Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котик, совсем молоденький, ещё подросток. Подкинут к кошачьему домику в деревне. Старожилы бьют и кормушке не пускают. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в контакте. На днях кто-то выкинул бенгальскую кошку и двух котят, их пустили в подвал,кошку забрали местные жители,а котята остались.
Двое малышей,девочки,месяца 2,5, чистенький,очень красивые, ручные, очень ласковые.
Они плачут, помогите.
С девушкой созвонилась. Люди на месте готовы отловить, сдать анализы и подеражать до результатов. Срочно нужен куратор и передержка.

От себя готова быть финкуратором на какую-то сумму.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12350979


Цитата(Saf @ 1.12.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки! Вот текст написала по черно-белой, оставшейся на платформе, если что-то не так, буду благодарна, если от себя поправите:

33 несчастья на платформе электричек. Еще с прошлого года тянем тему по спасению кошек. У платформы были магазины. Их сломали.. И осталось 11 кошек под открытым небом. Поблизости ни домов с подвалами, ни теплых мест даже прохожих нет, чтобы подкинуть еду, платформу ломают. ... В прошлом году отловили 8 кошек. В этом году забрали еще, кого в состоянии были забрать. Из отловленных у нас несколько не пристроенных и больше нет никакой возможности забирать- и некуда и не на что..
ПРОСИМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, поучаствовать в спасении вот этой кошечки, с черно-белым окрасом. Она там осталась одна..ей холодно, голодно, и одиноко!!и идет стройка! Может кто-то сможет быть ей куратором?!



Может кто-то готов протянуть руку помощи несчастной кошке и предоставить ей теплый угол и миску с едой..
ПОМОГИТЕ!!
Т.89166515558
89031040349 Светлана
Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 25.12 даже не знаю что написать. Спасибо огромное всем...
Я видела котенка-подросточка из далека... видела что он небольшой. Стала его искать, консъержка тоже говорит бегал, но в подъезд его не пускала, думала люди будут ругаться. (хотя могла и в коморке его передержать).
Я очень сожалею о том, что мне некуда его было взять... из-за коньакта с вирусными...
Когда по нему откликнулись, на кис-кис пришел черный ласковый котик, его я никогда не видела тут и консъержка сказала что это и есть выкинутый черный. Хотя я очень сомневалась... и до сих пор думаю что это другой черный... первый был худее и как бы моложе на вид.
Второго на вид повзрослее приехал молодой человек с девушкой и забрали на пристррйство.
Первый исчез. Не думаю что его кто-то забрал... была метель и никому он нужен не был... в подвалах везде отрава. Теперь хожу и смотрю его везде, но нигде не видно. Оставила свой тлф консъержке, вдруг увидит.

В другом месте есть чененькая киса, которая прожила год в квартире и потом ее выкинули. Стерилизована. Может кто ей сможет помочь? Там дома сносить будут...

СРОЧНО!
Москва м. Войковская
На улицу выкинули черного котика-кошечку. Ласкун... на вид здоров. Возможно до года...
В подъезд не пускают. Коробку поставили прям у двери в подъезд.
Котик замерзает, метет метель и сильный ветер. Холодно.
Подвалов тут нет. В остальных плдвплах по району отрава.
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЧЕРНЕНЬКОГО.
ПОМОГИТЕ ЛАСКУШЕ И ПРЕДАННОМУ ЛЮДЬМИ.
Долго там не проживет. Рядом огромные собачьи следы.... другая собака меньших размеров погнала его под машину.... поэтому сфотографировать не получилось.
Простите, но заняться не могу им. Много на кураторстве... и сейчас есть больные...
В свой подъезд занести не могу - там находился кот с панлейкопенией.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ЧЕРНЕНЬКИМ ВСЕГДА НЕ ВЕЗЕТ... ттт.
ЕМУ ТАМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
БЫВШЕДОМАШНИЙ!
Мой тел. 89262О6О868 Марина

Коробка слева у дверей.


Следы большой собаки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала подруга. Прямо у неё на этаже (район метро Фил. парк) поселилась кошка и три котёнка. Кошка подходит и трётся о ноги, котята дичились, но двое отмякли, меньше боятся, подруга говорит что реально поймать.
У кошки и одного котёнка проблемы с глазами((

Я готова передержать всех несколько дней до анализов в январе, после 6го. Впрочем, инфекция явно есть(
С нас 3000р минимум если найдётся куратор хоть для кого.
Помощь руками-ногами. Подруга попробует поймать, но она не очень-то опытная.

