Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные, оставленные на наших дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, а сколько котятам уже? Я их пиарю как 4-х месячных. Но им наверно уже больше.

Мраморная из первых постов все такая же диковатая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Наверное, им уже 5 месяцев?

 

 

А те, кто на Ксюшу звонили, пропали, так я понимаю?

 

Кто еще не в курсе, подключайтесь, пожалуйста. Регистрируйтесь и подписывайте https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%B5%D0%BF...0%BE/u/13305508

Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а сколько котятам уже? Я их пиарю как 4-х месячных. Но им наверно уже больше.

Мраморная из первых постов все такая же диковатая?

Ир, котятам 5 месяцев. Мраморную зовут Света, она остаётся на месте, если утром её собираются кормить, поставив на подоконник. Она дает взять себя, если не видит рук, но взять её на руки просто наклонившись, невозможно. Я клянусь каждый день, что посажу её в клетку и ...не сажаю, жалею. Она селедка, мелкие руки-ноги-моська.

Ксюша с невероятным хвостом и очень мягкой шерстью, Макс, как борец Бамбула -плечистый и кривоногий, ходит в развалку, жрет все, как гусеница. На собак они плюют свысока, т.е. не видят их в упор. Был один звонок на двоих сразу, в Одинцово, Толя общался и ему, почему-то, не очень понравился хозяин семейства. Я позвоню им вечером, кому ни попадя не отдам. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1afe5d47b168.jpg

У нас новое несчастье, Белку, которая на фотке, рыженькая, какие-то живодеры :cry2: расстреливали из арбалета и душили проволокой. Мне позвонила Любовь Николаевна, пожилая женщина, на участке которой кошки и собаки обитают круглогодично, рассказала, что собак не было день и ночь. Потом лайка-Мухтар вернулся и сидел постоянно выл, а мелкой Белки не было. Он а вышла за участок, на дорогу СНТ и увидела Белку, лежащей под её забором, приползла как-то. Шея туго обмотана проволокой, а из спины торчит железный дротик. У старушки нет никаких лекарст, кроме от давления и йода.Хорошо, что моя племянница приехала на пару дней и была в 4-х км от них. Привезли Хлор-Гекседин, Банеоцин,Левомеколь, все консервы которые у меня были и старые дубленки, которые мне отдали для кошек в Боровск. Надеюсь, что Белке лучше, т.к. до Любовь Николаевны я дозвониться не могу, знаю, что дротик из спины собаки она вытащила, а проволоку еле смогла перекусить пасатижами, т.к плотно она сдавливала шею. Скажите, объясните мне, кому это нужно, для чего, как они будут жить после такого садизма?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, это просто кошмарно :cry:

К сожалению, помочь совсем нечем((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, это просто кошмарно :cry:

К сожалению, помочь совсем нечем((.

Лер, а чем тут поможешь? Мы возим корм, собака оклемалась, надели на нее ошейник, но...Любовь Николаевна съезжает с дачи 14 ноября и все животные, которые живут на её участке, остаются одни и на нашем попечении. И вот тут уж совсем некому присмотреть куда собаки пойдут на неделе и что могут ДОБРЫЕ ЛЮДИ им сделать. Мы оставляем и кошкам и собакам корма на неделю, на крыльце дома сделана будка из шуб и старых дубленок, а кошки живут в доме, на чердаке, проникают в него через дыру в полу и там корм оставлен. КОшкам проще спрятаться, да и проворнее они, чем собаки.

Я прошу ФОРУМ помочь животным кормом, на большее меня не хватает. :worthy:

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, создайте тему в разделе корма: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306

Через пару недель привезу немного собачьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, создайте тему в разделе корма: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306

Через пару недель привезу немного собачьего.

Спасибо большое, Лер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика и Толя как у вас дела?

Неделю была без интернета, объявки сегодня все обновила. Без випов пристройство будет идти долго, к сожалению. Знаю, что денег нет, у самой все также. Надеялась на премию, чтобы кинуть часть на як и оплатить випы, но получился облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика и Толя как у вас дела?

Неделю была без интернета, объявки сегодня все обновила. Без випов пристройство будет идти долго, к сожалению. Знаю, что денег нет, у самой все также. Надеялась на премию, чтобы кинуть часть на як и оплатить випы, но получился облом.

Ир, спасибо, у нас тишина. Объявы клею не только в Москве, но ни одного звонка. Котятки - лоси, они же кони. Прекрасные, может Толя сделает новые фото этих оболтусов. Денег на них уходит много, особенно мягкий корм и наполнитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, спасибо, у нас тишина. Объявы клею не только в Москве, но ни одного звонка. Котятки - лоси, они же кони. Прекрасные, может Толя сделает новые фото этих оболтусов. Денег на них уходит много, особенно мягкий корм и наполнитель...

