Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Плюшка, мечтаем о доме...


anabioz
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278992

МАЙЮ ВОЗВРАЩАЮТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295605

ФИН. ОТЧЕТНОСТЬ ТУТ!

 

6c38e859c86b189fdb8cf06a2980226d.pngКОМАНДА:

- anabioz - куратор

- bogo-natalya :gift: (передержка)

- mamenok

- mirtebe

- buketik - 500 р/мес :gift:

- musyta - 1 500 р :gift:

 

ae974ac04df4bb80722764a6552a79bf.pngРЕКВИЗИТЫ:

96659b98e2d15005cfb8fe9b79b11e54.pngЯК: 41001811653776

6d956434b80962b4a6fc935d8889f2bf.pngСБ: 676196000321197221 ИЛИ ...8604 (в личку)

9c46ff1d64d83745126617b466f2ca30.pngQIWI: +79671236869

111fb92e90a194ca5316ef7c359c61d1.pngPay-Pal: cheshires.cats@bk.ru

 

СВЯЗЬ:

34982cd384ead1af0a2154aa0ba9f15e.png cheshires.cats@bk.ru

ef82aa35a01efcb59e71f3f1c20612f5.png 8-967-123-68-69, Настя

 

51d0f43265378916b1d1439facea16f4.png::НАШ КАТАЛОГ::7c5c46bc4435072c056e93f807542b85.png

 

::ВЗРОСЛЫЕ::

 

1. ТЕРЕЗА

7572490.jpg

КОШКА-МЕЧТАШКА (она же мурчашка)

Сверхспособность: способность перемурчать любого

Терезе год, и она работает под прикрытием. Спокойная кошечка, которая немного настороженно относится к незнакомым людям, попадая домой, становится мурчашкой и обаяшкой. Встречает и провожает, сидит на кухне и помогает готовить, задумчиво следит за птичками из окна и потихоньку философствует :)

АВИТО:https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_kra...t_dom_665484486

 

578f6701e5277109e7244f7f08b3b4c7.png::ДОМА::8cbf0ea6256b8d42014fabdd7468de8b.png

 

1. МАРАТ-ПУШОК

7563274.jpg

 

2. АРТИ

7573514.jpg

 

3. РЫЖИЙ (теперь ГОША)

7564298.jpg

 

4. ФЕНЯ

7561226.jpg

 

5. РЕМ

7567370.jpg

 

6. НОРА

7568394.jpg

 

7. ГЕНРИ

7565322.jpg

 

8. СКАЙ

7587850.jpg

 

9. ЭСТЕР

7570442.jpg

 

10. МАЙКА

7579658.jpg

 

11. МЫШКА

7578634.jpg

 

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ:

- пиаром;

- ПОДНЯТИЯМИ на "Авито";

- финансами на корм и прививки;

- домами и "руками" :)

 

6a334da5ac2e4a49d41b403326d58455.pngНОВОСТИ: 5a36725c5fd14d7a6f2dd7f128c01d41.png

 

17. 06. 2015: Открытие старой темы.

18. 06. 2015: Вчера умер Лисёнок, сегодня его бабушка похоронила. Мне она не сказала ничего ни когда ему стало плохо, ни когда он умер. Грешит, что это что-то сделала с ним женщина - она не хотела его отдавать. Вполне возможно, что он чем-то заразился. Надо срочно вывозить всех остальных, пока есть возможность! Нужны деньги на анализы, нужны деньги на передержку, нужны сами передержки, нужно всё, ситуация СОС!!!!

19. 06. 2015:

УТРО: нехватает еще 900 р на анализы, нужны деньги на нормальный корм на первое время, нужны лотки и миски, НУЖНЫ МЕСТА, куда забрать хотя бы котят, их осталось 5!!!

ВЕЧЕР: Завтра едем сдавать одному котенку анализы. Но деть его после анализов некуда - только назад... Необходимы еще 900 р на "Риботан" профилактический всем котятам, а еще примерно 4000-5000 на корма. НУЖНО ВЫВОЗИТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЫШЕЙ ОТТУДА, если смерть малыша - дело рук женщины, это может повториться, если вирус - слягут все и им там не смогут обеспечить лечение, получается, что котята смертники. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА, ЗАМЕТЬТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

20. 06. 2015:

УТРО: Едем сдавать анализы Скаю сегодня, сдавать будем в "Шанс Био". Разузнаю про смерть Лисёнка. НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЕРЕДЕРЖКИ, ЕСТЬ ОДИН ФИН. КУРАТОР НА 500 р, НЕТ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ, КОРМ, НА АНАЛИЗ НА ПАН ВСЕМ, НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ "РИБОТАН" ВСЕМ, я боюсь, что может случиться что-то еще, за женщину там никто не отвечает - бабуля не ночует там, периодически уходит домой, вдруг она их выставит или что-то сделает? :( Люди, помогите, пожалуйста, хотя бы нескольких вывезти, это какое-то отчаяние...

