Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомые написали:

"Бросили собаку на произвол жизни. Животное ждет своего хозяина на платформе Пес постоянно скулит,ему плохо, он ни чего не ест"

Кто может помогите

1114dced1d60.jpg

 

Сообщила, что делать не знаю, о собаке мне сообщил коллега по работе. Сама я живу в другом месте.

сама могу помогать пока только малость материально. Выложила о бедняге сообщение в одноклассниках,

если кто может помочь в других соц. сетях буду признательна.

 

Сообщите, хотя бы приблизительно, где территориально собака находится. В потеряшках есть похожие.

точный адрес есть у модераторов, район Люберецкий

тел. для связи 8-916-797-52-05 Артур, Наталия

 

 

Доброго всем дня, собака скорее всего или потерялась или брошена, дается гладить, дает лапу, но в глазах грусть и тоска. Собака встречает людей с перехода провожает и встречает электрички, ждет..... Сегодня попрошу, ребят сообщивших о собаке, все таки посмотреть кто это мальчик или девочка.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сфинкс с татуировкой! Вот это меня и впечатлило, 7 лет, теперь и " аллергия у ребенка", сплавляют.

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_...inksa_577290651

 

546fd9e2f6f4.jpg

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я повешусь в бескураторских:

 

кошка, на этом месте 1,5 года вижу, ничья, кормят вискасом, глаза голубые. есть котенок от нее около полугода окрас и глаза как у мамки, только на носу черная клякса

еще есть обычные кошки буренки черно-белые

 

74774fc6aa76.jpg

 

 

Про обоих, не убегают, но и в руки особо не идут, если кто решится я сориентирую по местности, могу оплатить ловца.

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новорожденных котят выбросили в мешке в мусорный бак.

Малышам очень нужен куратор(

Тема котят

Домодедовский р-он.

Куратор найдись пожалуйста :worthy: малышами очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти пересечение Волгоградского проспекта и Ферганского проезда

британец был роскошным, выкинули хозяева, теперь страшно пахнет - гниют уши в середине.

29845a6ad9e9t.jpg

 

был толстым красивым котом - сейчас доходяга, от еды отказывается, еле ходит

b1db851ceb66t.jpg

 

кошка молодая совсем, ласковая, недавно окотилась

05c45ba82bc5t.jpg

 

кошка

a5f6cd09e28et.jpg

 

сибирочка и рыжий котик - молоденький ласкуша(2 одинаковых рыжика)

ca6fd93875f4t.jpg 9dedadf09a09t.jpg

 

стерилизованная очень пушистая кошка 9d89787c93dct.jpg

 

кошек кормила возрастная милая женщина с дочкой (даун). Сказала, что ее сил и финансов не хватает на всех, но кроме них до кошек никому дела нет. Самые плачевные - это биколорный истощенный кот и брит, от которого воняет за 5 метров - с ушами беда. Если кого зацепит, телефон Натальи вышлю.

Британца забрал мужчина, сказал будет оперировать ухо.

Биколорный пропал....

Там 20+++ кошек и котов. Британец успел наплодить котят, бегают. Регулярно там кошек убивают, район ооочень не благополучный! И никому, кроме однлй пенсионерки Наташи, эти кошки не нужны!!! Нужна команда, если у кого будут какие мысли, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a68e41ad9da3t.jpg a93c215ff821t.jpg 5352d29e9a26t.jpg bea14da3ab09t.jpg

b101d22eba94t.jpg a73e17c16279t.jpg 10d0cf7b73f8t.jpg 8c65e0e3a004t.jpg

af74062bf0fdt.jpg b43c11d6a585t.jpg 5a29ecad9627t.jpg 92dc13a148cet.jpg

 

тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11268156

Семейство выживает в 3 метрах от дороги - на первом фото куст перед трассой, из-под которого 2-недельные щенки ползут в направлении дороги. Щенков 10 - 3 пацана и 7 девок. Мамашка - молодая год - полтора очень умная собака без капли агрессии. Может, кто сжалится. Зубов у мелких еще нет - начинают резаться.

