Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Кисулю жалко, конечно! Но тут уж ничего не поделаешь, такова жизнь - когда-нибудь заканчивается. А тут в коробочке пригрелась и уснула навсегда...Многие люди хотели бы такой конец : тихий, мирный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, очень жаль. И куда делась кошка, что я весной стерилизовпла- загадка. Обошла все закоулки- закутки- нет нигде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас прогресс- Барс уже не рвётся в баню, потому как оказывается- дома большая когтеточка, много игрушек, и куча спальных мест. И играть, оказывается, веселей в компании больших, дружелюбных котов. Старшенький правда, он же главкот, ещё шипит на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё пришли деньги от Ольги РГ, которые переслала Наталия АЕ. Девочки, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serdechnaya:

А у нас прогресс- Барс уже не рвётся в баню, потому как оказывается- дома большая когтеточка, много игрушек, и куча спальных мест. И играть, оказывается, веселей в компании больших, дружелюбных котов. Старшенький правда, он же главкот, ещё шипит на него.

Вот молодец, всё понял наконец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, serdechnaya:

А у нас прогресс- Барс уже не рвётся в баню, потому как оказывается- дома большая когтеточка, много игрушек, и куча спальных мест. И играть, оказывается, веселей в компании больших, дружелюбных котов. Старшенький правда, он же главкот, ещё шипит на него.

Рада за Барса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё пока не совсем супер- пупер, ну сдвиг есть в лучшую сторону. А сегодня  ходил, играл, повалялся , навалил кучу в лоток, и опять свалил в баню. Видимо, захотелось побыть одному. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всякий порядочный человек, нуждается в своём Островке Одиночества )

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи россиянином, он просто обязан посещать баню хотя бы раз в неделю! ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.11.2020 в 01:03, marion61:

Будучи россиянином, он просто обязан посещать баню хотя бы раз в неделю! ))

Точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёдом ему там намазано, что ли.  Сегодня дома был от силы час, потом опять в нору . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто его не трогает ведь, и он никого не трогает. Ну вот будет крутиться у двери в баню/ пусти его, хоть тресни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, serdechnaya:

И никто его не трогает ведь, и он никого не трогает. Ну вот будет крутиться у двери в баню/ пусти его, хоть тресни. 

Октябрин, привыкнет постепенно. Начало-то положено...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказаться от уже завоеванных и обжитых территорий очень сложно. Нужно время. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,,верно,,и я никого не тороплю. Просто впервые такой кот «долгопривыкающий». Обычно пару дней- и мир, дружба, фестиваль. А тут вот как. А вот, кстати, и он, наш красавчик, дома, в окно  созерцает 

B18C129E-E42F-4773-B715-1F611E4F8800.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, топить баню 2 раза в день- это круто, да у меня и дров столько нет. Ещё только ноябрь, а я уже полмашины сожгла. А машина дров стоит 8500-9000 тысяч рублей. Как это объяснить коту, стесняюсь спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serdechnaya:

Конечно, топить баню 2 раза в день- это круто, да у меня и дров столько нет. Ещё только ноябрь, а я уже полмашины сожгла. А машина дров стоит 8500-9000 тысяч рублей. Как это объяснить коту, стесняюсь спросить?

Может быть, мера крутая, но если не топить - так он скорее расстанется со своим консерватизмом и раскусит, где теплее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, qqbarsik:

Может быть, мера крутая, но если не топить - так он скорее расстанется со своим консерватизмом и раскусит, где теплее)))

Присоединяюсь.Не все пряником заманивать, можно и кнутиком немного помахать в виде неуютной остывшей баньки. Должен сообразить, что на 2х стульях не усидишь. )))

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, qqbarsik:

Может быть, мера крутая, но если не топить - так он скорее расстанется со своим консерватизмом и раскусит, где теплее)))

Согласна. Долго в холоде не протусует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то правы, девочки, конечно. Но я ж такая слабохарактерная. На 2-й день сдамся. Жалко толстопопого Барсика станет. 

Эх... пойду таблетку от глистов ему запихну. И всем остальным тоже до кучи. Сейчас курятины нажрался, сидит, в окно смотрит. 

И ещё я заболела. Пока не понятно, что это. Температуры нет, есть упадок сил, 35 температура, клонит в сон все время. Чихаю, горло не болит, кашля тоже почти нет. Это нонсенс, чтоб я заболела. А вот поди ж ты. И ещё , простите, расстройств ЖКТ. 

В больницу не пойду- там ещё хуже чего-то подцепишь. Надеюсь, справлюсь своими силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serdechnaya:

Да так то правы, девочки, конечно. Но я ж такая слабохарактерная. На 2-й день сдамся. Жалко толстопопого Барсика станет. 

Эх... пойду таблетку от глистов ему запихну. И всем остальным тоже до кучи. Сейчас курятины нажрался, сидит, в окно смотрит. 

И ещё я заболела. Пока не понятно, что это. Температуры нет, есть упадок сил, 35 температура, клонит в сон все время. Чихаю, горло не болит, кашля тоже почти нет. Это нонсенс, чтоб я заболела. А вот поди ж ты. И ещё , простите, расстройств ЖКТ. 

В больницу не пойду- там ещё хуже чего-то подцепишь. Надеюсь, справлюсь своими силами.

Октябрина, сдай тест. Мне не нравятся твои симптомы. Относительно характера, вырабатывай, он нужен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, температура нехорошая, лучше бы повышенная. Может быть, банальное ОРЗ, но тест лучше сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что беспокоитесь. Только вот тесты у нас тут не берут. До Калуги не доеду, нет сил. 

Если честно, я в полуобморочном состоянии. И напрочь пропали все запахи и вкусы. За кошками ползком, но ухаживаю.

и ещё Лена Фуджи прислала деньги, за что ей огромное спасибо. В ЛС уже поблагодарила. Барс дома, место себе выбрал, на подоконнике. 

Надеюсь, все обойдётся со мной, и не будет темы в скорой- домашнее коты, разберите хоть по- одному(ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...