Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Плюшка, мечтаем о доме...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Положила сегодня 1000 на ЯК

Дошли?

Извиняюсь, с пятницы на форум не попадала :blush: Спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек все о.к.

Генри творит жуть и жесть))

 

Это было когда я сидела и ждала, пока все отойдут от наркоза:

7qEiao3ZGKw.jpg

65MWZOZzLrU.jpg

"Как, ты общаешься с Майей? А я? А мне? Нет места? Я найду! Общайся! Общайся!!"

 

А вчера, как написала Наталья, Генри умудрился пооткрывать все двери, влезть в шкаф с мусорным ведром, засунуть голову в консервную пустую банку, которую он с этом ведре нашел, и так с ней и бегал :D пока Наталья не пришла и не сняла - благо голова маленькая. Его пристраивать только туда, где все будет привинчено к полу, вот честно - вроде и кастрат, а шило в попе. Приставучий, гиперласковый, гиперактивный, с коленей не спихнешь, все поломает. Какой-то кошмар, а не кот.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала текст для пиара. Будем пиарить всем табуном, хочу попробовать так:

 

"ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!! Москва и МО! СУПЕРГЕРОЙСКИЕ КОТЫ ищут дом и прикрытие!

 

КОТ-УЮТ.

Сверхспособность: сеет уют везде, где находится

Годовалый Рыжик всегда занимает все самые лучшие места. Именно он разваливается пузом кверху посреди кровати, именно он ложится под бок к человеку и мурчит, перебирая лапками и заглядывая в глаза. Рыжий любит людей и ради хозяина готов на все: оторваться от кровати и встретить у порога, проводить до кухни, согреть после холода улицы и поднять настроение. Все, что ему нужно: немного любви и вдоволь вкусной еды :)

 

КОШКА-ГОВОРУШКА.

Сверхспособность: умение говорить

Майе около 6-7 месяцев и она - отличный собеседник, который всегда ответит, если к нему обратятся. К сожалению, человеческий язык Майе пока недоступен, но на своем, кошачьем, она готова поддержать и подбодрить. Очень любит почесушки, мурчит как маленький трактор и ходит хвостиком.

 

КОШКА-ВСТРЕЧАШКА.

Сверхспособность: лучи доброты :)

Годовалая Нора - она же Элеонор - дама, занявшая исконно светлую сторону. Нора по характеру "мама" - она легко принимает других котов, вылизывает их, заботиться о них. Почти никогда не выпускает когти и с удовольствием встречает у двери в предвкушении почесушек. Нора - кошка для семьи, обожающая заботиться о других и поднимающая настроение после тяжелого дня.

 

КОШКА-ТОЛСТУШКА-ОЧАРОВАШКА.

Сверхспособность: супермягкость

Фене около 7-ми месяцев и она мягкая со всех сторон - плюшевая с виду внешне и очень ласковая внутри. Феня обожает людей, любит гладиться и с удовольствием мурчит, она в меру активная обладательница необычного мраморного окраса. Само очарование и внешне, и по своему характеру, Феня любит всех и отлично вписывается в любую семью.

 

КОШКА-МЕЧТАШКА (она же мурчашка).

Сверхспособность: способность перемурчать любого

Терезе год, и она работает под прикрытием. Спокойная кошечка, которая немного настороженно относится к незнакомым людям, попадая домой, становится мурчашкой и обаяшкой. Встречает и провожает, сидит на кухне и помогает готовить, задумчиво следит за птичками из окна и потихоньку философствует :)

 

КОШКА-ОБАЯШКА.

Сверхспособность: лучи обаяния

Эстер около 7-ми месяцев и она способна обаять всех и каждого. С виду простая трехцветка, она быстро покоряет людей и заставляет всех и каждого собой умиляться. Игривая, ласковая, очень милая, Эстер настоящая мурчалка, настоящая домашняя кошка, покоряющая своей добротой и уживчивостью с другими.

 

КОТ-ЗАИГРАШКА.

Сверхспособность: супербыстрый бег

Рэму примерно 7 месяцев. Ласковый, пушистый парень - обладатель шикарного беличьего хвоста и не менее шикарных бакенбард. Но стоит ему разыграться, и Рэм умеет показать класс в попытке поймать игрушку или красную точку. Игривый, обаятельный и очень ласковый, он представляет собой харизматичного кота и просто отличного парня :)

 

КОШКА-МАЛЫШКА.

