Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бежала к метро и увидела у подъезда котенка с мамой, ему видимо очень плохо, сидел и ни на что не реагировал, мордочкой в пол, помочь не смогла, тк торопилась на вокзал( может кто то сможет проверить, это метро площадь ильича, ул новорогожская, начало улицы, не знаю, можно ли писать номер дома, если что напишу на почту. Мой адрес dreidreev@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема шанс.

Вот такой ночной сюрприз. Два малюсеньких котеночка с мамашкой в подъезде у родственников. Там вообще у них большая текучка котов, регулярно меняются..... Этим месяца по 1,5. Пытались сухой корм кушать но и мамку сосут. Даже не очень знаю зачем тему открыла, наверно на всякий случай....я даже на день котят не могу забрать, мне некуда, денег ровно 0. Если найдется хотя бы сокуратор можно будет попробовать помочь малышам...

e591dbfdebc6.jpg

e5123728cbcc.jpg

33b30c858c21.jpg

Изменено пользователем Just88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие тайцы или сиамы (не разбираюсь) в деревне под Сергиевом Посадом. Живут у старенькой бабули на ее участке среди еще 40 кошек и 5 собак. Надо лечить глазки. Помогаем как можем этой бабуле с ее толпой животных, но вылечить и привести в хороший вид у нее - не реально. Передержек в городе кошачьих совсем нет (( Жалко, пропадут. Может кто есть любители этой породы?

 

06765a3d821e.jpg

 

c25085e5ad3e.jpg

 

a2cdab225987.jpg

 

Изменено пользователем nat9115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годовалые кот и кошечка. Из дедкиной квартиры. Самые молодые и ласковые. Кот похож на метиса сиамца, каковым и является.

Год назад вообще доступа в квартиру не было - сейчас хозяин хуже себя чувствует, вероятно стало доходить, что животные окажутся в соседнем подвале.

Животные в нормальном состоянии, но вывозить их некуда. На улице стрессуют, помещения для фотографирования нет.

7350727m.jpg

7343559m.jpg

7372231m.jpg

7356871m.jpg

На форуме бываю редко. Телефон и личная почта в профиле есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брит. Принесли на усыпление, вчера. Пока в клинике, долго держать не смогут, просили помочь... Здоров, привит, с паспортом. 4 года. Ласковый. Кошек не видел. Стрессует в обществе. Окрас - черный дым. Территориально - г. Лобня. 89151997251 Светлана

4129a27b096d52285ba89a1718f3ddb5.jpgc0b108a9627030c2aa19e89b1541802b.jpg

Изменено пользователем max_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова котята... В подвале родила кошка, котятам месяца 2,5, красавчики, одного взяла знакомая на пристойство, двое остались, может кто-нибудь возьмётся? Да, тому, кто уехал на пристройство сдали анализы-рино, кальцивироз, пан, мико и хлам-всё чисто! Пишите в личку.

 

9ff10c128729.jpg

 

46b1624f2602.jpg

 

Чёрненького забрали, остались с белым.

Изменено пользователем Магия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тобика нет никого. Он совсем один.

Этого песика взяли в добрые руки в загородный дом. Несколько лет Тобик пожил любимой хозяйской собачкой, а потом хозяева решили вернуться в город, но для песика в городской квартире место не нашлось. Хозяева обратились к его бывшим опекунам, но, к сожалению, у тех уже сильно изменились обстоятельства и они тоже ничем не могут Тобику помочь.

Песик остался сидеть в будке на привязи. Хозяин обещал держать его столько, сколько нужно до пристройства. Мы эти 2 месяца пиарили Тобика, даже были на него желающие, но так и не смогли доехать.

А вчера мы узнали, что Тобика, все-таки вывозят в какой-то приют, но хозяин сам пока не знает какой.

 

Хозяин - мужчина адеквантый, ему самому жалко собаку (сам говорит, песик "кайфовый", нежный, охраняет), но он ему не нужен. Это жена его уговорила с ребенком, он разрешил им взять под их ответственность, а потом они поручили папе и мужу разрулить ситуацию. Надо отдать ему должное, он не выкинул собаку, не усыпил, а обратился за помощью, держал сколько мог. Сейчас вот появилась возможность отдать его в какой-то приют.

 

Что за приют вообще непонятно, он сам толком не знает. Его знакомый куда-то должен собаку вывезти.

 

Может найдется желающий взять собаку на кураторство? Может он кому-то западет в душу?

 

Сразу скажу, я не опекун Тобика, я его никогда не видела. Просто увидела эту тему, и так мне его стало пронзительно жалко. Ведь он совсем один, к улице не приучен. И не понимает, бедный, что его жизнь круто меняется.

 

У Тобика есть тема, но нет ни куратора, ни финкуратора.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11124959

 

d76c2e66f674.jpg

 

9decaa6143fe.jpg

 

63b8ea59d557.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую дать ШАНС малышке!!!!!

