Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Плюшка, мечтаем о доме...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за хорошие новости! Пушок - красавчик! Нагуляется сейчас на улице, потом не захочет сидеть в квартире :P будет на свободу рваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 3270 на сб 1300р. В эту тему 1000р - финкураторские за июль-август ( 300р в тему БО )

 

Чуть выше Настя обещала рассказ и фотки... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Пушка. Все отлично, жвет пока на даче. Большую часть дня предпочитает проводить на улице. )

Красавец!! :gift: :gift:

 

Перевела с карты 3270 на сб 1300р. В эту тему 1000р - финкураторские за июль-август ( 300р в тему БО )

 

Чуть выше Настя обещала рассказ и фотки... :unsure:

Спасибо вам!! :gift: :gift: Настя тормоз))) ВК я выложила, а тут - опять нет

 

Писала про НОРУ (вдруг кого зацепит? Текст для вк):

 

"Попробуйте по фото угадать, кто перед вами? Вряд ли получится с первого раза. Во-первых, потому, что в группе о ней, к сожалению, намного меньше информации, чем о других. Во-вторых, потому, что одна из наших героинь – ее сестра, на первый взгляд похожая на нее как близняшка.

 

Итак, встречайте Нору. Этой трехцветной красавице в августе будет год. Забранная из «квартиры пьющей женщины», она долгое время оставалась тенью, не понимающей, куда она попала и почему привычный мир, где она жила до этого, куда-то исчез. Не понимала, что это за люди вокруг и предпочитала прятаться под диваном, почти не выходя, прижимаясь к брату с сестрой. Нора – заботливая мать, успевшая в той квартире родить котят. И, хотя им уже по 4 месяца, она продолжает заботиться о них, а те все еще ищут у нее молоко, хотя скоро будут размером с маму. Она – любопытная и очень красивая кошечка, с приятным характером и необычной «родинкой» с правой стороны от носа. Мало кто знает, что ее имя, которое так легко запоминается и просто звучит, сокращение от полного «Элеонора», что означает «сострадание, милосердие». И в этом – вся она. Спокойная, ласковая, обаятельная и очень умиротворяющая кошка, с которой можно общаться часами. Ненавязчивая и очень милая.

 

Сейчас Нора – это первое, что можно увидеть, едва открыв дверь в квартиру. Она всегда стоит на пороге, и, переминаясь с лапки на лапку, муркает, заглядывая в глаза, как ребенок, который встречает родителей. «Есть что-то вкусненькое для меня? Будут ли меня гладить?» - она вьется у ног, следует до кухни и подставляет спинку под почесушки. Прятки под диваном давно забыты, хотя, конечно, незнакомых людей Нора немного еще сторонится. Ей очень нехватает полноценного общения с человеком, и, если бы она жила с ним, она мурчала бы, не переставая, и чаще подходила к ногам, погладиться и потереться. Пока этого у нее нет, но обязательно будет. "

 

608b557826dbbfdf51322491e6f4c2b9.jpg

 

652a8cb98af542a85c78e81bddd8ab30.jpg

 

4c87dd3691f6486daeefd90c5f495c0c.jpg

 

Нора, на самом деле, красотка. Встречает и провожает)))

 

Майя обожает пакеты :blush:

 

b363107826a01ba0325c474f1afd72f8.jpg

 

9dc4c204dfc28771152c149a523bf47f.jpg

 

37a81267cb723be6f9b83ff176d9fbf3.jpg

 

Немного Фени:

 

2976f853f162963e177d813e08197cec.jpg

 

"Чего это ты ешь? Суууушку... Фу, какая гадость!"

 

30857668bd6cf0c0c8e8b07cb9aad2b6.jpg

 

Скай:

 

d931f5a567b9d1b9adbd0fabb3c52f77.jpg

 

Рем:

 

5627fb1c5ccd7bd5746e5e4309c5b167.jpg

 

Тереза наркоманит: http://vk.com/video?section=all&z=vide...Falbum226514958

 

Я еще пофотографирую на днях их, особенно тех, про кого в теме мало говорится.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту неделю езжу в Красногорск, кормить хвостов, убираться. Из-за мелкого дома нет времени долго быть там, но чуть больше часа я там.

