Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-спинальник Соник ищет дом


Sweety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи, помогите хоть понемногу бедному симпатичному рыжику Сонику. Может ещё возможно поставить её на лапки. У меня недавно то же сидел котёнок с конюшни, у него весь живот был черный-такая гематома и панлейкопения. Уже вылечили и пристроили. Того же и Сонику желаю. Помогите на лечение малышке. :help:

 

Увы нет, приехали их клиники сижу и плачу, сейчас выложу рентген. Поехали потому что мою кошку стало в 2 часа ночи парализовать, сейчас судороги сидим отказывают лапы. И маленький так внимания хочет :cry2: Господи помоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные, темку никто не видит. Пожалуйста нажмите репост, это поможет малышу https://www.facebook.com/ihooligunka/posts/..._t=feed_comment

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витаминки?! и все?????? :blink: ну ладно,группа В, а почему тогда не мильгамму?!

А где простейший Травматин?

Празицид - уверены?

 

Что с кошкой, вам должны были назначить Церебрализин, мексидол, тот же витамин В, глицин, ноотропил..... что назначили, при инсульте важны первые сутки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ему глистогонку, он все выплюнул, надеюсь хоть что то попало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витаминки?! и все?????? :blink: ну ладно,группа В, а почему тогда не мильгамму?!

А где простейший Травматин?

Празицид - уверены?

 

Что с кошкой, вам должны были назначить Церебрализин, мексидол, тот же витамин В, глицин, ноотропил..... что назначили, при инсульте важны первые сутки!!!

 

Это не заключение а просто совет был с витаминами. Кошке назначили мексидол и корвалол. Она все хуже и хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонику очень-очень нужны пеленки! В день он расходует около 6 штук. - порядка 130 руб в день. Пожалуйста помогите приобрести пеленки размер 60х60 и 60х40

 

103c5fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как жалко малыша. Низкий Вам поклон за то что делаете для него. пришлите пожалуйста номер СБ. С меня 500 р. Больше пока не могу, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как жалко малыша. Низкий Вам поклон за то что делаете для него. пришлите пожалуйста номер СБ. С меня 500 р. Больше пока не могу, к сожалению

 

Спасибо Вам огромное, сейчас вышлю!!!

К сожалению мы не лучший вариант, простое содержание хорошо но Сонику нужно большее: нужны уколы едедневно и специальная зарядка, чего мы физически не сможем обеспечить, так грустно...

 

И пеленки, самое важное сейчас, слышала что фикс прайсе есть всего за 45 рублей, но не могу найти этот магазин около нас. Вот бы нам пачек 10 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, сейчас вышлю!!!

К сожалению мы не лучший вариант, простое содержание хорошо но Сонику нужно большее: нужны уколы едедневно и специальная зарядка, чего мы физически не сможем обеспечить, так грустно...

 

И пеленки, самое важное сейчас, слышала что фикс прайсе есть всего за 45 рублей, но не могу найти этот магазин около нас. Вот бы нам пачек 10 :rolleyes:

Есть две пачки по 30 штук пелёнок, но 60 на 40.

Если надо, подвезу поближе к вам.

Но за Мкад не очень удобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р. с карточки •••• 0617.

 

Большое спасибо! Денежка пришла!!!

 

Есть две пачки по 30 штук пелёнок, но 60 на 40.

Если надо, подвезу поближе к вам.

Но за Мкад не очень удобно.

 

Очень классно! Спасибо! Может кто то из форумчан мимолетом сможет передать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка с медуходом пока не найдена, есть предложение клиники за 1500 в сутки и платная за 250 руб в сутки - это нереально! А ведь завтра нам уже назначат уколы (((

Пожалуйста люди отзовитесь, может кто в Щелково есть сможет нам укольчики делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались кое-какие лекарства после лечения моего Сёмы-спинальника, срок годности нормальный, могу отдать (нейромидин и еще что-то, дома гляну, не помню).

Уколы я тоже до встречи с Сёмой делать не умела и боялась, но жизнь заставила, чего я только не научилась: и мочевой отдавливать и уколы всякие ставить... Даже муж мой научился, когда я в командировки уезжала. А куда деваться то?! Может и Вы попробуете?

