Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я в ужасе. Плюс 3 котенка, итого 21 (!) хвост на кураторстве. Очень нужны фин. кураторы, фин. помощь!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Третья тема в "Скорой", уже 21 кураторский хвост!!! Люди, крик отчаяния, помогите, пожалуйста!!! Я ужасе, и так стараюсь помогать только тем, кто умрет без помощи, кому можно помочь, но уже предел... Ну нет тут крови, тут просто три маленьких жизни. :worthy: :worthy: :worthy:Не ищу уже кураторов, влезла, так самой разбираться, никто мою работу не сделает за меня, так сказать...

 

Вот такие вот три девицы нам достались:

 

АСТРИД

 

c5ff2d1aa1e9c46eaf4c4ea757ede57c.jpg

ФИН. КУРАТОРЫ: 0 из 1500 р/мес

 

ТУЧКА

 

4551e07e736372861086da34866a1e80.jpg

ФИН. КУРАТОРЫ: 0 из 1500 р/мес

 

СИЛЬВЕР

 

edcc99c439a7b04dd0f2e1e77a987f4f.jpg

ФИН. КУРАТОРЫ: 0 из 1500 р/мес

 

ФИН. ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281025

ПЕРЕДЕРЖКА: Ольга125, 50 р за одного + корм и наполнитель (4500 за всех)

КУРАТОР: я

 

РЕКВИЗИТЫ:

ЯК: 41001811653776

СБ: ...7221 (в личку) ИЛИ ...8604 (в личку)

QIWI: +79671236869

Pay-Pal: cheshires.cats@bk.ru

 

Вроде еще не осень, а огромное количество хвостов остаются без дома. Без мам, без человека под боком, без помощи. У меня уже ощущение, что, приезжать на Проспект Вернадского мне нельзя - вечно кто-то находится, с кем-то возвращаюсь, в кого-то влипаю. Столько около своего дома и на даче не находилось, сколько там. Эти на передержке, еще котенок в субботу забран выкинутый... Люди, помогите, пожалуйста. Уже даже слов для очередной темы нет. Если не найдется им помощь, мы помрем. Я не тяну оплату передержек - студент без работы. Я могу курировать, могу ездить, могу заниматься, но не тяну финансово. Дети дома, в тепле, учатся ходить в лоток и потихонечку начинают есть сами, по возрасту им чуть больше месяца, месяц с небольшим точно. Может полтора.

 

НОВОСТИ:

03. 08. 2015: Создание темы. Нечем платить за передержку, не на что жить, ничего нет у нас...

04. 08. 2015: Фин. кураторов нет, платить за передержку будет нечем, нет ничего у детей. На кураторстве с ними 21 хвост, уже ничего не тянется, люди, помогите, пожалуйста - уже крик отчаяния

05. 08. 2015: Жизненно необходимы фин кураторы трём хвостам, а ещё - помощь с кормом, помощь с пиаром.

06. 08. 2015: Фин.кураторы, отзовитесь! Очень нужны разовые пожертвования на пиар, корм, глистогонку, прививки... Помощь с пиаром тоже очень актуальна!

07. 08. 2015: Один фин.куратор на всю тему. Очень актуальна помощь, финансовая, на прививки и глистогонку, а ещё - кормом и пиаром. Очень много хвостов подкураторных, без команды не справляемся :worthy:

08. 08. 2015: в теме долг, нужна фин помощь гп глистогонку, прививки, анализы. А ещё - фин кураторы на содержание, передержку, помощь пиаром

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие красивые малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!! Астрид просто красотка, а у Тучки глазки сморят прямо в душу!!!!!..............

Фотки хорошие - неужели НИКТО не хочет себе комочек счастья?????.....

Простите, только морально.....может, когда вернусь в Москву чрез 3 недели.....но и то неуверена, что буду платежеспособна...... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
::СИЛЬВЕР::

