Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Однозначно будем всеми ручками и лапками поддерживать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! Пока ждем 30-е сентября, прием у онколога. Что нам скажут. Ну операция по-любому будет. Биопсию делать не дам, чтобы не растаскивать клетки по другим тканям. Да и смысла в ней нет особого. Площадь поражения большая, даже если "добро", все равно удалять. Думаю, почку удалят полностью. А потом пусть как хотят ее исследуют. Ничего, выживем. У меня отцу тоже почку раковую удалили в 2017-м. Справляется одна вполне прилично. А папе уже 71 год. Так что у Китюши все шансы отличные! worthy.gif Переписывалась с подругой, она анестезиолог, всю жизнь в человеческом онкодиспансере проработала. Отправила ей узи. Она написала так, отлично, что контуры ровные, четкие. Значит, нет прорастания в окружающие ткани. Т.Т.Т. worthy.gif
Может, и без химиотерапии обойдется. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно все будет хорошо, я нисколько не сомневаюсь. Очень ждем 30-е число.

Там, кстати, можно прийти со своим обследованиями - анализы, УЗИ, рентген. Это дешевле, чем там делать. Я Динке заранее все сделала в Весте и анализы в Шансе, все приняли.

Да, еще ЭХО сердца делали Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ есть, рентген с диском, анализы (биохимия и клинический). Но для анализов, наверное, уже время пройдет? Все-таки 2 недели.... unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.9.2018, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
УЗИ есть, рентген с диском, анализы (биохимия и клинический). Но для анализов, наверное, уже время пройдет? Все-таки 2 недели.... unsure.gif



Ну и отлично. Думаю анализы можно за пару дней до визита сдать, они не старше 2-х недель берут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя "онкологическая" дама в возрасте после обострения гастрита скОчет с мурканьем и мявканьем по дивану и прочим доступным ей поверхностям! laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.9.2018, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Моя "онкологическая" дама в возрасте после обострения гастрита скОчет с мурканьем и мявканьем по дивану и прочим доступным ей поверхностям! laugh.gif



Читаю название .Сильва..дама..

Думаю, ВЫ наверное магией увлекаетесь.. rolleyes.gif


потом понимаю Сильва-это кошка. flowers.gif

какая радость после лечения видеть вновь скачущего зверика yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 17.9.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и отлично. Думаю анализы можно за пару дней до визита сдать, они не старше 2-х недель берут


А мне кажется, не стОит делать анализы заранее. Нам, например, в Биоконтроле определенные показатели всегда смотрят. А как угадать, какие именно им нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно нехорошие новости cry2.gif
Вот и аукнулось Сильвочке ее беспризорное прошлое...
Дай бог, чтобы все было не так страшно, как кажется!

А то, что носится говорит о том, что ребенок полон сил и хочет играть!!! И совсем не хочет болеть! И не надо ее в старушки записывать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.9.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется, не стОит делать анализы заранее. Нам, например, в Биоконтроле определенные показатели всегда смотрят. А как угадать, какие именно им нужны?



НУ может быть тут действительно есть особенности, если почка, я Динке просто стандартную биохимию сдавала и ОКА.
Но тогда действительно стоит подождать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я лучше в клинике сдам. Пусть они смотрят то, что именно им нужно. И в их лаборатории, которой обычно больше доверия...
Малышка кушает хорошо, в лоточек ходит исправно. Настроение у нас с ней вполне бодрое! Сегодня всю ночь со мной спала, уходила только на горшочек и покушать, потом вернулась. Мы с ней калачиком так и проспали до утра. Любит меня кошка моя. wub.gif
И у нас с ней это взаимно. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mirosslava @ 18.9.2018, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю название .Сильва..дама..

Думаю, ВЫ наверное магией увлекаетесь.. rolleyes.gif


потом понимаю Сильва-это кошка. flowers.gif

какая радость после лечения видеть вновь скачущего зверика yahoo.gif


Да, очень радостно, что она снова кушает хорошо и играет! Но вот основное лечение у нас впереди еще....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, прочитала - расстроилась. Вам хоть диету назначили ренальную? Чтоб почку не нагружать? Или это без надобности?
Погода хорошая, осень обещают теплую, хозяйка за нее горой стоит - справится девочка!
Выкарабкивайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как только почку с опухолью увидели. интерес потеряли. Сказали, все онколог назначит после осмотра. unsure.gif Она пока на гастродиете сидит. Вроде ничего, держимся на прежнем уровне. Но, конечно, переведу ее на диету для почечников.....
Спасибо за добрые слова! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c42/180...7405d90.jpg/htm


глючит радикал, не удается картинку вставить, только ссылку. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко ловись и грей Высочество wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечные ванны принимать изволят. rolleyes.gif Примечательно, что летом, в жару, она не стремилась там возлегать. А в сентябре прямо бархатный сезон отрыли онЕ. laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, кто ж бархатный сезон не любит то rolleyes.gif
Жалко, что походу закончилось солнышко rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, оно закончилось, да. Но операции как раз лучше по холодку делать, сама знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Что, уже операцию назначили? Все так плохо? Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 24.9.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Господи! Что, уже операцию назначили? Все так плохо?


Нет, Лен, пока не назначили. Мы 30-го на прием едем. Но просто размеры опухоли таковы, что по-любому под удаление. Она же растет, развивается, подменяет собой почку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 24.9.2018, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, Лен, пока не назначили. Мы 30-го на прием едем. Но просто размеры опухоли таковы, что по-любому под удаление. Она же растет, развивается, подменяет собой почку.


Оххх(((( Бедная девочка((( Ужасно все это(((
Прогнозы нормальные? Поправится? Что обещают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 25.9.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Оххх(((( Бедная девочка((( Ужасно все это(((
Прогнозы нормальные? Поправится? Что обещают?


Леночка, в Весте с нами особо не разговаривали даже после УЗИ. Сразу к онкологам отправили. Поэтому ждем 30-го числа. Чтобы там ни было потом, мы будем лечиться, бороться. Сколько возможно долго, она будет жить. Я все для этого сделаю.... Китюша открыла мне Мир кошек и научила понимать и любить их. И расставаться время еще не пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 октября у нас будет три года совместной жизни. И начнется новый этап - лечение и путь к выздоровлению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.9.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
4 октября у нас будет три года совместной жизни. И начнется новый этап - лечение и путь к выздоровлению.


Вы обязательно справитесь!!! Все должно быть хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...