У нас появилась вот такая девочка-подросток, видимо ее выбросили из машины, потому что она вначале сидела около дороги, с надеждой на всех смотрела и тряслась от страха, на ней был ошейник. Теперь пришла поближе к домам, ошейника уже нет, все ее пинают, особенно мамки с детьми, она ко всем лезет, просит внимания, жалкий собачий ребенок.

Помогать буду, обещаю 1000 руб ежемесячно, но сама быть куратором не смогу, у меня Лола из подписи никак не пристроится, финансово почти полностью на мне.

 

Форум, очень прошу, заметь девочку, мне кажется, что она не простая дворняжка.

 

c6d60b07e59ae0684eb976ca4848a34d.jpg

 

d2aafa900723be7db1c0944afa8c6119.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва, кожуховская

Вот такую пухнатую красоту подбросили на днях к дому. Очаровашка просто! месяца 3. Правда,не нужна никому, мамочки ходят с колясками, кискискают,но не более, даже не покормят..((

 

381b62d1a46b5cb53be222cf8d33f954.jpg

9d4bfc8994386dc2c856e476b7485d57.jpg

469cbfb08956ec4f8429da7ea26409f5.jpg

 

Имеется приданое на пристройство в 3000р разово+ по мере надобности. Визуально пока здорова. Пол неопределен,скорее всего девчушка

 

Звоните: 8 915 22шесть 43 нольноль. Можно в личку,но на форуме редко. Помогите, пожалуйста, ребенку. Вдруг у кого-то остались еще силенки((... Машины ездят вокруг,даже не смотрят..

 

п.с. на этот пост есть отклики, как заберем котенка-удалю или открою тему. Спасибо! пока на улице малыш

 

п.с. не ловится(((!

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге от работы до метро нашла птенца голубя, вроде крупный, но оперение не поменялось и слепой, сидел на стоянке, посадила на газон в травку, может кто любит птичек. Территориально м. Новокузнецкая, рядом. Малыш не испугался, звал маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик голубой, прибился к подъезду

 

faabc0f7eafbff7fe23d0184bf7d2fe4.jpg

Он домашний, чистый, гладенький. А главное - характер. Само достоинство и независимость, уличные такими не бывают. Этот как сфинкс сидит и никого не боится. Погладить - пожалуйста, покушать дадите - спасибо, но просить - ни за что! От задирающих его собак не убегает - спину только выгибает. Страшно за него - с таким характером у подъезда долго не протянуть. Я не кошатник, у меня собак - до ... Но котишку жалко ужасно. Вдруг кому приглянется: 8-926-345-94-42 Евгений

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАНС. Сегодня ночью в коридоре. Завтра девать некуда. Один раз его сегодня уже выкинули((( :help: :help: :help:

 

ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278629

 

В теме обещанная тысяча + 1000 от меня

 

Когда отошла метров на 50, малыш полез в свою коробочку с магазина (я поставила) Дети сказали, что он в ней полдня сидел -это его домик. А как ближе стала подходить, снова удрал..

54401fbd4fd4.jpg

b0660bce4777.jpg

6188afede980.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две рыжульки - голубоглазка и зеленоглазка...

Все еще ждут... они еще живы... но очень исхудали, просто не узнать... дождутся ли?

Как это несправедливо, что они на улице! Ведь такие кошечки были бы украшением любой гостиной....

У голубоглазой на голове рана - похоже на нападение вороны.

 

0_1054d3_8419726b_L.jpg ... 0_1054d4_301580a9_L.jpg

 

0_1054d5_377b4fac_L.jpg ... 0_1054d6_e633623_L.jpg

 

0_1054d7_438b2f24_L.jpg ... 0_1054d8_f535ddf_L.jpg

 

0_1054d9_7a0ad734_L.jpg ... 0_1054da_b1bfded_L.jpg

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотиш-брит (окрас разбойник полосатый), такса, той -все приютские свежесданные. Фото и те подробности которые удалось узнать, в личку. Кто реально сможет помочь, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтуфьево.

В лесу домашний очень крупный пушистый кот в красном ошейнике. Ручной. Под пушистой шерсткой колтуны, сплошной валенок. Очень боится собак.

С ним маленькая кошечка, пугливая.

Кот - бело-черный большой мордатый пушистый.

Киса - грязно-белая с серыми пятнышками, короткошерстная.

Фото нет и не будет. Помогите им кто-нибудь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха SOS!!!!!!!!!!!

Кобель с травмой лапы задней и хвоста

похоже сбитыш на лапу заднею почти не опирается

лысину и травму на хвосте вылизывает опухоль похоже

к себе взять не смогу на кураторства есть уже хвостики и сама еле живая уколы хожу колоть(

 

может кто откликнется и заберет бедолагу!!!!!! :worthy::cry2:

 

f43149e1b3c0.jpg

f9f907d6ef78.jpg

2509142fc620.jpg

079649a40547.jpg

2684d75fbb08.jpg

22c7a9039caa.jpg

f31630dee507.jpg

5c4b0e20a590.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродят 4 собаки.