ВЕЧЕР: Про Лисенка стало известно: он что-то проглотил, это застряло не то в горле, не то в пищеводе - хрипел. Рентген с барием ему врач сделать не успела, женщина вколола слоновью дозу возможно просроченного "Преднизолона", котенок умер. Остальные в норме. Решили отложить то, что собрали на глистогонку и прививки, анализы сдать бюджетно у знакомого врача. НУЖНО КУДА-ТО ЗАБИРАТЬ ХВОСТОВ, иначе женщина еще кому-то что-то вколет, не дай бог... хотя препараты у нее конфисковали, какие смогли.

21. 06. 2015: Никаких новостей, передержек нет, некуда вывозить котов. Завтра глистогонимся. Есть шанс, что завтра кто-то уедет домой. Остальных девать некуда. Просто паника. Люди, помогите, пожалуйста, передержками, фин. кураторством, все собранные деньги уйдут на глистогонку и прививки, чтобы не дай бог никто не хватанул вирус. Сколько там удастся продержаться, кто знает, что взбредет женщине в голову? ВК мы пиаримся, помощи нет. Помогите разместиться на ФБ...

22. 06. 2015: Была в квартире. Чистили уши. Уши у всех грязные, но по виду ушного клеща нет. Дали глистогонку - "Каниквантел" по весу всем. На ИС уехала Феня, Арти готов уехать на ИС в пятницу.

23. 06. 2015: Все штатно...

24. 06. 2015: Все штатно.

25. 06. 2015: 7 хвостов переехали к Наталье, в пустую квартиру. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!

26. 06. 2015: У кого-то проблемы с лотком. Пока непонятно у кого. Переезд Арти не состоится. Экстренно забрали Феню, поехала к Наталье. Не задался наш ИС...

27. 06. 2015: Штатно.

28. 06. 2015: Штатно, у кого-то продолжаются проблемы с лотком.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что у деток по анализам? Что-то не нашла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что у деток по анализам? Что-то не нашла....

Не сдавали им анализы пока, планируем сдать вялотекущие, хотя я не знаю, есть ли смысл. Они по сути родились дома, от бывшедомашних котят, внешне кроме небольшого отита в ушах у некоторых (у Марата) ничего такого выдающегося нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас главная новость: Арти уехал к нашей форумчанке july21 :yahoo: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Уехал на ПМЖ. Так что в квартире той из хвостов, которых отдавали, не осталось никого. Это победа!!! Юля, спасибо вам, просто огромное-преогромное за парня!!!

 

Была сегодня у наших товарисчей. Привезла им 8 кг сушки, "Феливей" Рыжику, а также еще "Гурмэт а ля карт" и консервов "Леонардо". Кучек нет, уже какое-то время, мы с Натальей поняли, почему они появлялись. Сменили наполнитель, пропали хождения мимо. У бабушки было мало лотков, всего два, если я верно помню, но они часто убирались. Часто - не то слово. А тут - хоть и много лотков, но они быстро заполняются. Сегодня пришла, а Феня в панике бегает по комнате, от лотка к лотку, везде уже сходили по нескольку раз. Начала убирать лоток, а она лезет под руку и лезет. Только убрала - она села и написала туда.

 

Уши у всех уже хорошие фактически, Марат больше никого не трогает. Видимо, его очень беспокоили уши, они болели у него и он психовал. А еще - сегодня вышли все, кроме Рыжего. На кормление вышли даже мамки - Нора и Тереза. А он - нет. Все накинулись на "Леонардо", а он под кроватью прячется. Минут 20 пыталась его выловить, он убегал, паниковал. В итоге выловила, посадила в кухню, поставила лоток и миски. К нему вечно прорывалась Феня, смекнула, что там еда))) На кухне Рыжий поел, но не "Леонардо", "Гурмэ". И оказалось, что уши его беспокоят очень. Прочистили, залили "Оридермилом", налицо отит. Он очень обиделся, но до этого помурчал мне, лапками мял. Включила ему "Феливей".

