Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

девочки, пожалуйста, напишите кто нибудь заявку в фонд стерилизации! Ну не могу я тему с планшета копировать! Как они просят, по форме

1. Куратор-serdechnaya

2.сумма 7500 за 5 кошек

3.где-у меня на даче

4.когда-первые две в эту субботу,11 июля

 

Разве это так важно, кто заявку подаст? Пожалуйста, ну вдруг нам повезёт, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пожалуйста, напишите кто нибудь заявку в фонд стерилизации! Ну не могу я тему с планшета копировать! Как они просят, по форме

1. Куратор-serdechnaya

2.сумма 7500 за 5 кошек

3.где-у меня на даче

4.когда-первые две в эту субботу,11 июля

 

Разве это так важно, кто заявку подаст? Пожалуйста, ну вдруг нам повезёт, а?

 

 

 

 

Девочки я вам немного скопировала из первого поста Фонда экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных!

для правильного оформления заявки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

 

также подала заявку от имени serdechnaya' в фонд экстренной стерилизации вот эта заявка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...953&st=1260

 

Приоритеты направляемых в конкретную тему денежных средств:

1) беременные животные на улице (с последующим после стерилизации выпуском на прежнее место обитания);

2) беременные на передержке на большом сроке;

3) беременные животные на улице с планируемым последующим пристройством.

 

Заявки будут одобрены по мере поступления денег в Фонд, в порядке очереди. Заявки стоит подавать заранее, т.к.

необходимо время для общего голосования модераторов.

 

 

Форма запроса ( заполняется куратором)

 

1) обязательна ссылка на тему (тема должна соответствовать правилам раздела Скорая и быть открыта (перенесена из профильного) в этом разделе, что является показателем срочной необходимости, темы в других разделах и заявки без тем рассматриваться не будут,это необходимо для отчета Фонда перед дарителями.)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ну, и как я предполагала, мой поход в «люди» ни к чему не привел. Никто мне тут, конечно же, денег не даст, тем более, на кошек, тем более, на чужих.

Тихо-тихо спрошу: никто не хочет стать куратором(ми) безлапой и самой мелкой трехцветки? Они самые незащищённых, жаль их до слез, их бы вывезти по хорошему, да хозяина найти. А трехцветка, глупышка, бегает за мной хвостом, букашек ловит, с листочками играет, и не знает, что я уеду, и кормить их станет некому.... эх, сердце разрывается....т

 

 

 

 

29.06.15 открыта тема с целью собрать средства и посильный помощи в стерилизации брошенных кошек

 

30.06.15 помощь пока только советами, финансов не предлагали. Все кошки в прайде беременна, и почти все диковаты

Фото кошек пост 10 и пост 11

 

01.07.2015- кошки по-прежнему остаются без помощи. В фонде Динго в бесплатной стерилизации отказали,

предложили платную стерилизацию по 2000 за кошку и оплату вызова врача.

Денег на оплату нет совсем. Очень нужна помощь финансами на стерилизацию. Кураторством, если кому-либо кто-то из кошек приглянется, будем думать

как вывозить.

 

02.07.2015- кошки без помощи, на стерилизацию денег нет. Нужна помощь на стерилизацию. Очень нужны финкураторы.

Помогите спасти хоть кого-то из них.

 

03.07.2015- есть предварительная договоренность с врачом о бюджетной стерилизации, 1500 рублей за кошку

и 1200 вызов врача и оплата дороги (врач в 140 км. от места нахождения кошек).

Для стерилизации 5 кошек нужно собрать 7500 рублей!!!!!!!!!!

 

В теме совсем нет денег и помощи!!!!!!!!! :worthy::help::worthy:

 

2b4f5f1dad92.jpg

4829137fb8b7.jpg

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в моем случае фонд динго предложил льготную стерилизации, по 2000 р за кошку, плюс выезд врача- отдельно.

Так что то, что мне предложила Ольга по 1500, плюс 1200 выезд-гораздо бюджетней.

