Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 хомячат от спасенной хомы


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а мне всё равно кого, отдавать же

но лучше, чтобы и мальчиков, и девочек, пусть выбор у новых хозяев будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторую любую девочку

Это я помню, не волнуйтесь :rolleyes:

 

а мне всё равно кого, отдавать же

но лучше, чтобы и мальчиков, и девочек, пусть выбор у новых хозяев будет

Они сидят по 4 смирно пока, тогда можно разделить 2 дефки и 2 парня, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сидят по 4 смирно пока, тогда можно разделить 2 дефки и 2 парня, так?

Если сидят без драк, то можно и три девки и три парня.

одну оставлю себе, пятерых пущу в люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фотку красноглазой и беленькой ? ( беленьких 2 ведь там..) это я себе лично выбираю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это беленькая?) подруга говорит что сможет тоже передержать, но только девочек. Чтобы в одну клетку. Вообщем я так же на красноглазенькой и любой другой... Можем взять и еще девочку одну.

 

Лариса... А можно когда вы будете своих забирать, и моих мне захватить? А я от вас заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноглазик на фото не отличается от остальных, они не прям красные у нее, бордовые, не бросаются в глаза

 

Это беленькая?) подруга говорит что сможет тоже передержать, но только девочек. Чтобы в одну клетку. Вообщем я так же на красноглазенькой и любой другой... Можем взять и еще девочку одну.

 

Лариса... А можно когда вы будете своих забирать, и моих мне захватить? А я от вас заберу

Я всех тех, что договаривались отвезу Ларисе, выуж там сами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я ее возьму себе лично). А подружка двоих может.. Одну себе, а одну на пристройство. Клетка большая у нее

 

Красноглазик на фото не отличается от остальных, они не прям красные у нее, бордовые, не бросаются в глаза

 

 

Я всех тех, что договаривались отвезу Ларисе, выуж там сами)))

 

А вы к Ларисе домой или где от пересечетесь? Я просто тоже в Реутове живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларисе домой думаю, ваших тоже, не переживайте на вашу больше нет желающих, так что скоро пополнения ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы к Ларисе домой или где от пересечетесь? Я просто тоже в Реутове живу.

 

Лена, малышей привезут всех ко мне, и наших и Ваших.

Мы договорились на сегодня вечером.

Дорогу до меня, надеюсь, не забыли? Я всё там же на Некрасова 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только зашла на форум... Я буду только в воскресение теперь. Вам как удобней, чтобы подруга заехала завтра за ними, или я но уже в понедельник вечером.

 

Я дала ваш номер подруги... Она завтра постарается забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно было познакомиться со всеми..... все чудесные постояльцы)))))

Лариса, спасибо, что приютили хом.

теперь у нас разделение, часть хом в Реутове, часть у меня в Долгопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады были познакомиться. Спасибо за детишек:)

Девки сразу все попытались в одно колесо запаковаться, смешно до слёз, дочь сидела и угарала над ними (хотя пожурила меня сначала за новых питомцев)4a4b67a74d8e307be5a27ac82b2d458d.jpg

d0aa75b5b61d19df579b63785e80a66b.jpg

7030bc5151f1794498a60445f9f1b308.jpg

пришлось выдать еще и второе в одну клетку, разобрались

812430a4bace685cf267bf1670dcc429.jpg

спасибо, за клетку для свина, он в ней уже гостей принимает

0a5b0a98bcc0a12d99cdd479b746353c.jpg

1adbc2d9dc0dd89c83339a641a93ebdb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям хоромы)))))

Мне пришлось девок рассадить, белая атаковала персиковую, теперь сидят отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там хомы? Переехали уже к другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки катали хому с горки...И где только взяли они ее...Мой благоверный 8 июля принёс домой хому, найденную ночной сменой мойщиц вагонов в ремонтной канаве метродепо Владыкино. Вот там она откуда взялась...вселили мы ее в клетку. У нас есть Норушка - из темы двухлетней давности про долгопрудненских хомяков. Норушке два года, она огромная и ветхая, ее сестра Мышка умерла три месяца назад. Вторая клетка осталась. Вот туда мы Глафиру подземную и вселили. Вот были у меня на ее счет подозрения...14-го она принесла четырех хомяков. Я прочитала, что так мало их в первом помёте. Видно, хома молодая. Она меньше Норушки в два раза. Все хомы - с красными глазами, белые, а у мамы - серые уши. Мы думали - грязные, испачкались в канаве, ан нет - расцветка такая официально есть. На хом нашлись потенциальные ручки. Популярным стал зверь хомяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там хомы? Переехали уже к другим?

Завтра выложу свою))) малявочка кушает за обе щеки) купила ей домик, завтра переедет еще в дюну большую) остается купить колесико)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишки катали хому с горки...И где только взяли они ее...Мой благоверный 8 июля принёс домой хому, найденную ночной сменой мойщиц вагонов в ремонтной канаве метродепо Владыкино. Вот там она откуда взялась...вселили мы ее в клетку. У нас есть Норушка - из темы двухлетней давности про долгопрудненских хомяков. Норушке два года, она огромная и ветхая, ее сестра Мышка умерла три месяца назад. Вторая клетка осталась. Вот туда мы Глафиру подземную и вселили. Вот были у меня на ее счет подозрения...14-го она принесла четырех хомяков. Я прочитала, что так мало их в первом помёте. Видно, хома молодая. Она меньше Норушки в два раза. Все хомы - с красными глазами, белые, а у мамы - серые уши. Мы думали - грязные, испачкались в канаве, ан нет - расцветка такая официально есть. На хом нашлись потенциальные ручки. Популярным стал зверь хомяк...

Из той темы недавно хомочка тоже умерла, 2 года прошло как раз.

это тоже молодая хомка, но 12 штук, это перебор!!!!!

Нет лишних ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только одни руки хорошие нарисовались на пацанчика и он уехал в новый дом. там умер очень старый хомяк и родители рассказали ребенку сказку, что он снова вернется к ней маленьким...тут я и подсуетилась. правда наш мальчик на усопшего не похож, но ведь все при реинкарнации все меняются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочница!

Добрая фея))))))

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то хомы никому не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то хомы никому не интересны

 

Ничего, скоро сказки сказываются, да не скоро дело делается. Пристроим.

Пока пишут всё не те люди. Будем ждать тех...

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девчушку забрали знакомые. Хотела себе, но они хотели всё равно заводить, вообщем отдала малявку . У подруги вроде двое так и сидят. Не деруться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...