Кстати, сначала у Сёмочки тоже была атония мочевого пузыря, приходилось мочевой отдавливать. Но после проведенного медикаментозного лечения мочевой заработал (хоть и неконтролируемо головой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Лекарства пригодятся очень! А вот с уколами не получится, бахаюсь в обморок от вида иглы, но могу чем то другим помогать. С другим тяжелым котиком мы ездили три раза в день на уколы и капельницы в клинику, но сейчас отпуск не дают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Лекарства пригодятся очень! А вот с уколами не получится, бахаюсь в обморок от вида иглы, но могу чем то другим помогать. С другим тяжелым котиком мы ездили три раза в день на уколы и капельницы в клинику, но сейчас отпуск не дают(((

Помогла бы Вам с удовольствием, но далеко я от Вас живу(((

 

НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕКОМУ ПОМОЧЬ?! ФОРУМЧАНЕ!!! АУУУУУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Благотворительному Мяу-Бутику Pret-a-Kote за помощь в оплате анализов Соника :gift::gift: :gift: 3000 руб пришли!

Ребята такие молодцы! без спонсоров и без рекламы создали проект для помощи кошкам, находящимся в критических ситуациях, помогают нескольким мини-приютам, регулярно выделяют средства на стерилизацию бездомных кошек, кошкам-инвалидам. Узнать и присоединится к Благотворительному Мяу-Бутику Pret-a-Kote можно соцсетях ВК и ФБ, а так же в группе помощи Сонику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соника нет денежки на платную передержку с медуходом, и даже ни одного финкуратора. Люди, ну где же вы?

Малышу очень нужна помощь! Я не могу его оставить

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому маленький Соник не приглянулся... Никому не нужный инвалидик :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Лекарства пригодятся очень!

Лекарства у меня есть следующие:

Нейромидин (раствор для внутримышечного введения), 5 мг/мл, 7 ампул по 1 мл, годен до 02/2017;

Глиатилин, 2 капсулы по 400 мг, годен до 02/2017;

Актовегин (раствор для инъекций), 3 ампулы по 5 мл, годен до 04/2017;

Дексаметазон-виал (раствор для инъекций), 4 мг/мл, 3 ампулы по 1 мл, годен до 08/2016;

Мидокалм 50 мг, 28 таблеток, годен до 02/2017;

Новокаин буфус (раствор для инъекций), 5 мг/мл, 8 ампул по 5 мл, годен до 06/2017;

Винилин (Поливинокс), бальзам (для внутреннего и наружного применения), 50 мг (1 флакон стекл.), годен до 11/2018;

8 в 1 Эксель Кальций (кальциевая добавка для щенков и взрослых собак), жевательные таблетки.

Первые 6 препаратов назначали Сёме неврологи в разном сочетании.

 

Еще есть малюсенькая кроличья шлейка, на ней я выводила Сёмочку гулять (когда он котеночком был), приподнимала ею зад, чтобы он задними лапками топал, а не волочил их. Так нам врач рекомендовала тренироваться.

 

Могу все отдать. Если Вам что-то нужно, пишите в личку, договоримся, как передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите 2000 на Яндекс

 

Только приехали из клиники, сейчас все напишу подробно.

 

Большое спасибо денежка пришла :gift:

 

Лекарства у меня есть следующие:

Нейромидин (раствор для внутримышечного введения), 5 мг/мл, 7 ампул по 1 мл, годен до 02/2017;

Глиатилин, 2 капсулы по 400 мг, годен до 02/2017;

Актовегин (раствор для инъекций), 3 ампулы по 5 мл, годен до 04/2017;

Дексаметазон-виал (раствор для инъекций), 4 мг/мл, 3 ампулы по 1 мл, годен до 08/2016;

Мидокалм 50 мг, 28 таблеток, годен до 02/2017;

Новокаин буфус (раствор для инъекций), 5 мг/мл, 8 ампул по 5 мл, годен до 06/2017;

Винилин (Поливинокс), бальзам (для внутреннего и наружного применения), 50 мг (1 флакон стекл.), годен до 11/2018;

8 в 1 Эксель Кальций (кальциевая добавка для щенков и взрослых собак), жевательные таблетки.

Первые 6 препаратов назначали Сёме неврологи в разном сочетании.

 

Еще есть малюсенькая кроличья шлейка, на ней я выводила Сёмочку гулять (когда он котеночком был), приподнимала ею зад, чтобы он задними лапками топал, а не волочил их. Так нам врач рекомендовала тренироваться.

 

Могу все отдать. Если Вам что-то нужно, пишите в личку, договоримся, как передать.

 

Спасибо! чуть позже выложу назначения, но скорее они не последние, что то обязательно пригодится :worthy:

 

Добрый день! Дайте номер СБ карты.

 

Спасибо за помощь! отправляю в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...