 

Фоток немного, но зато тех, чьих почти нет в теме.

 

3decc8469b5298b4ace9bfa09a1633df.jpg

Тереза. Осмелела, гладится. Когда она не носится тенью под диваном, видно, какая красивая она кошь... Еще и по характеру очень хорошая.

 

6c93e64a90e2e436950eec310f5bc7fe.jpg

Рыжик освоился, потолстел, вальяжный и очень ласковый котище. Меня немного опасается, но мурчит и валится на спину когда гладишь.

 

ff858f0236e33a45459926d13b979da5.jpg

Кормление, опять и снова. В КОЙ-ТО ВЕКИ каждый ест из отдельной миски, а то обычно сколько ни ставь - по двое, по трое едят из одной

 

638e4156b5315cfe8a8deca161368e70.jpg

Ну и Майю я щелкнула мимоходом))

 

Купила им еще консервов, хотя целый арсенал закуплен Натальей :blush: вкусняшки лишними не бывают!

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела ФК с карты 9996.

Спасибо, все упало!! :gift: :gift:

 

Извините, что пропала. Наталья пока уехала, хвосты на мне, катаюсь кормить. Всегда такое море позитива, на самом деле - все встречают, мурчат, тарахтят, рук не боятся, даже Майя. Майя вообще болтушка оказалась, вечно разговаривает и везде любопытничает. А рыжики маленькие обаяшки.

 

Докупала наполнителя, за него и за корм чек закину сюда. Думаю о стерилизации дам, как бы все так организовать и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дачный привет от Кузьмы-Пушка!

 

65814cad6ee9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дачный привет от Кузьмы-Пушка!

Красавец!!! :gift: :gift: спасибо за него! Совсем освоился. Далеко не уходит?

 

b8c703fd17e7897bf8ccf8b975f323e7.jpg

 

28809096b29211cdd5d4aac6a21de6f9.jpg

 

5560f6cf8cca36b22c002fd1f14943b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное лежбище, Настя :appl: Все хотят получить место под солнцем! Прелесть просто :gift:

 

Марат-Пушок на даче - царь природы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классное лежбище, Настя :appl: Все хотят получить место под солнцем! Прелесть просто :gift:

Смешные они, чего только не вытворяют))

 

Сегодня подняла Рема: https://www.avito.ru/moskva/koshki/obayatel..._doma_599094061

И выложила на авито Ская.

 

Очень, очень актуальна помощь поднятиями:

 

РЫЖИК: https://www.avito.ru/moskva/koshki/ryzhee_c...t_dom_626195837

СКАЙ: https://www.avito.ru/moskva/koshki/yarkiy_p...t_dom_630683295

ФЕНЯ: https://www.avito.ru/moskva/koshki/chetyreh..._doma_599091169

МАЙЯ: https://www.avito.ru/moskva/koshki/malenkay..._doma_599097052

РЕМ: https://www.avito.ru/moskva/koshki/obayatel..._doma_599094061

 

На днях обновлю ФО, оставшийся плюс отложен на стерилизацию четверых кошек.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а может поправить возраст у подростков? Им же уже не по 4 месяца :P , а по боле.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а может поправить возраст у подростков? Им же уже не по 4 месяца :P , а по боле.

Я вроде правила на 6, видимо, не поправила :blush: спасибо что сказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фени, по-моему, течка :blush: , как бы не пришлось её и Майку стерилизовать ( когда у мальчишек половое созревание происходит?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фени, по-моему, течка :blush: , как бы не пришлось её и Майку стерилизовать ( когда у мальчишек половое созревание происходит?).

А их и будем стерилить)) В любом случае - пора. Я бы простерилила всех девушек, чтобы уже точно быть спокойными.