 

Мама лежит в больнице, сегодня ночью папе стало плохо, скорее всего, сегодня и его положим в больницу. Их кошки переедут ко мне, у меня дома будет полный бардак - 7 собак и 7 кошек. Я просто вешаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные попробую повесить раздельные объявки на котят. Вика и Толя, пожалуйста, напишите хоть пару слов про их характеры, чтобы вставить это в пиарный текст. Надо знать, какие они - добрые/ласковые ли, как дружат с другими кошками/собаками, как относятся к людям, любят ли сидеть на ручках, коленках, общительные или замкнутые, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо, сейчас Толя вставит фотки ещё. Котятки очень общительные, ласковые, дружелюбные к другим кошкам и не боятся собак. ЛОюбят поесть, поработать с обоями, посидеть в шкафу и знают на отлично лоток. Любят ласку и спать с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, меня на Авито заблокировали, так что там сами попробуйте разместить. И на ИРР ввели новое правила - подтверждение номера кодом из смс. То есть аккаунт на ваши телефоны я сама создать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяткам сделала ВИП на неделю на Всех зверушках.

Продолжаю поднимать на ОТдам котенка, ЖЖ Отдам кота и раз в неделю в ЖЖ Отдам даром.

 

Держитесь там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac010e30e0ff.jpg

 

2a11a1ed5bcd.jpg

 

3300bd84d8e7.jpg

 

f99b8f6c6c72.jpg

 

 

263f6090ba48.jpg

 

f96906dacbd3.jpg

 

3547bc05a97b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки - увы! - не пиарные.

Белый кот на белом фоне потерялся.

 

А пятнистая на фото - эта та, которая дикая и в клетке сидела?

Она одомашнивается потихоньку?

 

Ее, может, тоже в пиар закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, её рано закидывать, она ходит мимо нас. Её можно взять на руки, если сильно изловчиться или когда она очень есть хочет. Клетка её жд1ёт, мне просто совсем некогда, нужно ставить клетку, кормит в определенное время, брать на руки. А я не себя не помню ...когда спать падаю, то жалею, что ничего не сделала, а утром сползаю с кровати и попадаю опять в круговерть.

Попрошу Толю сфоткать их нормальным фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все-таки запустить? В новом доме, где будет одной любимицей, возможно, она оттает и станет нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может все-таки запустить? В новом доме, где будет одной любимицей, возможно, она оттает и станет нормальной.

Ир, я не против, но кто такую возьмет? Помнишь сиамцев с моей дачи, так вот они под руки подходили гладиться, шли к человеку. А Светка (пестрая) сматывается, как только кто-то из нас попадает к ней в поле зрения. Она не сидит на руках, не ласкается. Может 2-3 раза в неделю постоять у подоконника, подождать меня, чтобы подняла её и дала поесть вкусноты. А так - совсем недотрога. Кому такое счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает. У меня такую недотрогу взяли. Через три месяца она уже лежала на кровати в ногах, а через полгода совсем стала нормальной. Но это надо искать именно такие ручки, которые готовы к долгому приручению.

Давайте, фотайте красавицу пиарно и начнем потихоньку предлагать.

А так вы с вашей занятостью вообще никогда не сможете ее социализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое бывает. У меня такую недотрогу взяли. Через три месяца она уже лежала на кровати в ногах, а через полгода совсем стала нормальной. Но это надо искать именно такие ручки, которые готовы к долгому приручению.

Давайте, фотайте красавицу пиарно и начнем потихоньку предлагать.

А так вы с вашей занятостью вообще никогда не сможете ее социализировать.

Спасибо, Ир. Сфоткала эту глисту на телефон и его дома забыла. Вечером Толя все выложит, он дома после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяюсь. Хуже не будет. А надежда на чудо всегда есть.

 

 

 

Всякое бывает. У меня такую недотрогу взяли. Через три месяца она уже лежала на кровати в ногах, а через полгода совсем стала нормальной. Но это надо искать именно такие ручки, которые готовы к долгому приручению.

Давайте, фотайте красавицу пиарно и начнем потихоньку предлагать.

А так вы с вашей занятостью вообще никогда не сможете ее социализировать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам продлила ВИП на ВЗ.

На Отдам котенка продолжаю поднимать, ЖЖ ОТдам кота и Отдам даром - обновляю.

 

Народ, дублируйте, плиз, хотя бы там, где не банят.

====

Вика, Толя, пятнистую глисту фоткайте - и в пиар, она у вас до рыси дорастет :P , пока вы ее воспитывать будете :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам продлила ВИП на ВЗ.

На Отдам котенка продолжаю поднимать, ЖЖ ОТдам кота и Отдам даром - обновляю.

 

Народ, дублируйте, плиз, хотя бы там, где не банят.

====

Вика, Толя, пятнистую глисту фоткайте - и в пиар, она у вас до рыси дорастет :P , пока вы ее воспитывать будете :( .

Лен, спасибо. Сделали разные фотки всех троих, теперь нужно вылавливать мужа чтобы он их вставил в тему. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...