2fec82937d0c5c3947633406b6f5ed17.jpg

3c1ded0bab1c22d451f4333a44ddaf5b.jpg

66b64c3ee646c36828c457ff45f390d5.jpg

200a74bf4e410a7addfd77c98f3f04c1.jpg

de2e633d6a6649a72f1148ba2b849978.jpg

eeecc0a9033f40936332ade8b973b9bd.jpg

71ff9e0152baf16bb23662d2441e1cbc.jpg

459d999ac3dc11e9fc70ace5ea7b0e0c.jpg

57d1e03811774db702c3a96620a97e7a.jpg

a745450139ca7d756f6ca936743855d5.jpg

cccda7ef2f92d79881e4c84c9f8c829d.jpg

0e797453fbd586aca7595cd834d8f441.jpg

5737fd1d35278a017ff6844a4f60cd2a.jpg

a5d52c178f8c1f41bec308c11c1b05f2.jpg

a07c7110ad8b19cdf8235571a65bbbfa.jpg

ab4710d052fc10250895f400cba2fba9.jpg

6200e3e842c49c73824f297fe9695fef.jpg

1416a19a222afe82e5c4ae0b34bbdde9.jpg

7d6e01e38a7caa2649f8e633048eebdc.jpg

2e554415594f42e4d67020dabc390c0b.jpg


Боже, какие красивые малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!! Астрид просто красотка, а у Тучки глазки сморят прямо в душу!!!!!..............
Фотки хорошие - неужели НИКТО не хочет себе комочек счастья?????.....
Простите, только морально.....может, когда вернусь в Москву чрез 3 недели.....но и то неуверена, что буду платежеспособна...... :cry2:

Спасибо вам :gift: :gift: Очень приятно, что темку читают, в "Скорой" тишина везде, преимущественно. Дети очень классные, на самом деле, к туалету приучатся и вообще цены не будет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а Сильвер-то какой застенчивый и скромный!!! А глазюки какие!!!!! :wub:

По соц.сетям помогу покидать (но только через 3 недели), если к тому моменту не пристроятся (надеюсь, ТТТ).

НАРОД, посмотрите, тут уже пиарные фотки готовы + детки красивые до невозможности + не на улице, т.е. не дикие - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а Сильвер-то какой застенчивый и скромный!!! А глазюки какие!!!!! :wub:

По соц.сетям помогу покидать (но только через 3 недели), если к тому моменту не пристроятся (надеюсь, ТТТ).

НАРОД, посмотрите, тут уже пиарные фотки готовы + детки красивые до невозможности + не на улице, т.е. не дикие - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я все спутала, что могла :blush: Сильвер - ОНА, Тучка - ОН. Сегодня окончательно это подтвердилось.

Спасибо вам!!! :gift: :gift:

Дети ручные, хорошие, видимо, бывшедомашние(

 

Сегодня привезла Ольге на передержку 10 кг корма сухого, им, Фросе, Дилану, Генри и Эстер. Нужен наполнитель на всех, нужны консервы для малышей, нужны фин. кураторы. Люди, крик отчаяния, если не найдутся те, кто финансово поддержит нас, я не знаю, что мы будем делать :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда в ужасе. Я опять влезла туда, куда не надо было, видимо, я не потяну финансово. Физически это очень тяжело, а финансово...неужели никто не заинтересовался красотой? Неужели никто не поможет нам? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 3000 на ЯК

СПАСИБО вам, огромное-преогромное!! :gift: :gift: :gift: все упало, очень-очень спасли нас!! В ФО внесено!

 

Ищем фин. кураторов на любые суммы для малышни! Ищем помощь на питание, на влажные корма, наполнитель! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть пара дней в Скорой, а потом - ничего. Люди, пожалуйста, помогите. Нет тут крови, тут просто три кошачьи души, которым нужна помощь :help: :help:

Фин. кураторы, постоянные, на 1500 каждому, вы нужны, как воздух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня в фин кураторы, только если не сложно - напоминайте пжл письмом в личку о необходимости перевода денег. Так как тем очень много, боюсь что-то упустить.

Как дела у малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня в фин кураторы, только если не сложно - напоминайте пжл письмом в личку о необходимости перевода денег. Так как тем очень много, боюсь что-то упустить.

Как дела у малышей?

Спасибо вам, большущее!! :worthy: :worthy: Просто нет слов. На кого и на сколько записать? Будем напоминать!

У малышей ттт. Тучка и Астрид самые бойкие, важные, расхаживают туда-сюда, играются. Сильвер бояка, она осторожная такая, немного опасливая. За окном газанула машина, слышно было очень, Туча и Астрид не обратили внимания, а Сильвер распушила хвост и побежала ныкаться :blush: ну и шипеть она умеет, остальные не шипят - людей любят. Лазают по кроватям, креслам, достают Генри, Дилана и Эстер (другие кураторские), те считают себя мамами и папами :blink: вылизывают, ходят следом, присматривают, играют. Сами недавно такими же были, казалось бы. Мурчат смешно. Пока Ольга их приучает к лотку, они вроде за старшими следят, но не спешат ходить тоже в лотки. Пытаются грызть сушку, очень нравятся паштетики РК. Постараюсь им еще привезти их. А так - очень не хочется уезжать от них, хвостики морковкой и носятся, бесстрашные и пушистые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Отправила 1000руб на ЯК с кошелька 8816 для Астрид. Она просто очаровашка)))

Спасибо вам, большое!! :gift: :gift: Если вы не против, закажу ей консервов от вас, а то кроме оплаты передержки еще и еда нужна :blush: Они сушку пытаются есть, которую я брала Фросе, Генри, Эстер и Дилану, но она для взрослых - крупная, жевать они ее смешно, конечно, пытаются)))

 

Помощь все еще очень актуальна. Люди, подключайтесь, дети красивущие :wub: я знаю, что все окошачены, но, может, кому глянутся они?