587108499a81.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1506/f3/87afef1243f2.jpg

Лежат в основном на кольце, вокруг машины, иногда лают на них

Бабули их подкармливают, но думаю им долго не выжить

они бросаются также лаять на собак, находящихся на выгуле с хозяевами.

Может, кто сжалится и возьмет на кураторство, иначе либо машина собьет, либо застрелит кто

Движение на дорогах сильное..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табированный экзот в приюте, возраст, дата сдачи не известны. на шее рана. фото только в личку. сидит с кошками рино.

 

Фото экзота. Если кто то возьмется курировать - с меня 500 р. ежемесячно.

 

0_f45fc_ffb20d29_L.jpg

0_f45fd_2c972ac8_L.jpg

0_f45fe_c54cb10b_L.jpg

0_f45ff_c7e05594_L.jpg

 

Тема по экзоту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278786

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого котика я увидела сегодня во дворах. Сама не могу ничем помочь, кроме как с поимкой и небольшой денежкой, так как есть уже котики на кураторстве, больше потяну.

 

Может кто возьмется и поможет бедняге?

 

7d281aec11976d62887466a42042d13e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5877b913213a28104e8c6e76d472f9e6.jpg

 

Помощь найдись!!!! :worthy:

 

Что я могу - если будут желающие помочь - отловлю, в дальнейшем оплачу пиар и кастрацию-стерилизацию.

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277828

 

В конце мая размещала пост о помощи - выкинули пушистых и стриженных-пушистых, полагаю, что из одного дома, т.к. появились они одновременно, с тех пор две кошечки и кот с улицы забраны, один котик погиб.

Осталась вот эта девочка. очень ласковая, просится на ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансов на усыновление очень мало, и все таки вдруг... Худой, облезлый, грустный очень.

Ходит вот это несчастье рядом с офисным зданием, один, ни с кем не дружит: или его не принимают, или сам от остальной компании шарахается. А там такие бойцы!f298ac9134563646086aaf6eb939a3c3.jpg[/img]

Я готова быть ему куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор для двух пушистых дымчатых котят и их мамы, живущих в подвале. Кошечку с котятами подкармливают, но появилась какая-то сумасшедшая, разбрасывающая еду и орущая, что из-за кошачьего корма к дому слетаются вороны и шумят под окнами. Женщина в полном неадеквате, орет матом, страшно, что как-нибудь навредит кошкам, помимо того, что отбирает у них еду. Я буду фин.куратором на 3 тыс.в месяц, возможно, смогу еще чем-то помочь. Сама, к сожалению, взяться за котят и кошку не могу - у меня дома котик-аллергик непривитый.

Тема здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11302256

d923911dd250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось застать всех четверых. Черному котенку нужна срочная помощь, глаза залеплены гноем

952e3884e9ca.jpg

927fabcbca9b.jpg

c684f43ade52.jpg

Из четверых котят остался в живых один. Подобрала его 11. 06. В ужасном состоянии, обезвоживание, блошиная инвазия, корочки на глазах и под носом....... Фото делала 13.06.

bcbfdb152985.jpg

959bbd4bb459.jpg

e9d1b3923e75.jpg

84cbeb36bbce.jpg

Сейчас в этот подвал-колодец приходят уже котята от другой кошки, сколько они проживут.? Голод, блохи плюс какой-то вирусняк.

747e37e05013.jpg

de7643b3faf4.jpg

Подвал большой, плодятся там четыре кошки. Кошки дикуши .

Если кто сможет помочь малышам или сможет стерилизовать хотя бы одну кошку!!!!

Тел +7 925 454-91-21; почта ximi4.5775@yandex.ru или пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую несчастную девочку я сегодня обнаружила в Юго-Западном округе. Лежала у дороги, местные говорят, что появилась вроде как недавно, по ночам перебегает очень оживленную трассу - очень опасно оставлять ее там, но у меня, к сожалению, по всем фронтам перебор, больше уже никого не смогу взять. Смогу только помочь руками, если кто то возьмется за солнышко.

 

Вид у нее очень несчастный, возможно потерях, возможно выбросили, сидит/лежит у дороги. Крупная, но очень худая, вся в колтунах...(( Похожа на породную, но может метис. Боязливая, но покормить удалось - на расстоянии, близко не подходит...((

 

Если у кого-то дрогнет сердечко, пишите в личку или звоните 926 - 34 семь - 11 - 9 пять

 

9eaa37528109.jpg

 

66195d622282.jpg

 

e1fc721e9d5d.jpg

 

b8d2c5e7aac7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...