Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 сентября будет выставка-пристройсство собак


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 5 сентября будет выставка-пристройство собак в Новодевичьем парке. Организаторы обращаются за помощью:

- нужна помощь руками-ногами на выставке, тк работы будет очень много, может кто-то мог бы помочь?

- так же очень нужна помощь машиной и мужской силой - привезти и отвезти тяжелый генератор

- а так же нужна помощь в распространении листовок:

Можно взять любое кол-во можно в будние дни с 8 до 17 часов недалеко от м.Марксистская/Таганская (ул. Станиславского, 21с3), телефон для связи +7 (985) 299-66-74 (он же whatsapp )

 

Если нет возможности приехать и есть цветной принтер, то можно распечатать самим – https://goo.gl/hRbaJo (подходят для печати А3 и А4).

 

Вешать афиши можно в кафе, зоомагазинах, веклиниках, да и вообще везде, где сочтете нужным

 

На прошлой такой выставке у меня пристроилось две кураторские собаки, ребята делают очень хорошее дело и очень хотелось бы им помочь. П.С. надеюсь, тема не нарушает правила форума, вроде, не должна

b39c05a8d0d6.png

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем именно заключается помощь "руками-ногами", и в какой период времени?

на сколько я знаю, помощь нужна очень разного плана, лучше уточнить по указанному телефону

по времени: с 10 до 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачное место - парковка - платная (хотя вроде в воскресенье беспл), от метро далеко, народу в выходные - мало, так как район в основном деловой, а не жилой.

Для выставок лучше что-то более оживленное - ВДНХ, Царицино, например.

 

А генератор-то зачем?

 

И сколько планируется собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходной день парковка бесплатная, народу, как правило бывает много, но в основном мамы с детьми и велосипедисты, главное чтобы погода сильно не помешала проведению мероприятия.

Могу помочь, живу недалеко, приеду на велосипеде :) тел. в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак будет 50, тучи, скорее всего, в день города разгонят. Что касается места - летом на вднх была выставка собак,но других организаторов - оттуда взяли 2х. И 28 июня в этом же парке, около Новодевичьего пруда, была выставка этих же организаторов - взяли 20, вернули 2. Так что, думаю, дело не в месте) люди ехали на выставку специально, а не были случайными прохожими - и так всё же лучше - тк решение осознанное. по всему остальному, пожалуйста, звоните по указанному тел - меня просто попросили разметить инфо и всеми данными я не обладаю. Особенно те кто готов помочь, вам заранее скажут чего делать и куда подойти. Спасибо!

П.С. Парковка совершенно точно будет бесплатная

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria86, понимаю что вопросы не совсем по адресу, Вас просили только разместить, неужели на ПИКе нет не одного волонтера, хочется получить информацию из первых уст. Названивать и отвлекать людей, жалко.

Есть анонсик, какие собачки будут представлены? Ручки, к примеру, хотят собачку определенного типажа или возраста, смысл ехать с другого конца города, если заведомо известно, что вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

П.С. Парковка совершенно точно будет бесплатная

 

Парковка 5 сентября - ПЛАТНАЯ.

В новостях по ящику сказали. Что именно 5.09 - платная парковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парковка 5 сентября - ПЛАТНАЯ.

В новостях по ящику сказали. Что именно 5.09 - платная парковка.

+ Если вообще не перекроют из-за дня города. Велопробег еще намечается.

 

В любом случае желаем всем хвостам ручек!

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria86, понимаю что вопросы не совсем по адресу, Вас просили только разместить, неужели на ПИКе нет не одного волонтера, хочется получить информацию из первых уст. Названивать и отвлекать людей, жалко.

Есть анонсик, какие собачки будут представлены? Ручки, к примеру, хотят собачку определенного типажа или возраста, смысл ехать с другого конца города, если заведомо известно, что вариантов нет.

нет, связанных с проектом на форуме нет волонтеров)

на сайте vsemposobake.ru а так же на их страницах в фейсбуке, вконтакте и и инстаграме представлены собаки которые будут, можно все там посмотреть) в инстаграме, фейсбуке и контакте информации больше, чем на сайте. собаки там разбиты даже по цветовым категориям, так что сразу будет понятно есть ли кто-то подходящий

 

 

Парковка 5 сентября - ПЛАТНАЯ.

В новостях по ящику сказали. Что именно 5.09 - платная парковка.

да, организаторы сами только сегодня узнали, что парковка будет платная. ВСЕГДА по праздничным и воскресным дням она бесплатна, по всей Москве. В любом случае, если люди не готовы заплатить 40р, за то что бы посмотреть собаку (цена парковки), то как они ее содержать будут? Повторюсь, на прошлой выставке забрали 20 собак. Забрали в прекрасные условия и судьбы всех отслеживаются, среди них и двое моих, поэтому я знаю о чем говорю. 20 собак - это просто огромный результат. Выставка на ВДНХ - 2 собаки. Дело не в месте, дело в рекламе. Туда приезжают люди которые едут специально выбрать собаку, а не гуляют случайно мимо. И это лучше, потому что те кто случайно проходили и поддались импульсу - возвращают чаще.

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, в это время (12-13 часов) выгуливают безпривязного добермана. На собак нападает, есть покусаные люди. Отличительные черты - красный ошейник, толстая хозяйка где-то в отдалении, чаще всего болтающая по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Вот бы ещё узнать-кто уехал...Наш пёсик тоже ездил, но пока в теме=тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 собак уехали по домам!

Как здорово!!!!!

Пусть у них всё сложится в новых домах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 уехало и еще несколько забронировано!)) тттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 уехало и еще несколько забронировано!)) тттт

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии с выставки можете показать? Очень любопытно!

Вас нет на фейсбуке? В их группе очень много фото, у Менч только несколько (можно посмотреть в моих темах через профиль, называются ласковый пес бегает за прохожими, собачий скелет обтянутый кожей, ласковая собака прибилась к подьезду, туда выложила все что было у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...