Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(rischa @ 26.1.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мойша! ДА! Мне его шлют через день практически, фотки просто необыкновенные. Говорят, что кот большой затейник.
А Малыш поправился. После поноса начался запор. С ним мы и боролись почти неделю. Сейчас потихоньку восстанавливаем жкт. Бегает, играет, требует внимания! Ласковый пушистый которебенок. rolleyes.gif
Спасибо! Лена! что поддерживаете темку. А то я тут даааавно сама с собой беседую. blush.gif


Я уже прочитала у Малыша, что он пристроился!!! Мои поздравления Вам и которебенку!!!

Мне очень нравится ваша тема. Приятно читать о пристроенных и счастливых котейцах. rolleyes.gif
Я уже второй год собираюсь сделать тему для своих бесконечных подобрашек, да все никак не соберусь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Малыш дома! В надежных руках. yahoo.gif
Цитата(rischa @ 28.1.2018, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш уехал домой. yahoo.gif





Цитата(Elena.M @ 29.1.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже прочитала у Малыша, что он пристроился!!! Мои поздравления Вам и которебенку!!!

Мне очень нравится ваша тема. Приятно читать о пристроенных и счастливых котейцах. rolleyes.gif
Я уже второй год собираюсь сделать тему для своих бесконечных подобрашек, да все никак не соберусь)))

Спасибо! Собирайтесь, собирайтесь. И я буду читать Вашу темку и поддерживать. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти 2 недели назад (24.01.2018) ко мне приехал этот котенок 3 месяцев.
Котенок Веня. Его история-- В новогодние каникулы пенсионерка пошла выносить мусор. По дороге ей встретились мама и зареваная девочка. Они несли на помойку котенка. Пенсионерка обзвонив всех знакомых нашла котенку дом у другой пенсионерки лет под 70. Через пару-тройку недель бабушки созвонились. Та у которой жил котенок хотела его усыпить. Котенок болел- чихал,сопли. И на ушах были болячки, думали, что лишай. Это была пищевая аллергия или расчесы от блох, которые имели место быть.

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первого февраля забрала все из того же монастыря молодую кошечку. Ласковая и нежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 6.2.2018, 4:56) <{POST_SNAPBACK}>
Почти 2 недели назад (24.01.2018) ко мне приехал этот котенок 3 месяцев.
Котенок Веня. Его история-- В новогодние каникулы пенсионерка пошла выносить мусор. По дороге ей встретились мама и зареваная девочка. Они несли на помойку котенка. Пенсионерка обзвонив всех знакомых нашла котенку дом у другой пенсионерки лет под 70. Через пару-тройку недель бабушки созвонились. Та у которой жил котенок хотела его усыпить. Котенок болел- чихал,сопли. И на ушах были болячки, думали, что лишай. Это была пищевая аллергия или расчесы от блох, которые имели место быть.


Да уж, а потом эта мама будет удивляться, что дочка ее не уважает, не любит, не ухаживает и т.д. И вообще вышла замуж и бросила... А на самом деле сама виновата - показала, что живое существо можно выбросить на помойку и забыть!
Слава богу, что малыш хоть жив остался! И теперь у него все наладится, обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 6.2.2018, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, а потом эта мама будет удивляться, что дочка ее не уважает, не любит, не ухаживает и т.д. И вообще вышла замуж и бросила... А на самом деле сама виновата - показала, что живое существо можно выбросить на помойку и забыть!
Слава богу, что малыш хоть жив остался! И теперь у него все наладится, обязательно.

Да! Все правильно. Мы все по кругу ходим. blush.gif

А это малыш Венька вчера, на фотосесии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 7.2.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да! Все правильно. Мы все по кругу ходим. blush.gif

А это малыш Венька вчера, на фотосесии.

Прям русский голубой! И глаза зеленые - красотень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Малыш Венька дома! Мой вацап почти ежедневно пополняется его фотками из нового дома. Пусть будет счастлив серенький котишка.

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот забыла привет от малыша Баси выложить, каюсь blush.gif , фотке 2 недели уже. Мы часто созваниваемся с его мамочкой. Обожаемый ими малыш.
Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад я ездила стерилизовать монастырскую черно0белую Карамельку. Так уж случилось, что заодно договарились стерилить еще одну кись, от не совсем адекватной пенсионерки. На кошку были ручки, поэтому мы и озодачились срочной стерилизацией. Но ручки попали в больницу, и кошка приехала ко мне. К неадекватной мы решили не возвращать. Она их кормить забывает. Кошки невесомые. И хлеб едят.
Кошка Шанель. Около 6-8 месяцев. Искала дом. И очень удивительно пристроилась в замечательные другие ручки, пробыв у меня 6 дней. Сегодня я отвезла ее в новый дом.
Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С первым днем весны всех и с днем кошек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

23-го В пятницу была в деревне, отвезла корм. Все довольны. Даже Белка при виде меня только сожмурила глазки. Сидела в своем теплом гнезде на террасе. А некоторые кошки уходят спать в дом. И при наличии лотков, на улицу в морозы мало кто выходит.
Рексу уже 10 лет, толстоват. А Нина Ивановна жалуется, что все плохо едят. Все хорошо, одним словом.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 25.3.2018, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
23-го В пятницу была в деревне, отвезла корм. Все довольны. Даже Белка при виде меня только сожмурила глазки. Сидела в своем теплом гнезде на террасе. А некоторые кошки уходят спать в дом. И при наличии лотков, на улицу в морозы мало кто выходит.
Рексу уже 10 лет, толстоват. А Нина Ивановна жалуется, что все плохо едят. Все хорошо, одним словом.


