Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Плюшка, мечтаем о доме...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я то же зажала все кулачки и хвосты за Терезу)))

Очень волнительно за Плюшку))) она достойна своих настоящих хороших хозяев. Что б навсегда.

 

 

У меня есть несколько фоток первых минут в новом доме, качество правда не очень, но в принципе все видно))

8cc9c3d5d824.jpg

 

69e9dea860d2.jpg

 

fc02d1ed751a.jpg

 

ddb6bf0e21ae.jpg

 

de2f78dbe96b.jpg

 

Кот у нах конечно харАктерный, но надеюсь, что если до поцелуев не дойдёт, что хоть нейтрально жить нормально будут))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, какая новость!!!!

Т.Т.Т. Пусть приживется Терезка хорошо!!! :worthy:

Я промолчу :blush:

:worthy: держу хвостики!!!

Спасибо вам большое!!! Переживабельно, очень :blush:

 

Я то же зажала все кулачки и хвосты за Терезу)))

Очень волнительно за Плюшку))) она достойна своих настоящих хороших хозяев. Что б навсегда.

 

У меня есть несколько фоток первых минут в новом доме, качество правда не очень, но в принципе все видно))

 

Кот у нах конечно харАктерный, но надеюсь, что если до поцелуев не дойдёт, что хоть нейтрально жить нормально будут))

Надь, спасибо))) да, будем все хвосты держать, чтобы все хорошо было в итоге. Тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Как там наша Плюша, прижилась? :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо большое, что помнишь про нас :gift: :gift: Я пока многозначительно молчу и боюсь что-то говорить)))) вроде бы - все очень даже неплохо, тттт. Сказать, что хозяева прикладывают все усилия, чтобы все было хорошо - не сказать ничего, для того, чтобы сдружить Плюшку и Персея даже брали отпуск, было очень волнительно все, первое время девица вела себя воинственно, сейчас стало намного тише и спокойнее, ну, по фото видно)))

 

uKQ4KsM7i10.jpg

 

w7KbeQWkZco.jpg

 

xz1-y6hOl-U.jpg

 

l-h16TgfXfw.jpg

 

Уже почти месяц прошел, я думаю, повисим еще до конца декабря во взрослых кошках, чтобы успокоиться, и там посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...