Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот упал с 9 этажа.Хозяева сбежали из ветклиники. Кота удалось стабилизировать, но нужна операция!


pokupkin
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня вечером в личку пришло очень важное сообщение. Настолько важное, что от него зависит жизнь кота. Ответить попросили тоже только через личку. Однако ответить я как раз и не могу, т.к. мое ответное: "...сообщение нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон. Это личное сообщение не отправлено".

Вы для нас так необходимы! Пожалуйста, если нет возможности решить вопрос с ящиком, напишите мне в почту на адрес legr7@rambler.ru И я Вам также через почту отвечу. Просто ума не приложу, как с Вами связаться (((

Это вам кто то с форума написал ? Если он новичок то МБ Лс у него ещё не включилось . посмотрите в профиле его МБ там есть контакт Тлф или почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам кто то с форума написал ? Если он новичок то МБ Лс у него ещё не включилось . посмотрите в профиле его МБ там есть контакт Тлф или почта.

Да, с форума. Уже связались. Но про профиль, Спасибо, что сказали - не догадалась сама.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела наши потихонечку продвигаются. По сравнению со вчерашним днем особых изменений нет. Спит чуть меньше, общается чуть больше. Ест. Сегодня сходил в лоток и удачно сделал все возможные дела. Хотя как он вообще двигается с этой штукой в лапе, я не понимаю.

Вот фотографии "жуткого" вида лапы (cтавлю "жуткого" в кавычки, т.к. на самом-то деле у кота все хорошо, просто лучше такого, конечно, не видеть):

29316c941349t.jpg09e9a5b37768t.jpg

Изменено пользователем pokupkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны придти анализы на инфекции, вечером заберу. Что-то дергаюсь: если еще, не дай Бог, и это! По признакам ничего такого нет. Хоть бы не вылезло какое-нибудь подлое носительство..........

 

.......Нет, не пришли, теперь до понедельника (лаборатория в Видном).

Изменено пользователем pokupkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинике приставала к врачам на тему: есть ли положительная динамика. Мне ответили, что я бегу "впереди паровоза". Ситуация с железной конструкцией продлится не три-пять дней и не неделю. Здесь "забег" на довольно длительную дистанцию. Нужно время, грамотный мед.уход, еда, содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отказывается. Врачи подозревают, что просто капризы (это буду-а это не буду-и вообще ничего кроме не буду), но все равно напрягает. Пытается садится.

Сегодня в клинике на осмотре:

a3d08a78fa2et.jpg

56ad128ae2a8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отказывается. Врачи подозревают, что просто капризы (это буду-а это не буду-и вообще ничего кроме не буду), но все равно напрягает. Пытается садится.

 

Вопрос, может можно(нужно) привезти котофею корм, подстилки, внимание + общение? (если конечно его там можно навещать?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Год назад столкнулась с такой же ситуацией, кот выпал с 5 этажа.

Как результат - двойной открытый перелом задней лапы.

Нам ставили похожую конструкцию в Медвет на пр. Вернадского, оперировал хирург Шпиньков (очень рекомендую)

После операции кота дома первое время держали в клетке, чтобы ограничить резкие движения и прыжки.

Очень советую дополнительно бинтовать прооперированную лапу прямо поверх конструкции, так как нас воротник, к сожалению, не всегда спасал, один раз разлизывал швы. (Воротник был практически съеден, так как днем кот был один)

С едой и туалетом поначалу были проблемы, кормили с руки с уговорами и делали микроклизмы.

Сейчас всё ттт, только когда садится лапку вытягивает вперед

Крепитесь, путь непростой, но спасенная лапа и жизнь того стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, может можно(нужно) привезти котофею корм, подстилки, внимание + общение? (если конечно его там можно навещать?...)

