Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Плюшка, мечтаем о доме...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Опять кто-то налил на диван :angry: :angry: и наср.л под дверь. Но рыжий вышел, хочет гладится, но боится :rolleyes: . Пустые лотки с сетками никто не оценил, вытащила сетки и насыпала наполнитель. Глаза Марату закапала. Корм сухой едят - вчера не дала баночки, а то наедаются и сушку в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... наполнитель под сетки? Или так не делают? у меня дома лотки с сетками, и под сетками наполнитель.

А еще когда у меня у гостях была киска друзей, они с ней привезли огромный лоток с бортами и в нем такой наполнитель белый с голубым, приятный на ощупь. Вроде силикагелевый. Одна из моих тоже заинтересовалась и начала туда ходить. Наверное, дорогой.

Изменено пользователем kvakushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А... наполнитель под сетки? Или так не делают? у меня дома лотки с сетками, и под сетками наполнитель.

А еще когда у меня у гостях была киска друзей, они с ней привезли огромный лоток с бортами и в нем такой наполнитель белый с голубым, приятный на ощупь. Вроде силикагелевый. Одна из моих тоже заинтересовалась и начала туда ходить. Наверное, дорогой.

Да, так и стояли - с наполнителем под сеткой. Надо, правда, силикагелевый попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А... наполнитель под сетки? Или так не делают? у меня дома лотки с сетками, и под сетками наполнитель.

А еще когда у меня у гостях была киска друзей, они с ней привезли огромный лоток с бортами и в нем такой наполнитель белый с голубым, приятный на ощупь. Вроде силикагелевый. Одна из моих тоже заинтересовалась и начала туда ходить. Наверное, дорогой.

У меня старшие ходят так - древесный наполнитель под сетку и бумажки на сетку. Или наполнитель. Силикагелевый, спасибо, Марин, попробуем! я как-то про него забыла...

 

Опять кто-то налил на диван :angry: :angry: и наср.л под дверь. Но рыжий вышел, хочет гладится, но боится :rolleyes: . Пустые лотки с сетками никто не оценил, вытащила сетки и насыпала наполнитель. Глаза Марату закапала. Корм сухой едят - вчера не дала баночки, а то наедаются и сушку в игнор.

Вот засранцы! :blink: ну кто ж такое творит-то... Неужто все Феня после переезда?

Тттт, хорошо, что едят. В субботу попробую по предложению Марины притащить силикагелевого им, что ли... И анти-гадин, который тогда не привезла, подумала, что не актуален.

 

Перевела ФК за июль.

Упали!! :gift: :gift: спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы думали, что это черная полоса? Вы ошиблись, она была белая..."

Сегодня было по полной программе - засаный диван, заср...ый порог и, самое обидное - лужа с дивана натекла на пол и наши активные товарищи скатали в эту лужу несколько подстилочек-половичков. :blink: Что это было, я не знаю....как и тот факт, что корм был съеден подчистую ( я вчера и консервами кормила и сухого достаточно насыпала - не экономлю, вот вам крест :blush: ), причем вчера заходила к ним дважды ( мимо ехала после обеда и заглянула). Вообщем, лишила я их одного дивана - перетащила его в маленькую комнату, он, конечно, не первой свежести, но у меня на него планы были. Настя, завтра за Маратом приедешь, там в маленькой комнате висят подстилочки сохнут, раскидай их товарищам. ( я на даче, буду в воскресенье)

Зато Рыжик от меня не прячется :yahoo: и Майку я сегодня поймала и погладила.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то кого-то из них прорвало :blink: неужто Феня "развлекается" :blink: Насчет половичков - засранцы, что за протест, ну

Ок, раскидаю, я в любом случае завтра буду, какое-то время с ними посижу и попробую понять, кто это творит такие дела плохие :blush: Все равно притащу им наполнителя и побольше. Может им его просто больше насыпать? Попробуем завтра

Тттт, что не прячется больше и Майя попалась, она как-то осторожничала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, не надо тяжести таскать, я бы договорилась с сыном, он бы в воскресенье вечером или на неделе после работы заехал на машине и забрал. :blush: Нельзя девочкам!

Гурме в холодильнике.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть вам пожалуюсь - едем на дачу, как всегда через магазин - машин на парковке тьма, впереди машина притормаживает и об"езжает что-то. Ну и кто угадает что? e9d4e378bf46.jpg Едем на дачу теперь со зверем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, не надо тяжести таскать, я бы договорилась с сыном, он бы в воскресенье вечером или на неделе после работы заехал на машине и забрал. :blush: Нельзя девочкам!

