Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-спинальник Соник ищет дом


Sweety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПО-ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ДОСТОЙНОГО ХОЗЯИНА

 

Заключение: гиперпаратериоз вторичный пищевой, подперелом позвоночника с защемлением спинного мозга на границе грудного и поясничного отделов, спинной мозг без разрывов, киста спинного мозга. Подозрение на брюшную грыжу.

 

ЯК: 410 015 77 33 66 88

Есть карты

СБ *2624 по запросу в личку

Альфа Банк *7202 по запросу в личку

Киви: 89167107373

paypal: archarova@yandex.ru

 

тел. 8-916-710-73-73

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ТУТ

 

20nuow.jpg

 

01.08.15 - котенок вывезен с конюшни

02.08.15 - сделали рентген, проглистогонились Празицидом, обработались от блох. Начали обработку ушей против клещика Аверсектиновой мазью.

03.08.15 - записались на прием у Козлова Н.А. на 04.08

04.08.15 - консультация у доктора наук Козлова Н.А., направлены на МРТ, выписан лист назначений, записались на анализы на 06.08 на 11.00

05.08.15 - отложили МРТ, сделали новый рентген в двух проекциях, консультация у Алешина В.Н в Умке.

06.08.15 - сданы анализы (кровь, кал, вирусы)

07.08.15 - без изменений

08.08.15 - без изменений. ВЕС 800 гр.

10.08.15 - пришли анализы - ПАН и МИКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЯЙЦА ГЛИСТ.

Начали курс: Б1, Б2, Б6 + Нейромедин + Миакальцик инъекции. пищевые добавки: Тривитамин-П, Фитокальцевит, Полидекс Гелабон

11.08.15 - Сонику назначили сыворотку Витафел однократно + Циклоферон курс. Ципролет в глаза 2 раза в день - 7 дней.

12.08.15 - проглистогонила Мильбемаксом 1/2 таблетки. Всем домашним вкололи сыворотку Витафел однократно

12.08.15 - начали курс Циклоферона через день - 7дней.

19.08.15 - вес 900 грамм.

24.08.15 - закончен курс витаминов, левомецитиновые капли 2р в день - 12 дней.

24.08.15 - курс левомецитиновых капель в глаза 2 раза в день - 14 дней

25.08.15 - купили аппликатор Ляпко, вес 1200 гр.

05.09.15 - сделали МРТ, вес 1500 гр.

06.09.15 - проглистогонен 1табл. Мильбемакса.

07.09.15 - сданы анализы крови ОКА и БХА

08.09.15 - провезена операция на позвоночнике у Николая Андреевича Козлова, устранение компрессии, удаление кисты.

08.09.15 - курс антибиотика Синулокс 0,1 мл. 10 дней

16.09.15 - консультация у невропатолога Хохлова А.В.

18.09.15 - проглистогонен 1табл. Мильбемакса.

18.09.15 - закончен курс Синулокса.

 

ФОРУМ СОС, очередной, в котятах уже запуталась....

Ночью получаю сообщение на ФБ, а чего делать.. ну, говорю, везите

На каких то московских конюшнях где уйма вечно рожающих кошек (и там никому глубоко не надо их стерилизовать) случилась такая беда, парализованный котенок по виду 1 месяц всего.

Так куда нам идти к кому посоветуете? Ерёмин написали не берет таких

ГРУППА СОНИКА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/kotenoksonik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позвоночниками к Козлову в Скрябинку на кафедру обращаются.

Недавно была тема, кошку прооперировали.

Но ходить она, конечно, не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама недавно столкнулась со спинальником. Как давно котенок в таком состоянии?

У меня буквально свеже сделанный. Вот то, что я поняла.

 

1. Нужен рентген. Хотя и не сильно может быть информативен. Но лучше сделать

2. Котенка ограничить в движении, то есть нужна клетка

3. Важно!!!!! Котенок писает, какает?

Если не писает, то нужно отжимать или ставить катетер.

4 Первые пять дней колола преднизалон, кобактан, дицинон, лазикс

Далее по симптомам.

 

вы напишите, когда и что случилось с котенком по версии посетителей конюшни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама недавно столкнулась со спинальником. Как давно котенок в таком состоянии?

У меня буквально свеже сделанный. Вот то, что я поняла.