Навещать-то можно (они, как правило, мне сразу звонят, когда кто-то приходит посмотреть, ну я, конечно говорю, что можно). Вниманием он не обделен. Я вижу, они (врачи, ассистенты), как выдается свободная минутка, сразу его гладят, пузо чешут, разговаривают. Говорят, что очень контактный и умный кот, приятно общаться. Пеленки я натаскала+они ему стелят еще что-то мягкое. Корм врачи посоветовали попробовать "Шизир" в баночках (могу неправильно написать, т.к. о таком услышала вчера первый раз). Там, говорят, ощутимые куски мяса. Но его почему-то где не спрошу - нигде нет (у них в магазине при клинике тоже не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Год назад столкнулась с такой же ситуацией, кот выпал с 5 этажа.

Как результат - двойной открытый перелом задней лапы.

Нам ставили похожую конструкцию в Медвет на пр. Вернадского, оперировал хирург Шпиньков (очень рекомендую)

После операции кота дома первое время держали в клетке, чтобы ограничить резкие движения и прыжки.

Очень советую дополнительно бинтовать прооперированную лапу прямо поверх конструкции, так как нас воротник, к сожалению, не всегда спасал, один раз разлизывал швы. (Воротник был практически съеден, так как днем кот был один)

С едой и туалетом поначалу были проблемы, кормили с руки с уговорами и делали микроклизмы.

Сейчас всё ттт, только когда садится лапку вытягивает вперед

Крепитесь, путь непростой, но спасенная лапа и жизнь того стоят

 

Спасибо! Какой у Вас красавец! (обожаю рыжих...)

Номер карты я отправила на почту, которую Вы дали.

Еще раз Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли ему тот самый Шезир. Ест! До этого были: Проплан, Роял канин, Вискас, Шеба. От всего отказывался. Ничего себе, капризы (это я так радуюсь, что капризы, а не проблемы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон есть? 500 руб. могу скинуть.

Спасибо Вам большое, но так получается, что нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принесли ему тот самый Шезир. Ест! До этого были: Проплан, Роял канин, Вискас, Шеба. От всего отказывался. Ничего себе, капризы (это я так радуюсь, что капризы, а не проблемы).

Можно в личку еще номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokupkin, извините, не знаю Вашего имени, Вы большая молодец, что так оперативно взяли все в свои руки, не дожидаясь помощи форума. Благодаря Вам котик сейчас поправляется. Все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам за доброе сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня вечером завезла 1000 р в клинику, обещали вам передать. Пусть котик поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется у меня не работают ЛС :( Есть какой-то способ передать номер карты?...

да, вам не удается в личку отправить сообщение-ящик переполнен. Напишите мне на legr7@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokupkin, извините, не знаю Вашего имени, Вы большая молодец, что так оперативно взяли все в свои руки, не дожидаясь помощи форума. Благодаря Вам котик сейчас поправляется. Все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам за доброе сердце!

Спасибо за поддержку!

 

Оля, сегодня вечером завезла 1000 р в клинику, обещали вам передать. Пусть котик поправляется!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Марком две новости.

 

1. Пришли анализы. На всякий случай сдавали малый кишечный профиль (панлейкопения, коронавирус, лямблиоз). Все отрицательно!

bb237c76e726t.jpg

 

2. Поздно вечером Марк уехал к новым хозяевам. Они прошли в клинике подробный инструктаж о том, как и что делать с его металлоконструкцией, какие давать антибиотики. Изо всех сил держу кулаки, чтобы все "срослось".

 

Осталось разобраться с долгами.

 

Большое Спасибо всем, кто помогал, проявлял участие и выражал поддержку!!! Без вас я бы кота однозначно не вытянула.

Изменено пользователем pokupkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Более 2-х лет прошло, кот любимец всех друзей. Чувствует себя отлично!
Лапу лечили после вет. клиники еще почти 6 месяцев (медленно срасталась)
Сейчас даже намека на старую травму нет! Бодр, весел, активен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Добавим ) Добро добром ) Прошло 5!!! ЛЕТ
[URL=https://time2.link/central-european-time.html]cet time/URL]

Модераторы, попилите лишнее!
Благодаря вам я нашел своего лучшего друга smile.gif Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...