Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок Бентли с травмой передней лапы. Помогите не остаться хромым


Катёнка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от дианаМосква

 

Здравствуйте.Ситуация такая.Соседка нашла котёнка.Забрала его к себе,но долго держать его не может.У него что то с лапкой,то ли сломана,то ли вывих....Денег на лечение нет.

Котенок на лапу не опирается рефлексы кроме болевых отсутствуют

 

1669e6f95bee.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284266 тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10821823 тема передержки

Куратор: Катёнка

Сокуратор: Fikus

 

Карта СБ для сбора средств: 4276 8380 5924 5623

 

 

c 8/10 на передержке у Катёнки

11/10 первичный прием у ветеринара. Предварительный диагноз. Сложный перелом правой передней лапки

12.10 Прием ортопеда. Снимок. Перелом не подтвердился. Требуется консультация невролога

Назначения: капли для глаз Ирис, Смекта, Фортифлора, массаж, лечебная гимнастика

Изменено пользователем Катёнка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно фото, без фото очень мало шансов. Вы сами можете быть ему куратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужно фото, без фото очень мало шансов. Вы сами можете быть ему куратором?

куратором не могу быть,я просто хочу помочь этой женщине да и котёнка очень жалко((

 

СЕГОДНЯ ПОСТОРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО.

 

куратором не могу быть,я просто хочу помочь этой женщине да и котёнка очень жалко((

 

СЕГОДНЯ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фотографию котенка. Вам нужно создать тему в Скорой помощи.

Фото выкладывайте с помощью радикала http://www.radikal.ru/

после загрузки фото выделяете и копируете вторую строку и вставляете ёё в сообщение на форуме.

http://i057.radikal.ru/1510/b7/3446452c84d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужно фото, без фото очень мало шансов. Вы сами можете быть ему куратором?

http://i057.radikal.ru/1510/b7/3446452c84d9.jpg

 

Здравствуйте.Ситуация такая.Соседка нашла котёнка.Забрала его к себе,но долго держать его не может.У него что то с лапкой,то ли сломана,то ли вывих....Денег на лечение нет.Помогите пожалуйста,что с ним делать?Может кто то заберёт его к себе?Ну не выкидывать же его на улицу.По поводу фото,обязательно скину,как только появится такая воможность.http://i057.radikal.ru/1510/b7/3446452c84d9.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i638/1510/d4/2cdf9988c5cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой котейка...Автор, а вы чем сами сможете помочь? Будете куратором или финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Помогите пожалуйста.Его ждёт улица,если его никто не заберёт.Он у соседки уже 2-3 недели живёт,долго держать она не может.Что делать?

 

Красивый какой котейка...Автор, а вы чем сами сможете помочь? Будете куратором или финкуратором?

Деньгами я точно не могу помочь(До ноября я без работы к сожалению.Меня просто попросили написать на этот форум,в надежде на то,что кто то его заберёт иначе опять его ждёт улица((((Могу только привезти его и всё

 

А рентген нет возможности сделать?

К сожалению нет,никто не хочет им заниматься,а я до ноября без работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!!Помогите пожалуйста.Его ждёт улица,если его никто не заберёт.Он у соседки уже 2-3 недели живёт,долго держать она не может.Что делать?

 

 

Деньгами я точно не могу помочь(До ноября я без работы к сожалению.Меня просто попросили написать на этот форум,в надежде на то,что кто то его заберёт иначе опять его ждёт улица((((Могу только привезти его и всё

 

 

К сожалению нет,никто не хочет им заниматься,а я до ноября без работы

Если сломана лапа,ему никак нельзя на улицу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ноября без работы, как раз есть время котёнком заняться. Постоянно поддерживать тему, просить помощи в соц.сетях.

Хотя бы попытаться помочь.

Ищите финкураторов, можно оговорить, что без финкураторов не возьмётесь за котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До ноября без работы, как раз есть время котёнком заняться. Постоянно поддерживать тему, просить помощи в соц.сетях.

Хотя бы попытаться помочь.

Ищите финкураторов, можно оговорить, что без финкураторов не возьмётесь за котёнка.

Если я не рботаю это не значит,что у меня есть время.Ещё раз повторюсь дело всё в том,что котёнок живёт не у меня,а у соседки,в соседнем подъезде.У меня у самой собака,стаффорд.Заниматься клтёнком я не могу,если его на дняк не пристроить,соседка попросту его выпустит опять во двор(((

 

Кто нибудь помогите пожалуйста с котёнком,у меня правда нет возможности и времени с ним заниматься((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не рботаю это не значит,что у меня есть время.Ещё раз повторюсь дело всё в том,что котёнок живёт не у меня,а у соседки,в соседнем подъезде.У меня у самой собака,стаффорд.Заниматься клтёнком я не могу,если его на дняк не пристроить,соседка попросту его выпустит опять во двор(((

 

Кто нибудь помогите пожалуйста с котёнком,у меня правда нет возможности и времени с ним заниматься((((

Если вы не возьмётесь, несмотря на все причины, кто-нибудь тоже вряд ли возьмётся.