Гурме в холодильнике.

Спасибо вам :blush: неудобно дергать. Посмотрим, я много не дотащу, если что - можно по частям)

 

Хоть вам пожалуюсь - едем на дачу, как всегда через магазин - машин на парковке тьма, впереди машина притормаживает и об"езжает что-то. Ну и кто угадает что? Едем на дачу теперь со зверем.

Ох, какой лапа!! Парень? Поджидал прям :blush: сейчас почему-то подколесников много :( мои же мелочь тоже похоже нашли. Как клиент себя ведет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, краткий отчет.

 

Спасибо огромное Анастасии за такой длинющий путь ко мне за МКАД! :worthy:

 

Марат сразу же нашел себе место под икеевским стулом. Вышел ненадолго, обошел территорию и - обратно. После того, как Настя уехала, он еще разок выходил, потом вернулся. Покушал вот только недавно. Сейчас спит.

 

Мои на него отреагировали с любопытством. Старшая Виста (хозяйка дома) пришла сразу же, пошипела на него, объяснила, кто главный и ушла. Больше к нему не подходила. А вот Кабан и собака Джесси не лаяли и не шипели, но постоянно где-то рядом. Смотрят, ждут. Марат на них особо не реагирует.

 

20150713_175542.jpg

 

13.07.15+-+2.jpg

 

13.07.15+-+1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, краткий отчет.

Татьяна, это вам спасибо, просто огромное за Марата-Пуша :gift: :gift: за него спокойно на душе теперь! И спасибо за "одноразовый" лоток, обязательно отвезу и попробуем!

На фото потерянный такой, и не мудрено, ехали долго, может, думал, что опять со своей оравой переезд был (с ними не так страшно), а тут - один и кто-то незнакомый вокруг)) Кабан любопытничает так смешно!

 

Вот уже двое нашли свой ДОМ :yahoo: очень радостно! всем бы так, надежные, хорошие, любящие дома.

 

Пуш сегодня очень возмущался, когда я в квартиру в спешке вошла, что ему мало внимания уделяю - в лотке копаюсь, вместо того, чтобы Его Величество наглаживать, зацеловывать и залюбливать. Ходил, натирался-натирался, натирался-натирался, в итоге оскорбился, и, пока я на коленках сидела, запрыгнул на спину и уселся там :blink: потом вальяжно ушел на полку. Теперь уж на отсутствие внимания жаловаться не придется)))

 

Остальные О.К. Сегодня без эксцессов было. Правда, впопыхах не положила им влажного корма (не хотелось еще опять же Марата обижать - перед поездкой ему бы не стала давать) :blush: придется им доедать сушку. Нора стала сама ласковость, ходит следом, мурчит как трактор и первая встречает у порога. Рыжика и Терезу я так и "не вижу", не выходят, остальные выходят еще как. Скай в прошлый раз как белка мне по ноге лез, за консервой :blink: долез почти ведь! Наглеют, чего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, присоединяюсь :yahoo: :yahoo: очень радостно читать о пристройстве. Маратик, солнышко, счастья и любви тебе в новом доме :gift:

А тебе, Настя, пожелаю не снижать темп пристройства. Кто у нас следующие домой - Рем и Скай мне кажется. Парни красотуны, так и просятся в ласковые и добрые руки. Пусть им тоже повезет!

 

Настя, добавь в фин:

приход 30.06 buketik 100р и 09.09+500р

расход внеси сумму за лотки (чеки в ф\о), корм и наполнитель. А то все забудешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, присоединяюсь :yahoo: :yahoo: очень радостно читать о пристройстве. Маратик, солнышко, счастья и любви тебе в новом доме :gift:

А тебе, Настя, пожелаю не снижать темп пристройства. Кто у нас следующие домой - Рем и Скай мне кажется. Парни красотуны, так и просятся в ласковые и добрые руки. Пусть им тоже повезет!

 

Настя, добавь в фин:

приход 30.06 buketik 100р и 09.09+500р

расход внеси сумму за лотки (чеки в ф\о), корм и наполнитель. А то все забудешь :)

Будем стараться! :blush: Очень хочется Рыжему хороший дом. Он страдает после расставания с бабушкой и немного сам не свой, надо заполнить ему пустоту. Посмотрим, кому из них повезет дальше. Я стараюсь в есть руки еще кидать, если вижу, но пока везде тихо

 

Спасибо :blush: в ФО вконтакте я внесла, а сюда не скопировала. Непривычно очень что всех ФО в два раза больше. Все копирнула, пойду по темам пройдусь, где еще из ВК не скопировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Марат-Пушок - идеальный кот! Мама его назвала Кузьмой.

