Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перефоткала мальчишек: Ваську, Гарика и Фильку.

 

4qZBc.jpg

 

TmjSV.jpg

 

 

O1azn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый урожай!!!!!!!!!!!

Мелкий лопоухий, умещается на ладони, живчик и скакунгалопом. (блохастый и с ушным клещем- обработали сегодня) НО ОЧЕНЬ ласковый!

 

I6LTb.jpg

 

И два подкидыша к соседу Юрке. Подкидывали может и не ему, только сарайчик сгорел и котята теперь бегут к нему. Вот это чудо орало в ливень под дверью. Мальчик 4-4,5 месяцев. Ну, Очень красивый!

 

L4KQ6.jpg

 

И девочка 3,5-4 месяца, ласковая и очень подвижная игруня.

 

gI56h.jpg

 

Отвезла банки и сухого корма. Вот сфоткать забыла, сразу пошли котят фотогрыфировать.

И еще заболела черная Улька. Похоже, что-то с зубами. второй день не есть. Поеду, возможно, завтра туда опять.

 

JLHIa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе уехали по домам

ВАСЬКА! ЯШКА! ДЫМ! И ФИЛЬКА!

 

ac5430141db548e3181c2a1d442e410b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Иришка, это очень круто! Счастья деткам в новом доме!

СПАСИБО!

 

Отвезла провизию и притащила новенькую "добычу". Девочка около 3 месяцев, ласковая и коленная. Такое количество блох! Просто стада. Обработала её еще там. Благо оставила спрей, когда Яшку пшикала. Еще по приезду на ней скакали, и пеленка была усыпана... Заодно обработали и серенькую, которую соседка оставляет, там тоже полк!

Черная мамочка Гоши и Глаши похоже опять беремчатая. Приходит редко, возможно обитает в том доме, где её бросили в прошлом году. Котята её живут у других соседей, 2 черных котенка с белыми бантиками на груди. Котята осторожные, но не дикие. Поймать можно, но некуда. Им чуть больше 3 месяцев. Один из них косенький, глазки как-то косят. Сфоткать не получилось. Они сбежали от Гульки-собаки.

 

Мелкашка.

KVtMn.jpg

 

IpYey.jpgJfrdE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафоткала мелкую Капельку для пиара. Делюсь.

VfQZt.jpg

 

I158C.jpg

 

q0Oln.jpg

 

0PKTq.jpg

 

И как обычно, внучка Лиза помогает мне.

3xPHW.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях была в деревне. История такая. У меня был запрос на черного котенка. Были готовы забрать прям с улицы. Вот я поехала ловить одного из черных. Попался один, но у него бельмо от инфекции. И его конечно взять испугались. Ну, а раз уж он попался, то притащила его домой. Сидит в клетке. Мои руки заживают от "сопротивления". Котенок адаптируется быстро, уже ласкается и обнимается. Фоток не делала, постараюсь сегодня.

НИ вчера ловила второго. Была разодрана, котенок вырвался из переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях была в деревне. История такая. У меня был запрос на черного котенка. Были готовы забрать прям с улицы. Вот я поехала ловить одного из черных. Попался один, но у него бельмо от инфекции. И его конечно взять испугались. Ну, а раз уж он попался, то притащила его домой. Сидит в клетке. Мои руки заживают от "сопротивления". Котенок адаптируется быстро, уже ласкается и обнимается. Фоток не делала, постараюсь сегодня.

НИ вчера ловила второго. Была разодрана, котенок вырвался из переноски.

Ириш, у меня черненький мелкий есть котенок (девочка, около 2,5 мес), не возьмут? К лотку и котгеточке приучена, только что проглистогонила ее, планирую прививку. Изменено пользователем Dragonfly_Mari
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, у меня черненький мелкий есть котенок (девочка, около 2,5 мес), не возьмут? К лотку и котгеточке приучена, только что проглистогонила ее, планирую прививку.

Не, Маришка! Конкретно хотели мальчика. Да и нашли уже, наверное.

 

 

 

Это перепуганный Мелок. Мальчишечка 3,5 мес.с мутным глазиком.

e5b6E.jpg

 

KN6VH.jpg

 

И еще одна новинка! Опять "поменяла" её на корм. :blush: Ласковая и бывшедомашняя, меньше 3 мес., но гуляет уже не первый день. Такое количество блох я не видела давно! :blink: Обработала. Красотка. Имя пока не прилипло.

 

eyFIt.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как обычно, внучка Лиза помогает мне.

