Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

38 кошек в квартира, проблема с соседями


Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня попросили открыть тему.

У женщины в квартире 38 кошек, никто не стерилизован. Пристраивать никого не хочет,

но понимает что стерилизация необходима, так как они множатся(

Она сидит на улице у метро и с плакатами фотографий всех её любимцев, собирает на еду.

 

вот её телефон 8 925 599 28 63 Светлана Семёновна.

Женщина интеллигентная, не бомж, ни побирушка. Ей очень тяжело. Она их любит и не отдаст.

Просто СТЕРИЛИЗОВАТЬ.

 

я открыла тему информационно, вести тему по ряду причин не смогу извините.

Если есть команда людей, с машиной или кто уже сталкивался с такими квартирами и может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то здесь вроде помогают бездомным,я даже не знаю возможно ли помочь домашним ? Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только уличным помогают и бабкины квартиры разгребали,скоро там бдет в два раза больше и тогда соседи начнут войну против кошек. В этой теме нуен человек, который займётся сбором денег, а так Сойку туда вызвать и она всех стерилизует. Самое сложное найти человека который возьмёт на себя организационные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня попросили открыть тему.

У женщины в квартире 38 кошек, никто не стерилизован. Пристраивать никого не хочет,

но понимает что стерилизация необходима, так как они множатся(

Она сидит на улице у метро и с плакатами фотографий всех её любимцев, собирает на еду.

 

вот её телефон 8 925 599 28 63 Светлана Семёновна.

Женщина интеллигентная, не бомж, ни побирушка. Ей очень тяжело. Она их любит и не отдаст.

Просто СТЕРИЛИЗОВАТЬ.

 

я открыла тему информационно, вести тему по ряду причин не смогу извините.

Если есть команда людей, с машиной или кто уже сталкивался с такими квартирами и может помочь.

Просто открыть тему недостаточно, если действительно хотите помочь то нужно будет приложить немного усилий. Команд таких тут нет, зато есть фонд Динго, который как раз занимается помощью со стерилизацией таких вот бабкиных квартир, причем безвозмездно

Вам надо оставить там заявку ну а дальше состыковать с хозяйкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу написала что не смогу этим заниматься. Меня просто попросили открыть тему.

Если кто-то имеет опыт организации такого дела и сможет помочь, тел этой женщины в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход это обращение в фонд динго

Без вашей помощи хозяйка сама не сможет этого сделать

http://fond-dingo.ru/

 

Вот здесь заявка на стерилизацию

http://fond-dingo.ru/sterilization/need-help.html

 

Вот здесь указаны телефоны - можно передать их самой хозяйке чтобы она сама записалась на стерилизацию.

http://fond-dingo.ru/home-ru-ru/contacts.html

 

Они еще немного помогают кормами и моющими стредствами как я поняла...

 

Просто информация должна идти от кого-то знакомого неизвестно как человек отнесется к тому что ей будут названивать неизвестные ей люди

и что-то предлагать, обычно народ пугается таких звонков.

Передайте хотя бы телефон тому кто просил разместить информацию, а дальше по цепочке хозяйке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший фонд! Есть шанс что помогут ей. Я звоню, пока трубку не берёт, но отправила ей смс

с контактами.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд Динго надо написать заявку на их сайте, но на следующий день лучше еще и позвонить им. Они заявку могут рассматривать около недели, а по тел Вы сможете описать реальное состояние кошек, объяснить, что хозяйка вменяемая, просто нет денег, кошек жалко, но своими силами не справится. В фонде хорошие люди, они всегда идут навстречу! Главное не затягивайте, а то котят дождетесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фонд Динго надо написать заявку на их сайте, но на следующий день лучше еще и позвонить им. Они заявку могут рассматривать около недели, а по тел Вы сможете описать реальное состояние кошек, объяснить, что хозяйка вменяемая, просто нет денег, кошек жалко, но своими силами не справится. В фонде хорошие люди, они всегда идут навстречу! Главное не затягивайте, а то котят дождетесь :(

а если она позвонит им сама не примут как заявку? Я просто её сегодня как раз видела и сказала чтобы она позвонила туда.

У неё нет интернета, а я как могу оставить заявку, не зная когда она может их принять(

Ну если увижу её ещё, договорюсь что оставлю за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня на Баррикадной сидела женщина, собирала на квартирный приют , в котором 38 кошек. У неё были фото кошек на плакате. Она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...