У всех по-разному, у меня кот месяцев в 8 начал приставать к кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попадем к НЮ, то стерилить всех 4х, по 2500 за хвоста, около 5000 у нас есть (после покупки корма, наполнителя - ФО приведу в порядок сегодня-завтра), нужно еще 5000 :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили про Всезверей, размещу там товарисчей. Заодно попросила девушку, которая взялась пиарить котят маленьких, чтобы подсказала группы на ФБ - по мелким звонки есть, а по размещению ВК написала только одна девушка, а когда узнала, что Феня - девочка, сказала "спасибо" и пропала :blush: так не дело, надо уже дома пузами к верху валяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала ФО, поищу еще чеки - вроде еще был наполнитель где-то. Итого у нас + 5000, это стерилизация 2х кошек у НЮ, нужны еще 5000, чтобы стерилизовать всех дам разом.

Сейчас я немного определюсь с тем, что у меня по стерилизации в других темах, и попросимся на сбор суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФК переведу в конце сентября,сейчас временные финансовые трудности.

спасибо большое что не забываете!! :gift: конечно!

 

 

Так, про новичка :)

 

7ce614d21c42f44c0ff4feffe409d0f4.jpg

Эстерка из темы про котят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11209402

 

0e5384e783706427a47657c2121bbede.jpg

Нора решила, что Эстер от нее отпочковалась :) Она ее нюхала, лизала. Единственная кто не шипел впоследствии на нее. Когда приехали, открыла переноску, и все сбежались туда, начали залезать к Эстер. Кто-то нюхал, а кто-то, по-моему, хотел просто выселить ее из переноски :D сейчас Эстер пока на кухне обитает, стрессует, конечно. Спасибо Наталье большое, что приняла ее!! :gift: :gift: будем пиариться всем табуном.

 

7ac42769eae636c309b3ba5874513443.jpg

"Оно меня нюхает, оно меня нюхает... зачем?.."

 

f4eb4cf603609ea9d28dcdb7529a8618.jpg

"Вот ужас-то!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писали. С туалетом давно у всех все ок - видимо молодежь с непривычки косячила. Тттт. Им расправила Наталья диван, теперь там такое лежбище тюленей! :wub: Майя облюбовала подушку и устраивается там суровым драконом. Наталья сказала, что она стала менее игривой - то ли погода влияет, то ли что-то еще. Наблюдем, если и дальше не будет нравится состояние - сдадим кровь и будем обследоваться. Вирусняка там быть не может, хоть за это ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстер сегодня вырвалась в прайд. Наталья вечером будет смотреть как она там.

Майю решили отвезти сдать ОКа, в понедельник повезу в Веттест близжайший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду сдам Майке анализы. Сегодня пытались ее закрыть (чтобы голодная была) - подняла скандал жуткий, пришлось оставлять без еды всех :blush: завтра возмущения будет вагон и маленькая тележка! Постараюсь привезти фото.

 

Я не могу понять пора ли парней кастрировать. А то может и на них договариваться, чтобы уже зря времени не терять. Вдруг НЮ согласится приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 3270 ф\к за сентябрь 500р.

Насть, а денег то хватит на всех сразу :unsure:

Спасибо!! сейчас гляну!

Будем скрести по соц. сетям. У нас надежда, что т.к. котов много, может НЮ согласится приехать... Было бы вообще идеально. Но это просто надежда пока. Я сейчас разберусь со стерилизацией и кастрацией в среду - Фросю, Генри и Дилана на Вернадского - а потом будем разбираться тут, уже не отвлекаясь и поняв, что и как.

 

У нас сегодня день новостей. Начнем с сенсации.

По ходу Скай обманул всех, кого только мог и не мог. Вернее - обманула, ибо Скай оказался не того пола :D:blush: Так что программа стерилизации расширяется еще на одну персону...

Майке не стали сдавать анализы - судя по всему, у нее сбоит ЖКТ, возможно из-за корма. Влила насильно в нее, Феню и Скай "Энтеросгель" и решили поменять влажный корм, накупила им сегодня чего смогла... Чеки сегодня залью и ФО в порядок приведу. А пока, немного уютного Рыжика:

 

d3c5891407754ef33244e730585394f1.jpg

 

Натурально домашний кот. Ох рядом с хозяином он бы такой уют дарил, это любовь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...