Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесконечные "Троицкие" котята!


rischa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальчик и девочка нашли свои дома! Я очень рада за этих малышей. Мальчика взяли вторым котиком, два года назад эти люди взяли котенка из этой же темки. Все от туда же из деревни. И вот теперь созрели на второго.
А девочка уехала единственной.
yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последние новости! Все малыши нашли свои дома! Последний прям просто по волшебству.
Мне очень не хотелось оставлять кого-нибудь из них одного на холодной террасе. Мне в один день позвонили на обоих мальчишек, но ручки на первого, и самого на мой взгляд привлекательного ( я вообще думала, что он первый уедет, самый темный и улыбчивый), ручки слились и перестали выходить в вотсап. Я еще на день не специально отложила отвоз второго, т.к. сын мой забыл переложить купленный для деревни корм из своей машины в мою, все это такие случайности. И вот уже сидя перед компом, я уже искала фото, чтоб выложить на авито. Было немного времени до отъеда в деревню за котенком. Мне позвонили самые замечательные ЕГО ручки. И им не надо было кидать ссылки на корм и наполнитель, у них все уже было. Двое последних мальчишек уехали в один день. УРЯ! И вот приветики из дома от всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы вот сегодня прогулялись с соседкой по своей окрестности. Вот результат.
Мальчик 2 мес. От нас тут рядом отель подмосковный. Лучше б не ходила туда. Кошек там много, котят каждую осень множество. Но до весны доживают единицы. В прошлом году я уже поздней осенью пристроила оттуда пару котят. Ох! Беда кругом. А сил и возможностей все меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
! Девочки! Я конечно стараюсь. И если честно, то я бы уже давно завязала. Но это только мечты.
В пятницу 18-го мы ездили с ветеренаром в деревню. Стерилизовали 5 кошек. Стерилизовали у Валентины Ивановны. Это тоже пинсионерка, бывший деректор школы. Летом она постоянно живет на даче и к ней приходят кормиться бездомные кошки. Стерилизовали мамочку котят, сиамочку, которая пришла зимой котенком, выжила и теперь ВИ заберет в Москву зимовать. Стерилизовали молоденькую персиковую Дольку, которая у НИ. Я привозила из своей деревни 1 бездомную кошку, которая прибилась на соседний участок и будет жить там, но кись в руки не идет. И НИ подсуетилась и мы съездили и взяли кошку появившуюся у рынка в Вороново.Думали, что опять беременна, но нет. НИ возможно ее оставит себе, т.к кормила ее все лето на рынке. Я всю пятницу занималась ловлей кошек. :CONFUSED:
Мамочка котят.

Сиамка, теперь уже домашняя.

Долька. НИ уже не хочет ее отдавать. Но я потихоньку ее уговариваю. И если руки будут золотые, то забиру однозначно. Теперь стерильная она должна пристроиться быстро. Окрас редкий для кошки-персиковый.

Кошка с рынка.

Кошка с соседнего со мной участка (откуда я пристроила трехцветку), живет под бытовкой, в тепло не идет, к рукам не подходит.Но теперь хоть котят не будет.
Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесконечный круговорот котят в руках волонтёров!
Только за одного сплясал - двое новых свалились: здрасьте, а нам жить негде!
Когда же уже наконец-то...
Об этом, наверное, лучше даже не думать - просто делать, что можешь, восхищаться теми, кто делает и то, что может, и даже то, что не может, и бесконечно радоваться самым восхитительным фото на свете, фото "привет из дома!"
Ирина, спасибо вам за пушистиков! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда бесконечный круговорот хвостов у вас.
Сиамочка красивая, ровный сил-поинт, она уже домашняя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это малыш Форест!, умнейший маленький котенок. Ищем дом!


Цитата(Марина 13017 @ 22.10.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
И правда бесконечный круговорот хвостов у вас.
Сиамочка красивая, ровный сил-поинт, она уже домашняя?