 

Обиженный Рыжик:

3fb105487fe7e58703c51199dd526760.jpg

 

Рем:

14ac71be92dcbbd7ed2afab1fad80c6e.jpg

 

Одна из мамок и попа Майи в лотке:

58c0d427e72b9dbe3889ea675e7f489e.jpg

 

Майя (извиняюсь за нечеткость):

1659d329686a96adedc0f002fc9f1b4a.jpg

 

Скай:

a3c0fa76504b63da410c707d1c12b2e1.jpg

 

Скай и Рем:

1a5d40775b4092eee5723df003302708.jpg

 

Феня и Скай:

ec567d14ef0619b3617ffcc3ecfaf0b7.jpg

 

Царь. Просто Царь.

2910e8a09e170afaece6636e70cf105f.jpg

 

немного юмора:

5f8649c93fa0e48b45803ba518f310fe.jpg

Они все поели, и тут я вынесла миску Рыжика с консервой, так как он не стал есть. И тут началось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Арти забрали из той квартиры, ттт, пусть всё сложится :gift:

Какие же хвостики все красивые, за ними очередь должна выстраиваться. Особенно понравилась кучка хвостов на последней фотке :appl:

 

Настя, запиши меня финкуратором пока на 3 месяца на 500 руб, потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:brows: Я сегодня застала Феню, льющей на диван, причем не на тот, который застелен клеенкой, а на другой - под тряпочкой. Лотки были только, что помыты и поменяны, а мамзель решила что они ее не устраивают. Сегодня вечером мне привезут 2 лотка с сетками, попробуем с ними. Сухой корм едят без энтузиазма, зато выпрашивают баночки и пакетики Вчера выпустила Рыжего в свободное плавание, сегодня уже вышел, не прятался, но погладиться не дал. Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно узнать про Марата? Родители на даче до октября, потом в квартире. Как он с собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на двое суток выпала :blush: прошу у всех прощения!

 

Я очень рада, что Арти забрали из той квартиры, ттт, пусть всё сложится :gift:

Какие же хвостики все красивые, за ними очередь должна выстраиваться. Особенно понравилась кучка хвостов на последней фотке :appl:

 

Настя, запиши меня финкуратором пока на 3 месяца на 500 руб, потом посмотрим.

Спасибо вам!!! Сейчас запишу!

 

:brows: Я сегодня застала Феню, льющей на диван, причем не на тот, который застелен клеенкой, а на другой - под тряпочкой. Лотки были только, что помыты и поменяны, а мамзель решила что они ее не устраивают. Сегодня вечером мне привезут 2 лотка с сетками, попробуем с ними. Сухой корм едят без энтузиазма, зато выпрашивают баночки и пакетики Вчера выпустила Рыжего в свободное плавание, сегодня уже вышел, не прятался, но погладиться не дал.

Вот засранка :blush: что же ей не так-то! Если что, я еще лотков могу передать, а еще - как доедем, хочу попробовать им Пи-пи-бент, мне советовали в свое время, может он ей понравится. Тттт, что хоть выходит. Мамки тоже не очень даются пока, но зато около ног ходят.

 

.Подпишусь,чтобы тему не потерять.Переведу ФК в пятницу

Спасибо!!! :gift: :gift:

 

Девушки, можно узнать про Марата? Родители на даче до октября, потом в квартире. Как он с собаками?

Здравствуйте! Да, конечно)) Как он с собаками - никто не знает, он никогда их не видел. Но т.к. на улице он почти не был, думаю, что если собаки к котам лояльны, то может отнестись нормально. Тут только практически узнавать.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас собаки на котов не реагируют. У меня лабр, кошка и кот ( с ПИК-а, кстати :rolleyes: ), у сестры дворняга и 2 кошки. Вот мы периодически со своими псинами и приезжаем на дачу.

А где можно забрать Марата? И есть ли возможность привезти его - 12км от МКАД в сторону Подольска. Я, просто, без машины. Если поеду, то на общественном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас собаки на котов не реагируют. У меня лабр, кошка и кот ( с ПИК-а, кстати :rolleyes: ), у сестры дворняга и 2 кошки. Вот мы периодически со своими псинами и приезжаем на дачу.

А где можно забрать Марата? И есть ли возможность привезти его - 12км от МКАД в сторону Подольска. Я, просто, без машины. Если поеду, то на общественном транспорте.

