Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки/котята Квартирная, Марьино и Перово


Уши и Хвост
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотела бы узнать, можете ли вы взять кошечку с положительным анализом на лейкимию, все остальное отрицательно. Темы здесь нет, подобрали на улице, стерилизована, сейчас в клинике, до снятия швов.

 

Посмотрите пакет анализов в начале темки. Если все сдано и кроме лейкемии чисто - да, смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пакет анализов в начале темки. Если все сдано и кроме лейкемии чисто - да, смогу.

Здравствуйте! Личные сообщения видима я отправлять не могу((

У нас сданы - кальцевироз, коронавироз, панлейкимия и лейкимия ( при норме от 0,03-0,3 у нас 0,47) . Вчера повторно сдали лейкимию, еще до кучи ОАК, токсоплазмоз. Осталось микоплазмоз, хламидиоз и иммунодефицит. Кошечка очень ласковая, не кусается, кушает сейчас роял канин сухой и консервы бест динер, туалет в лоточек с древесным наполнителем. Про когтеточку не знаю даже(( Так она чистельная, сегодня строндхолом обработают от паразитов. швы будут снимать только 4 августа, так что мы ещё в стационаре. Если все остальные анализы будут по нулям, я вам напишу! Спасибо за отклик!

Изменено пользователем tacha708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Морева

Здравствуйте, подобрала на улице котенка 3 мес., а у него лейкоз и микоплазмоз. До завтра находится в стационаре, ему лечили микоплазмоз, а про лейкоз стало известно лишь сейчас, остальные анализы отрицательные. Возможно ли к вам на передержку? Я уезжаю из Москвы с 1 по 12 число, на время отсутствия оставляю заместителя, очень не хочется усыплять малыша, если до завтра не найду передержку, то даже не знаю, что делать. Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294800&st=0

 

мой тел. 8-977-34-34-562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С выходных будут места для щенков - текущие гавкающие гости разъедутся по ручкам, ттт. По инфекциям все чисто, пометы никогда не смешиваю - поэтому жду таких же здоровых малышей возрастом от 1 месяца!

 

По кошачьим смогу взять тех, кому хватит кухни в личное владение - т.е. кормящую кошечку с совсем-малявками, например, или животное маломобильное под мед-уход (без инфекций!)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ура, тема переехала в передержки более года:)

Все еще есть место для маленьких щенков или небольшой воспитанной собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Свободно место для 2-3 щенков (однопометников) с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу взять и кошку (можно с котятами), появилось место с 7.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу взять и кошку (можно с котятами), появилось место с 7.10

 

Нас сможете взять? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11965758 один котенок, 4 месяца, завтра едем сдавать все анализы. На данный момент готовится к прививке, планируем первую на следующей недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, доброго вам дня!

Нахожусь в поисках передержки для двух котят, вот темка из форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=29763 . Найдутся ли для нас места, или вы берете только полностью откарантированных? В случае чего, живу недалеко от вас, смогла бы быстро приехать, если возникли бы какие-либо проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сможете взять мою кошечку вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12043903 ? Всем чем смогу буду помогать! Хочу дать ей шанс на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
берете щенков? сегодня сдаем анализы...

Позвоните мне ( личные сообщения у вас как у новичка закрыты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас место для кошки с лейкозом? Если есть - сколько будет стоить передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас место для кошки с лейкозом? Если есть - сколько будет стоить передержка?

 

Здравствуйте! Лучше позвонить мне, место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась моя вторая передержка в Перово: квартира, пеший доступ от метро, только кошки, бюджетная по ценам. На данный момент на ней полностью свободно.

 

Основная передержка остается в Марьино.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Освободилось место для кошки С ЛЕЙКОЗОМ /при прочих чистых анализах/.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы взять на передержку кошку-носителя коронавируса (на вторую передержку, не ту, где лейкозник)? Кошка была подобрана в начале декабря, провела два месяца в карантине, привита ослабленной вакциной, не стерилизована (планируем, пока не успели), клинически здорова, прочих заболеваний нет.

Анализы брались несколько раз, эти два месяца кошка находилась под наблюдением врачей. Все документы при необходимости предоставлю.

 

Тема кошки на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300519

 

Спасибо Вам большое за уделенное внимание,

Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все еще есть места для 1-2 щенков! НЕ знаю, чего к нам никто не едет- у нас никогда не было инфекций, беру строго не более 1 помета, да и вообще на передержке всего 1 котенька ( толерантная к толерантным песам).

Щенки, ау :blush:

 

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, могли бы Вы взять на передержку кошку-носителя коронавируса (на вторую передержку, не ту, где лейкозник)? Кошка была подобрана в начале декабря, провела два месяца в карантине, привита ослабленной вакциной, не стерилизована (планируем, пока не успели), клинически здорова, прочих заболеваний нет.

Анализы брались несколько раз, эти два месяца кошка находилась под наблюдением врачей. Все документы при необходимости предоставлю.

 

Тема кошки на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300519

 

Спасибо Вам большое за уделенное внимание,

Анна

Мне лучше звонить - я не всегда вижу сообщения в теме. Учитывая, что прошло 10 дней с вашего запроса, думаю, неактуально уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На данный момент СВОБОДНО 1 место для щенка/небольшой покладистой собаки и 1 кошко-место smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...