Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные, оставленные на наших дачах


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера была фотограф, но приехала поздно и животные не были готовы к активной съемке. А я и подавно - труп. Юля обещала сделать фото сегодня, если получится со временем или в четверг. Ждем, а пока выложу, что у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, давай я приеду в сб/вск, если Юля так и не доедет. Я, конечно, не профи и фотошопить не умею, но уж хотя бы что-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, давай я приеду в сб/вск, если Юля так и не доедет. Я, конечно, не профи и фотошопить не умею, но уж хотя бы что-то будет.

Ир, фото есть и шикарные. Теперь только опубликовать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f5d31ac3247.jpg

 

f5fe94d534e1.jpg

 

ea7027a7b8af.jpg

 

2e117127d33c.jpg

 

ed312d13bdf7.jpg

 

df2c37c883ac.jpg

 

693eee6cc6b7.jpg

 

573424adab33.jpg

 

f6e6be719f0d.jpg

 

00248de78202.jpg

 

9b25c3c6087f.jpg

 

2bc8f162a8dc.jpg

 

69fe49a29747.jpg

 

90164ec10eab.jpg

 

3b117d78e6a3.jpg

 

6dac6276ffc9.jpg

 

36c7ef44389e.jpg

 

f8ec751e4ab2.jpg

 

582d2e20412a.jpg

 

b4aca09b0c09.jpg

 

bb83a376662b.jpg

 

0dcddc47c377.jpg

 

5deb32132a43.jpg

 

b35124a7d4e5.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ff6fd82524a4.jpg

 

c0cedbc579da.jpg

 

ec681750d30d.jpg

 

d9e11a837eb8.jpg

 

0f25db098fe6.jpg

 

11d7022bb111.jpg

 

a9cc699ec301.jpg

 

7b2a4872ecc9.jpg

 

2b1abb460b15.jpg

 

930afd6674d1.jpg

 

408d967ea1bd.jpg

 

aa8e7b740858.jpg

 

7715a1e2776c.jpg

 

f99d96f13d7a.jpg

 

1981a439ee2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, елы-палы, как выросли-то!!! :(:rolleyes:

Всем же нужно сю-сю-малипусечку :angry:

 

Вика, т.е. вот эта серенькая пушистенькая - та, которую в пиар нужно?

Сколько ей, чего и как? Завтра выложу.

Кто-то уже пиарит ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты, елы-палы, как выросли-то!!! :(:rolleyes:

Всем же нужно сю-сю-малипусечку :angry:

 

Вика, т.е. вот эта серенькая пушистенькая - та, которую в пиар нужно?

Сколько ей, чего и как? Завтра выложу.

Кто-то уже пиарит ее?

Лен, Серая кошь была оставлена своими хозяева у Боровского монастыря на время их отъезда в санаторий или ещё куда-то. Ей два-три года, она стерилизована, лоток на отлично. Собак она не видит, даже иногда пытается потереться ушками о них, но миску свою охраняет от котят и собак, с котятами сурова. Но я видела, что на взрослых кошек на воле она не обращает внимания и не агрессивничает. Флегматичная, диванная соня.

А мелким по 4,5 месяца, здоровы, будем прививаться. Они очень любвеобильные, собак любят и дружат с ними. Обожают гладиться, на ручках сидеть, летать с играми по квартире и спать в кроватке, лоток на отлично. Ещё Максим - обжора!

Мелких Ира (АИА) пиарит в соцсетях.

Совсем мелкашку-трусиху рано пиарить. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я по соцсетям не пиарила. Только основные пиарные сайты и доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я пиарю бывших тройняшек, а ныне уже двойняшек в ЖЖ Отдам кота, реже в ЖЖ Отдам даром (там народ постоянно выступает, что задолбали кошками-собачками, пишет гадости в личку, жалуется модератору, но по правилам сообщества животных предлагать можно).

Кроме того, выложила в Отдам котенка, там бесплатно можно поднимать раз в неделю и на ВЗ (но на ВЗ не часто поднимаю, т.к. мой дряхлый комп почему-то ВЗ не воспринимает).

 

На всех этих ресурсах объявы МОЖНО И НУЖНО, я считаю, дублировать, там не банят. Так что все, кто могут, пусть подключается к пиару, только лучше фото выкладывать разные, чтобы не примелькались.

 

Теперь про серую. Как я понимаю, вы с Толей хозяевам ее решили не возвращать?,

Так чё - размещать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про серую. Как я понимаю, вы с Толей хозяевам ее решили не возвращать?,

Так чё - размещать ее?

 

Лен, Ир, спасибо огромное за помощь!

Возвращать серую кому? Их сын - наркоман или просто человек со странностями ( по словам Натальи, которая ухаживает за кошками в домике, около монастыря), приносил по пакетику через день. Ничего определенного про приезд родителей он не сказал. Но разве это хозяева?

Кошка ласковая очень, ходит за мной или Толей с просьбой взять на руки или погладить, а к Толе впрыгивает на руки и постоянно жалуется. Нужно анализ сдать и глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенькую выложу сегодня, как ее зовут?

Был бы кот - настоящий Барсик.

А так - пришло в голову "Барселона".

Кстати, у нее морда похожа на мейн-кунью, кошка-то крупная?

 

А пятнисто-мраморную, кот. в клетке сидит, выложить?

Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенькую выложу сегодня, как ее зовут?

Был бы кот - настоящий Барсик.

А так - пришло в голову "Барселона".

Кстати, у нее морда похожа на мейн-кунью, кошка-то крупная?

 

А пятнисто-мраморную, кот. в клетке сидит, выложить?

Кошка крупно-средняя, я её зову Алиса, звали год назад Барыня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алису выложила в ЖЖ отдам кота, на ВЗ и на Отдам котенка.

Кто может - выложите в ФБ и пр. соцсетях, меня там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила все объявления на котят. Часть уже активна, а часть на модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята в ВИПах тут:

http://otdam-kotenka.ru/

http://drug2.ru/primyotdamkotenka.html

http://wdobrueruki.com/

http://www.catgallery.ru/ads/q/vipcats/ (еще со старыми фотками, пока обновлять не буду, боюсь, что слетит ранее оплаченный вип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...kva/1-1-0-27701

Не понимаю, почему, но у меня на Отдам котенка ставятся только два фото, причем из пяти именно вот эти два.

 

 

..

Котята в ВИПах тут:

http://otdam-kotenka.ru/

http://drug2.ru/primyotdamkotenka.html

http://wdobrueruki.com/

http://www.catgallery.ru/ads/q/vipcats/ (еще со старыми фотками, пока обновлять не буду, боюсь, что слетит ранее оплаченный вип)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, дорогие девочки, не бываю в инете вообще.С работы прихожу даже в первом часу ночи. Вчера приезжала прекрасная женщина смотреть на обоих котят: Макса и Ксюху. Смотрела, они ей очень понравились, поехала своим мужчинам фотки показывать, но уходя сказала такую фразу, после котрой не собираются возвращаться :"Вы не обижайтесь, если я не ваших выберу!" А нам жаль, ждем дальше, клеим объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, зачем так мрачно?

Вернуться можно после любых фраз.

 

Пиар продолжаем, руки не опускаем.

Комментариев мне много пишут: ах, какие котики. ах,если бы не аллергия/собака/муж против... Иногда досада, вроде бы люди добра желают, но лучше бы не писали ничего, честное слово.

 

 

Извините, дорогие девочки, не бываю в инете вообще.С работы прихожу даже в первом часу ночи. Вчера приезжала прекрасная женщина смотреть на обоих котят: Макса и Ксюху. Смотрела, они ей очень понравились, поехала своим мужчинам фотки показывать, но уходя сказала такую фразу, после котрой не собираются возвращаться :"Вы не обижайтесь, если я не ваших выберу!" А нам жаль, ждем дальше, клеим объявы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, зачем так мрачно?

Вернуться можно после любых фраз.

 

Пиар продолжаем, руки не опускаем.

Комментариев мне много пишут: ах, какие котики. ах,если бы не аллергия/собака/муж против... Иногда досада, вроде бы люди добра желают, но лучше бы не писали ничего, честное слово.

Спасибо, Лен, за поддержку. Собак они вообще не боятся, спят с ними и играют. Собаки их регулярно "поддушивают", а котятки, почти, не возражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток никто не спрашивает.

Я очень прошу мне помочь с покупкой корма, нам очень тяжело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ВИПов пристроить будет сложно. Но у тебя на корм-то денег нет. Я тоже сейчас сижу в минусе. Мои давно уже жрут эконом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, могу дать килограмм Пурина-Он для стерилизованных.

Я сейчас в ЗаМКАДье, в городе буду в понедельник. Могу у метро, лучше ближе к центру.

Звоните, если устраивает.

 

 

Котяток никто не спрашивает.

Я очень прошу мне помочь с покупкой корма, нам очень тяжело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, могу дать килограмм Пурина-Он для стерилизованных.

Я сейчас в ЗаМКАДье, в городе буду в понедельник. Могу у метро, лучше ближе к центру.

Звоните, если устраивает.

Лен, спасибо, попрошу Толю пересечься с вами. В выходные был один звонок по Ксюше. Мы в будущие выходные не поедем в Наро-Фоминск, отвезли в прошедшие в два раза больше корма. Так нужна помощь кормом и в пристройстве, жуть!

Надвигается зима и нужно кошкам и собакам оставлять еду на неделю, мы одни, дорогие товарищи, не оставляйте подмосковных сирот ГОЛОДНЫМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото, кого на пристройство?

 

 

Лен, спасибо, попрошу Толю пересечься с вами. В выходные был один звонок по Ксюше. Мы в будущие выходные не поедем в Наро-Фоминск, отвезли в прошедшие в два раза больше корма. Так нужна помощь кормом и в пристройстве, жуть!

Надвигается зима и нужно кошкам и собакам оставлять еду на неделю, мы одни, дорогие товарищи, не оставляйте подмосковных сирот ГОЛОДНЫМИ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото, кого на пристройство?

Нет, Лен, только те, кого держу дома. Есть ещё у сторожей три котенка, которых я в начале темы рекламировала, им по 5 месяцев, селедки. А те, которые живут у пожилой женщины на чердаке, а через дырку в полу просачиваются на улицу - дикие. Их смогу только кормить и, если повезет, то поймать и стерилизовать, но думаю, что это утопия. У меня дома одна чердачная котейка дикая совершенно, 1,5 месяца прошло, а воз и ныне там... Определю в клетку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...