3xPHW.jpg

 

Очень красивое фото и внучка :gift:

 

Фото прямо на обложку журнала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лёлик уехал домой! :yahoo: Теперь то уж точно. За ним приезжала вся семья: папа, мама и дети 8 и 10 лет. Папа как взял Котёнка на руки, так больше и не выпустил. Даже мне не разрешил донести его до машины. ;)

Va2wx.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много новостей! Начну с самой-самой...

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Что? СТЕРИЛИЗОВАЛИ НЕУЛОВИМУЮ БЕЛКУ!!!! :worthy:

Я просто уже больше не могла смотреть на слепых и больных котят. Пользуясь случаем, что она высиживала котят и никуда от них не уходила, её можно было взять голыми руками. Огромная благодарность моему любимому доктору Наталье Юрьевне, что она вошла в положение экстренно нас приняла и стерилизовала кошку. Просто низкий поклон за понимание, за ожидание, я опаздывала в пробках. Пока мы катались с Белкой и Лизой, Нина Ивановна согревала котят бутылками.

Дорога была не самая легкая, все было против нас... Белка обделалась, Лиза :ninja: ! Но! все же, теперь все позади!!!!

Теперь про котят. Началось все со звонка НИ. Она в сарае нашла 3 котят с Белкой. Один был уже мертвый. 2 других в ужасном состоянии. Сейчас НИ их лечит. Что их этого получится?.....

Фотки прилагаю.

 

nE0b7.jpg

 

IqXTK.jpg

 

Белка после стерилизации.

FDKWO.jpg

 

06Dw3.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня поездок не прошел даром и в другом смысле. Каждый день по котенку!

Первую малышку притащила соседка. Просто заберите, говорит или выброшу лисам. Куры лис таскают и её унесут. :angry::blink:

Рыжая девочка, редкость. 1 месяц! Забрала в клетку. Меня, конечно с ней развели, сказали, что уже ест сама. Ест то сама, но надо подносить её к еде. Ну, теперь то уж поздно. Будем мампап искать. Да и растут они быстро.

 

Zpugk.jpg

 

CodGQ.jpg

 

Когда возвращала Белку забрала второго. Пару дней как к соседям прибился . Ласковый и нежный мальчишка.3,5-4 месяца. Мой лимит исчерпан. А то меня надо будет пристраивать. :blush:

 

JhK49.jpgrPtXC.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из дома от Мушки, тоже вот первенец Белки. Совсем недавно хозяева Мушки подобрали котенку рыжую. Мушка теперь делится лежанкой и помогает воспитывать мелкую.

 

NyqnL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рыжая малышка уехала домой! :appl::yahoo:

uGKBC.jpg

 

Долгой и счастливой жизни ей! Мне по вацапу шлют уже фотоотчеты и приветы.

А в деревне опять пополнение. На помойке вчера НИ нашла 2 котят по 2 мес. :cry2:

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик уехал домой!

zRI3V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на днях в деревне. Отвезла корм. Сфоткала подкидышей. Теперь все по порядку.

НИ нашла в очередной раз на помойке 2 малышей по 2 мес. черного мальчика и полосаточку девочку. В тот же день ей под забор запихнули бело-серую девченку чуть старше 2 мес.

Практически сразу или днем позже на кормежку к соседям пришли еще 2 котенка девочки трехцветки. Обе в ошейниках, но из разных пометов. Одной 2.5 мес. Другой около 3мес.

Черного мальчика и бело-серую девочку взяла на пристройство Евгения (Пипетка), за что ей огромное спасибище!!! .

Полосатка и яркая трехцветка,та что помладше пока у НИ в отдельной комнате.

Трехцветка пеструшечка у соседей. (Надо забирать, иначе пропадет. Соседи выпускают, да и не смотрят за ними. Кормит всех все-равно НИ.)

 

 

Котята с помойки.

DFxWZ.jpg

 

Бело-серая девочка.

3FkjN.jpg

 

Две трехцветки.

 

hC1Rn.jpg

q5p09.jpg

 

Это котята Белки. Пока еще сосут. Беленькая, скорее всего слепая совсем. У второй вроде глазки получше.

 

Stslv.jpg

 

Кроме этих еще старший брат или сестра Гарика. И брат или сестра Мелка.

И маму Мелка тоже надо стерилить. :wacko:

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыма теперь Анфиска! Привет из дома!:THUMBS UP:

Она единственная кошка, но в гости ходит соседский кот. :BYE:

 

3p9EX.jpg

6ehGt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти малыши нашли своих мампап! Огромное СПАСИБО! Евгении ( Пипетка) :gift: за временный приют и помощь в пристройстве 2 котят!