Изменено пользователем eternal bliss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнку нужна срочная мед. помощь! Как минимум с 20 мая больной котёнок на улице. Автор заниматься им не может (маленький ребёнок), только промывает глазки.

Контакты: 89055918224 Яна https://vk.com/id3090968 https://vk.com/id15017780

 

перепост: https://vk.com/wall-17296831_84166

b9a8a1fd7878ae17821c3f98c9807ef7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра очень попросила помочь. Бывшедомашние котята-подростки, примерно 7-8 месяцев, может меньше, во дворе, в районе Ленинского проспекта,9…. выброшены пару месяцев назад. Фото не очень хорошие. Но если надо переснимем. Один серый, цветом, как русская голубая и рыжик. Рыжик точно мальчик. Серый похоже тоже. Ранее в этом же дворе был еще один рыжик, но пропал. Может кто-то захочет ими заняться? Нужен куратор или можно сразу ручки. Бывшедомашние животные на улице не жильцы. Отловим и привезем куда надо, финансовую помощь на необходимое окажем

89853086017

84959351034 Наталья Ивановна

или я))

А еще м. Сокольники, метрах в 100, по направлению к Парку, сидит коробочница с 4-мя котятами и щенком. Отдает в добрые руки, параллельно собирает деньги .Она была вчера, сегодня, и завтра тоже будет. По лицу не москвичка явно, может украинка или молдованка. Котята не в очень хорошем состоянии,замученные. Пушистый черныш и трое полосатиков с белым. Симпатичные,глазки еще голубые.

 

0538591b4f8a66dace569da22c38d07e.jpg

3c75d1a548ed5362552e4b77e79b3377.jpg

Изменено пользователем RENEGAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Светы-Паулины.Позвонила ей опекунша,и сообщила, что у них во дворе окотилась кошка-подросток,котята родились мертвые.Сама кошка находится в критическом состоянии,возможно не вышел последний плод.Сама опекунша оказывать помощь животному не будет.Если кому то есть возможность заняться несчастной,то вот контакты.968-876-34-41 Лидия Борисовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без особой надежды... В медицинский центр подкинули 3-х щенков. Все трое дефки... Упросили знакомых, посадили в сарай в частном секторе... Денег на на них нет, сил и времени - тоже. Что-то мы с мамойЛеной выдохлись. Проглистогонили. Есть приданое виде трёх мешков корма.

 

0_94e80_5636361d_L.jpg0_94e81_c0846df9_L.jpg

 

0_94e85_6d55a75c_L.jpg0_94e86_83ec55ce_L.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс для котят из Реутова

 

В выходные на выходе из соседних подвалов на солнышке нежились вот такие малышата, мама и папа там же, рядом, сами еще совсем недавно были котятами. У меня полная коробочка, но сердце кровью обливается( Мама дичок, котята тоже пугливые, в ушах похоже клещ. У одного малыша , самого глазастого, потек один глазик, в выходные все было еще нормально(

e9ecfcbbe75c.jpg

10f8637c9aef.jpg

ed45acd48e54.jpg

9b1cac251e8d.jpg

f8df11ba425a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Долгопрудный! Караул! "очищают "квартиру от престарелой бабули и ее хххх кошек. всех кошек выбросили в подъезд.Какие-то кошки уже исчезли, а вот котята там: их около 10 разного цвета и калибра. Мы все взяли на пристройство по 1-2.(самых маленьких) а вот два белых и два маркизика на улице. Они ласковые мелкие и очень беззащитные. А главное старшая по дому вызвала отлов на кошек. поэтому жизнь их там на волоске.Может у кого есть возможность помочь?

 

942cef872a15.jpg

маркизиков сфотографируем сегодня,их с собой взяла на ночь на работу одна из женщин.

 

мой телефон в профиле.а также можно по тел.8-985-772-55-64. мы поможем сдать анализы,если найдется бесплатная или очень бюджетная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята очень нужен совет.

Живу в деревне, недавно иду на работу кто-то воет, не пойму откуда. Нашла. Вот такой мальчик заперт за домом в закутке 1*1,5 метра. Сидит на своей будке часто, т.к. все в испражнениях, в мисках хлеб и все, воды нет. Дом какая-то развалина полузаброшенная, никого никогда не вижу, но кто-то регулярно бравна сует под дом, т.к. мальчик делает подкопы -хочет сбежать. К нему там не подобраться, бросаю ему мясо, курицу прямо за забор. Жалко его не передать, молоденький, зубки белые-белые.