 

 

Уважаемая serdechnaya офрмите заявку правильно я не обладаю всей информацией

модераторы попросили меня исправить заявку в таком виде как у вас не примут заявку

вот вам пример оформления заявки для фонда стерилизации: я нашла в этой же теме

исправьте по образцу иначе ничего не получится:

 

образец:

 

Добрый вечер! Снова прошу помощи Фонда((((

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279519&st=0

2) astraas

3) 2000р.

4) 2.07.15

5) у Ирины - Soyka

После стерилизации будет выпущена на прежнее местообитание во дворе соседнего дома.

Кошку прооперировали в долг. Завтра выпущу обратно. В теме подтверждающие фото есть. Если понадобится, врач тоже сможет подтвердить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что же делать, если куратор без нормально интернета

Кошки не отложат роды по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Лены Fudgie на мой Пейпал

Октябрина, Лена написала, что на твое усмотрение, на ято эти деньги пойдут. Мне кажется можно на стенилизацию двоих и остальное на корм.

 

 

Подробно -£50,00 GBP £0,00 GBP -£50,00 GBP

05 июля 2015 Конвертация валюты Завершено Подробно 4 210,06 RUB 0,00 RUB 4 210,06 RUB

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору нужно найти СОкуратора с нормальным инетом. А сокуратор уже по форме отправит заявку. В обязанности сокуратора может входить ведь только оформление темы, так что пугаться сокураторства не стОит. Но в первом посте обязательно указать: куратор -..., сокуратор- .... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще, да, сложно мне тут в одиночку бороться. Ни ссылку скопировать, ничего не могу. Навряд ли найду я сокуратора с нормальным интернетом. Да и я, так, не куратор, а просто неравнодушный пиковчанин, который удалённо пытается что то сделать. Но, в любом случае, спасибо всем за помощь и советы. Отдельное спасибо лене Фуджи за присланные деньги, на 3 стерилизации хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на них-и сердце кровью обливается, как они зимой? А то, что не все людям доверяют, так оно и понятно-чего они хорошего видели то от людей? И вроде как и не бездомные совсем, вроде как и дом есть, но в тепло их никогда не пускали, за узком не чесали, ласково не разговаривали, так, были они сами себе предоставлены. Вы не представляете, они, когда надеются, засыпают прямо на ходу, что называется, кто на земле, кто на лавке, кто под пустом. Такие они несчастные. И газа-боже мой, какие у них глаза! Они, видимо, чувствуют свою ненужность, что ли... а Даша, которая сначала дичилась меня, теперь спокойно даёт гладиться, а когда я её чашу за ушком, аж подпрыгивает от удовольствия на всех своих трёх лапах. Бедные животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрин, читать не возможно, сердце болит за них. Дашку безумно жалко и всех их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему :cry2:

.............

Октябрина, пробовали звонить?

 

Сообщаю всем медераеорам ,которые собирают деньги на стерилизацию бездомных кошек,помогу простерилизовать бесплатно через префектуру по заявке. Сообщить им по почте у меня никак не получается,плохо владею интернетом.

 

...............

 

Вы вообще фото не можете выкладывать? А на почту тоже не получится?

Хотя бы трехлапку, жалко до потери пульса. И тогда в Животные без кураторов разместить? Будем про сети думать, тыркаться везде.

 

Как вариант, если у Вас работает функция ММС (так кажется?), то найти, кто сможет фото принять (у меня. к сожалению, нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему :cry2:

.............

Октябрина, пробовали звонить?

 

 

 

...............

 

Вы вообще фото не можете выкладывать? А на почту тоже не получится?

Хотя бы трехлапку, жалко до потери пульса. И тогда в Животные без кураторов разместить? Будем про сети думать, тыркаться везде.

 

Как вариант, если у Вас работает функция ММС (так кажется?), то найти, кто сможет фото принять (у меня. к сожалению, нет).

Нина, я с Майей говорила, она сможет помочь лишь, если кошек в Москву привезут, а так может дать телефон врача, который в Москве. Если врач согласится ехать, надо будет договариваться за сколько. Маловероятно, что это будет дешевле по деньгам, чем Октябрина нашла.

Дашку жалко очень, да и всех их.