 

1. Нужен рентген. Хотя и не сильно может быть информативен. Но лучше сделать

2. Котенка ограничить в движении, то есть нужна клетка

3. Важно!!!!! Котенок писает, какает?

Если не писает, то нужно отжимать или ставить катетер.

4 Первые пять дней колола преднизалон, кобактан, дицинон, лазикс

Далее по симптомам.

 

вы напишите, когда и что случилось с котенком по версии посетителей конюшни.

 

Спасибо! Клетка есть, рентген сделаем! Про давность ничего неизвестно еще, Про писи-каки ничего еще не рассказали, очень жду их.

 

И НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК НА ПМЖ, у нас дома условия никакущие - маленькая квартира и семь кошек подобранцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ффсе! Малыш у меня! Это не девочка а мальчик, крохотный, одни кости - скелетик. Блохи толще него в 2 раза. Итак, на вид ощущение что верхняя и нижние части тела от двух разных котов - нижняя часть живет сама по себе, ноги все куда то бегут. на середине спины что то типа грыжи, как горб, видимо это и есть место перелома. Дите с рук не слезает, сразу орет, поэтому все делаю одной рукой, блох поймать не удается, завтра купим капельки. И еще у нас понос, процесс неконтролируемый, поэтому будем пить смекту. Фото видео чуть позже надо очистить память с телефона.

 

Теперь основное надо решить к кому идти и записаться на прием, если кто то может помочь будем очень рады на вторник-среду вторая половина дня после 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашего полку прибыло... еще один... и тоже с конюшни....

У меня почти такой же, тоже не ходил, тоже попал ко мне в месячном возрасте неходячим. Но у нас помимо "ходимости" букет неприятностей, но все взаимосвязано.

На уколах - подняла, расходила, сейчас передвигается как прыжковая каракатица, тоже будем делать ренген. Будем все делать у нашего хирурга...

А теперь детально опишите состояние котейки, может чего подскажу..

. Чувствительность в лапах (подушках) есть?

. Сгибает, дергает лапами?

- Какает?

- к позвоночнику дает прикоснуться?

 

И еще у нас понос, процесс неконтролируемый, поэтому будем пить смекту.

 

Ой,аккуратней!!!! сильный понос - возможно выпадение кишки, сильный запор - оно же! он сейчас сам не контролирует как тужится (дежавю прям..., наша темка в сложных судьбах "Чудошко конюшенное..." называется, почитайте для ознакомления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашего полку прибыло... еще один... и тоже с конюшни....

У меня почти такой же, тоже не ходил, тоже попал ко мне в месячном возрасте неходячим. Но у нас помимо "ходимости" букет неприятностей, но все взаимосвязано.

На уколах - подняла, расходила, сейчас передвигается как прыжковая каракатица, тоже будем делать ренген. Будем все делать у нашего хирурга...

А теперь детально опишите состояние котейки, может чего подскажу..

. Чувствительность в лапах (подушках) есть?

. Сгибает, дергает лапами?

- Какает?

- к позвоночнику дает прикоснуться?

 

 

 

Ой,аккуратней!!!! сильный понос - возможно выпадение кишки, сильный запор - оно же! он сейчас сам не контролирует как тужится (дежавю прям..., наша темка в сложных судьбах "Чудошко конюшенное..." называется, почитайте для ознакомления)

 

Спасибо! Пока хочу понаблюдать за ним, и реакцию поноса на корм-смену, хз чем его кормили и кормили вообще, может молоком голым.... на руках не орет вообще. Лапы не пойму он как на велосипеде едет -крутит ими без остановки но не контролирует, иногда кажется что опирается на них но на спине очень большая шишка.

 

Люди добрые, простите или убейте меня, может кто нибудь дать список грамотных врачей для нашего спинальника с телефонами по которым можно записаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Лапы не пойму он как на велосипеде едет -крутит ими без остановки но не контролирует, иногда кажется что опирается на них но на спине очень большая шишка.

 

Люди добрые, простите или убейте меня, может кто нибудь дать список грамотных врачей для нашего спинальника с телефонами по которым можно записаться?

 

во-во у нас так же было, даже хлеще, вообще на боку только лежал....