Его надо бы забрать, а как? Я человек не жесткий, с хозами не смогу поговорить, а если не отдадут.Я бы даже выкрала, он не на цепи. Но одна тоже на это не решусь и дальше не знаю, что делать, куда его? И оставить там жалко, это же пытка для пса. Честно слово, хоз. урод просто, лучше бы он его усыпил, чем такая жизнь. Или выпустил, у нас в деревне не очень много собак, всех на станции подкрамливают. Ему бы в разу лучше было быть бездомным, чем с таким домом. Что мне делать???

 

Вот тут видно, чтобы создать закуток, хоз.прислонил к дому пружинный матрас.

b89533aacc80a962c4d30128998f24b8.jpg

b96e5318c8626be1aa397af436eaea5c.jpg

 

Вот пес, несчастный..Тукда не подобраться, это я его с ложечки кормлю консервой, умял 800гр, влет..

509e61c2964893ecdff4877117402321.jpg

 

c24d115c6d1094c0d74d6c9b37d8e770.jpg

 

5fa8a53783129cd46ca23017993dbd4c.jpg

 

c6c0a43e1a03b6f99e41a967df8964d3.jpg

 

Вот так заделан забор, чтобы малыш не сбежал значит..

 

3b4c266b6394f67751d5d02662ff9743.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежные опять ....

И опять Восточный... Я там НЕ живу, но постоянно получаю просьбы помочь животным.. У себя разобрать не успеваю, а тут еще Восточный...

Может, там кто-то живет из форумчан? Может поможет кто-то этим белоснежным котейкам....

Это кошка. В огородах появилась....

829e98fe8ee689aed59500d98ed3da44.jpg

ecacd4d9e02ab350f9d4abb9ebe3e949.jpg

 

А это котик, в подъезде несколько дней ....

a4e04d290e3ce961b8fe09fb674abba8.jpg

8bf02d3b54548d36e5b993901ff32b9f.jpg

 

Звоните мне, дам координаты пенсионеров, которые просят помочь....8-916-325-84-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг когото пёс заинтересует? Появилась стайка во дворах. А это не хорошо и не безопасно как для них самих так и для кошек....

42636342e157.jpg

bc26aab46ce1.jpg

3c64039f4fdf.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала здесь об этих кошках

Район - метро Краснопресненская

так и нет никого, кто бы взялся? Я сегодня там была, познакомилась с опекуншей, обменялись телефонами.

Кого нашла - сфотографировала. 2 потрясающе красивых светло-рыжих кошки, одна - с зелеными глазами, вторая - с голубыми.

Вторую сегодня не видела, но опекунша говорит - что жива.

Еще там же есть маркизка и коровка черно-белая.

Но из них рыжие - наиболее ручные... Та, что с голубыми глазам - совсем домашняя по поведению

 

0_1044f8_dbd5e98d_L.jpg ... 0_1044f7_f6575bc5_L.jpg

 

0_1044fd_ab1d8627_L.jpg ... 0_1044fe_8be3bf0a_L.jpg

 

0_1044f6_9cb659c1_L.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы чье, старичье?"

А старичье ... ничье...

Двойное горе:

выброшенные несколько лет назад на улицу собака и кошка живут в заброшенной постройке, которая скоро пойдет на снос.

Собака Маша и кошка Соня.

Двум старичкам жизненно необходим дом для доживания!!!

Собаке - лучше в частный дом, или хоть в деревню. От квартирной жизни отвыкла, очень стрессует (была попытка). Хотя, возможно, просто попытка была неумелая.

Кошка перенесла что-то похожее на инсульт, но заметно восстановилась.

Обе очень человеко-ориентированные, ласковые... Кошка на фото -жалобно так мяукает... вот такая моська невзрачная... но вблизи - такая милая...

а собаки - вообще "не мое". Но эта старушка - даже меня покорила.

Подарите дом двум бедолагам... Когда дом снесут - их ждет страшная смерть...

