Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруська -хулиганка)


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

а есть возможность распечатать? вот бы все показать! и последние фото машиного живота, где он синий. хоть с телефона! давайте 50/50, чтобы никому не обидно было. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
я сама готова оплатить консультацию.... знать бы, что спрашивать, что показывать ей... я могу все распечатать и отвезти... но это уже к утру надо....

Сможете распевать?.. В первом посте все анализы. Вот посмотрев предпоследние снимки ухи Рахманина теперь сомневается может дело в лимфоме..Ей бы последние еще результаты узи показать... Прошу прощения- выпала немного.. Финтему подбила сегодня. Завтра записаны на сливание жидкости-пузо нереальное просто.. И возможно капать потом придется..так Марья наша также себя чувствует,только пузо растет.. Мне еще Ольга Тигра помогает- колем сейчас ребенку поддерживающие препараты. Это могут быть и портсистемные шунты р бактериалка. Но тоже недостаточно анализов-нужны полные анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
это вряд ли... Я про Благодарову. по крайней мере, по состоянию на конец прошлого года, с ее слов - ФИП смертелен, ничего с ним сделать нельзя. Она не спасла своего кота, хотя перепробовала все, - поэтому никто ничего не сделает. Даже поддерживающей терапии не назначает.

 

Надежда Алексеевна считает тест Ривальты очень показательным. Но если она сомневается - значит, у нее есть основания. Она ФИП знает очень хорошо...

простите, не видела в теме - какое соотношение А/Г? Хоть тест Ривальты показателен, но ФИП диагностируется по нескольким критериям.

 

Если что, я буду у Н.А. завтра и в понедельник (потом она в отпуске). Могу узнать/спросить все, что надо.

 

Из нашего фонда группы Доброе сердце - 1000 + 1000 с хвостиком. на сбер

Здравствуйте! Спасибо огромное!! Финткму я подбила - у нас сейчас 27 т.р. примерно. Если б нашлась передержка, то можно было бы попробовать в Москву, но стацы дорогие жутко..и ведь на несколько дней не получится - машину тяжело найти туда то, а обратно и подавно( А/г Рахманина рассчитывала както - оно почти нормальное 0,7. Но сейчасто кровь ухудшилась у Маруськи( хотя нам и сделали лишь очень короткий общий анализ..

 

Evgenia Vaag Добрый вечер! 500р на сб. Выздравливайте

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за помощь!! :gift:

 

Ой, я не успела вовремя написать( Рахманина уже в отпуске да?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, насчет передержки попробуйте позвонить в ветклинику Вет-сити в г. Железнодорожный! http://vet-city.ru/?page_id=57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарову я посоветовала, потому что спрашивали хорошего узиста. Узист она хороший. И терапевт по внутренним болезням тоже. Рахманина инфекционист, но что касается какого-либо терапевтического диагноза и лечения, то в этом ей доверять нельзя! Имела свой личный опыт.

Стационар, конечно, не самый хороший вариант для малышки((( Ее и по врачам надо возить, и лечить по назначениям специалистов. П врачи стационара обычно не любят назначений чужих врачей(((

Если же речь о стационаре (денег пока немало в теме, вполне хватит), то по моему последнему опыту, неплохо себя показал стационар Оберега, и врачи там грамотные и внимательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стац. в Обереге стоит не знаете? Это кажется что денег много. У Благодаровой приём только 1500 р., а повторный 1000 р. (что для терапевта, моё лично мнение, дорого). И Беланта далеко не самая дешёвая клиника. УЗИ 1400 р. Плюс там за каждый чих берут отдельно. Они делают скидку ПиКу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете распевать?.. В первом посте все анализы. Вот посмотрев предпоследние снимки ухи Рахманина теперь сомневается может дело в лимфоме..Ей бы последние еще результаты узи показать... Прошу прощения- выпала немного.. Финтему подбила сегодня. Завтра записаны на сливание жидкости-пузо нереальное просто.. И возможно капать потом придется..так Марья наша также себя чувствует,только пузо растет.. Мне еще Ольга Тигра помогает- колем сейчас ребенку поддерживающие препараты. Это могут быть и портсистемные шунты р бактериалка. Но тоже недостаточно анализов-нужны полные анализы

 

 

простите, вечером подождала - не дождалась, а утром уже не успела...

Надежда Алексеевна в отпуске со вторника следующего. В понедельник, к сожалению, мою кошку повезет мама, я никак не смогу...

А Вы же общались с ней? тогда можно все вопросы позадавать, описать ситуацию?

 

И, я прошу прощения, пока от Фонда ушел один платеж 1000р. Второй пока завис.

1000р на сбер дошли (с пометкой от aldrige)?

