит не на шаг, как собачка ))) Ласковый, игривый. Нам бы только лапку восстановить, и будет замечательный котейка

 

Ой, Катюш, сижу, как дура, и плачу от умиления. Этому котёнку Вы были видно свыше посланы за все его страдания и мытарства! СПАСИБО Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кость в порядке - это уже гуд. А про связки врач ничего не сказал? Может они порваны и не срослись? Для перевода средств мне требуется e-mail получателя.

 

Про связки, я что-то не подумала спросить, уточню в пятницу. Копию снимка мне отдали.

email: ealjob@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Катюш, сижу, как дура, и плачу от умиления. Этому котёнку Вы были видно свыше посланы за все его страдания и мытарства! СПАСИБО Вам огромное!

 

Да, парень очень милый. Даже врачи заметили ,какой он ласковый и благодарный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А травма в зоне роста не помешает лапке расти в дальнейшем? врач сказал что-нибудь на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, врач сказал, что для парня проблема только в том, что нет опоры на лапу. Еще у нас небольшой рахит, но это поправимо.

Тему финансирования отредактировала.

Девочки, от кого сегодня еще 1000 пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Прошу прощения за тишину. Возникли серьезные семейные проблемы, не могла заходить в интернет.

У нас все хорошо, глазки уже не текут, Теперь боремся с рахитом и пищеварением. Стул регулярный, но сухой и мелкий. Смекта помога вздутие спустить, но могло бы быть и лучше.

Бентли ооочень игривый стал, убил уже все игрушки и зарядки от телефона. Сегодня куплю новые. И еще он жуткий ласкуша, ходит за мной как собачка. Очень классный котик. Лишь бы невролог сказал, что лапку починит....

На завтра записались к неврологу. Сразу отпишусь.

D.Palmer 1000 рублей получена

Диана 2000 получено.

Девочки, Спасибо Вам огромное. Пока не будет диагноза невролога нам теперь финансово всего хватает.

Теперь нужны Ваша моральная поддержка и советы.

11bfdeb892dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, СПАСИБО Вам ещё раз за Бентлика, сразу чувствуется, что ему у Вас хорошо! Да, теперь бы только лапку ещё починить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...