Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Убежала сегодня (вернее уже вчера) на радугу наша малышка Глашенька. :cry: ФИП не оставил ни единой надежды. Совсем недолго побыла она домашней любимицей. Я горюю вместе с хозяйкой. Так запала девочка в душу... Что-то у меня совсем с февраля одни печали, високосный год, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот так новость! Гошу забрали аж 1 апреля! Наткнулась совершенно случайно в пристроенных в газете. http://www.gazeta.ru/pets/happy/

Стала пытать почти ночью Антонину. Она тоже была не в курсе. Воскресенье она добивалась, чтоб ей передали контакты хозяев. Вот вчера вечером я только созвонилась с хозяйкой Анной.

Гоша пока живет в укрытии, а вернее в кладовой. Пока выходит только ночью. Люди терпеливо ждут и готовы приручать его постепенно. Аппетит и стул в норме. Будем созваниваться и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в деревне. Отвезла корм. Похоже Белка и Чернуша (мама Гоши и Глаши) окотились.

Приходят через раз, а то и через два на кормежку. Не успела я их опять ловить-стерилить...

Свои проблемы отняли много сил.

 

Отвезенный корм и просто фото. Рекс, рыжий старожил Остап и маркизный Лёнька на окне террасски. Лёнька и Улька (черная пушистая) с соплями, поеду в пятницу подлечу их.

 

b0721643b0ffd3a6a3f87bc9b3afe866.jpgcopyr.png

c3f52de9a3d20beaa3acc2e902d2cbc4.jpgcopyr.png

675e9ee452914c6c8409fd7f204f1cff.jpgcopyr.png

9af040e611c6f35f0de400afcb1e5fc2.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Ехала сегодня (вернее уже вчера) кошек стерилизовать, думала, что вот потихоньку темка затихает. Может народ видит, что дом сгорел и кошек не видно на улице, не сидят, не ждут пайку. И подкидывать не будут...

И тут звонок от НИ. Звонит, стесняясь, сначала о том, что кот маркизный болеет, а потом рассказывает и начинает плакать, что пошла с собаками гулять и на пустующем участке на окраине собаки нашли 3 котят. Думаем, решаем, когда смогу приехать. Да и брать-то некуда. Но все ж, говорю- бегите, ловите в переноску, приеду, как освобожусь. Иначе-это готовый обед для лис. Через 30 мин, опять звонок. "Поймала, только их ЧЕТВЕРО!" Вот вернулась уже к ночи домой с 5 кошками, а уезжала с одной. Дети-чудо! Чистенькие, еще домом пахнут. 2 мальчика и 2 девочки , 2,5-3 мес.

Девочки такие уже былы в 2014 осенью, ну очень похожие. Прям от одной мамки. А мальчишки совершенный эксклюзив. Фотки сделала с пылу с жару прям в туалете. Больше детей сажать некуда пока.

 

hC8AI.jpg

 

8GFLN.jpg

4juop.jpg

 

8zKgD.jpg

wVz5M.jpg

 

vP7l9.jpg

 

TvNAn.jpg

 

4fuZr.jpg

 

nakLr.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, котятки и впрямь шикарные, очень красивые, чистенькие. Кто из них девчонки? Кто мальчишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, котятки и впрямь шикарные, очень красивые, чистенькие. Кто из них девчонки? Кто мальчишки?

Персики-мальчишки, черепашки-девочки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персики-мальчишки, черепашки-девочки. :rolleyes:

Поскорее бы детки нашли свой дом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила НИ, вчера умер Мурзик. Хоть мы и подлечили его от соплей, с ним сто-то случилось непонятное. Толи собака его поранила? Отказался от еды и все.. :CRYING:

Было ему всего 6 лет. :cry2:

 

pVvnA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наглаживала котят, такие сладкие дети, но дело не в этом. Сначала у самого крупного мальчика нащупала на холке под кожей шарик или шишку, какие бывают после уколов или прививки. Стала обследовать всех. У всех есть такие шишечки, у кого больше, у кого меньше. Вот интересно, им прививки что ли делали перед тем, как выкинуть?!

:blink:

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера парочка котят уехала в одну семью!!!

Приехали за девочкой черепашкой. Решение взять второго возникло за несколько минут, а вот взять вторым мальчика или девочку решали почти час. Жене в душу с первого взгляда запал мраморный персик, а мужу черепашки. Теперь у них Симба и Шанти! :yahoo: :yahoo:

 

56ee85a7c300c5ccbbad97a3501cb3ed.jpgcopyr.png

 

Это уже дома!

b98bbb2598fbe8f6b1de9f6025ed1ac0.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадую немного фотками.