Изменено пользователем aldrige
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
это вряд ли... Я про Благодарову. по крайней мере, по состоянию на конец прошлого года, с ее слов - ФИП смертелен, ничего с ним сделать нельзя. Она не спасла своего кота, хотя перепробовала все, - поэтому никто ничего не сделает. Даже поддерживающей терапии не назначает.

 

Надежда Алексеевна считает тест Ривальты очень показательным. Но если она сомневается - значит, у нее есть основания. Она ФИП знает очень хорошо...

простите, не видела в теме - какое соотношение А/Г? Хоть тест Ривальты показателен, но ФИП диагностируется по нескольким критериям.

 

Если что, я буду у Н.А. завтра и в понедельник (потом она в отпуске). Могу узнать/спросить все, что надо.

 

Из нашего фонда группы Доброе сердце - 1000 + 1000 с хвостиком. на сбер

Здравствуйте! Только смогла войти в пик - не могла загрузить.. У Вас переполнена почта-не могу письмо отправить. Да,я с Рахманиной уже общалась раза 3 наверно и подозреваю что заколебала ее уже конкретно)..

 

простите, вечером подождала - не дождалась, а утром уже не успела...

Надежда Алексеевна в отпуске со вторника следующего. В понедельник, к сожалению, мою кошку повезет мама, я никак не смогу...

А Вы же общались с ней? тогда можно все вопросы позадавать, описать ситуацию?

 

И, я прошу прощения, пока от Фонда ушел один платеж 1000р. Второй пока завис.

1000р на сбер дошли (с пометкой от aldrige)?

Да общалась. Хотелось бы снова пообщаться,но чувствую она меня пошлет скоро) ну и в отпуске она теперь..проверю,но вроде обе денюжки прошли. Посмотрю позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Дарья, как вы там?

 

Здравствуйте! Мы в Волгограде нашли клинику с сравнительно недорогим стационаром,там нам пообещали сделать все анализы. Но оказывается, чтобы сдать кровь на все анализы которые я просила - надо не меньше 5 мл. крови..это нереально..ну или покрайней мере надо делать паузы между ними недели в 2..у нас времени нет вообще,поэтому пока сделали только общий анализ крови и биохимию.через 5 дней еще должны сделать пнули на перитонит,но пока - все..так как при ее результат это очень опасно..кровь у нее жуткая((( общий еще так себе,а вот биохимия вообще отвратительная(( выложу в первом посте результаты какие есть - я там ничего не понимаю.. И говорят что если хочу тянуть ее, то надо как можно скорее начинать колоть ей сильные препараты для почек, печени (печень у нее судя по крови - даже хуже,чем почки...) и возможно еще проблемы с сердцем..вот так вот..сделали еще анализ мочи - моча хорошая. И ухи - по ухи увидеть смогли лишь огромную кисту в брюшной полости.. Другие органы увидеть за ней не смогли.. Говорят если найду хорошего хирурга, то лучше б сделать диагностическую операцию,но какая ей операция..она там на столе и помрет блин.. И говорят кошки при таких операциях не выживали у них,только парочка собак и все.. И вот я снова не знаю чего тут можно сделатьто... Марьюшка такая же ласковая и игривая (ттт). Ей мячик принесли,так она его с радостью стала по всей клетке гонять.. Что делать нам?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Дарья, как грустно((( :cry2:

 

так странно ищите хорошего хирурга и при этом не выживают((((((

Ну врач честно сказала что не возьмется за нее..но я что-то сомневаюсь что и от хороших хирургов здесь толк будет..если у нее почки с печенью плохие..и возможно сердце..ребят, чего нам делать, а?.. Ну надо что-то делать..ну вдруг шанс есть..а я не знаю на что решиться..на операцию или пытаться медикаментозно лечить..пцр этот сделают лишь вере 5 дней..это много времени..что сейчас нам колоть? Хорошее до печени почек и наверно до сердца.. И чтоб улучшить кровь?.. Врач еще сказала что у нее ээ..кислородное голодание кажется..нет,не так,но что-то вроде того.. Что ей давать такое чтоб хуже не сделать,если это фип или лимфома или иммунодефицит или почечно-печеночная недостаточность?.. вот жесть блин.. Как так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно читаю тему, жаль малышечку, очень надеюсь, что она выкарабкается.

На ФИП же нет анализа. Есть анализ на корону+ титры. Стоит ли на него тратить деньги и кровь?

Имхо, при ФИПе, особенно влажном, она бы столько не прожила...

Может сейчас стоит поколоть препараты для печени и почек + проверьте сердце? Страшно, такая маленькая операцию может не пережить. Сейчас бы поддержать ее. Вийо даете?

Не думали в Москву ее перепрааить? Показать хорошему терапевту, той же Макаровой, и если делать диагностическую операцию, то хотя бы в Москве? Если в Волгограде не верят, что она переживет операцию, то таким врачам доверять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печальная ситуация. Сочувствую вашей Машеньке и вам.