 

w4lUp.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох! Спасибо за поздравления! Но где-то, что-то идет не так. Вопреки моим действиям и желаниям. Звонила НИ, я туда как-раз собиралась с кормом. Поехала. Мама Гоши вывела 3 котят. Им по 2 мес. На корм вышли только мама, черная котенка от прошлого помета и мелкая трехцветка из последнего помета. Видела дымчатого с белым котенка, но сфоткать не успела. И по словам НИ есть еще черный пушистик. В пятницу собираюсь их ловить. Взяла котоловку под это дело.

И двух девчушек Белкиных надо забирать. Слепушка не переживет зиму, да и пеструю надо... Силы на исходе.

... И.. черного мальчика вернули Евгении с лишаем. В "новой" семье еще котик и собака. Вот теперь гадаем кто кого заразил и почему остальные чистые. Хотя тут всегда вопросов больше ответов.

Последние Белкины дети.

 

7bfEn.jpg

 

Новая забота. Черные мама и, кажется дочка, сестра Мелка. И мелкая трехцветка.

LlZgj.jpg

 

Отвезенный корм.

974e341ce08f6571ab2b8624d1c5297d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Белкиных котят. И отловили, вернее НИ поймала 3 котят от черной кошки. Отвезла их на платную передержку с пристройством, т.к. домой меня с новыми котятами уже больше не пускают. Завтра едем на прием к Черноусовой со слепой малышкой. Жаль её до слез.

Трехцветная девочка и 2 мальчика. Это детки черной кошки.

 

YOuGC.jpg

 

ai2gx.jpg

 

TVOSc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по порядку.

Черного малыша забрали у Евгении прям с лишаем. Очень ответственная пара влюбились в него и продолжают лечение сами. Назвали его Лешим. Очень радостно за него.

d6TUr.jpg

 

Домой уехали трехцветная девочка и черный мальчик.

4dFw9.jpgOK8eD.jpg

 

Нина Ивановна заболела, несколько дней лежала с температурой. Я вчера ездила отвезти корм.

Лялька подцепила лишай. Как я не говорила не пускать её к "новым" котятам, НИ отговаривалась, что они хорошо играют. Узнала только вчера по факту. Сразу залила Ляльку ципамом (то что было с собой), и поехала в Щербинку за лекарствами. Кольнула кошку микродермом, замазала ламизилом. Оставила фунгин. Остальные кошки чистые.ТТТТТТТ!

За несколько дней до этого НИ принесла новых котят. Теперь то уж точно они сидят отдельно. Но все же я переживаю. Как бы не подцепили? котятам месяца по 4. Две черепашки и рыжий парень. У рыжика от рождения заломан очень необычно хвостик. Получился хвост крючком.

 

izYcl.jpg

C9crE.jpgX59N0.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще есть один подкидыш. В тот день когда я забирала котят от черной кошки и Белкиных, НИ видела мужчину крутившегося у соседского дома. Только вчера поняли, что он подкинул котенку. Черная кошка в отсутствии своих приняла эту. Мне вчера поймать не удалось. Сегодня она уже выходила поесть. Но при приближении к ней прячется. Надеемся, что она привыкнет к НИ и её поймаем. Сфоткала на телефон. Очень пушистая голубокремовая трехцветочка.

MIxpn.jpg

 

Нафотографировала сегодня Белкиных деток. Вот думаю, как пристраивать? Может попробовать пристроить их вместе?

Слепушка Матрешка ведет себя, как совершенно нормальный зрячий котенок. Играет с мячиками, лоток без промахов. Но все же они очень привязаны друг к другу. Хотя все котята так себя ведут. Или у меня просто жалость не дает их разлучить? И котята вдвоем не пристроются? Как вы думаете?

 

I8PYS.jpgWDi9K.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла рыжика в новый дом! Уря! и на удачу.. поймала ту пухняшку, которую подкинули. Девочка у меня в стрессе, в клетке. Белкины Ксюша и Матрешка переехали в "туалет".

Новенькая необыкновенно красивая, пухнявая трехцветка. Что-то мне трехцветки падают.? :blink::blush:

 

Пристроенный рыжий Лео. Пусть живет долго и радует людей!

Xr2ny.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний напуганый ребенок. Берешь на руки вся вжимается в меня и замирает. Чистенькая вся. Немного только лапки испачкала. Ни блох, ни ушного клеща. ТТТТТ!

OnLuY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...