Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 беременяшек г.Камышин. Спасибо огромное, ребят! всех кого успели-отстерилили с Вашей помощью!


ДарьяГенриховна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, перевела 5000 через оператора СБ на собачку.

Деньги пришли! Спасибо вам за ваше доброе сердце, вы нам очень помогаете))))

 

Записали собаку на понедельник, ближе свободного времени у врача не было. (собак мы только у Анны Александровны стерилизуем). надеюсь, что дотерпит и не родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Сегодня стерилизовали Фриду, Алису и Бруну. Оплатили долг за стерилизацию Тришы. Спасибо Вам огромное!)) Фото и чеки будут позже немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Девушки, перевела 5000 через оператора СБ на собачку.

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Осталось собрать всего на две кошечки! 4 уже стерилизованы, еще на одну кошку и собаку деньги есть. на трех кошечек нам обещала форумчанка после 20 числа с зарплаты помочь. Спасибо ей огромное))) Думаю, может в фонде попросить? Знаю, что правила и т.д...но вдруг чудо? Они давно нам не давали, вот уже четвертая тема по стерилизации беременных - и все усилиями форумчан. Причем одни и те же помощники всегда - (девочки, здоровья вам и счастья!!! Камышин вас обожает! :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли! Спасибо вам за ваше доброе сердце, вы нам очень помогаете))))

 

Записали собаку на понедельник, ближе свободного времени у врача не было. (собак мы только у Анны Александровны стерилизуем). надеюсь, что дотерпит и не родит.

 

А куда её после операции, до снятия швов? Сможете где-то подержать? Я с ужасом вспоминаю, как у моей собаки началось кровотечение после стерилизации уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда её после операции, до снятия швов? Сможете где-то подержать? Я с ужасом вспоминаю, как у моей собаки началось кровотечение после стерилизации уже дома.

после операции она на нашей общей передержке будет восстанавливаться, в комнате посидит или в клетке большой, смотря как чувствовать себя будет. осложнений мы сами очень боимся((( обычно врач назначает операцию на утро, на 8ч, а отдает в 17-18ч.,т.е. весь день ее наблюдает. Анна Александровна всегда предупреждает, если проблемы были во время операции. Собаку Ладу из предыдущей темы по стерилизации (я тему открывала) она сказала сразу, чтобы на общую не отвозили, т.к. была опасность кровотечения. Пришлось ее в квартиру брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4276 8801 0788 0852 Курышева Любовь Юрьевна.

Огромное спасибо!!! :gift:

 

Доброго дня! Как обещала, перевела сегодня на эту карту 5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Как обещала, перевела сегодня на эту карту 5 тыс.

ах, как здорово! спасибо вам огромное!!! здоровья и большой удачи)))

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и не в Скорой...

остались 2 кошки не охвачены?

я к вам в понедельник загляну, если чуда не случится, надо что-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, кто следит за темкой нашей! Не заходила сегодня - когда не в скорой, бесполезно даже тему поднимать. Дарья без интернета вообще сидит - вот дожили, что без интернета и компьютера, как без рук. И дела-то никакие не сделаешь...

А дела у нас в целом нормально - есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая, 4 кошки прооперированы, чувствуют себя хорошо ттт. Плохая: три дня пытаемся собу поймать и в вольере закрыть перед операцией, но она как чувствует. осторожничает, не подходит, даже на ароматную курочку не соблазняется. Может посоветуете что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, чуда не произошло, бросаю на як на 2-х кошек. Слепенькому Шекспирчику и его вислоухой маме переведу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, чуда не произошло, бросаю на як на 2-х кошек. Слепенькому Шекспирчику и его вислоухой маме переведу попозже.

благодарим!!!

:gift: :gift: :gift:

спасибо, что помогаете, что неравнодушны к проблемам бесконтрольного размножения бездомных кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааа сегодня поймали и отвезли на стерилизацию Дину собаку! 8 щенков было. а ведь уже отчаялись поймать, вместо нее другую прооперировали, белую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость о Дине! Молодцы!

эх, она всем жару задала. пока ловили - покусала, у ветеринара от наркоза нереально быстро отошла, стянула с себя ошейник и намордник, и никого к себе не подпускала. еле-еле скрутили ее. теперь в клетке сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1. Алиса стерилизована 18.06.15

alisa.jpg

2. Бруна стерилизована 18.06.15

brun.jpg

3. Ксю пропала, стерилизована Анитта 20.06.15

anitta.jpg

4. Лиана стерилизация с осложнением 20.06.15 (мертвые котята в родовых путях)

liana.jpg

5. Люська родила в подвале.

6. Марго стерилизована 25.06.15

margo.jpg

7. Триша стерилизована 14.06.15

trish.jpg

8. Фрида стерилизована 18.06.15

frida.jpg

9.Лиза стерилизована 21.06.15

liza.jpg

10. Лапка стерилизована 27.06.15

lapka1.jpg

11. Белка стерилизована 21.06.15 (вместо Дины, которую поймать на тот момент не удалось)

belka.jpg

12. Дина стерилизована 24.06.15

dina.jpg

Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-вислоушка простерилизована вместо другой кошки (если правильно поняла).

Как дела у маленького Шекспира? Я ему помощь обещала (завтра переведу на як).

А черный вислоух не отловился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама-вислоушка простерилизована вместо другой кошки (если правильно поняла).

Как дела у маленького Шекспира? Я ему помощь обещала (завтра переведу на як).

А черный вислоух не отловился?

 

ДА маму вислоушку отстерилизовали и пристроили, Шекспир слеп, живет на передержке, играет с котятами, веселится, хорошо ориентируется, ходит в лоток. Капаем и обрабатываем глазки, в середине июля прививать будем. Фоточки сегодня сброшу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...