С конца января могла бы подержать кого-то месяц-другой. В январе в разъездах(.
можем собрать приданое 5 000!

https://pp.userapi.com/c824700/v824700247/6...PU7HdWRZWdg.jpg
https://pp.userapi.com/c840524/v840524247/3...kIG433gUqCI.jpg
https://pp.userapi.com/c834403/v834403247/6...I79BlG0JrYQ.jpg
https://pp.userapi.com/c834203/v834203247/6...6tu7Y2wCQHY.jpg

https://pp.userapi.com/c840537/v840537247/3...yl6dHRf9b34.jpg

https://pp.userapi.com/c834101/v834101247/6...FfNp8XSE0Mc.jpg Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время поисков кураторского кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308754 найден крупный, ярко-красный котик на логистическом комплексе в Домодедовском районе. Если кто возьмется возможна доставка в Москву.



Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD. 02/01/2018 Забрали.
Москва. Из вк. Один слепой полосатик котенок остался. Остальных забрали.
"Хорошие очень умные и ласковые котятки ищут дом. Их подбросили в наш подъезд, одного взяли себе, а остальные три котика так и живут в подъезде. Может кто хочет взять котеночка. Район бирюлево западное"
https://vk.com/id183680083

Если кто-то как-то готов ему помочь, пишите. Вдруг команда помощи соберется.

Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парке Дружбы у Речного вокзала сильно истощенные и жалкие олени. Пытаются катать детей, но, кажется, упадут прям там. У животных нет ни еды ни воды. Когда бегут - задыхаются. "Оленевод" сообщил, что их привезли из Воркуты. Сам он тоже из Воркуты. Телефон хозяина оленей не дает. Заставили его принести ведро воды, распрячь оленей, они с удовольствием пошли травку кушать, вроде немного ожили. Как можно им помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали в Гринпис. Вчера под давлением общественности их напоили и травку они покушали. Накормить их проблематично. Они едят мох и лишайник. Люди пытались их хлебом накормить, но они не захотели, и потом, я если честно, против того, чтоб совать животным все подряд, они потом заболеть могут от непривычной пищи.
Сегодня еще не ходили туда, чуть позже сходим.
Спасибо за советы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из вк. Москва, Хорошевское шоссе,у магазина уже в течении четырех месяцев обитает черный,плюшевый,ласковый,совершенно ручной кот.
Каждое утро и ровно в17 кот садится у входа в магазин. Собак,которые приходят с людьми он игнорирует,совсем не боится.
Его все кормят, но он тянется к людям. Это явно бывшедомашний кот.
Может кто терял кота в этом районе месяца 4 назад? присмотритесь?
Может быть, кто-нибудь захочет взять этого совершенно ручного котика? 🙏89253815572 Елена, 89032301193 Яна

От себя могу предложить потенциальному куратору 1000 р. ежемесячно. Если кто-нибудь готов предложить коту какую-нибудь помощь, может быть, получится скооперироваться, пишите.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, ЗАО, м. Молодёжная
ЗАМУРОВАННЫЕ В ПОДВАЛАХ КОШКИ

Информация с "Яндекс-Район":

"В домах на Кунцевской и возле м. Молодежная подвальные отверстия замурованы кусками железа и затыканы тряпьем, говорят морят кошек в подвалах... А когда не станет кошек, с крысами что делать будут?
Неравнодушные люди, освобождайте отверстия!"

Источник: https://yandex.ru/local/events/76077#comments

Нигде в интернете об этом больше не нашёл. Изменено пользователем КомбинаторЪ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ко мне в подъезд зашёл погреться бездомный пёс. Он абсолютно чистый и ручной. Очень ласковый и контактный. Похоже, что людей совсем не боится. Борюсь представить как он оказался на улице. Я подкармливаю его три дня. Он очень угнетенный. Ложиться на коврик и просто лежит. Больно смотреть. Скоро мороз и он не переживёт зиму. Сегодня он поднялся выше и лёг на бетонный пол, а я и переступить не могу через него и пойти домой и взять не могу никак. Вот и стою как идиот на лестнице. Пёс услышал голос Собаки в соседней квартире и молча!! Сразу же!!!(я только представила что сейчас будет, если откроется дверь) Встал и поднялся на этаж выше. Пёс очень умный и видно, что взрослый ( не старый) . Я очень прошу, не дайте умереть на холоде ему. Или от рук злых людей. Я штрудирую интернет в поисках ему дома. Но все безуспешно. Но разве только породистые собаки достойны любви и заботы человека? Если вы его заберёте, то он станет вам другом, более благодарного существа не найдешь. Я вас так прошу, не оставайтесь равнодушными к нему, пожалуйста, скоро морозы, соседи не хотят его видеть в подъезде. Отзовитесь, прошу.
Alina-kulakovskaya@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны сокураторы! Одна не потяну! 4 щенка на улице в районе Новая Москва!
Любая помощь!