в личку напишу контакты -врача -спасителя, проконсультируйтесь, у него оригинальный и действенный подход к каждому пациенту, еслиб не он... не было б сейчас комочка Зелибобы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Форумчане, мы будем лечится и параллельно искать куратора потому что держать Соника смертоубийство, у нас нет дверей в квартире - студия, пока в выходные я буду следить, в будни - на лоджию, но он орет, не хочет там сидеть. Мои коты довольно недружелюбно настроены - ревнуют.

 

Девочки которые привезли Соника купили нам корма и пеленок. Он покушал, апетит очень очень хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление 1000 руб. от Даниэлы, девушки которая нашла Соника. Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С позвоночниками к Козлову в Скрябинку на кафедру обращаются.

Недавно была тема, кошку прооперировали.

Но ходить она, конечно, не стала.

У меня кошечку-спинальницу Николай Андреевич оперировал. У нее не было шансов на жизнь. Она вся переломана и разорвана была. Он подарил ей год и 8 месяцев жизни.

У него руки золотые. Лишнего по деньгам с бездомыша не возьмет. его моб. 8-916-537-79-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кошечку-спинальницу Николай Андреевич оперировал. У нее не было шансов на жизнь. Она вся переломана и разорвана была. Он подарил ей год и 8 месяцев жизни.

У него руки золотые. Лишнего по деньгам с бездомыша не возьмет. его моб. 8-916-537-79-08

 

Спасибо! Завтра будем звонить не знаю в воскресенье насколько это удобно или лучше в понедельник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУРАТОР!!!!!Найдись, пожалуйста!!!! У Ники 7 котов в маленькой квартире... :help: :help: :help: :help: :help:

Это из разряда чуда, если найдется такой человек. Пусть сложится. Я напишу, чтобы вы не отчаивались. Бывает и хуже.

У меня в остатке больше 20 котов на общей площади в 27 кв.м. И кошечка-спинальница влилась в стаю.

Божьей помощи, сил и удачи Вам и котенку преодолеть беду. И спасибо. Такое испытание не каждый человек может пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соника понос поэтому хотели завтра сдать анализы на пан и корону, и гной в глазках на мико и хламидии.

и Общий анализ крови

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЯГУШОНОЧКУ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши мы почистили, даже страшно сказать какие они были грязные, наверно у 10 летних кошек с помойки и то чище, снова поел и бухнулся спать.

 

Ни одного финкуратора пока не нашлось Сонику. ЛЮДИ, пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Завтра будем звонить не знаю в воскресенье насколько это удобно или лучше в понедельник.

Звоните завтра. Если неуместным будет звонок, человек не примет его.

У меня кошка умирающая была, могла не дожить до операции, очень тяжелые травмы были, органы смещены были, сердце опутано кишечником, отбиты органы, переломы.

И операцию пришлось три дня ждать. У доктора все расписано было.

Попробуйте позвоните.

Говорят, если в первые часы перелома успеть сделать операцию, то есть вероятность на ноги поставить.

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утром звоним!

 

Осмотрела Соника... Не знаю даже как это назвать, видимо гематома на животе , под кожей что о перекатываться, живот сам в ссадинах :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный котенок .... (((

Будем надеяться, что ему помогут встать на ноги....

Перевела пока 400 руб на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный котенок .... (((

Будем надеяться, что ему помогут встать на ноги....

Перевела пока 400 руб на ЯК

 

Большое Вам спасибо! Денежка пришла.

 

Котенок ест и спит, сам еще не писал не какал, массаж результата не дает, может не хочет.

Очень плохой запах из пасти.

 

Из плохого, в час ночи у моей кошки был инсульт, она перестала ходить и есть, заваливается на бок. Поэтому едем сегодня в ближайшую клинику, заодно и Соника посмотрим

 

 

 

Из плохого, в час ночи у моей кошки был инсульт, она перестала ходить и есть, заваливается на бок. Поэтому едем сегодня в ближайшую клинику, заодно и Соника посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помогите хоть понемногу бедному симпатичному рыжику Сонику. Может ещё возможно поставить её на лапки. У меня недавно то же сидел котёнок с конюшни, у него весь живот был черный-такая гематома и панлейкопения. Уже вылечили и пристроили. Того же и Сонику желаю. Помогите на лечение малышке. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...