Такова реальность. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не возьмётесь, несмотря на все причины, кто-нибудь тоже вряд ли возьмётся.

Такова реальность. :(

Я понимаю(((Но ничего не могу сделать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, очередная тема-шанс...неужели соседка за эти недели не привязалась к малышу и сердце не дрогнет на мороз калеку выставить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно, очередная тема-шанс...неужели соседка за эти недели не привязалась к малышу и сердце не дрогнет на мороз калеку выставить (((

Привязалась,но там целая история....Ей соседи обещали помочь,но после того,как котёнка поймали помощь куда то пропала....У неё нет возможности оставить его себе,она живёт с собакой в квартире,детей у неё нет и помогать ей некому к сожалению.Она меня очень просила,что бы я написала сюда,в надежде на то,что его кто нибудь заберёт(((Не знаем что делать!!!!С лапкой так вопрос не решили,нет денег на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая,если до затра котёнка никто не заберёт или я не найду деньги на лечение,он будет находится на ВДНХ улица Бориса Галушкина во дворе.Я не могу ничего поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, по-хорошему вам надо бы становиться ему куратором, найти передержку и открыть тему финансирования. Тогда помощь и подтянется. Это вообще мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, по-хорошему вам надо бы становиться ему куратором, найти передержку и открыть тему финансирования. Тогда помощь и подтянется. Это вообще мальчик или девочка?

Я не умею быть куратором((((Не понимаю что и как....Не проблема,я найду и передержку и с кормом помогу,но нужны деньги на лечение,а связываться с деньгами лишний раз не хочу..Вот так :(

 

Автор, по-хорошему вам надо бы становиться ему куратором, найти передержку и открыть тему финансирования. Тогда помощь и подтянется. Это вообще мальчик или девочка?

Это вроде мальчик,глазки мы ему уже выличили....Осталась лапка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня на осмотр водили? Если это перелом, то лапа же может уже сростись не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня на осмотр водили? Если это перелом, то лапа же может уже сростись не правильно

Водили,когда он был в запущенном состоянии,врач сказал вылечить сначала глаза инфекцию какую то,а потом приходить с лапой.Всё вылечили,но денег на ренген и осмотр нет.На фото не понятно что с лапой,если увидеть так,то это кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько надо на лечение? озвучьте сумму. Думаю, тут многие не откажутся помочь денежкой, но получить ее вы сможете только если станете куратором. Ничего сверхсложного в этом нет, вы же и так готовы помочь и кормом и в клинику свозить? Вам подскажут, если есть вопросы как и что здесь на форуме правильно сделать и оформить.

 

Есть еще фото котенка какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо на лечение? озвучьте сумму. Думаю, тут многие не откажутся помочь денежкой, но получить ее вы сможете только если станете куратором. Ничего сверхсложного в этом нет, вы же и так готовы помочь и кормом и в клинику свозить? Вам подскажут, если есть вопросы как и что здесь на форуме правильно сделать и оформить.

Сколько денег надо я не знаю,для начала на приём и ренген,а дальше не знаю.Да я готова помогать котёнку,передержку я найду,кормом обеспечу.Всё упирается в деньги.Сейчас позвоню в клинику "Кибелла" на проспекте мира,узнаю и напишу сюда

 

Сколько денег надо я не знаю,для начала на приём и ренген,а дальше не знаю.Да я готова помогать котёнку,передержку я найду,кормом обеспечу.Всё упирается в деньги.Сейчас позвоню в клинику "Кибелла" на проспекте мира,узнаю и напишу сюда

У меня очень много фото и видео даже есть маленькие,но я не умею их выкладывать.Вы есть в контакте?Я Вам могу скинуть фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я временно приючу парня, чтоб хоть на передержку не тратиться, т.к. деньги сейчас ему на лечение сейчас нужнее. Финансово помочь нечем, к сожалению. Есть вольерчик , если ему дискомфортно в открытом пространстве с травмой. Но это на время, если других вариантов не предложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, я временно приючу парня, чтоб хоть на передержку не тратиться, т.к. деньги сейчас ему на лечение сейчас нужнее. Финансово помочь нечем, к сожалению. Есть вольерчик , если ему дискомфортно в открытом пространстве с травмой. Но это на время, если других вариантов не предложат.

Спасибо большое.А может быть Вы станете куратором?А то я не умею

 

http://i016.radikal.ru/1510/65/e8b6a075402d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...