Да! Её забирает себе Валентина Ивановна. Кошка за неделю до стерилки окотилась. Котят утопили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Малыш Форест дома. Теперь он Тишка. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Это девочка, которую Нина Ивановна схватила около рынка в Вороново. Сидела себе кошка побиралась, подошла женщина, усадила в переноску и стерилизовали через 15 мин. Кошка была с большим животом, но не беременна. Кошечка молодая, немного трусливая. Очень необычного трехцветного окраса. Ищем дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
На прошлой неделе отвезла корм. Огромное спасибо волонтерам Кожуховского приюта за помощь!
Пофотографировала мамочку, которую стерилизовала летом и ее котят подростков, живущих неподалеку в заброшеном сарае. К моему огромному разочарованию из котят 4кошки и 1кот черно-белый! Ломаю голову что с этим делать? Хозяйка этого участка очень пожилая женщина и злая на кошек и НИ. Каждый приезд обещает отравить кошек. Забила в сараюху единственное окно. Но кошки вроде как-то пролезают внутрь и залезают под дом. Пока погода еще не морозная, все выглядят замечательно, благодаря тому, что НИ их кормит. Конечно надо ловить и стерилизовать, но потом то их куда? Все осложняется тем, что кошки совершенно не ручные. И для ловли нужна котоловка. Еще вместе с ними живет рыжий кот. Кот ручной и к НИ подходит и дается погладиться. Летом был стрижен, возможно чей-то из ближайших домов, но постоянно находтся тут. Сфоткать его не получилось, спрятался и не вылезал из под дома.
Мамочка--

и котята--


И пофотографировала Клепу, кошку с рынка. Очень пугливая и очень разумная.Ищем дом.
А вот персиковую Дольку НИ уже не отдает ни в какую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С Новым Годом! Дорогие друзья! Желаю всем самого наилучшего, и чтоб наступивший год был лучше предыдущего. А все хвостики, или как можно больше нашли свой дом!

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последние дни ушедшего года успела побывать в деревне. Отвезла еще немного сухого корма, высокий лоток, наполнитель древесный. Клепа трехцветка очень сильно копает и рассыпает наполнитель по всей комнате. Поэтому и пришлось купить с высокими бортами. В остальном все по прежнему. Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Helga* @ 21.3.2020, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
возвращено из архива

Спасибо за возвращение темы из архива!



Новости февраля.
Черную маму кошку задрали собаки. НИ плачет. Котята подростки 3 девочки на месте, четвертая пропала еще до нового года. Уже планировала брать котоловку, и ехать ловить кошек. За одно и корм купленый собиралась отвезти. Кошек потом планировали к НИ на второй этаж в комнату и вызывать ветеринара для стерилизации. На 3 кошек нужно 4.5 тр. Денежный вопрос пока открыт. Но и поездка пока откладывается. Я в прошлое воскресенье принесла домой рыжую кошечку подростка. К среде вылез у нее пан. Лечимся.
Из хорошего. Трехцветная Клепа на испытательном. Кись очень тяжело привыкает к новому месту, но я очень надеюсь, что она подружится с хозяйкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартовские приветы из дома.

Элис, помните? Хозяйка в ней души не чает.

Одна из четырех котят с помойки-вислоушка Ася.

Это Степка, который был Форест и уехал к сестре Аси.


Обожаемый хозяйкой Мелок! Кроме него еще 2 кошки, подобраные хозяйкой.


Это Барс,Тоже котеноко уехал и сейчас там воторого подобрали ему друга.


А это мой "несрунчик", теперь помогает растить малышку.

И, конечно же Сима! От нее приветы приходят регулярно.




Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте нашла дом Клёпа! rolleyes.gif
Теперь у Клепы есть подружка. Она так же тяжело привыкает, но ее не торопят и любят ее такой. Надеюсь, со временем она оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персиковая осталась жить у НИ. Категорически не отдает эту красотку.

Рыже-персиковая девочка 2 мес. Была подобрана НИ на помойке в тот же день, когда я забрала Красавчика. Пока у НИ.




март 2020 Клёпа нашла дом!

