Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок Бентли с травмой передней лапы. Помогите не остаться хромым


Катёнка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько денег надо я не знаю,для начала на приём и ренген,а дальше не знаю.Да я готова помогать котёнку,передержку я найду,кормом обеспечу.Всё упирается в деньги.Сейчас позвоню в клинику "Кибелла" на проспекте мира,узнаю и напишу сюда

У меня очень много фото и видео даже есть маленькие,но я не умею их выкладывать.Вы есть в контакте?Я Вам могу скинуть фотки

Скиньте мне на мейл irina_77@ bk.ru (пробел убрать), я выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне на мейл irina_77@ bk.ru (пробел убрать), я выложу сюда.

не получается,пробел убрала,но пишут что неккоректный адрес.irin77@ bk.ru

 

Видите я не понимаю,как что тут делать,я с компом не в ладах.Спасибо всем кто откликнулся,пусть этот котёнок живёт со своей лапой дальше.Раз он никому не нужен.Спасибо

 

не получается,пробел убрала,но пишут что неккоректный адрес.irinа77@ bk.ru

 

Видите я не понимаю,как что тут делать,я с компом не в ладах.Спасибо всем кто откликнулся,пусть этот котёнок живёт со своей лапой дальше.Раз он никому не нужен.Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вам готовы помочь! Ведь у котенка вы - последняя надежда.

 

Котенку выше уже и передержку предложили, пусть временную, но это лучше чем улица и морозные ночи (уже к среде ночью минус!). Сконтактируйтесь с Катёнка...а финансово поможем.

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу открыть и вести тему финансирования, выкладывать фото чеков и др.(стану сокуратором, если для этого требуется), если автор решит стать куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня просто на работе завал. Я сгодня очень поздно освобожусь, а завтра после 7 вечера готова забрать. Я территориально в Медведково живу. Как понимяфю хвостик где-то в том же районе обитает. Автор, я сейчас в личку телефон свой кину

 

Таак, личка у Вас отключена +7-919-778-88 девять четыре- мой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня просто на работе завал. Я сгодня очень поздно освобожусь, а завтра после 7 вечера готова забрать. Я территориально в Медведково живу. Как понимяфю хвостик где-то в том же районе обитает. Автор, я сейчас в личку телефон свой кину

 

Таак, личка у Вас отключена +7-919-778-88 девять четыре- мой номер

Огромное ВАМ спасибо!!!Я тогда Вам позвоню завтра,во сколько мне Вам набрать?Что бы не отвлекать.Обсудим куда мне его привезти.Я поеду от ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финсокуратором на 1000 ежемесячно

Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в любое время звоните. Можем на ВДНХ пересечься.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Часиков в 12 позвоню.Встретимся,как Вам будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали парня? Как дела у серого?

Всё плохо(((Вчера договорились о встрече.Я приехала,но к сожалению телефон девушки уже был выключен,пришлось уехать обрато с котёнком.Сегодня его обратно выставляют во двор,я не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!Есть среди нас человек,который ТОЧНО может взять котёнка к себе и заниматься им?!Я завтра вечером уезжаю на неделю,а котёнка сегодня уже выставляют во двор.Больше я ничего не могу для него сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнка, можно узнать, почему вы не приехали на встречу?

 

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, дело так: изначально мы договорились, что Диана, приедет ко мне часов в 10 вечера. Потом она позвонила, попросили перенести попозже. В 0:30 я пошла в ванну постариать и там видимо плохо ловит телефон, потому что я вышла из ванны в 1:25, чтобы позвонить Диане и спросить, где она. Пришли смс, что она звонила, я тут же ей написала. Она сказала что уехала. Я перезвонила, 100 раз извинилась. Со слов Дианы я поняла ,что котика через 2-3 дня забирают (сейчас она говорит, что такого не говорила, не суть). Договорились быть на связи, сегодня в 3 дня пишу, что и как. Мне приходит сообщение, что она сомневается, что мне нужен кот (я нигде и не писала. что мне нужен кот. я передержку предложила), и боится, что он останетсяна улице. Я постаралась ей прояснить, что предложить передежку и забрать кота - не одно и тоже. Уже час уговариваю ее в ВК не выставлять кота на улицу в коробке (как она мне написала), а отдать мне. Прям, не знаю впервые с таким сталкиваюсь. Хоть принт скрины всех сообщений выложить могу. То у нее денег нет, говорю Fikus помочь обещала. то сайтом пользоваться не умеет, не проблема я поведу тему. Теперь пишет у нее времени нет, коты высталяет, т.к "всем пофигу" (цитата)

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме: я все еще готова приютить котенка, примерно на месяц, сложно сказать точнее. Готова вести тему, покупать корм и наполнитель за свой счет. А также водить к ветеринару (вот тут моих финансов не хватит). Сейчас у меня начинается совещание, на форму заяти не могу, мой телефон есть в теме. Если что, звоните, я 8готова помочь, но в рамках того, что и ранее предлагала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнка, очень хорошо, что все прояснилось. Диана Вам перезвонит и привезет котенка до того как уедет, я с ней общалась. Просто она тут новичок и многого не понимает как тут и что делается. Что касается финансов - сразу уточняю, я буду всячески помогать их собирать, но спонсором быть никак не смогу, сама банкрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, то автор боится, что Катенка оставит малыша на улице, то сама грозится выставить его в коробке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте не будем усугублять ситуацию наездами на автора, для котенка она на данный момент единственная ниточка к хорошей жизни, и если эта ниточка порвется...сами понимаете(((( Главное сейчас, чтобы котенок все таки доехал до Катенки.

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совещание перенеслось. Я снова могу писать ))). Я все понимаю. И переживаю, что вчера так случилось. Понимаю, что Диана, как новичок, не видит, сколько у меня спасенных котов на счету. Fikus, я больше чем помощи в фин кураторстве не жду. Я просто не умею фин отчеты здесь выкладывать, никогда не пробовала. Как киса будет у меня, я отпишусь и сегодня подниму тему своей передержки из архива, чтобы деньги собирать можно было.

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только катёнка будет у катёнка (вот такой каламбур!), с меня - 1000 руб.

Изменено пользователем elena charchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...