Сверхспособность: миниатюрность

Скай примерно 6-7 месяцев и она - маленькая обаяшка, красивая не только внешне, но и внутренне. Тихая, спокойная кошечка-мурчалка, которая в меру любит поиграть и предпочитает дарить уют и спокойствие. Маленький человеческий хвостик, чисто домашний и очень замурчательный.

 

КОТ-БАТАРЕЙКА.

Сверхспособность: бесконечный заряд энергии

Генри примерно 7 месяцев и он - кот для тех, кто любит суперласковость и острые ощущения. Он любит абсолютно всех людей, легко переносит переезды и готов вечность провести на руках. Подойдут также плечи, спина, колени - что угодно, где можно улечься. Генри обладает бесконечным позитивом и нескончаемым зарядом, готов играть, дарить улыбку и радовать, радовать, радовать)

 

Все стерильны/кастрированы, приучены к лотку. Здоровы.

Территориально: 10 минут от Тушинской

Связь: 8-967-123-68-69, Настя (http://vk.com/white_wolf_i)"

 

Длинновато, зато, по-моему, забавно)) надо только мне с фото решить, коллаж или просто альбомы крепить. И разбросаю товарисчей на днях)

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на пиарный пост: http://vk.com/cheshires_cats?w=wall-79225737_190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на кошку Майку, аж вздрогнула - у моего сына живет абсолютно такая же кошка Джессика. Окрас - один в один! :blink: И я его (окрас) считала уникальным, ан нет :) Только Джеська стервозина, забияка и единоличница, поэтому и живет одна в комнате. Хоть и ласковая кошка сама по себе, а с другими никак не ладит. Хотели пристраивать - сын не дал, так и живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела на кошку Майку, аж вздрогнула - у моего сына живет абсолютно такая же кошка Джессика. Окрас - один в один! :blink: И я его (окрас) считала уникальным, ан нет :) Только Джеська стервозина, забияка и единоличница, поэтому и живет одна в комнате. Хоть и ласковая кошка сама по себе, а с другими никак не ладит. Хотели пристраивать - сын не дал, так и живет.

Вот оно как бывает! :lol: мы тоже думали что уникальная Майка по окрасу, ан нет)) Привыкаешь к ним, особенно когда они рядом живут, а не по клеткам или передержкам, поэтому не удивительно - еще и ласковая к людям, хотя, конечно, когда отношение с кошками напряженные - это тяжело :blush: Майка вот наоборот, она всех любит. Еще и болтушка та. С ней очень здорово разговаривать, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула Эстерке (то бишь всему стаду) финкураторские 1500,00 на ЯК :rolleyes: .

спасибо большущее!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть хорошая новость, но пока я промолчу и не буду глазить - тттт, не дай б-г :ninja:

 

Генри радует и радует новыми идеями. Теперь его идея-фикс - побег из Шоушенка . Только слышит звон ключей в замочной скважине, садится наизготовку и... как только открывается дверь, летит, снося и все, и вся, и всех :blink: можно при открывании дверей сразу же руки выставлять, чтобы ловить))

 

В близжайшее время будем закупаться влажным кормом, на авито размещены и переразмещены (на Красногорское) все:

 

ГЕНРИ: https://www.avito.ru/moskva/koshki/kot-bata...t_dom_626197142

РЭМ: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...yaina_665487794

ТЕРЕЗА: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665484486

НОРА: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...semyu_665482160

МАЙЯ: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665478976

ФЕНЯ: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665389850

СКАЙКА: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665386982

ЭСТЕРКА: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665383012

РЫЖИК на авито так и остался, где был.

 

Размещала ВК, размещала на паре досок. В начале недели поднимемся на авито и пойдем на ФБ. Я там вроде подосвоилась, посмотрим... пиаримся все с коллажем, сделанным Мариной :gift: :

 

ea2aa2a58416db1877fc4f5fec5b9c1b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч Рыжик привлек к себе много внимания. Можно сказать, что без пиара были мини-очередь. Он очень понравился подруге, которая приезжала фотографировать их в последний раз, и ее семье. И в субботу Рыжик уехал на ИС. На машине его забрали, он, конечно, распаниковался, пришлось вытаскивать из переноски. Ехал, обняв руку и посапывая))

 

Честно - мы с Натальей и с хозяевами Рыжи готовились к тому, что он будет как в прошлый раз - спрячется под диван и какое-то время его видно не будет (когда его забрали из той квартиры, дней 10 его не видели - он прятался под диваном). Еще опасались, что главкот его может не принять - из-за ревнивости. Но Рыжик решил все иначе :blush: как только его выпустили, он, вместо того, чтобы бежать прятаться, грозно шикнул на собравшихся котов, очень удивив и их, и главкота :rolleyes: и пошел ходить, не выпуская вражеских агентов из виду, вздыбив смешно шерсть на попе и "играя" ушами. Агрессии никакой не проявлял, но посматривал. А когда его накрыли майкой, заснул - устал очень.