Это девочка, которую Нина Ивановна схватила около рынка в Вороново. Сидела себе кошка побиралась, подошла женщина, усадила в переноску и стерилизовали через 15 мин. Кошка была с большим животом, но не беременна. Кошечка молодая, немного трусливая. Очень необычного трехцветного окраса. Ищем дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! На прошлой неделе были пойманы и стерилизовали 2 кошки подростки. Обе были беремчаты. Третья пушистая трехцветка не выходит несколько дней. Очень большая вероятность, что уже окотилась где-то.
Кошки ночь сидели в переносках. Выпущены в сарай у НИ, но скорее всего они вернуться туда же, где сами родились. А там хозяйка заколотила все лазы в сарай и хочет всеми силами избавиться от кошек. Грозится даже отравить. НИ и рада бы всех перевести на свой участок, но сделать это не реально. Если только они сами не придут.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то падают одни трехцветные кошки. К соседке НИ где-то в конце января, точно уже не помнят, пришла трехцветная кись. На вид очень упитаная, молоденькая, очень возможно, что даже стерильна. Котов к себе не подпускает, впрочем, как и кошек. Очень спокойная, ласковая с людьми, но с сородичами не дружит, ни она, и они также с ней не ладят. Лена зовет ее Фросей, я для пиара назвала Фролей. Ищем дом. Фроле от 1 до 2 лет, может даже чуть больше года, это на мой взгляд.
Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищут дом или понимающих людей 2 молоденькие стерилизованные трехцветные кошечки. Не ручные. Котята меньше года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Фроля-Фрося уехала домой еще в начале апреля. Если все же кошка окажется не стерильна, то люди стерилизуют сами. Фото из дома в первые минуты, поэтому кись немного напугана.


Добрый день! На прошлой неделе отвезла в деревню корм. С этими пропусками приходится применять изобретательность, но все успешно. Сделала заказ еще на корм, т.ч. все идет своим чередом. Спасибо волонтерам кожуховцам, которые помогают от меня и Нины Ивановны.


Саша, Рекс и Гуля вышли меня провожать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лето летит просто ОООчень быстро. Отвозила корм в деревню, получаю приветы от своих пристроишей. Делюсь.
31025025_m.jpg
Спасибо преогромное волонтерам Кожуховцам!

Прошлогодние котята от соседки-учительницы НИ. Кошку маму она решила забрать сейчас себе на зиму. Приручать и пытаться пристроить, или оставить себе. Это котята осенние.
31025043_m.jpg
Это Клепа. Еще немного пуглива, но в целом много лучше, любит хозяйку, сама приходит гладится, с подружкой кошкой не разлей вода.
31025059_m.jpg31025074_m.jpg
Это Асенька.Одна из четырех бриташек", найденых на помойке. Помогает растить маленького сына.
31025075_m.jpg
А это сестра Асеньки- Соня и второй котик, последний мой пристроенный из отелля Форест-СТЕПКА!
31025076_m.jpg
И  Сима, ее фото у меня ооочень много, во всех ракурсах.
31025078_m.jpg
31025091_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад НИ дала мой телефон женщине из Вороново. У нее 12 кошек. Последнюю принесла с улицы сильно беременную. Просит помочь пристроить котят. У нее коты кастрированны, кошки не все стерильны. одной кошке 17 лет. Договориились, что всех, кроме старушки, она стерилизует, дала ей телефон доктора. Котят я пофоткала. Один мальчик уже уехал домой.
Фото котят.
Этот уже дома. Марик.
31025112_m.jpg
Маленькая девочка с сердечком на носу, сейчас 2 мес., ищет дом.( Сердечко)
31025118_m.jpg
И подобранный в мае котенок Шуня. Сейчас ему 3 мес, будет пушистым и крупненьким.
31025119_m.jpg

Изменено пользователем rischa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Неделю назад забрала у пенсионерки с Ленинского проспекта котенка. Малыш был сильно изъеден блохами, истощение, анемия. Сейчас уже лучше. Сегодня будем фоткаться для пиара.
31198338_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, периодически захожу в вашу тему подзарядиться позитивом)
Спасибо Вам за эту тему!  Так радостно за малявок, которые попадают в ваши заботливые руки, а потом с Вашей легкой руки находят дом! :gift:
У меня тоже котята идут потоком, иногда накрывает волна безысходности, не успеваю забирать, не успеваю стерилизовать но как то Ваши посты придают мне сил. Наверное очень важно понимать, что есть на свете еще единомышленники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...