Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказка и алабайка- улица или отлов


Муслюня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Странно, что Вы знали про этих собак и не открыли тему...

Вы что нибудь знаете про Гретту? Что это за передержка?

Да, замечательно....в свободный полет... такое впечатление, что все эти хозяева гаражей одной крови - ТВАРИ!!!

Я сразу сказала Лене, что нельзя оставлять мальчика в этих гаражах, надо и его забирать.

 

*********************

 

Девочки, как прошла операция по вывозу Алабаев?

Отвечаю -ничего станного,если бы я создавала темы по всем животным которыми приходится заниматься и по всем звонкам,поступающим мне, вся скороя была бы в моих темах.

Как только я узнала о проблеме стала решать вопрос ,в меру своих сил,пришлось для начала их искать по оврагам.С Греточкой все нормально,уже обжилась.Очень позитивная собака.

Спасибо огромное Азиат команде! и Лене- Маслюне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю -ничего станного,если бы я создавала темы по всем животным которыми приходится заниматься и по всем звонкам,поступающим мне, вся скороя была бы в моих темах.

Как только я узнала о проблеме стала решать вопрос ,в меру своих сил,пришлось для начала их искать по оврагам.С Греточкой все нормально,уже обжилась.Очень позитивная собака.

Спасибо огромное Азиат команде! и Лене- Маслюне!

Мы все такие здесь: особачены и окошачены, но есть ситуации, по которым надо открывать темы - одна из них.

А, нельзя и Герду на эту передержку, насколько мне известно, что та передержка на которой Герда - не очень.

 

 

 

Лена, при наличии свободного времени навести собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу навестили Надюшу и Мишку. Как хорошо, что они вместе! Был бы двойной стресс у собак, если бы их разлучили. Ведь всю жизнь вместе. Греточку только жаль- одна уехала. Её навестим, как только скажут адрес в Михнево.

Их там уже выкупали в пруду, смыли грязь, которая собиралась на них с момента рождения, расчесали. Представляю, какие они станут красивые после настоящей мойки с шампунем! Условия очень хорошие на передержке, нам стало спокойнее за них. Живут теперь в одном вольере с двумя спальнями)) Будем ждать счастливого продолжения начатой новой жизни.

Фотки не помню как здесь загружать. Выложила в ФБ.

Мила, Надюша в твоём красивом ошейнике ходит- спасибо передаёт.

Изменено пользователем Муслюня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

safiullinmarat - 1 000,00 руб. на СБ :gift:

allusya28 - 300 на ГТ Ейлин

a_lene_ - 700 на ГТ Ейлин

evelina_kartashova - 500 на ГТ Ейлин

nlyashchenko - 500 на ГТ Ейлин

ksuksutamk - 1 000,00 руб. на СБ

larasneg - 500 на СБ

barokedra - 500 на ГТ Ейлин

guzelkador - 500 руб. на КИВИ

anuta_gorbunova - 500на СБ

rozhkovamasha - 500 на ГТ Ейлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Надюши? Она в стационаре осталась после операции или на передержке обработку делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она на передержке все хорошо... а киньте мне в личку ссылку на ФБ я фотки от туда утащу в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у Надюши с Мишкой? Восстановилась она после стерилизации? У меня, к сожалению, нет возможности ездить к ним так часто, как хотелось бы. Поэтому очень прошу писать про новости, про планы, хотя бы немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бельчонок (пр-пр-пр)

sidneva_marina - 100 на ГТ Ейлин :gift:

__mel_ - 100 на ГТ РИЧИ :gift:

ystinova08 - 500 на СБ :gift:

Anastasia Arkhipova - 500 на СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f88eb88ed777.jpg

8d517170be1b.jpg

9dee52379dc2.jpg

8b7b17a66872.jpg

881311319653.jpg

b010d67b3a15.jpg

 

Найдочка(светлая) и Мишка(темный) освоились на передержке, наслаждаются прогулками на зелёной травке, дышат чистым загородным воздухом и ждут самого лучшего хозяина, который возьмет их вместе и будет любить и беречь их. Связь мамы с сынулей очень сильная. Очень волнуются друг за друга. Мишку ведут в вольер на поводке, а Найдюша следом бежит-торопится, чтобы быть рядом с сынулей. Собаки замечательные, полюбили их как своих. И если бы была малейшая возможность- не раздумывая взяли бы их себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...