мой телефон 89629608131
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 14.1.2018, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Alina.kul, размещала ваш пост по зоогруппам, было очень много просмотров и репостов. Откликнулся ли кто-то? Что сейчас с собакой?



Репостов много, но никто не берет к сожалению, а ведь он такой хороший пёс. И так любит людей. Я уже водила его к ветеренару и ему сделали все прививки, паспорт. Сейчас он у меня будет неделю на карантине, потом на передержку за город. Но она на улице, вольер, где другие собаки. А он гладик, тяжело будет. И оставить я не могу пго никак(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 щенков и их мама на улице!
Срочно нужны кураторы! Троих из них я уже вывезла, осталось трое малышей и мама, но взять всех я не смогу, не потяну( Пож-та отзовитесь, кто готов взять на себя кураторство других малышей, хотя бы одного! Скоро начнутся морозы, а они совсем малыши, на вид им 2,5 мес.

Москва, ЮВАО.
Звоните Света 8977-197-26-27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!
Я с семьей отдыхала в загородном отеле. На территории отеля живу щенки, на улице.Щенки красивые, замечательные.На территории им находится нельзя, в ближайшее время их могут вывезти.Мы все дни отдыха их кормили, а сейчас их никто не кормит.Разместила объявления на Авито и Юле, дочка в соц.сетях, расклеивали объявления.Смогли пристроить только одного щенка, да и то девочке-подростку.
Что делать-я не знаю! Себе взять не могу, так как у меня котик,который не совсем здоров и вое детей.
Как найти куратора? Щенки быстрее найдут себе дом,если будут отдаваться из дома и с прививками.С мужем их привезем, поможем немного финансово.Пожалуйста дайте совет и помогите пристроить щенков.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




UPD Вывезли! Таня Шипучка, спасибо огромное за помощь собакину! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Dragonfish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку выгнали из дома, соседи гоняют, в подъезд не пускают. Бедная прячется под машинами и ко всем бросается. Кошка домашняя и очень ласковая. Двор оживленный, арка выходит на серьезную дорогу((( Если у кого-то дрогнет, в Москву привезу

Тему откройте, красавица-кошка, да еще и ласкуша!
Если кто на анализы поможет и здорова, могу на время к своей красавице взять, бесплатно на месяц-другой. Моя здорова.
Друзья, давайте вместе поможем домашней несчастной кошке!
Только звоните если что 8-915-224-77-29, Ольга Изменено пользователем Olga 1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кот!!! Его бы в порядок привести, будет нечто. Со своей стороны, я могла бы ему только небольшой суммой помочь, со следующей зп.

"Москва и МО, Ногинский район! Этот шикарный кот пытается выжить на безлюдных дачах, в СНТ, на холоде!
Обитает около помойки. По виду немного боязливый, в руки не идет, но за едой подходит.
Если найдутся люди, готовые его приютить, то поймают и привезут, обеспечат некоторым количеством корма.
Для связи: Татьяна 8-985-938-03-40 (если не отвечу - обязательно пишите смс, перезвоню)"



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в контатке. Территориально Новогиреево, Перово

Замерзает домашняя кошечка! Она чистенькая/видно что домашняя иногда уходит греться, иногда выходит покушать, нашлись добрые люди подкармливают. Живет вероятнее всего в подвале😿
Нужен куратор🙏😭 или сразу семья готовая взять эту красавицу домой! Ее надо отвести в стационар и сдать анализы!

Пожалуйста, дайте ей шанс!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЗ ВК. Красногорск, МО.
Готовы довезти в Москву, если найдётся человек, готовый заниматься малышкой!

СРОЧНО!!!!

Соседка сфотографировала на улице серую кошечку (или котика). Территоиально теплый бетон. Кошку ненавидят жители и хозяин магазина, к которому она прибилась, обещают ей шею свернуть. Долго ей не выжить на улице.
Присмотритесь, может чья-то ПОТЕРЯШКА?
Хотя, скорей всего выброшена. Я ее не смогу взять, у меня перебор с подопечными.
Буду благодарна, если кто-то сможет взять кошечку на КУРАТОРСТВО!

Звонить Анне 8 916 856 88 80 (в соцсетях ее нет)
Или мне 8 929 633 30 37 https://vk.com/id665167


Изменено пользователем МайяМай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подросток, пол не известен. Один глаз голубой (поврежден?), второй закрыт, возможно, отсутствует(( Очень ласковая и красивая киса, бывшедомашняя, уже месяц на улице.. Привезу в Москву, если кто-то сжалится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...