Какая у вас хорошая компания! :wub: Скажите, пожалуйста, есть ли сетки у вас на окнах, чем кормите своих хвостов? На дачу котохвостов тоже берете? Хвостов по домам сами развозим, уже устоявшаяся хорошая примета, поэтому привезти его к вам не проблема :) вы, если хотите, можете с ним познакомиться поближе, приехать, правда, от Подольска он далековато, это Красногорск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у вас хорошая компания! :wub: Скажите, пожалуйста, есть ли сетки у вас на окнах, чем кормите своих хвостов? На дачу котохвостов тоже берете? Хвостов по домам сами развозим, уже устоявшаяся хорошая примета, поэтому привезти его к вам не проблема :) вы, если хотите, можете с ним познакомиться поближе, приехать, правда, от Подольска он далековато, это Красногорск.

 

Спасибо!

Кошек кормим Animonda CARNY. Москитные сетки есть, конечно. Кота планируем пока на дачу, потом будет жить в квартире. В городе из квартиры не выпускаем. Если привики у Марта нет, то сделаем. Мы собаку брали взрослой, бывшие хозяева собирались усыпить, так как она заболела пираплазмозом. Так что, к вопросу здоровья своих подопечных я отношусь очень серьезно.

У нас в семье (родительской) всегда был полный набор животных. Вот уже несколько лет у родителей дома никого нет и им отчаянно не хватает живности. :rolleyes: Взвесили, решили, что котенка им брать не стоит, так как они целыми днями на работе. А вот кот - как раз. Так что, ждем Марата домой. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Кошек кормим Animonda CARNY. Москитные сетки есть, конечно. Кота планируем пока на дачу, потом будет жить в квартире. В городе из квартиры не выпускаем. Если привики у Марта нет, то сделаем. Мы собаку брали взрослой, бывшие хозяева собирались усыпить, так как она заболела пираплазмозом. Так что, к вопросу здоровья своих подопечных я отношусь очень серьезно.

У нас в семье (родительской) всегда был полный набор животных. Вот уже несколько лет у родителей дома никого нет и им отчаянно не хватает живности. :rolleyes: Взвесили, решили, что котенка им брать не стоит, так как они целыми днями на работе. А вот кот - как раз. Так что, ждем Марата домой. )

 

Звбыла уточнить, что на даче Марат будет жить в доме. Там тоже сетки везде. Когда привыкнет и, если проявит желание выйти на улицу, тогда уже подумаем. Но может и не появиться. У нас младший кот, например, даже за порог не выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звбыла уточнить, что на даче Марат будет жить в доме. Там тоже сетки везде. Когда привыкнет и, если проявит желание выйти на улицу, тогда уже подумаем. Но может и не появиться. У нас младший кот, например, даже за порог не выходит.

Поняла вас)) спасибо большое!! Предлагаю быть на связи: cheshires.cats@mail.ru и по телефону, там сорганизуемся. Мы сейчас заканчиваем курс капель и лечения ушей, осталось немного, если не передумаете - будем с нетерпением ждать переезда :appl: если у вас еще получится радовать изредка фото и новостями, было бы вообще здорово :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла вас)) спасибо большое!! Предлагаю быть на связи: cheshires.cats@mail.ru и по телефону, там сорганизуемся. Мы сейчас заканчиваем курс капель и лечения ушей, осталось немного, если не передумаете - будем с нетерпением ждать переезда :appl: если у вас еще получится радовать изредка фото и новостями, было бы вообще здорово :blush:

 

Не смогла написать на вашу почту - не доставилось. (

Изменено пользователем Essvi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла написать на вашу почту - не доставилось. (

извините, я совсем уже - не та почта :blush: cheshires.cats@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, у нас новости! Я даже не удивляюсь. Хвостики все очень красивые, а Маратик - мммммм... чудо просто :gift:

Я ещё не радуюсь, хотя очень хочется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои красавцы - Виста и Кабан (с ПИКа). Висте на фото 8 лет, Кабану - 1,5г. Габариды одинаковые. ))

 

тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мои красавцы - Виста и Кабан (с ПИКа). Висте на фото 8 лет, Кабану - 1,5г. Габариды одинаковые. ))

 

тут

Симпотяги - кот, конечно, впечатляет размерами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, у нас новости! Я даже не удивляюсь. Хвостики все очень красивые, а Маратик - мммммм... чудо просто :gift:

Я ещё не радуюсь, хотя очень хочется :yahoo:

Да, тттттт)))

 

А это мои красавцы - Виста и Кабан (с ПИКа). Висте на фото 8 лет, Кабану - 1,5г. Габариды одинаковые. ))

 

тут

Ой какие классные :wub: :wub: видно, что любимые)) Кабан вообще большой кот, этим похож на Марата, по нему тоже никто не верит, что ему год :D

 

 

Немного позитива от Юли и Арти. Малыш ДОМА! :wub: Потом его скорее всего переименуют, пока называю по старому имени.

