Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил знакомый. Недавно в их подъзде поселился котёнок, 5-6 месяцев. Пол неясен, вроде девочка.
Метро Петровско-Разумовская, улица Большая Академическая.

УПД 27.11.17 Котёнок пристроен! yahoo.gif Изменено пользователем Юри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Контакта

SOS!!!
Фрязино,Щелково,МО,Москва! ПОСТ ШАНС!!!

Ребята,срочно! На улице замерзает вот такая красота!
Яркая девочка, окраса табби дрожит и трясется на холоде,в подъезд не пускают,она жмется на бетоне у стены дома,вся просто обледенела,ее бьет крупная дрожь и голосок уже охрипший! На вид чистая,нос и глаза не текут.
Пожалуйста,отзовитесь ,кошечке очень нужен дом,тепло и забота. На улице холод ,ночью минус....,каждый час может быть для неё последним!
Прошу,помогите крошке выжить! Не проходите мимо ,сделайте репост,подарите шанс на ЖИЗНЬ!
лс:https://vk.com/id157104429
тел. 8 926 041-17-96
Репост: https://vk.com/pushistii.hvost?w=wall-132218276_247/all




Пост от 10 ноября, почти две недели прошло
Может, кому-то приглянется, кто-то захочет спасти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Долгопрудном появился кобель ,предположительно,гончей.Домашний,толстый еще,морда вся в шрамах,ласковый,подходит гладиться,выпрашивает еду.Впереди меня шла пожилая пара,стали говорить,что это он...Я спрашиваю:знаете чей? Нет.У нас в подъезде у соседской суки течка,так он неделю вокруг дома вьется,а они на прогулку,с дубинкой выходят... Я могу только здесь разместить и ,надеюсь,поймать...И если будет у знакомой ,которая с машиной,выходной,то куда-нить привезти... Мож кто сжалится над ним?



ПС: если кто может покидать по породным сайтам-буду оч.благодарна! Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Строгино несколько месяцев бродит пес, явно домашний , контактный. Дворняжка метис. Подходит к собакам, играет, Молодой кобель, окрас чёрный чепрак, уши висят, хвост пушистый. Поиски хозяина результатов не дали. Его кормят местные, но никто себе взять не может, пропадёт. У него даже места нет для ночлега, скитается по району, пристает ко всем! Девушка, которая о нем сообщила, готова финансово участвовать. Подробности по телефону 8925141-41-36 Юлия

Изменено пользователем Mauty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОСКРЕСЕНСК!
На дачном участке собака родила 7 щенков, живут они на чужом участке за большим забором и выходят только покушать ( кормит моя мама, так как может ездить раз в неделю на выходные ). На этой неделе поеду туда сама, хочу оценить обстановку

В планах
1) пристроить щенков
2) сиерилизовать их маму

Прошу помощи КУРАТОРА , так как подобного опыта не имею и не знаю как и что делать. Готова помочь Финансово и Передержкой ( планировала вывозить щенков в 2 захода)

Анастасия 9266574716
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 22.11.2017, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за помощь в размещении! Все без изменений- откликов нет...

Да, ВКонтакте глухо. Давайте попробуем здесь, на ПиКе тему открыть .Ссылку дайте, если откроете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308118
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОСТ ШАНС!
МО

Несколько котиков остались на дачах. Все разъехались, кормить животных некому.

Если кто-то готов взять малышей, напишите мне здесь в лс или в ВК - https://vk.com/legendavincento



Ещё один рыжий кот спрятался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОТЯТ УСЫПИТЬ британца (?) хотят усыпить,мальчик, 2 года, кот кастрирован,привит . Характер не нравится. по мне нормальный независимый кот...Если не трогать, то не царапается, игрив. Живет в своем мире, ходит, ест, лишь бы не трогали, не гладили. ходит в лоток...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон в газете увидела пожилая женщина. Позвонила посоветоваться, как поступить - им в подъезд подкинули коробку с тремя котятами. Подробностей не знаю, куратором быть не смогу. Есть только контактный телефонsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!! Нахабино!! Семь подсосных щенков сидят под мусорным контейнером. Еще плохо ходят. Маленькие, не большие.
Едят что подбросят. Голодные - жуть. Замерзшие- аж лапы трясутся.
Мамка тоже есть - сидит через дорогу. Дорога проезжая, машины снуют туда-сюда.
Помогите!! Куратор найдись. Фин кураторы найдитесь.
Что могу сама -ежемесячно 3000.
Могу привезти щенков с мамкой на передержку. Тел 89167909953
ПОМОГИТЕ!!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЕЛЕНОГРАД.
Сама помочь не могу вообще ни чем. Даже копеечкой. Увы, но в полной попе. Поэтому надеюсь, что может кто-то сжалиться над старичком.
Пост из ВК от знакомой:
Ну, не могу пройти мимо и не могу , просто уже не могу взять к себе !Летом этого года умерла соседка , в её квартиру въехала дочь с тремя детьми, по мимо квартиры от мамы остался 17 летний кот Кузя!Любви и терпения к коту у дочери нет, она завела себе котёнка, а кота выгоняет в подъезд, мотивируя это тем, что он яко бы везде гадит, бросается на мужа и детей.Я когда его увидела, не думала, что ему 17 лет, может она конечно и говорит не правду или просто не знает возраст кота. Я поняла, что он смертник, своими руками она это сделать не может, надеется, что кто нибудь его выпустит на улицу.Кот здоров, но похудел, видно плохо кормит, соседи, которые видели его при жизни хозяйки, говорят, что он сильно похудел. На вид здоров. у меня есть хоть маленькая, но надежда, что найдутся добрые люди и помогут ему обрести дом ! Друзья ! Сделайте репост этой записи , давайте попробуем помочь Кузьме! Кот кастрирован.
Изменено пользователем Ангинчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерзают на дачах брошенные кошки:
Девочка, около 6-7 месяцев

Мальчик

Если у кого-то дрогнет сердце, доставку в Москву организую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 2.12.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки-кубышки, визуально здоровые, одна вообще разноглазая - раритет! Откройте тему, пожалуйста! Ведь не кошки, а картинки, а в Бескураторных их никто не увидит.


