Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

район Сокольники. Это дедкина квартира на первом этаже с самовыгулом. Дед неадекватный, кошки к нему сами через окно приходят, он их сначала прикормил, теперь бьет и гоняет. их там около 20 сейчас (5-х вывезли в приют в Ярославль, 2-их курируем, одного еще взяли на кураторство). очень нужны кураторы на животных, котят новорожденных дед уже убил. кто знает, тот поймет, что такие квартиры одному/двоим разгребать трудно, пока идет время кошки могут пострадать.
здесь фото некоторых хвостиков
контакты: 8-903-221-1423 Евгения и 8-916-265-83-62 Вера







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день в подъезде (не мой дом) сидит черная пушистая кошка. Похоже потеряшка -ласковая, ручная. Объявления повесили, но пока тишина. (Чертановская улица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала знакомая знакомых, ищет СРОЧНО дом Корниш-рексу. Какие действия предпринять? Себе взять не могу, у меня в одной комнате кот носитель лейкоза, в другой собака на перевоспитании опасная для животных.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связь только через меня, хозяйка обратилась потому что знакомые знакомых сказали ей, что я заберу, а так она против размещения данных в сети, уходит в агрессию на предложение разместить объявление в сети, даже фотографии 2011 года, новые делать отказывается. Я могу на машине из Волоколамска в Москву доставить животное, если кто-то возьмётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две кошечки. Воронежская область. Не знаю зачем пишу, но хоть какой-то шанс. Привезти возможно через попутки в Москву. Очень хочется помочь, но физически нет средств, может глянуться кому worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(adalet @ 21.2.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой подросток живет в подвале дома в Рузском районе, видимо кошечка, ласковая очень, но видимо не совсем здорова, чихает. Еще там же живет такой же пушистый черный кот, тоже ласковый.


Погибла, к сожалению, сегодня или вчера задрали собаки. Конечно, она была слишком ласковая и добрая, и собак не боялась, такие не выживают, выживают только дикие и пугливые. Я ее обработала от паразитов, собиралась стерилизовать, и вот... Я не кошатник, но она запала в душу, как идеал кошки для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...