Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубь белый..... всего 1000р на лечение ! Хелп.


kozza
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

-----------

Изменено пользователем Натусик+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью партизанский рейд к голубю. Только недавно пришла.

Жив, перловки почти не осталось (надеюсь съел, а не затоптал)

Через 20 минут пойду обработаю глаз, если получится и насильно покормлю , попою.

 

:cry: :cry: Все эти лечения и выхаживания хорошо и я может даже научилась бы, но .... Меня почти нет дома сейчас + голубь запрятан далеко на балкон "нелегалом" от посторонних глаз. Я до него в сутки 2 раза, в лучшем случае-3 могу добраться и что-то сделать.

 

Умоляю, у кого есть возможность его взять и адекватно за ним поухаживать-ПОМОГИТЕ!!!!

Переноску эту вместе с ним отдам, если нужна для карантина....

 

А то у меня по 2 раза в день сердце замирает, как иду проверить :( лотерея - жив, нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Тема уже в пристройстве..... Спасибо! Круто!

Правильно-зачем нам помощь - не на улице, не разорван пополам......... :(

 

Обновление.

Кормить его вроде получается. Из шприца, Кашицей из гречки, пшеничной крупы и немного яйца.

Если в милилитрах, то около 20-25 получается. Потом начинает сопротивляться активно и я не насилую.

Воду пьёт, опускаю немного клюв в воду и чувствую, что он глотает (спасибо за совет, сама бы не додумалась!!!)

По поведению-без изменений.

 

ГЛАЗ- хлоргексидином отмачивала, немного размыла кровавое месиво это, но до конца не отходит. Видны немного веки, глаза не видно.

На месте глаза как изюмина-запекшаяся кровь. Сильно дальше ковырять не стала - ему явно больно, активно вырвался :(

 

Девочки мальчики , если забрать никто не хочет/не может, может кто-то до Марьино сможет доехать и посмотреть на него? Сказать что-то живьем?? :worthy: :worthy:

 

 

ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НАЙДЕТСЯ ЕМУ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить удобнее кашей детской безмолочной без сахара Помогайка 5 злаков, Нестле мультизлаковая. Продается в магазинах Перекресток, Магнит , стоит 200 руб Разводится водой. В день птица должна съедать40 мл каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление.

 

при необходимости в Скорой обновите пожалуйста первый пост на текущую дату и обратитесь через кнопку Жалоба.

 

на ПиКе голубятников/желающих/могущих взять птиц увы мало, наперечет:( на майбердс и то отклик выше бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку ответила вам...

не тормозите, время идет...

у птиц все очень быстро происходит.. важны не дни и не часы даже, а минуты... иначе, процесс может быть уже необратим, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Только пришла.

Жив, возмущается. Состояние такое же.

Пошла кормить, поить, глаз хлоргексидинить и спать....

Я уже зомбик :(

 

 

П.С. сори, звонить буду завтра днём всем, кому могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у голубочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпала из жизни интернета.

Место на балконе голубю отвоевала, но до конца недели только , потом "нести куда хочешь"

Сказала своим, что нужно подлечить и отдам.... :(

 

Спасите-помогите-заберите !!!!

 

Птиц бодр, пытается махать крыльями в переноске... но тесно.

Все активнее сопротивляется насильному кормлению. Сам ест и пьёт. Помет -темнозеленые колбаски с белым.

Глаз становится немного виден, завтра фото (вернее уже сегодня)

В местной голубятне послали, даже смотреть не стали :(

 

Очень прошу, у кого есть возможность держать птицу - заберите :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б знать точно, что у него Ньюкасла нет, то можно было бы взять. А Вы не сможете его на очный прием к врачу? Это будет(с анализами) стоить 1500р. Если денег нет, можно бы на форуме попросить.Но надо к определенному врачу( чтоб не развели и правильно посмотрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег действительно нет.... :(

Если можно, подскажите что за врач особенный такой? Придумаю как показаться. Нам же ещё и глаз надо посмотреть тогда. Если поезд к врачу неизбежен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешкова Марина Александровна, принимает в клинике Центр на цветном бульваре и в клинике 9 жизней на ВДНХ. Знающий ,проверенный врач-орнитолог, добрая, отзывчивая , хороший специалист,не загибает цены.Если будете собирать деньги я подкину. если она скажет, что птица е зараза, я смогу взять его. У меня место освобождается(по печальной причине, умирает голубь молодой, принесенный из церкви) какая-то сволочь на свадьбе выкинула, заболел , дошел до предела, не могу спасти...все делаем и уколы и грелки...уходит птица... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас изменю первый пост и попрошусь в скорую. Денег надо бы ! Попробую занять.

Ирина, спасибо Вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, денежкой на обследование у врача 1500-2000, не больше !

 

У нас уже гипотетически есть передержка, очень надеюсь его спасти успеть!

И передать в надежные и знающие руки.

 

Осталось совсем немного усилий !! :help:

 

f64927f7805d.jpg

13c983524d58.jpg 019e826ad3da.jpg 5f6e30240e46.jpg 61f48c48a113.jpg

 

 

птиц без изменений. шипит, кормлю насильно, хотя корм ковыряет .... но активного интереса к нему нет. глаз - хлоргексидиню потихоньку.

свежие фото.

 

он или молодой, или худой ... даже страшно в руках держать - кажется очень хрупким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он молодой. Но и худой. Куда денежку класть, я сейчас на мели. но рублей 300 смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту сейчас в личку напишу. на телефон это много.

спасибо огромное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на майбердс напишите в тему, там скинутся хоть по 200 руб. Хотелось бы глазик спасти, а то без глаза кому он нужен,инвалид?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже напишите номер карты в личку.. ну, или куда денежку положить..

немножко подкину... сама на больничном.. но, думаю, всем миром соберем!

 

такой птиц красотунский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Глаз конечно хочется спасти. Насколько видно, он целый... А вот как функционирует ... Вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты, помогу немного. Для птичек, правда, каждый час на счету.

 

Личка у Вас забита или почему-то не могу писать.

 

 

карточка Сбербанка 6390 0238 9017 1330 91 Гордеева Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение о 650р на карту. :gift: спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама еще не знаю, не разобралась)) Со вчерашнего дня только тут. Отправила денежки на карту.

Надо набрать 20 или 30 сообщений и личка откроется. Пришлите почту и девочки на почту бросят № карты.

А мне голодный телефон- могу только 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сегодня постаралась ответить, дошли сообщения?

 

Узнала, врач которого нам советовали работает СБ с 18ч. и в ПН днем.

По записи и всё уже расписано - придется прорываться как срочные\ неотложные.

 

Пока есть 650р. :gift:

 

Проведала птица:

 

-глаз видимо чесал или об переноску задел, перья взъерошены+новые болячки. Но в целом так же. Хоть глаз и показался, но пока не реагирует на движения. Не видит.

 

- этот орел молодой видимо немного оклемался, сегодня особено активно вырывался, сопротивлялся. Убежать хотел и даже крыльями бодро помахал немного. надеюсь - это к лучшему. еду в него еле впихнула, прям как в ребенка мелкого манную кашу запихиваешь... вертится и вырывается, но съел.

 

Очень надеюсь завтра вечером попасть к врачу. (уже сегодня ....... это я не ложилаь еще :( )

Ирина, подскажите- нам нужен осмотр + анализ на наличие Ньюкасла этого ? и все? посмотрела по сайту, прием специалиста вроде 1100р. , анализов нужных не нашла (или не знала,что смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...