 

Нам предложили передержку за корм на 2 мес примерно, в Новоглаголево. С утра думали-думали, но я боюсь, что просто без машины не смогу туда ездить, да и не все ручки поедут туда. Многие по Москве-то не везде доедут, а тут хочется побыстрее найти дом им. А учитывая, что сейчас на выкорме котенок, которого надо каждые часа 4 кормить, это невозможно... Не с кем его оставить. Ну и у Ольги уже сидят 4 моих, я там бываю регулярно, да и корм-наполнитель проще доставлять, сразу на всех. Ну и вдруг кто-то приедет смотреть Генри/Дилана/Эстер, а зацепит кто из мелких :rolleyes: если команда соберется и помощь будет, это выполнимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот заказец получился:

 

4fd7cc6767776d9fea5b48ad3e218880.png

 

Взяла разных, на пробу, РК едят средне, Анимоду обычно любят все, ну и вдруг Альма придется по вкусу. Она не для котят, но хорошая. Завтра доставят мелким радость :blush:

 

Помощь очень-очень актуальна, все еще. Спасибо большое тем, кто помогает, у нас есть уже целый фин. куратор :gift: :gift: посмотрите на детей, может, кто зацепит? ну вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Могу поделиться кормом: 3 банки мусса от 0 до 4 месяцев Роял Канин и сушка 1-3 кг (сколько надо?) Санабель Бош для котят. На Санабеле растут как на дрожжах.

Моб. 916 613-38-96 Наталья (живу на Тимирязевской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень извиняюсь, день - бег сначала с котенком из соседней темы (выкорм), потом поездка в Красногорск к подопечным (кормить, пока Натальи нет), а с телефона пик не грузит почему-то. Точнее, грузит, но это можно повеситься... Потом опять кормить, следить, решать вопрос с туалетом его :blush:

 

500р на ЯК

Упало!! :gift: :gift: спасибо вам!!

 

Привет.

Могу поделиться кормом: 3 банки мусса от 0 до 4 месяцев Роял Канин и сушка 1-3 кг (сколько надо?) Санабель Бош для котят. На Санабеле растут как на дрожжах.

Моб. 916 613-38-96 Наталья (живу на Тимирязевской).

Здравствуйте! Очень актуально!! Я завтра вам позвоню, спасибо большое!!

 

Настя, еще можно на Зоотоварах заказывать (www.zootovary.ru), там немного дешевле :rolleyes:

Спасибо! :blush: попробуем стукнуться туда! Я кроме петшопа-то и ничего не знаю.

 

Пришлите в личку номер СБ карты, пришлю немного на корм малышам.

Спасибо!! :gift: :gift: пишу в ЛС!

 

Мелкие ттт. Носятся, но пока лоток признавать отказываются. Заказ из Петшопа приехал сегодня, ттт, лопают с удовольствием, хотя и по чуть-чуть пока что. Я постараюсь доехать и просто их пофоткать. Очень смешные пузаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привела ФО в порядок, мы ушли в минус сейчас. Фин. кураторы, неравнодушные люди, помогите, пожалуйста!! Котявки очень красивые, включайтесь в команду!! :worthy: :worthy: котов и кошек столько уже, что в подпись не умещаются :blush:

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. с карты ***5958.

Спасибо вам большущее, упало!!! :gift: :gift:

 

+ 800 р от M@rinka@ :gift: :gift:

 

Завтра встречаемся с Натальей (корм) :gift: :gift:

 

Команда, ты очень нужна!! Фин.помощь все ещё актуальна, впереди глистоонка и прививки, поднятия (пиар) :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее Наталье за корм, и за то, что дождались, несмотря на мои плутания :blush: :blush: Корма побольше, чем писалось, еще и на пробу пара разных вкусов, для взрослых. СПАСИБО!!! :gift: :gift: в понедельник повезу!

 

Фин. кураторы и пиарщики, вы ОЧЕНЬ нужны, отзовитесь, ну пожалуйста :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...