 

0_104500_b8dde6a0_L.jpg ... 0_1044f9_f34de783_L.jpg

Кошку Соню вывезли, открыта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278682&hl=

 

Собака осталась одна!!!

 

0_1044fb_970cee4b_L.jpg ... 0_1044fc_f08defd1_L.jpg

 

0_1044ff_6579fa94_L.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра "обрадовали". В Королеве в офисе живет вот такой чудесный молодой скоттиш фолд. Метит, из-за чего регулярно выдворяется "погулять", а чем эти прогулки закончатся в Подлипках около ж/д станции - страшно подумать. Питается дрянью типа вискаса. Куратором быть не смогу, парню бы дом сразу - я большая девочка, а в сказки верю. С меня оплата кастрации.

Кастрировать не хотят в офисе этом - "жалкооооо. Ну как же мужик без яиц. Нам бы кошечку хорошую, приведи? Это мы за"

Если кто возьмется, буду уговаривать, чтоб отдали его, еще ведь не хотят. Ну, уговорю. Может, кому приглянется ребенок?

ecd509467c5b.jpg

Изменено пользователем Арабеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен куратор кошке и котятам, либо вместе либо по отдельности

Кошка тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277985

Котята тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277938

 

Хозяйка умерла, квартиру опечатали, автор тем забрала кошку с котятами себе, потому что так бы они оказались на улице, но 5 июня она уезжает, семейство девать некуда!

 

2f7374b4451e.jpg

2615c312df75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискала команду помощи кавказцам - она закрыта на прием, может, кто-нибудь ещё что-нибудь подскажет.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobryy_p...zyaev_581039769

47547c45d86b.jpg

Опять Мишка! И в подписи у меня - несчастный Мишка. И помочь - нечем, просто слезы.

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

"Помогите,не знаю куда обратиться улица Новокосинская,ходит сумасшедшая баба,с собакой,которую избивает,довела до истощения,собака в наморднике,хозяйка не в своем уме.Помогите,ходит с собакой по Новокосинская,дом 10 название остановки".

контакт только стр., тел. не даёт https://vk.com/ukuszmei

неизвестно, сколько ещё у неё животных может быть дома(

0bde735c549cd75c9cac8716c87db63e.jpg

Изменено пользователем Diletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе появилась кошка,просто ходячий скелет.Говорят даже что ее уже кто-то брал домой и опять вынес на улицу. Получается что кошку предали уже дважды.У малышке подтекают глазки,живет она в подвале.

У меня на кошек жуткая астма,я к сожалению ничего не могу ей предложить,кроме как дать 1000 руб.

Поэтому решила дать ей хоть какой-то шанс.Долго в подвале ей не продержаться,персы не приспособлены к такой жизни.Может у кого-то остались еще хоть какие-то силы и возможности и на кошечку обратят внимание!!!! Ведь бывают все-таки чудеса,может чудо придет и к этой девочке!!!!!

257de27154d07ef88c4a7228900bb4a4.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278359&hl= открыта тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе отдыха под Зеленоградом обнаружено семейство - мама и 4 очаровательных которебенка (на фото только две девчушки)

Может найдется куратор малышам - съезжу, отловлю и довезу до Москвы. Сама никак, уже забрала четверых из подвала :blush:

 

dd556cdaac74ef2ff054cd9abdc25b0d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже недели три возле одного из подъездов нашего дома (ВАО, Преображенская площадь) живет белая кошка (возможно, кот). Кошка явно домашняя, белоснежная, с голубыми глазами. То ли потерялась, то ли кто-то выкинул sad.gif

Сидит на пороге подъезда и никуда не уходит. Вид очень грустный и растерянный. Видно, что на улице ей очень плохо. Я подошла сегодня ее сфотографировать, она сначала отшатнулась, но когда увидела, что я ее кормить буду, побежала сразу к мисочке. Ее подкармливают, но эта кошка явно не приживется на улице: кто-то разбрасывает поставленные добрыми людми мисочки, разливает воду. Жалко кошку очень, у нее такой несчастный вид! К себе взять никак не могу sad.gif

bffc67bf8f52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...