 

Очень надеюсь, что все там сложится - и кот, и ручки замечательные - всегда бы такие были...

 

Еще новость: пиар начал приносить плоды. Если вдруг кто-то уедет на ИС, я обязательно напишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к котохвостам. Умудрились натворить делов - разлили таз с водой своей (благо там еще 2 миски на подставки с водой), и, видимо, в праведной попытке вытереть, закидали пледами своими :blush: Всем повторно лечим уши. Все были безумно недовольны таким поворотом событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Феню дала обьявление,пока не звонили. Завтра подниму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела ФК за октябрь

спасибо большое, все упало!! :gift: :gift:

 

Я тоже на Феню дала обьявление,пока не звонили. Завтра подниму.

Спасибо ^_^:gift:

 

Как дела???

 

Фото недели:

MivONdwf9cY.jpg

Убираюсь-убираюсь, захожу на кухню - сидят. Иногда там сидит Тереза еще.

Генри ходит вечно с расцарапанным носом - уж очень Терезе он не нравится, она, по-моему, возомнила себя главкошью и устраивает, периодически, показательные экзекуции.

А Нора до сих пор этим лошадкам дает присасываться к себе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот у Генри нос, который он везде сует.

 

xwcfOkkc2Pg.jpg

 

Совершенно чумовой кот. Прыгал со стола на холодильник (это далеко), повис на холодильнике и рухнул :wacko: потом еще куда-то прыгнул - все свалил и распугал всех кошек. Обуваешься - прыгает на спину и сидит верхом. Кот, очень похожий не то на Ральфа (мультфильм одноименный), не то на Халка (разве что не зеленый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Маруся и Макс котята еще же прыгают со стола на шкаф!!! Со стола на стенку в гостиной! Со стола на холодильник и кухонные полки:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБИЩЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Я не так много пишу, извините, очень много бегаю(( Товарисчи, по-моему, меня уже ненавидят. Мы пролечили уши (еще раз, т.к. у Рыжика, который уехал, нашли ушного клеща, это был мой косяк - не долечили мы), сегодня капали последний раз Амитом. Посмотрим, если возникнет надобность, через 7 дней повторим еще раз (будет уже третий), но, думаю, не понадобится. Генри в порыве чувств расцарапал мне запястья и засветил когтем в глаз, зацепил верхнее веко <_< картина маслом, что называется... кот для тех, кому скучно жить.

 

Также проглистогонились (с момента глистогонки в прошлом прошло много времени, а надо прививаться), через 7-10 дней повторим на всякий случай. Так - продолжаем пиариться, были смотрины у Майи, но не наши руки. Наши все еще где-то ходят. Фене кто-то (видать, Тереза, хотя после опыта со мной - не удивлюсь, если Генри) тоже зацепил где веко когтем, капали и протирали.

 

Эстер, Феня и Майя, по-моему, сколотили банду.

 

Нора до сих пор ходит со слюнявым пузиком :blush: Скай промышляет присасыванием, да и не только Скай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Также проглистогонились (с момента глистогонки в прошлом прошло много времени, а надо прививаться), через 7-10 дней повторим на всякий случай. Так - продолжаем пиариться, были смотрины у Майи, но не наши руки. Наши все еще где-то ходят. Фене кто-то (видать, Тереза, хотя после опыта со мной - не удивлюсь, если Генри) тоже зацепил где веко когтем, капали и протирали.

 

Эстер, Феня и Майя, по-моему, сколотили банду.

 

Нора до сих пор ходит со слюнявым пузиком :blush: Скай промышляет присасыванием, да и не только Скай.

Да банда большая:) И всех нужно пристроить. Мои три хвоста если устраивают гонки то вся квартира падает,а если весь ваш табун,то представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у нас ручки на Эстер, но так и не решились приехать посмотреть... Видимо, не судьба - ищем дальше :) очень хочется чтобы подростки уже уехали по домам, следом за Рыжиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...