 

Арти едет домой. Он пока еще не подозревает, насколько ему повезло - ему страшно, он плачет и успокаивается когда Юля его гладит и разговаривает с ним. Утро выдалось тяжелым для него, зато очень и очень счастливым...

 

8742f01ac22d6384f178a70cc33d784e.jpg

 

Арти дома. Долгое время он опасался вылезти из своего убежища, посматривал оттуда на новый мир, дремал. Но новый мир ждал и пришлось с ним знакомиться))

 

cf96a89d6ebafc520f060213fbce104e.jpg

 

Скоро стало понятно, что этот мир - намного лучше старого. Там его любила только одна бабушка, а тут - сразу две пары ласковых рук, Юля и ее муж, которые помогли освоиться, помогли прижиться и приняли в свою семью.

 

4e876a243ecd46ff425956100882a06e.jpg

 

Новый мир ему очень понравился, и почти сразу же его пришлось защищать. От какого-то нахального мраморного рыжего, который обитает в комнате и повторяет все действия за ним, так же дыбится и становится больше, а еще - всегда поджидает его и передразнивает, делая то же самое.

 

51d92f74c2e8ee403ed315794395f1a3.jpg

 

Пришлось отходить на стратегически безопасный объект - кухню, и продумывать там дальнейший план действий.

 

fbe357bd6b2857fcf732bec4d912457f.jpg

 

В свободное время не обходится без игр, игры помогают быстрее осваиваться и возвращают любопытство и желание исследовать. Когда-нибудь он натренируется, наберется смелости и встретится с тем страшным рыжиком-подражателем из комнаты лицом к лицу!

 

29de82949c2b3a1f094541cf0d6d5264.jpg

 

Не обходится и без вкусной еды и игр с водой. Пить ее пока не очень-то хочется, зато поиграть, расплескать лапой и засунуть туда нос - это всегда пожалуйста!

 

90e769e98f4310781edadc7d4307a47f.jpg

 

Ну и кот не кот, если не умеет ухаживать за собой! Арти умеет и вовсю пользуется этим - прихорашивается, умывается и ждет своих маму и папу с работы, встречая на пороге.

 

ebf09c4baa99bd951ad0c4b3667476bf.jpg

 

p.s.История написана по присланным фото и небольшим описаниям к ним + рассказам самой Юли :)

Юля, во всеуслышание: СПАСИБО вам :gift: :gift: Верю и вижу по отношению - это именно его дом, ему очень и очень повезло, что он дождался вас и теперь официально дома!! :blush:

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

p.s.История написана по присланным фото и небольшим описаниям к ним + рассказам самой Юли :)

Юля, во всеуслышание: СПАСИБО вам :gift: :gift: Верю и вижу по отношению - это именно его дом, ему очень и очень повезло, что он дождался вас и теперь официально дома!! :blush:

 

Настя, и тебе спасибо огромное! :gift: И за Арти, и за остальных спасенных звериков!

Люблю нашего котейку так, что прямо съела бы ;)

 

Форумчане! Вы делаете огромное и очень важное дело: помогаете найти дом животным, а людям - любимых друзей. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!! Вот так бы и всем остальным - быстро и счастливо!!! Очень рада за тигренка и огромное спасибо Юле :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как долго детки смогут находится на этой передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю нашего котейку так, что прямо съела бы ;)

:gift: ради такого хочется заниматься хвостами)))

 

Ура!!! Вот так бы и всем остальным - быстро и счастливо!!!

Будем искать! ттт, чтобы не сглазить!

 

Девочки, а как долго детки смогут находится на этой передержке?

Пока время есть у них, спасибо большое Наталье! :blush: где-то до конца осени примерно, точнее получится сказать после лета где-то, хотя у котят, по-моему, есть все шансы найти дома раньше, при должном пиаре, они такие :wub:

 

Хотелось бы, конечно, чтобы к Новому Году все пристроились :rofl:

куда мы денемся! :D :D рыжиков любят)) после того, как в рекордные сроки пристроились иммунодефицитник и полуинвалид по глазам, верю, что максимум осенью все будут мурчать по домам))) хочется в это верить хдд

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...