 

У нас дома он на утро уже занял подоконник, где я кормлю кошачьих. Играл с детьми, извивался, подсовывал уши почесать или пузо. На даче сначала спрятался, часа через три вышел и начал изучать дом. Ночью совсем обнаглел. Сестра закрыла собаку у себя в комнате, чтобы не "травмировать котика", так он пролез под дверью (там проем сантиметров 10) и улегся к ним на кровать. Днем старается занимать высокие полки или холодильник, чтобы на всех смотреть сверху. В общем, царственная особа. )

 

837a90275da5.jpg

 

9d55604a206a.jpg

 

d23a8ada0571.jpg

Изменено пользователем Essvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные новости :appl: Спасибо вам огромное за нашего Марата-Пушка-Кузьму. Пусть совместное общение приносит вам всегда только радость! И спасибо за фотоотчеты, мы с удовольствием будем и дальше ими любоваться! Это такой позитив! И вселяет такую уверенность, что все пристроятся и всё будет хорошо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Марат-Пушок - идеальный кот! Мама его назвала Кузьмой.

 

Ваааа, шикарные новости!! :yahoo: Новоиспеченный Кузьма расслабленно и довольно выглядит, очень! Татьяна, СПАСИБО вам за него, большое, именно такого общения ему и нехватало!!

Собаки для него не преграда, и правда в конец обнаглел :blush: кот-царь он и есть кот царь, а когда любят его, то это вообще :gift: СПАСИБО за большой-пребольшой позитив!! очень здорово читать новости и смотреть фотоотчеты, такой хороший он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котеек все в порядке (тттттттттттт). Единственное, что мне не нравится - молодежь дичает, им хорошо вместе и человек им не нужен ( может, если бы кто-то был рядом постоянно, они бы вели себя по другому), у них нет желания даже погладиться, если взрослые хотят ласки, но побаиваются, то эти, просто, разбегаются. Чтобы уши почистить, надо в угол загнать. Мне показалось, что в начале, они были более ручными :blush: Их или разделять надо (что как я понимаю, не реально), или срочно, по домам.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, по домам конечно!! :)

 

Срочно по домам!!!! Кстати, что у нас с пиаром? Нельзя допустить, чтобы ребятки засиделись!!!

Пока лето, с пиаром и пристройством тяжело :(

 

Я периодически по вк бросаю, прошу друга, чтобы помогал. На авито пока не все есть, не поднимала, хочу с августа начать поднимать, т.к. кое-кто вернется уже с дач тех же. Ну и попутно ищу, кто бы помог с ФБ нам, я там нуб. Ну и в принципе помощь с пиаром :blush: хвостов много, размещают не больше двух постов, а пока разместят, можно поседеть. У меня неэффективный пиар получается из-за общего количества пиариемых

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать профессионального пиарщика? И у Насти руки будут развязаны - пиар очень много времени отнимает. Хоть одного, Рыжика, например, вот кот классный - было бы у меня места побольше - забрала бы себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробовать профессионального пиарщика? И у Насти руки будут развязаны - пиар очень много времени отнимает. Хоть одного, Рыжика, например, вот кот классный - было бы у меня места побольше - забрала бы себе.

 

 

Согласна с Натальей насчет профпиара, правда он денег стоит... Ладно, посмотрим , что Настя скажет.

 

Мы пиаримся потихоньку, мне периодически по вк помогают друзья, спасибо им. Сейчас стараемся особенно Рыжего, Ская и Рема пиарить, я в понедельник раскидаю с утра Майю и Феню. У меня был опыт с двумя пиарщиками, мне честно показалось, что деньги улетели на ветер :blush: когда такие вещи встают на платный поток, очень мало кто делает их качественно, как мне кажется. А так - будет то же самое, раз в неделю-полторы размещают вк, например. Пока разместились, мне кое-кто про ФБ еще говорил, надеюсь получится.

 

Сегодня была у компашки. Попозже расскажу и выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Пушка. Все отлично, жвет пока на даче. Большую часть дня предпочитает проводить на улице. )

 

5f44fab55bfd.jpg

Изменено пользователем Essvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...