Я, к сожалению, их кураторство сейчас совсем не потяну((((((( Могу только привезти..

Есть еще одна, хозяйка умерла, кошь выставили на улицу. Сидит все время на мерзлом бетоне, ночует под машинами..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два котенка, месяца два-два с половиной, истощенные, ручные, один похоже тайчик ( кофейная спинка и серый хвостик)
, то ли подбросили к подвалу, то ли от подвальной кошки
, но увидела их только сегодня

обе девочки blush.gif




Тема в Скорой
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308300&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луганск: есть симпатичная пушистая кошечка-подросток (месяцев 8-9) в лесу на руинах разбитых в войну предприятий, где нет ни крыши, ни отопления, а только голые ледяные бетон и железо. Зиму там переживают не все, кормить их не всегда получается каждый день. Может быть кто-то захочет взять на кураторство, в Москву возможно доставить. Дается в руки, поймать не сложно должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнинск (точнее недалеко от него), Калужская область. Приехала на выходные. У одного из домов увидела щенков, бегают по двору, ко всем радостно несутся, у песочницы им, видимо, дети организовали коробку с тряпками... Возраст не знаю, не разбираюсь в собаках, т.к. кошатница, котят оттуда вывозила. Ужасно блохастые и голодные, 2 кошачьих пакетика всосали меньше чем за минуту sad.gif
Если вдруг..... тел. 89265939393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 щенков 2,5 месяца + мама мерзнут в СНТ в Домодедово.
Семейство пасут живодёры и хотят забрать всех на "ферму в Тверскую область"!
Щенков подкармливает всего один мужчина, который через неделю уезжает в другой город!
Щенки не выживут!

ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308291&st=0










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкинули домашнего кота. Ласковый, пушистый сибиряк. Не кастрированный. Одна из жительниц подъезда пожалела его - сначала пускала в подъезд, а потом взяла домой (планировала на какое-то время, пока найдется помощь - я ей обещала попробовать его пристроить, если она его кастрирует и передержит - она согласилась), искупала, высушила и на следующий день снова выкинула - он не поладил с ее кошкой. Только выкинула она его уже в подъезд другого дома (!), о чем сообщила мне по телефону. Кот в любой момент может оказаться на улице, эта часть города соседствует с частным сектором - во двор каждый день приходит стая собак. Посты ВК покидала и по местным и по остальным группам - тишина.

Тел. 8-965-288-84-08 Светлана

Фото, сделанные Еленой, пока он был у нее:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота выкинули хозяева умирать, видимо наигрались. Помогите найти куратора и доживание. Похож на длинношерстного британца. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12347325 Юлия 8-926-905-42-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моск. обл., Жуковский. Найден серый кот в красном ошейнике.
Окрас серый пятнисто-полосатый, белая грудка и носочки. Ходит странно, его как будто сносит в одну сторону, возможно ушиб (он активно лез ко всем прохожим, может пнул кто), ран нет, при прощупывании не реагирует. Очень ласковый. Сейчас кот в подъезде. Размещен в потеряшках и ВК. Если найдется бесплатная передержка до пристройства, возьму на кураторство.
Фото только такие (сделаны ночью).
Тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12348819





Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок из этой темы остался на улице,есть приданное ,есть финкураторы на 2000 и помощь на оплату анализов,есть возможность поместить в дешевый стационар.Есть предварительные ручки при условии что он здоров,нужен куратор.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308193&st=0






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно
В Люберцах девушке на работу подкинули щенка (гладкошерстную девочку чёрно-подпалого окраса, месяцев двух по возрасту). Она забрала ее, но живет в съемной квартире и держать у себя малышку не может ⚠⚠
Кроме этого нет финансовой возможности на то, чтобы отвести щенка в ветклинику.
Очень просит помощи 🙏
До вечера девочку нужно куда-то пристроить, потому что скоро придет хозяйка квартиры...
Телефон 89773915838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой рыжий красавец 2 года без дома.... Выкинут хозяевами котенком... У меня не хватает сил ему помочь...
Только кормлю...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогаю информационно.

Контакты девушки, нуждающийся в помощи:

Viber, Whatssap 7 915 189 74 05 Ольга.
вК: https://vk.com/id2155981

МОСКВА и МО! 10 кошек из "бабкиной квартиры" добрые люди предлагают вывезти в лес! Срок жизни отпущен - до Нового года(

История стара как мир, но менее трагичной от этого не становится... Жила пожилая женщина. Собрала 10 котов. Ухудшилось здоровье и она переезжает в другой город к родственникам. Остаются 10 сирот, которых уже предлагают "вывезти по одному" в лес за 3000 р с каждого. Об этом я узнала от риэлтора, который занимается её квартирой.

Территориально-центр Москвы, метро Таганская. В данный момент пытаемся получить фото, но пока точные сведения о кошках и фотографии новые "хозяева" предоставлять категорически отказываются, говорят что им ничего это не надо и разговор на этом закончен, приезжайте, забирайте. Даже подробности здоровы животные или нет, отказываются сообщать.

В феврале 3 кошки согласен забрать один приют, но до этого времени кошек надо где-то разместить и оценить их состояние здоровья.

Чтобы спасти хоть кого-то, очень нужны кураторы! Изменено пользователем Прохожий1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...