К сожалению, функция ммс у меня тоже почему-то не работает. Первые фотки мне в личку наша форумчанка прислала. Не знаю сможет ли она еще помочь с принятием фоток от Октябрины через ммс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, функция ммс у меня тоже почему-то не работает. Первые фотки мне в личку наша форумчанка прислала. Не знаю сможет ли она еще помочь с принятием фоток от Октябрины через ммс.

Наташа, если у Октябрины есть фото на мобильнике, то надо спросить у этой форумчанки. Или поискать кого-то. Могу я посмотреть. Вопрос. есть ли они у Октябрины? такие, чтоб было видно более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут, с вами. Ссори за молчание. По кошкам-все на месте. Самас-пресамая дикуша-это серая гладкошерстная Ир?нка, остальные, можно сказать, почти ручные. Жду субботы и врача. На всякий случай вчера до ночи готовила гараж для стерилизации-мыла, чтстила, даже окна помола. У меня капитальный гараж, пустой, машины там нет, была, когда отец был жив. Гараж огромный, чистый, сухой. На крайний случай, если ей по какой то причине там стерилить не понравится-есть большая жилая комната, над гаражом, тоже чистая, единственное, из за близости крыши там душновато, окно есть, но без сетки.

Девчонки, кто мм с принимать сможет и выкладывать? У меня есть первый чек на корм, а выложить не могу.

 

Я их готова нафотать ещё, но кому высылать? Пузяки растут день ото дня, успеть бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришёл Вася, глаза у него- в хлам, слепнет кот, жаль его очень. Сделала фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать-на днях к общему прайду прибился ещё черно-белый крупный маркизы кот. Не худой, на еду не набрасывается, один зрачок как бы расплывчат, смазан. Из за этого кажется, что глаз косит

Это точно не её, у неё такого не было. Из всех остальных он выглядит наиболее прилично. Пуглив, ближе, чем на 2 метра, к себе не подпускает. Приходит, и ложится под беседкой. Очень трогательно ухаживает за молодой двухцветной кошечкой-всегда следит, чтобы она поела, если на территорию заходит чужой кот, то кота немедленно прогоняет. Это такая кошачья любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, откликнитесь, кто мм с может принять, и фото выкладывать. Я финансы без чека отредактировала пока. Есть новые фото кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, откликнитесь, кто мм с может принять, и фото выкладывать. Я финансы без чека отредактировала пока. Есть новые фото кошек.

Сейчас напишу вам в личку телефон, на который можно отправить ММС.

Но наверное, надо со старыми кошками разобраться. Иначе тема совсем утонет. И отдельно - трехлапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле нашла тему :cry2:

.............

Октябрина, пробовали звонить?

 

 

 

...............

 

Вы вообще фото не можете выкладывать? А на почту тоже не получится?

Хотя бы трехлапку, жалко до потери пульса. И тогда в Животные без кураторов разместить? Будем про сети думать, тыркаться везде.

 

Как вариант, если у Вас работает функция ММС (так кажется?), то найти, кто сможет фото принять (у меня. к сожалению, нет).

 

 

девочки, трехлапки хорошо пристраиваются по ВК! уехала такая на прошлой неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось даже лапу Даши сфотографировать, вернее, то, что он неё осталось. А также, маркизного кота. При приближении на метр угрожающезашипел на меня. У Даши полностью отсутствует та часть, где подушечки и пальчики с когтями. Травма давнишняя, видно даже косточки. Бедная кошка.

 

Трехцветки пристраиваются, не спорю. Но сначала их надо в порядок привести, приучить к горшка, и социализировать.

Нина, за телефон отдельное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду на телефон по 3 фото с описанием присылать

Вот эти фото, первое сообщение:

Влюблённый Маркиз

bde0b46064b3.jpg

 

Лапа Даши

c2aec2331dd3.jpg

 

Мелкая ручная трёхцветка

a60bbf15415c.jpg

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша и двуцветка

21dba3f4445e.jpg

 

Даша, двуцветка и трёхцветка

60b9df751df1.jpg

 

Даша и двуцветка

a2ed56788d7b.jpg

 

Двуцветка

89e12f7aab3b.jpg

 

Даша

db822176279f.jpg

 

Даша

ace8b7dbc241.jpg

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...