0cWeq.jpg

 

x4sKN.jpg

 

Yh7I8.jpg

 

KSnmI.jpg

 

6fyOp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик вчера уехал в новый дом! Его назвали МАЙОР, а для семьи будет Марик!

Фотки из дома.

mFdhP.jpg

xzdv6.jpg

Pevcu.jpg

 

Оставшаяся девочка очень скучает. Плачет и мявкает. Стараемся уделять ей больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера пофоткала Катюшку- конопушку. Хочу поделиться фотками малышки.

 

sin2P.jpg

 

FkVQ7.jpg

 

TsBnf.jpg

 

efDg1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пофоткала Катюшку- конопушку. Хочу поделиться фотками малышки.

Ну очень хорошенькая! :rolleyes: Дай Бог скорее хорошие ручки ей найти! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера ездила в деревню, отвезла корм и пошли с НИ посмотреть, где бегают котята.В сарае, на уровне вытянутой руки сидел и делал вид, что шипит. Не взять не смогла. Притащила. Сидит в клетке. Сегодня уже не шипит, погладушки нравятся. Покормила вчера насильно, сегодня чуть поел сам. Назвали Гарик. Фотки корма и вчерашнее приобретение.

Там еще остался такой же котенок, если НИ поймает, позвонит. Гарика лечим. На фото он, почему-то кажется крупнее. Малыш мелкий, 2 мес., глазки живы, только сильно залипли гноем и начали воспаляться.

 

3dH9w.jpg

 

lmkqV.jpg

 

A62Qa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы вчера ролики засняли и в сетях выложили. Гарик-уже домашний котенок!

.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это привет из дома от Катюшки-конопушки. Она теперь просто Конопушечка. Уехала второй кисой.

 

69Qqw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно, еще долечиваемся. Но пиар начинать уже можно. Вот нафоткались вчера.

 

r9N6m.jpg

 

F2nNz.jpg

 

EGOC3.jpg

 

si18b.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо и фото от Гоши. Спешу поделиться радостью. Я всегда с содроганием сердца открываю письма от Ани, хозяйки Гоши и всегда еле сдерживаю слезы...

 

Гоша отлично поживает, вырос почти вдвое, кушать просит без конца, но зато оч хорошо сейчас выглядит, шерсть блестит, разбойничает иногда, оч резвый котенок, спит исключительно на хозяйских кроватях на бельишьке.

 

WysL8.jpg

 

O58kU.jpg

 

pOxES.jpg

 

l7VHN.jpg

 

8mFfR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик очень смышленый малыш. И очень симпатичный. Лоток освоил сразу, игривый и ласковый. Еще остались небольшие проблемы, стул жидковат. Но, боремся.

 

DPreS.jpg

 

jA08f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

16-го привезла новых котят, очередные подкидыши.

И так у меня 3 котенка одного возраста из разных пометов, из одной деревни.

 

Это Филиппок. 3 месяца, Супер ласковый и коленный.

2ExQz.jpg

 

А это Васька. Игрун и ласкунчик.3 мес. Гарик тоже еще у меня. Все, где-то, практически одного возраста.

 

7VloH.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я редко бываю на форуме.. Зашла почитать ваши новости - у вас как всегда - все прибывает и прибывает малышня.. Фото потрясающие как всегда!!!! Котятки просто очаровательные! И очень здорово, что они находят свой дом! Но как грустно от того, что это и правда нескончаемо... Что бы с ними было если бы не вы..... НИ невозможно было бы всех прокормить и за всеми уследить..

Ирина, вы столько котодеток подрастили и пристроили!!! Нет слов. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина, я редко бываю на форуме.. Зашла почитать ваши новости - у вас как всегда - все прибывает и прибывает малышня.. Фото потрясающие как всегда!!!! Котятки просто очаровательные! И очень здорово, что они находят свой дом! Но как грустно от того, что это и правда нескончаемо... Что бы с ними было если бы не вы..... НИ невозможно было бы всех прокормить и за всеми уследить..

Ирина, вы столько котодеток подрастили и пристроили!!! Нет слов. :gift:

Спасибо! Катюша!

У нас новые котята. Гулька-собака НИ нашла в поле. Их теперь просто в поле выкидывают. К НИ не подкидывают больше, т.к сарайчик, где жили кошки погорел. Вот теперь так избавляются. Спасибо Гульке! Она спасает.

2 совсем мелких котюшонка найдены 30.06. Сегодня пофоткала и будем пристраивать прям оттуда. Они у НИ в отдельной комнате в доме.

Серенький мальчик, бело-серая девочка. Мальчик по трусливее, девченка по бойчее. Чистенькие, только худыые. Ушки обработала профилактически. Буду пристраивать прям оттуда.

 

o9hQn.jpg

 

CRMJb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...