К сожалению ни чем кроме как морально вам помочь не могу. Были бы вы хоть в Москве - помог с информацией.

Если сразу нет денег "на стационар в Москве", то возить его по Волгоградам не надо - не имеет смысла. Ищите у

себя в городе лучшего врача из того что есть и пусть он один до конца занимается Машей. Ну а там как Бог решит.

А вы все эти клиники у себя в Камышине уже "пробили"?

-------------------

1. Городская Ветеринарная Лечебница на ул. Лазарева, 2

Адрес: 403870, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Лазарева, 2

Телефон: +7 (84457) 4-66-97

Режим работы: пн-пт 08:00-16:00

2. Камышинская Районная Станция по Борьбе с Болезнями Животных ГУ на ул. Косолапова, 25

Адрес: 403780, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Косолапова, 25

Телефон: +7 (84457) 4-78-32; факс: +7 (84457) 4-66-92

3. Ветлечебница Жако на ул. Базарова, 68

Адрес: Волгоградская обл., Камышин, ул. Базарова, 68

Телефон: +7 (961) 067-28-98

4. Друг на ул. Октябрьская, 40

Адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Октябрьская, 40

Телефон: +7 (84457) 7-25-52

5. Айболит, ИП на ул. Пролетарская, 2

Адрес: 403886, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Пролетарская, 2

Телефон: +7 (84457) 4-43-67

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00

6. Зоовет на ул. Ленина, 5а

Адрес: 403874, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Ленина, 5а

Телефон: +7 (84457) 9-18-78; +7 (937) 711-85-17

7. ГБУ ВО Камышинская городская станция по борьбе с болезнями животных ГУ на ул. Гражданская, 52

Адрес: 403870, Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Гражданская, 52

Телефон: +7 (84457) 4-22-59; факс: +7 (84457) 4-68-12

 

Вот здесь (внизу страницы), при клике на ссылки этих клиник, есть их полные координаты и карта расположения

http://spravkus.com/ru34/kamyshin/veterinarnye-kliniki

Может вместо операции сделать, при наличии специалиста в Камышине (или рядом), МРТ брюшной полости под наркозом?

Вот здесь еще (2-е сообщение), через личку, могут посоветовать врача

http://animalshome.ucoz.ru/forum/5-17-1

ну и далее

http://www.kamishin.ru/forum/index.php?showtopic=8831

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала милую Машу в стационаре. Девочка такая ласковая! Так тянется к человеку! Висит на клеточке, а потом ей дали мячик...она сама как мячик,пузо огромное. Жалко ее до слез,столько жажды жизни,а шансов все меньше. В Волгограде есть врачи,готовые оперировать,но,естественно,без прогнозов. Это клиника при государственном мед.университете и там действующие преподаватели,профессора,доктора наук и параллельно работающие с животными. У них специфика - хирургия. Но вот результат...неизвестен.

b7c21cd949e5.jpg

aec8ecca396d.jpg

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пошли ей силы для выздоровления и долгой счастливой жизни!

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая малышечка хорошая...хоть бы произошло чудо и она справилась.

Что думаете про перевозив Москву? В стационар, конечно, можно в Оберег к Макаровой.

Недешево, конечно, но какие другие варианты?

Время идет, как бы не было поздно, т-т-т...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если FIP, то шанса нет (но этот диагноз устанавливают со 100% достоверностью только тогда, когда делается вскрытие, то есть посмертно).

2. Если, что-то раковое, то все зависит от сроков обнаружения и стадии болезни.

3. Если, что-то другое и при условии что диагноз и лечение будут правильными с первой попытки, то шанс на выздоровления более 50%.

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как у Вас дела? такая кроха сладкая!

 

я личку почистила. Если могу чем-то быть полезной.....- всегда готова помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mapsel, а Вы бы могли координировать? Я могла бы возить Машу везде, ноя полный ноль в медицине. И передержка нужна, т.к. домой взять не могу - кошка. И как она будет поездки на метро переносить(((

 

Столько людей помогают и переживают.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам отправил письмо "в личку".

-------------

Метро будет переносить ужасно - чрезвычайно шумно и душно.

Недостаток кислорода, а тем более для больной зверенции (люди и то не выдерживают и падают в обморок).

1. Поэтому если уж и ехать в Москву, то сразу ложиться в стационар - там у инфекционников отдельный блок

(только обязательно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО договориться о наличии места!)

2. Найти частную стерильную передержку для коронавирусного больного практически невозможно (все откажут

сославшись, что мест нет), ну или это будет коммерческий приют-хостел со всем букетом вирусов и насекомых.

Изменено пользователем Mapsel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...