Это здорово, что плохо едят blush.gif Значит, сыты! appl.gif

Да и нечего на улице в мороз делать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Недавно звонила НИ. В деревню вернули того котеночка, которого забирали при мне, когда я приезжала фотографировать вислоухих котят. Вернули уже подросшим и не приученным к лотку. Мальчик серенький мраорный, поеду его фотографировать на днях. Вот поиграли и... Я звонила хозяйке несколько раз, это девочка 8 лет. Мамы и папы вечно нет дома, связаться с ними мне ни разу не удалось. Хотела малыша еще тогда забрать, не отдавали. А вот теперь... вырос и вернули. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 13.4.2018, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно звонила НИ. В деревню вернули того котеночка, которого забирали при мне, когда я приезжала фотографировать вислоухих котят. Вернули уже подросшим и не приученным к лотку. Мальчик серенький мраорный, поеду его фотографировать на днях. Вот поиграли и... Я звонила хозяйке несколько раз, это девочка 8 лет. Мамы и папы вечно нет дома, связаться с ними мне ни разу не удалось. Хотела малыша еще тогда забрать, не отдавали. А вот теперь... вырос и вернули. cry2.gif


Слов нет, как я расстроена( Надо же так! Поигрались и выбросили! Бессовестные люди! Мне в этом году тоже одного котенка вернули. Придавили ему хвост дверями. Очень сильно. А через две недели принесли обратно: мы не сошлись характерами, ко двору не пришелся. Хвост с некрозом, температура, кот нервно-психический - больно ему. Пришлось отрезать кончик хвостика - пару сантиметров. Культя зажила за неделю. А некроз я бы ему месяц лечила - там жуть была!
Сейчас уже в другом доме. Дай ему бог долгой и счастливой жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Это прям тот же случай, поиграли и выбросили.
Вчера была в деревне. Отвезла корм. Пофотографировала котенка Серого.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте я забирала от одной пенсионерки кошечку Шанель. Стерилизовали её и она очень удачно пристроилась, пробыв у меня 6 дней!



Карамелька из монастыря тоже нашла дом! Уехала воспитывать трехлетнего ребенка. Мне шлют очень нежные приветы из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу немножко похвастаться)
В пятницу отвезли ручкам вот эту красавицу:




А вчера поехала домой вот эта:




Обе стерилизованы, красавицы-ласкуши! Вроде люди довольны. Но все равно, я как на иголках. Переживаю за них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! Леночек! flowers.gif Киски-красотки!
И да! Я тебя очень понимаю. Вроде радость, что кошки находят дом, но столько это мучений внутри, столько переживаний. Что, как им дальше будет житься, будут ли любить, жалеть, лечить??? Это всегда муки. Даже если руки самые супер-пупер. Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Серенький дома! Фото сделано в первые минуты в новом доме. Его уже показали доктору. Котя здоров. Других проблем нет. Лоток отлично.



И сразу же делюсь приветом из дома от Мяуса. Она уже года 3 как дома. Приветики получаю регулярно на вацап.




И еще хорошие новости! в марте 2018.
Забрала из Московского подвала молоденькую киску, 8-9 мес. Киску уже стерилизовали. в конце апреля киска уехала домой!

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 1.5.2018, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
И сразу же делюсь приветом из дома от Мяуса. Она уже года 3 как дома. Приветики получаю регулярно на вацап.



Какой у нее шикарный наблюдательный пункт rolleyes.gif
Здорово, когда киска хорошо живет и ее любят!

А у нас опять - двадцать пять cry2.gif Правда, пока только пять - но и это не радует blush.gif
Месячные малышатки( Кормимся, растем - потом пристраиваться будем. Вот только ЖКТ заработает нормально - и вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 4.5.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Какой у нее шикарный наблюдательный пункт rolleyes.gif
Здорово, когда киска хорошо живет и ее любят!

А у нас опять - двадцать пять cry2.gif Правда, пока только пять - но и это не радует blush.gif
Месячные малышатки( Кормимся, растем - потом пристраиваться будем. Вот только ЖКТ заработает нормально - и вперед.

Ох! blink.gif Растите здоровенькими!
Смекта хорошо помогает мелким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rischa @ 7.5.2018, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ох! blink.gif Растите здоровенькими!
Смекта хорошо помогает мелким.


Ну да, Смекту и даю. Три раза в день. И еще Фортифлору подсыпаю и Креона по несколько крупинок. Вроде нормализуется уже. Аппетит хороший стал, а то было прям хоть танцы с бубнами устраивай, чтобы поели.
Скачут как кони, топочут как слоны))) Тьфу-тьфу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Доброго всем дня! В конце прошлой недели ездила к НИ. Отвезла корм и старые одеяла и тряпушки. Все сгодится для подстилок. Полечила черную пушистую Улю. И оставила таблетки для нее, надеюсь что подлечится. И Расстроилась сильно. За несколько дней до этого НИ звонила, рассказывала, что пропал Яшка. И вот его нашли мертвым в курятнике. cry.gif Котик был до этого бодр, кушал и практически никуда не выходил с участка, что могло произойти-загадка. Но его мне особенно жалко, это братик Гарика, был очень крупным котом. cry2.gif
У соседки Лены тоже один за одним "ушли" два кота. Последний с явными признаками отравления. Жалко. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Доброго времени! В конце прошлой недели была в деревне, отвезла много корма! На радость Нине Ивановне. Она очень благодарна за помощь! У НИ все по прежнему. Немного пофоткала на месте и даже застала некоторых старожилов. Улька-черная пушистая кошка поправилась.
А вот у соседей новый удар. Молоденький песик умер от пироплазмоза. Лена мне звонила в конце мая, спрашивала, что можно сделать в домашних условиях. Я посоветовала бежать в клинику, но... безденежье, или наплевательство.... деревенское отношение. Жалко собаку, совсем еще щенок 7 или 8 мес. :SORRY:
Немного фотографий.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...